[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Форум «События» / [Обсуждение] Чемпионат клавогонок

Flerik Сообщение #566 14 декабря 2011 в 18:08
Супермен
43
Ах-ах, не знаю прямо - печалиться или радоваться. А может, он еще появится? Все же почти целая неделя впереди
AlexeiD писал(а):
Flerik писал(а):
Так где же Фудо? Будем ли мы дуэлиться?

В любом случае надо просто ждать, появится ли он. На нет и дуэли нет, у тебя будет плюс.

Morrikon Сообщение #567 14 декабря 2011 в 18:58
Экстракибер
27
Я ничего не понимаю с этими вашими коээфициентами.
Но абсурдно получается, Радончег проиграл Фуденгу 8-0, а я как бы выиграл Фудо, и получится что займу 3е место, а Радончег 2ое?
И все только из-за того, что мы оба с Фудо попадали на Хруста, а Радончег нет?)
Тогда давайте уж проведем дуэль за второе место с Радоном, иначе какая-то полная фигня.
Чисто с точки зрения логики, а не таблицы.
Радончег Сообщение #568 14 декабря 2011 в 20:13
Экстракибер
51
Все правильно. Я проиграл Фуденгу и сделал ничью с вольтом, именно поэтому и не попал на хруста. Правила есть правила. А ты не настраивайся на проигрыш. Выиграешь Хруста - поспоришь с ним за первое место.
Morrikon Сообщение #569 14 декабря 2011 в 20:18
Экстракибер
27
Вероятность выиграть Хруста крайне мала, как и ничья)
Я бы с тобой провел матч за второе. Это было бы честно)
Радончег Сообщение #570 14 декабря 2011 в 20:36
Экстракибер
51
Не в рамках чемпионата. Из спортивного интереса после сыграть можно :) С меня довольно нервов.
Pcholka Сообщение #571 14 декабря 2011 в 20:37
Супермен
82
Вначале же писали о пользе "договорных ничьих". Иногда ничья бывает выгодней, чем выигрыш. Отсюда получается, что Радончик с вовремя сыгранной одной ничьей занимает 2 место, не попадая на Хруста, а Моррикону - дважды играть с Хрустом, поэтому (вероятно) - два проигрыша. Моррикон, тебе надо было вместо выигрыша один раз когда-либо сыграть вничью, тогда бы ты сейчас на Хруста не попал.
Morrikon Сообщение #572 14 декабря 2011 в 20:37
Экстракибер
27
Просто блин тупость получается.
За весь чемпионат проиграл ТОЛЬКО Хрусту, в итоге он занял 1ое, а я - 3е))
Morrikon Сообщение #573 14 декабря 2011 в 20:38
Экстракибер
27
Моррикон, тебе надо было вместо выигрыша один раз когда-либо сыграть вничью, тогда бы ты сейчас на Хруста не попал.


Мдааа)))
Pcholka Сообщение #574 14 декабря 2011 в 20:45
Супермен
82
Алексей обещал нам дать возможность пообсуждать правила после окончания Чемпионата. Готовь "пламенную речь", Моррикон.

ЗЫ. Это правила для шахматистов, а они заранее стратегию продумывают - как сыграть самому и как могут сыграть другие игроки, и что выгодней в итоге - победа или ничья. Вооот! Вот если бы ты это всё предусмотрел, было бы второе место. А тебе только бы по клавишам бацать!
скрытый текст…

Morrikon Сообщение #575 14 декабря 2011 в 20:48
Экстракибер
27
Я даже не знал что может вот так получится, особенно в правила не вникал, не думал что может получиться такая ерунда..)
Ну да ладно,я надеюсь Радон согласится со мной покатать не в рамках чемпа)))
oil2015 Сообщение #576 14 декабря 2011 в 20:51
Новичок
42
Не знаю, чего вы так паритесь, у Хруста можно выиграть, только нельзя
HRUST Сообщение #577 14 декабря 2011 в 21:09
Тахион
62
Да, видимо нужны другие правила. Надеюсь, AlexeyID ещё будет проводить чемпионаты. Может быть, сам придумает новые, а может возьмёт придуманные кем-то из нас.
abianco Сообщение #578 14 декабря 2011 в 22:25
Тахион
39
Хм, интересный итог у вас получился...)
Морриконыча жалко канеш
Последний раз отредактировано 14 декабря 2011 в 23:37 пользователем abianco
AlexeiD Сообщение #579 15 декабря 2011 в 04:59
Супермен
51
Pcholka писал(а):
Это правила для шахматистов, а они заранее стратегию продумывают - как сыграть самому и как могут сыграть другие игроки, и что выгодней в итоге - победа или ничья.

Никто никогда не будет заниматься такой фигней (возможно кроме случаев, когда требуются конкретные очки для получения нормы нового титула).

У нас же единичное ничего не решающее событие. Если экстракибер не рад возможности побороться за первое место, ну это печально и меня расстраивает наверное даже не меньше, чем его. Остается только поплакать вместе.
Никаких переигровок в рамках чемпионата не будет, потому что это спортивное мероприятие, а не лига всеобщей справедливости. Устроите между собой дуэль - я только за, лишнее интересное мероприятие на сайте лишним не бывает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #580 15 декабря 2011 в 07:06
Организатор событий
115
почему в дуэли Демиен-Процент, в двух заездах Демиен не красный в графе победитель.
Demien89 Сообщение #581 15 декабря 2011 в 10:55
Маньяк
25
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
почему в дуэли Демиен-Процент, в двух заездах Демиен не красный в графе победитель.

Том, потому что, наверное, процент заранее составил шаблом таблички, где он меня выиграл 8-0 ))))))))
ЗЫ: сегодня если будет дома время и лень отстанет от меня, выложу дуэль в картинках :)
Аромат Сообщение #582 15 декабря 2011 в 16:55
Супермен
53
Жаль, зрителей в нашей дуэли было мало (Поначалу их вообще не было :( )

Но, как ни странно, из-за ошибочности обоих соперников, дуэль оказалась интересной.
До последнего заезда существовала вероятность ничьи. Но всё-таки в последнем заезде asiegres опомнился и не ошибся.

Дуэль Аромат - asiegres закончилась победой asiegres со счётом 5:3


Тексты дуэли:
скрытый текст…


Ну и вот. Такие дела.
Ещё надо добавить: Очень хотелось спать...
Последний раз отредактировано 15 декабря 2011 в 17:57 пользователем Аромат
Тарья Сообщение #583 15 декабря 2011 в 16:59
Маньяк
68
Ароматек - маладец! Сонный Ароматек - ваще крут!
Аромат Сообщение #584 15 декабря 2011 в 17:03
Супермен
53
Тарья писал(а):
Ароматек - маладец! Сонный Ароматек - ваще крут!

PROcent Сообщение #585 15 декабря 2011 в 17:06
Кибергонщик
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
почему в дуэли Демиен-Процент, в двух заездах Демиен не красный в графе победитель.

Эти цвета просто так, чтобы красиво табличка смотрелась. :) Можно было и раскрасить там его в его цвет, но, собственно, это ничего не меняет. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена