[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Форум «События» / [Обсуждение] Чемпионат клавогонок

AlexeiD Сообщение #526 13 декабря 2011 в 15:07
Супермен
51
Временная таблица после 6го тура, с учетом нулей у тех, кто не катал на этой неделе, хоть я и продолжаю наивно верить в чудо - http://klavostat.ru/champ/aw11/

Наверху всё предельно просто, Моррикон снова играет с Хрустом. Он в любом случае почти гарантировал себе третье место, потому что в случае поражения получит сразу +8 к бухгольцу, и уже никто не догонит. Если Радончег не победит в своей дуэли, то будет и второе место.
В то же время в случае победы Моррикона, борьба за первое место будет уже зависеть от других игроков. Более видно будет после жеребьевки тура.
Радончег из нижней части таблицы залез в тройку, но ему обязательно нужно побеждать, т.к. низкий коэффициент не даст занять высокое место. В случае ничьи он вылетает из тройки, а в случае поражения скорее всего вообще из пятерки.
Дальше очень плотно, у шести игроков по 4 очка и приблизительно равные коэффициенты, только Фудо впереди всех, но с ним пока непонятно что.
Ну и ниже пойдут свои локальные разборки.
Не забывайте, что бороться есть смысл до конца, т.к. конечный приз каждого игрока зависит от набранных очков.
HRUST Сообщение #527 13 декабря 2011 в 15:22
Тахион
62
Спасибо за интересный обзор перед туром.
AlexeiD Сообщение #528 13 декабря 2011 в 15:23
Супермен
51
Впрочем я протупил и забыл, что по моим же правилам, в случае победы Моррикона будет играться дополнительная дуэль :)
HRUST Сообщение #529 13 декабря 2011 в 15:25
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #530 13 декабря 2011 в 16:45
Организатор событий
115
по итогам 6-го раунда счастливое 13-е место.

Реально, насчет Фудо, выяснили бы, может случилось что.

Маленький вопросик к Алексею: в клавостате отражается два супермена (Хелт и Корнер) - маньяками. Если они на момент подачи заявки были маньяками, то там уже не переделать, или это как-то не предусмотрено правилами?
Последний раз отредактировано 13 декабря 2011 в 17:49 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Flerik Сообщение #531 13 декабря 2011 в 16:48
Супермен
43
ох уж этот бухгольц! у меня несчастливое 15-е место:)
AlexeiD Сообщение #532 13 декабря 2011 в 16:50
Супермен
51
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
то там уже не переделать, или это как-то не предусмотрено правилами?

Просто не вижу особого смысла менять. Пусть смотрят и лишний раз радуются, что ранг сменили.
Uncle_Sam Сообщение #533 13 декабря 2011 в 17:22
Кибергонщик
43
хм. Посмотрел таблицу, хочу разобраться подробнее. Есть ли у меня теоретическая возможность попасть в тройку?
AlexeiD Сообщение #534 13 декабря 2011 в 18:02
Супермен
51
Uncle_Sam писал(а):
хм. Посмотрел таблицу, хочу разобраться подробнее. Есть ли у меня теоретическая возможность попасть в тройку?

Есть, учитывая, что ты в лидерах по коэффициенту в своей группе.
Для этого надо:
- естественно тебе побеждать у кого-то из кибергонщиков (даже "лакомая булочка" ойл уже среди них), даже в случае ничьей вряд ли ты останешься хотя в пятерке;
- Радончегу не победить в своей дуэли, а лучше всего сыграть в ничью, чтобы он набрал 5 очков, но с низким коэффициентом мало на что рассчитывал, а кого-то из киберов "потопил" на 4,5 очках;
- смотреть на своих предыдущих соперников, и за кого надо болеть, чтобы поднять себе коэффициент. В первую очередь за Джаста конечно, который сразу 2 очка принесет. Ну и на Хруста в этом плане всегда можно рассчитывать :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #535 13 декабря 2011 в 18:13
Организатор событий
115
им может смысла и нет, а мне то здорово, что я впереди них пока в таблице. Столько суперов позади. :)
Аромат Сообщение #536 13 декабря 2011 в 18:55
Супермен
53
Жду не дождусь, узнать с кем мне кататься в последнем раунде.

Я так понял, это будет кто-то из пятёрки маньяков: Korner, pizhaMa, Versus3d, Pcholka, asiegres
AlexeiD Сообщение #537 13 декабря 2011 в 18:56
Супермен
51
Угадал, молодца :)
HRUST Сообщение #538 13 декабря 2011 в 19:12
Тахион
62
А почему тут написано, что Моррикон меня сделал?

Видимо, чьё-то глубокое желание.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2011 в 20:13 пользователем HRUST
HRUST Сообщение #539 13 декабря 2011 в 19:16
Тахион
62
О, удалили уже. Спасибо.
HRUST Сообщение #540 13 декабря 2011 в 19:16
Тахион
62
О, удалили уже. Спасибо.
Pcholka Сообщение #541 13 декабря 2011 в 19:18
Супермен
82
Мне опять Госхо Руза достался? Вроде разное количество очков у нас.... Он первый из тех, у кого 2,5 очка, а я - последняя из тех у кого 2 очка. Странно как-то получается. За всю игру не досталось игрока своего уровня (среднего маньяка) ни разу.

Из 7 туров, достались мне:
1. Страйк (супермен с результатом 650+ и вообще темная лошадка)
2. Дигоревич (тоже супермен, правда удалось обыграть его)
3. Тома-Атомная (формально маньяк, но все знают что по сути супермен-середняк она)
4. Госхо-Руза (супермен)
5. Тарья (гонщик, и единственный легкий противник)
6. Переборыч (супермен)
7. Госхо Руза (опять супермен).

Ребята, мне одной так "повезло" или еще есть те кто ни разу не играл с равным противником?
____________
Блин, столько старалась побольше маньяков в Чемпионат привлечь, и ни разу ни с кем кроме Томы так и не сыграла. Почему так получилось-то, организаторы? Маньяки ведь - это треть всех участников.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2011 в 20:25 пользователем Pcholka
Тарья Сообщение #542 13 декабря 2011 в 19:27
Маньяк
68
Pcholka писал(а):
Ребята, мне одной так "повезло" или еще есть те кто ни разу не играл с равным противником?


Тарья (гонщик, и единственный легкий противник)

Тарье вот, например, "повезло" больше всех, да
так шо Пчелы прекращают ныть, идут писят раз отжимаются - и всех побеждают!
AlexeiD Сообщение #543 13 декабря 2011 в 19:28
Супермен
51
Боюсь, что тебе не повезло оказаться на стыке покидающих турнир товарищей и моей недальновидности.
При жребии на вторичную роль был установлен коэффициент, при этом в пару сеются первый и последний игроки группы, а не первые из каждой половины, как думал я.
Соответственно тебе обычно достается "матка" группы, прошедшая через сильных соперников.

Pcholka писал(а):
Почему так получилось-то, организаторы?

Я конечно польщен таким уважением, но если честно слабо его заслуживаю, поэтому на вы и во множественном числе не стоит :)
Последний раз отредактировано 13 декабря 2011 в 20:30 пользователем AlexeiD
Pcholka Сообщение #544 13 декабря 2011 в 19:36
Супермен
82
Ну Тарь, дело не в нытье. Ты изначально видела, на что подписываешься - среди гонщиков был один Аромат. Я же надеялась все-таки сыграть хотя бы пару дуэлей с соперниками своего ранга.

На места мы же ведь не претендуем, мы покататься сюда пришли. Ну дык чего с одними и теми же кататься когда нас заявлено 10 человек Маньяков (Korner, Demien89, ТОМА-АТОМНАЯ, leonis2010, asiegres, Pcholka, Versus3d, ТрынТрава, pizhaMa, Adigas). Думала первые 2-3 дуэли будут "мезальянсы" а потом выровняется. У меня не выровнялось почему-то.

Алексей, спасибо за разъяснение.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2011 в 20:38 пользователем Pcholka
Demien89 Сообщение #545 13 декабря 2011 в 19:38
Маньяк
25
блин, опять мне Procent достался...пчелк, уж с госхо легче справиться чем с процентом...с ним у меня опять шансов нет...хоть я и неплохую форму набрал...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена