[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Форум «События» / [Обсуждение] Чемпионат клавогонок

Pcholka Сообщение #546 13 декабря 2011 в 19:42
Супермен
82
Демьен, зато ты три раза с маньяками играл. Ладно, чего теперь разбираться в правилах, когда турнир почти закончен.
Вывод - хочешь кататься с маньяками - катайся с маньяками, Лига в помощь. Буду болеть за Хруста.
Аромат Сообщение #547 13 декабря 2011 в 19:42
Супермен
53
Pcholka, тебе то хоть супермены доставались, а мне вот кибергонщики три раза подряд попались!

Ну были бы маньяки - тут понятное дело, проще было бы обогнать кого-нибудь

З.ы.: Да ладно, что тут говорить - сам ввязался в турнир, не достигнув ещё хороших скоростей...
-Жу- Сообщение #548 13 декабря 2011 в 19:43
Маньяк
50
Пчел, если Тома - средний супер, то ты тоже уже почти как супер, хоть и слабый) ну на худой конец уж точно сильный маньяк, а никак не средний)))
скрытый текст…
Uncle_Sam Сообщение #549 13 декабря 2011 в 19:46
Кибергонщик
43
Под конец соревнований киберы друг за другом мне в жеребьевке попадаются... Это отлично, но есть нюанс. Я опять остался без компа и, по-видимому, надолго. Поэтому будет обидно получить тех. поражение, если какая-никакая, в интрига присутствует.
AlexeiD Сообщение #550 13 декабря 2011 в 19:49
Супермен
51
К нашему общему сожалению, люди, способные читать ситуации заранее, обычно не занимаются такой фигней, как проведение турниров по клавиатурному набору на заброшенном администрацией сайте.
Так что приходится обходиться теми, кто есть в наличии. Увы.
Pcholka Сообщение #551 13 декабря 2011 в 19:57
Супермен
82
Жу, да дело не в том что мне хочется соперника послабее, а Госхо - супермен. Хоть он и супермен, но очень интересный соперник, реально будет побороться и многое будет зависеть от его формы и от моей. И из тех маньяков про которых я говорю тоже большинство - крепкие орешки и я бы у них не выиграла. Они тоже не легкие для меня соперники.

Не о том речь. А о том - что мы с Госхо уже дуэлились, а несколько людей, которые набрали равное со мной количество очков - с ними мы не дуэлились и уже не подуэлимся в рамках чемпионата. Вот, собственно, о чем я. Как-то неровно в итоге вышло.

Может, эта система жеребьевок, по которой мы играем - она рассчитана не на 7 туров, а больше? А если на 7 туров, тогда видимо всё дело в Бухгольце, который у меня сильно пострадал из-за схода с дистанции двух противников. А это значит - что система с Бухгольцем для интернет-матчей (долговременных) не подходит, ибо тут сегодня соперник есть, а завтра он ник сменил или ушел - и ищи-свищи и его и свой Бухгольц. Ну, в общем, нужно сделать какие-то выводы, ибо на мой взгляд система жеребьевки, по которой мы играем, к концу турнира обнаружила все-таки недостатки. Не хотелось бы на следующий год опять играть по такой же системе, ну это лично мне. Может, остальные и очень довольны.

Ладно, давайте обо мне уж больше не будем, лучше пожелаем удачи всем перед началом тура! И чтобы каждый откатался лучше, чем может, и никто не пропускал свои матчи!

HRUST Сообщение #552 13 декабря 2011 в 19:58
Тахион
62
Да ладно, хорошее дело, АлексейID. Делаешь большое благо.
AlexeiD Сообщение #553 13 декабря 2011 в 20:24
Супермен
51
Pcholka писал(а):
Как-то неровно в итоге вышло.

Может, эта система жеребьевок, по которой мы играем - она рассчитана не на 7 туров, а больше? А если на 7 туров, тогда видимо всё дело в Бухгольце, который у меня сильно пострадал из-за схода с дистанции двух противников.

Никогда на клавогонках не будет ровного соревнования, и бесполезно надеяться на обратное. Я не говорю сейчас о получасовых массовых заездах, хотя и там есть свои проблемы. На какую ровность рассчитывать среднему супермену Томе среди маньяков?
С учетом того, что разница в скоростях даже в 20 зн/мин почти наверняка предсказывает исход дуэли, требуется либо группировать игроков, либо сглаживать эту разницу за счет большого количества участников.
Группирование помогает до определенного предела. И более того, оно серьезно ущемляет находящихся внизу группы, потому что убирает для них весь эффект.
Потребует дальнейшее дробление для увеличения эффективности в методе, что в итоге приведет нас к индивидуальным дуэлям между равными игроками. Это, конечно, интересно, но слишком хлопотно для организации и не дает никакого эффекта соревновательности. Но это работает, и игрокам следует договариваться между собой о проведении таких дуэлей.
Большое количество игроков действительно работает без ввода видимых серьезных дополнительных факторов (смысл слова "видимых" думаю понятен). Но я серьезно удивлен, что в итоге записалось больше двадцати игроков. И не думаю что в будущем возможно что-то принципиально более масштабное. Свое предложение я писал Артему, и получил от него ожидаемые ноль ответов.

Я впрочем надеялся на более агрессивную реакцию на мои сообщения, но раз видимо это не требуется (хотя стесняться не советую), то всё же предложу отложить обсуждение формата до 20го или 27го декабря.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2011 в 21:25 пользователем AlexeiD
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #554 13 декабря 2011 в 21:32
Организатор событий
115
Ну хотелось бы в соперники супера, но досталась лишь однажды Флерик,
Seyaua кибер, гоняет вообще круто, была с ним в заездах. Еще один предсказуемый 8 : 0. Прощай, счастливое 13-е место. Переборыч идет следующий в списке дуэлей, ему опять достался Джаст, так и не было у меня шанса с ним подуэлиться, а это крайне интересно, ибо во многом силы равны. Я медленнее, но безошибочнее, Переборыч ошибочнее, но быстрее. Все же Пчелка мне повезло больше, я с тремя маньяками благополучно подуэлилась в свою пользу. И ты и Леня соперники сильные, Версус слегка послабее, но один раз меня сделал все равно круто.

Пчелка, я польщена словосочетанием средний супер, но даже по средней своей - я слабый супер, да еще рекорд ниже ваших: тебя и Лени.

Вообще в этот раз чемпионатом довольна, потому что не трижды каталась как в тот раз, а целых 7 дуэлей. Единственный минус, хотелось бы сразиться с суперами не выше средних чаще, чем один раз из семи.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2011 в 22:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Morrikon Сообщение #555 13 декабря 2011 в 22:42
Экстракибер
27
Фудо удалил из друзей в контакте, скрыл страничку...
Ничего не понятно, что с ним случилось то, никто не знает??
Все это как то оооочень странно.
oil2015 Сообщение #556 14 декабря 2011 в 09:49
Новичок
42
Flerik Сообщение #557 14 декабря 2011 в 12:00
Супермен
43
Так где же Фудо? Будем ли мы дуэлиться? Шансов у меня в этой дуэли никаких, особенно учитывая жуткий мандраж во время соревнований, но все же было бы интересно посоревноваться. А что касается проведения соревнования, то лично я очень благодарна организаторам, хотя каталась каждый раз намного хуже своих возможностей. Зато какой опыт! Бухгольц меня тоже подвел, а что делать?
AlexeiD Сообщение #558 14 декабря 2011 в 12:11
Супермен
51
Flerik писал(а):
Так где же Фудо? Будем ли мы дуэлиться?

В любом случае надо просто ждать, появится ли он. На нет и дуэли нет, у тебя будет плюс.
Радончег Сообщение #559 14 декабря 2011 в 14:47
Экстракибер
51
Радончег - Fess10
5:3
Последний раз отредактировано 14 декабря 2011 в 16:48 пользователем Радончег
Радончег Сообщение #560 14 декабря 2011 в 14:47
Экстракибер
51
После 4го заезда у меня как будто мотор заглох.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2011 в 15:49 пользователем Радончег
HRUST Сообщение #561 14 декабря 2011 в 15:10
Тахион
62
Кросавчеги.

Поздравляю, Радончег. Если я обыгрываю Моррикона, у тебя 2-ое место в чампе.
Ваньсон Сообщение #562 14 декабря 2011 в 15:34
Кибергонщик
44
а мне одному кажется что по таблице счет не 8:0 в пользу радончега, а 5:3?
очевидно, не одному) в главной теме так и напиано, но тут надо бы исправить..все должно быть по чесноку
Последний раз отредактировано 14 декабря 2011 в 16:35 пользователем Ваньсон
HRUST Сообщение #563 14 декабря 2011 в 15:40
Тахион
62
Ы. 8-0 это Радончег поскромничал )
Радончег Сообщение #564 14 декабря 2011 в 15:48
Экстракибер
51
Исправил :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #565 14 декабря 2011 в 16:30
Организатор событий
115
прямо день сурка. История с лидером чемпионата напоминает прошлогоднюю. Фудик ушел красиво. По-английски и не прощаясь. Интрига от неизвестности того, кто бы выиграл в дуэли Фудо-Моррикон останется с нами, вызывая лишь предположения и домыслы.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2011 в 17:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена