[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16

Форум «События» / Лига Маньяков

Ясный_Сокол Сообщение #81 2 апреля 2011 в 18:54
Маньяк
48
Спасибо за организацию действа! На людей посмотрел, себя показал:)) В общем, получил удовольствие. И даже сюрприз дали! Мелочь, а приятно:)
Pcholka Сообщение #82 2 апреля 2011 в 19:07
Супермен
82
А нам приятны ваши "спасибы" )
Приходите к нам еще!
Лига_Маньяков Сообщение #83 2 апреля 2011 в 19:43
Маньяк
1
Предлагаю такой вариант правил

скрытый текст…

Т.е. мы в итоговую таблицу будем вносить только тех участников, у которых пробег в Обычном режиме превышает 1000 очков. Это поможет нам отсечь "новеньких" (неуспевших подтвердить своё суперменство), клонов, подозрительных личностей и прочих буратин из итогового зачёта.

Призы смогут получать только те, кто есть в таблице (т.е. соответственно нет 1000 заездов - нет тебя в таблице - нет призов).

Всех ли устраивает такой вариант правил? Прошу отписываться.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 19:48 пользователем Лига_Маньяков
Grimpen Сообщение #84 2 апреля 2011 в 19:52
Супермен
53
Лига_Маньяков писал(а):
Всех ли устраивает такой вариант правил? Прошу отписываться.

Да, вполне!
Delf Сообщение #85 2 апреля 2011 в 21:11
Супермен
21
Жаль, что у меня пробега, не хватает, очень жаль, я старался же.
Pcholka Сообщение #86 2 апреля 2011 в 21:35
Супермен
82
Ну ты ведь попал в зачёт. А за неделю до следующих соревнований накатаешь 1000 текстов, это не сложно для маньяка.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #87 2 апреля 2011 в 21:46
Организатор событий
115
да устраивает, а новичков будем ставить отдельно в таблице вне зачета без набранных очков? Потому что если говорить о Буратино, то он всегда говорит кто он и в принципе на зачет не претендует. А остальные вдруг будут претендовать? Тогда придется правила уже утверждать здесь и сейчас, думаю старожилы все будут за. Самое главное, что не будет левых аккаунтов. И не придется задавать в чате вопрос: "Маска, кто вы?"

Единственная мелочь, сейчас сказано, что 1000 текстов в обычке, а вначале вроде эта цифра озвучивалась как суммарный пробег. То есть 300 безошибки и 1000 в обычке нужны были лишь для приза за рекорд. Видимо просто ужесточено во избежание вышесказанного.
Pcholka Сообщение #88 2 апреля 2011 в 22:00
Супермен
82
Ну, это я предлагаю - 1000 в обычке для попадания в таблицу во избежания всяких "сомнительных случаев". Может, это слишком много, да? Я не знаю. Предлагайте свои цифры.
Можно сделать не 1000, а 300 в обычке - но 300 текстов любой буратино (если сильно захочет) накатает за пару дней - и будет к нам ходить каждую субботу, да еще призы просить.

Для вне зачётников можно сделать свою таблицу и спрятать в скрытый текст. А можно и не делать.

Не знаю, ребята, я бы может и оставила всё как есть. Пускай себе приходят и катаются непойми кто новички, залётные товарищи и прочие, поставим их в таблицу. Мне-то, собственно говоря, всё равно. Я на призовые места не претендую, и всё равно смотрю себя по сравнению с игроками примерно равными по силе.
Очки, конечно, я всяким "мурзилкам" и прочим разбазаривать не буду. Их у нас не так уж и много. Не мурзилок, а очков я имею в виду.

Меня устраивал тот вариант, который был. Кроме одного пункта. Я бы не стала людям без пробега давать очков вообще. А так - пусть катаются. Но в связи с сегодняшним "бурным протестом" вынесла эту тему на обсуждение.

Только что-то те, кто громче всех кричал в заезде, на форуме молчат. А жаль. Хотелось бы им мнение услышать тут.
Lakira Сообщение #89 2 апреля 2011 в 22:43
Супермен
56
Если делать ограничение по пробегу - то 1000 в обычном в самый раз. Меньше как-то несолидно, больше - отсекает настоящих новых маньяков на сайте, которые могли бы поучаствовать, а тысячу текстов, с одной стороны, "сомнительные личности" вряд ли захотят накатывать, а с другой, если уж кто из маньяков желает поучаствовать в Лиге, то такое количество текстов не такая уж проблема.

Я за то, чтобы сделать ограничение по пробегу только для раздачи призов, ибо незачем сваливать на организаторов лишнюю работу по проверке пробега. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #90 2 апреля 2011 в 22:49
Организатор событий
115
сказали что не сложно будет отследить пробег, значит пусть делают, к тому же мысль очень удачная, сделать залетных в скрытом тексте, т.е. отдельно, чтобы тоже видели между собой кто быстрее. А раз они будут отдельно, то значит и рекорды и другие фантазии будет легче подсчитывать, ибо таблица для имеющих пробег будет главной и в ней все показатели. Да неплохо бы, выделять жирным шрифтом те заезды, где рекорды, или хотя бы ник рекордсмена. А так думаю для настоящих маньяков 1 тыс текстов не проблема. Если они занижают свои результаты с левых аккаунтов, то 1 тыс. текстов ниже 600 сложно будет проехать, все равно такой результат будет, значит это уже супер. Пусть останется как сказано в последних правилах, в принципе это реально.
Pcholka Сообщение #91 2 апреля 2011 в 23:22
Супермен
82
Тома, каким жирным шрифтом выделять заезды, в которых рекорды? Ты таблицу не видела нашу ниразу чтоли. Там нет отдельно ни одного заезда, а посчитано и даны готовые результаты.

Кстати, по поводу отслеживания пробега - я не знаю насколько это реально или нет. Дигоревич не отписывается. Если придется вручную проверять каждый ник - это будет затягивать результаты надолго.
BI-FI-Car Сообщение #92 2 апреля 2011 в 23:40
Маньяк
40
Lakira писал(а):
Я за то, чтобы сделать ограничение по пробегу только для раздачи призов, ибо незачем сваливать на организаторов лишнюю работу по проверке пробега. :)

Очень правильная мысль.
В файле первого заезда можно проверить сомнительного "награжденца", есть ли у него звездочка за 1000, и все дела.
А проверять всех и отсеивать, дабы кого-то не сдвинули на одну-две позиции - дело хорошее, но зрение организатора важнее.

У Переборыча есть парсер, снимающий пробег, но им нужно пользоваться сразу после события, дабы избежать ошибок. То есть еще одно лишнее действие для организатора, да еще и в сжатые сроки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #93 3 апреля 2011 в 00:14
Организатор событий
115
как решите так и будет. А про шрифт, я к тому чтобы хотя бы знать, когда смотришь итоговые цифры, хотя скрины тоже неплохо. Все замечательно.
Delf Сообщение #94 3 апреля 2011 в 00:21
Супермен
21
ТОМА-АТОМНАЯ, поздравляю с первым местом.
DIgorevich Сообщение #95 3 апреля 2011 в 09:05
Новичок
62
BI-FI-Car писал(а):
У Переборыча есть парсер, снимающий пробег, но им нужно пользоваться сразу после события, дабы избежать ошибок. То есть еще одно лишнее действие для организатора, да еще и в сжатые сроки.

Я уже добавил в свой парсер функцию снятия пробегов (обычка, безошибка, суммарный), правда только в "Лиге_Маньяков" Эспешиал фо Пчелка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #96 3 апреля 2011 в 09:19
Организатор событий
115
Дельф, спасибо.
Alexey89 Сообщение #97 3 апреля 2011 в 12:47
Маньяк
22
если честно, пробег в безошибке 300 - это круто. Я даже не знаю, когда мне покорится эта цифра.. )))))))
leonis2010 Сообщение #98 3 апреля 2011 в 13:00
Супермен
36
Пчела, спасибо!), что провела такое мероприятие, было здорово!
У меня такое предложение:
1) в тексте наверное опечатка: "вносить только тех участников, у которых пробег в Обычном режиме превышает 1000 очков" может быть не очков, а текстов).
2) мне кажется 1000 текстов в обычном режиме для маньяка - это мало. У меня почти 12 тысяч текстов в этом режиме - вот реальный труд, чтобы стать маньяком, при этом это не основной режим, поэтому, что за мелочная тысяча?), для маньяка её за несколько дней накатать можно, было бы желание. Есть пользователи, которые любят создавать множество аккаунтов и только для них это и будет проблемой для остальных же - нет. Когда я был только лишь профи у меня было более 1000 заездов в обычном режиме.
Поэтому считаю, что нужно повысить планку для режима обычный хотя бы до 5000, ведь это лига маньяков, а не гонщиков или профи!
3) в безошибочном режиме у меня 110 текстов, а 300 лимит - не хилая планка для этого режима), ведь там сплошные недоезды, поэтому, на мой взгляд, количество текстов не показатель этого режима.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 13:27 пользователем leonis2010
Cheatah Сообщение #99 3 апреля 2011 в 13:37
Маньяк
16
leonis2010 писал(а):
Поэтому считаю, что нужно повысить планку для режима обычный хотя бы до 5000, ведь это лига маньяков, а не гонщиков или профи!

O_o, надеюсь это шутка

Такая планка отсечет процентов 80-90 участников, и будете кататься втроем-впятером. Меня там точно не будет ближайшие несколько месяцев (да к тому же не факт, что я останусь маньяком к тому времени). По примерным прикидкам на 5000 обычек надо затратить 80-90 часов, а таким количеством свободного времени распологают далеко не все.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 13:41 пользователем Cheatah
Alexey89 Сообщение #100 3 апреля 2011 в 13:59
Маньяк
22
О_О
5000 обычек даже я не наклепал, хотя на клавогонках провел уже год и прошел путь от любителя до маньяка
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 14:00 пользователем Alexey89

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена