[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Форум «События» / Лига Маньяков

DIgorevich Сообщение #61 2 апреля 2011 в 16:02
Новичок
62
Суммарный пробег на то и суммарный, что является суммой пробега во ВСЕХ режимах
Cheatah Сообщение #62 2 апреля 2011 в 16:05
Маньяк
16
Pcholka писал(а):
Во-первых, по-моему, вполне резонное требование - минимум пробега 500 в обычке и 300 в безошибке - но это для получения призов за рекорды.


300 в безошибке это немало. Например, у меня сейчас столько нету (мне правда не сильно проблематично докатать до 300).

2 DIgorevich
Если считать только по суммарному пробегу - можно получить в зачете человека с 10 заездами в обычном и 990 заездами в кибертексте. Я не то чтобы против суммарного пробега как критерия, но против того, чтобы он был основным критерием.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 16:12 пользователем Cheatah
DIgorevich Сообщение #63 2 апреля 2011 в 16:12
Новичок
62
Вообще я предлагал ограничение по суммарному в 3000 текстов. Чтобы их набрать надо потратить прилично времени. Да и набрав их получишь очков явно больше, чем приз за место :). Но, судя по всему, всё останется как и было. Будем хором вычислять клонов в процессе соревнования и потом просто не включать в таблицу
KimiWRC Сообщение #64 2 апреля 2011 в 16:14
Маньяк
36
Cheatah писал(а):
Если считать только по суммарному пробегу - можно получить в зачете человека с 10 заездами в обычном и 990 заездами в кибертексте.

Я за ограничение в 1000 текстов в обычке или суммарным в 1000. Можно и больше, я только за. Таким образом отсеется 90% левых псевдоманьяков. Молодым настоящим маньякам не составит труда накатать столько текстов, плюс будет стимул для участия в Лиге Маньяков.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 16:16 пользователем KimiWRC
Pcholka Сообщение #65 2 апреля 2011 в 16:16
Супермен
82
Предварительное решение такое:

1. Заезды были и останутся открытыми.
2. Допуск получают все желающие с рангом маньяк.
3. Если в ходе гонок будет замечено что человек читер или супермен-кибер - его просто удаляем из итоговой таблицы. Как будем выявлять? - он сам признается, или будет выдавать зашиссоты направо и налево.
4. Остальные все попадают в итоговую таблицу (?) - предлагаю обсудить этот пункт, или вы считаете что для итоговой таблицы нужен допуск в N текстов? Я предлагаю - максимум в 1000 текстов суммарного пробега допуск.

А по призам сложнее. Дабы к нам не приходили с целью наживиться всякие клоны, фейки и прочие, и чтобы мы не разбазаривали спонсорские очки, предлагаю.
5. Любое ограничение на получение очковых призов - пробег суммарный 1000 текстов.
6. Ограничение на получение призов за рекорды - 500 текстов в обычке и 300 в безошибке.
Объясню, т.е. если человек поставил в безошибке рекорд, а пробег у него всего 30 текстов - это конечно здорово!!! Мы его поздравим и так далее, но очков за рекорд он не получит... Потому что это слишком круто, может человек и не катает безошибку никогда, и в каждом заезде у него будут рекорды... Так никаких очков не напасешься.
А вот после 300 откатанных безошибок любой рекорд является ценным, поэтому такого человека мы и поощряем.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 16:20 пользователем Pcholka
Cheatah Сообщение #66 2 апреля 2011 в 16:19
Маньяк
16
Pcholka писал(а):
Объясню, т.е. если человек поставил в безошибке рекорд, а пробег у него всего 30 текстов - это конечно здорово!!! Мы его поздравим и так далее, но очков за рекорд он не получит... Потому что это слишком круто, может человек и не катает безошибку никогда, и в каждом заезде у него будут рекорды... Так никаких очков не напасешься.
А вот после 300 откатанных безошибок любой рекорд является ценным, поэтому такого человека мы и поощряем.


Еще может быть вариант, что человек безошибку последний раз катал еще когда был профи - так что накладки с рекордами всегда могут случиться. А недавний пробег по безошибке вычислить довольно непросто будет (хотя можно связаться с Пьер Еворычем, у него вроде как есть инфа о том как у народа меняется пробег в безошибке).
DIgorevich Сообщение #67 2 апреля 2011 в 16:20
Новичок
62
Рекорды в любом режиме прекрасно отображаются на графике :) было бы открыто.
Cheatah Сообщение #68 2 апреля 2011 в 16:21
Маньяк
16
DIgorevich писал(а):
Рекорды в любом режиме прекрасно отображаются на графике :) было бы открыто.

скрытый текст…


Кстати одобряю подход Пчелки - для участия в зачете критерии должны быть максимально простыми и наглядными, а вот уж для "денежных" призов можно выдумывать всякие дополнительные закорючки.

Но все же считаю что необходим допуск в N текстов (300-500 мне кажутся достаточным количеством, приколистам столько катать всего-то чтоб попасть в табличку неинтересно будет), причем именно в режиме "Обычный" - ведь именно по нему мы определяем, маньяк или нет, и тогда уже будет информация для оценки графика.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 16:26 пользователем Cheatah
Pcholka Сообщение #69 2 апреля 2011 в 16:41
Супермен
82
Ок.
Со следующего раза правила немного изменятся. Для попадания в итоговую таблицу будет необходим суммарный пробег не менее 1000 текстов (?), из них не менее 300 текстов в Обычном режиме (300 - потому что легко проверить по наличию медальки).

А сегодня - в итоговую таблицу попадают все! (кроме одного, который попросил его не вносить в таблицу).

А вот призы (в виде очков) сегодня получат не все, а лишь те, у кого достаточный пробег (чтобы мы могли быть уверены, что это не чей-то клон и не "переодетый" Супермен).

По призам предлагаю следующее:
1. Для получения любого денежного приза (за призовые места, за рекорды в обычном, призы-сюрпризы) - общий пробег не менее 1000 текстов, из них не менее 500 текстов в Обычном.
2. Для получения приза за рекорд в Безошибочном - кроме общих требований (общий пробег не менее 1000 текстов, из них не менее 500 текстов в Обычном) еще необходимо не менее 300 текстов в безошибочном.

Как вам такое?
Cheatah Сообщение #70 2 апреля 2011 в 16:46
Маньяк
16
Pcholka писал(а):
скрытый текст…

Как вам такое?

По мне нормально, лишь бы вам считать не было напряжно.
Pcholka Сообщение #71 2 апреля 2011 в 16:47
Супермен
82
Мне считать не напряжно, если особенно Дигоревич сделает функцию в парсере, показывающую пробег человека в обычке, в безошибке и суммарный.
Лига_Маньяков Сообщение #72 2 апреля 2011 в 17:27
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №3
Итак, готовы результаты Лиги Маньяков №3 !!!!

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ


А для тех, кто любит посмотреть что да как, выкладываю раздельный подсчет Безошибочного и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ
2 место - Cheatah
3 место - Grimpen


Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!


РЕКОРДЫ
Кроме того, урожай на рекорды сегодня был просто небывалым. В общей сложности мы наблюдали 7 рекордов!!! Поздравляем наших рекордсменов.

В Безошибочном рекордами отметились Bolot, Evariste, DIgorevich и Delf.


В Обычном режиме рекорды просто эпические. domolink на наших глазах проехал 600+, и это здорово! Поздравляем также нашего призера Cheatah'а с красивым рекордом 570 знаков!

Поздравляем с рекордами и желаем делать их как можно чаще!!!

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
Как и было обещано, сегодня мы раздаем розовых слонов, конфеты и пряники и прочие зуботычины призы, подарки.

Призы и подарки сегодня получают:

Победитель ТОМА-АТОМНАЯ, а также серебряный и бронзовый призёры Cheatah и Grimpen - естественно!!!
Зарекордивший в Обычном Cheatah - наши поздравления!
Проехавший со скоростью 570 знаков - опять он, Cheatah - персональные поздравления ему от HRUST'а, ну и приз конечно!
Самая-пресамая выносливая ТОМА-АТОМНАЯ, которая не только умудрилась проехать все 6 безошибок и 12 обычек, но и каждый раз попадала в зачёт!!! Эх, жаль я так не умею..
Ну и, конечно же, обещанные призы "покорителям семёрок" - это участники, проехавшие не менее 7 гонок и набравшие такую сумму баллов (в обычном, в безошибочном или в итоге), в которой присутствует цифра 7.

Ну и итоговый перечень слонов и подарков призов!


Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 9 апреля, в 20:05 мск
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 17:59 пользователем Лига_Маньяков
colonel Сообщение #73 2 апреля 2011 в 17:36
Маньяк
27
Спасибо, Пчелка!
Что касаемо меня, совсем даже недурно для первого раза.
Буду пробовать еще когда-нибудь проехать, чтобы улучшить результат.
Lakira Сообщение #74 2 апреля 2011 в 17:46
Супермен
56
Как это я так? Средняя за 12 заездов в обычном 442. Казалось что плохо еду. 
Спасибо, Лига Маньяков, соревнования так ускоряют. =)
Лига_Маньяков Сообщение #75 2 апреля 2011 в 17:59
Маньяк
1
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 2 апреля 2011 в 18:03
Организатор событий
115
сегодня вылезла видимо из за безошибки, почему у меня больше всех очков, вроде бы все время меня стабильно кто-то обгонял. Даже в отсутствие Леони.

Что касается Игната, то у него каждый раз хватает мужества признаться, что это он и не проситься в зачет (нравится ник - Водила трактора, прикольный). А вот насчет Домолинка остается загадкой, может маска взял бы да и открылся, если новичок здесь пришел с другого клавогоночного сайта, какой ник на другом?

С правилами обсуждаемыми здесь насчет пробега согласна полностью, что позволит новичков, явно превышающих ранг, просто не успевших здесь его подтвердить, все же не вставлять в зачет. Спасибо за интересную игру.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 2 апреля 2011 в 18:05
Организатор событий
115
не поняла про 7, не помню чтобы они у меня были. Огромное спасибо за очки.
Pcholka Сообщение #78 2 апреля 2011 в 18:11
Супермен
82
у тебя 307 очков в безошибке.
Cheatah Сообщение #79 2 апреля 2011 в 18:12
Маньяк
16
Призы получил почти во всех категориях! Сегодня явно мой день
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 18:14 пользователем Cheatah
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 2 апреля 2011 в 18:20
Организатор событий
115
Читах, я тоже и день видимо тоже мой. И в другом мероприятии тоже средняя была высока.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена