[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Требуются модераторы профилей

Artch Сообщение #1 12 марта 2012 в 16:21
Клавомеханик
15
Нужно несколько доверенных, авторитетных человек с большим стажем на Клавогонках, которым будет выдано право рассматривать жалобы (ссылка "Пожаловаться") и применять санкции к злостным нарушителям (читерам, спамоботам, извращенцам-рецидивистам и т.д.).
Последний раз отредактировано 12 марта 2012 в 16:22 модератором Artch
Slonic Сообщение #2 12 марта 2012 в 16:31
Супермен
50
Что-то мне не понравились самовосхваления и я удалил запись.
P.S.: Здесь нужно ручательство заведомо авторитетных людей, например, модераторов. А так это всё от лукавого.
Последний раз отредактировано 12 марта 2012 в 16:54 пользователем Slonic
gluckss Сообщение #3 12 марта 2012 в 16:40
Гонщик
28
Постоянно тут провисаю без дела, так чего зря время терять - выдвигаю и свою кандидатуру. Здесь уже полгода, уходить не собираюсь, пока до маньяка не доберусь как минимум :)
"Игра должна быть честной" - мой девиз!
Вообщем согласен со Слоником, что хвалить себя негоже. Скажу кратко - буду добросовестным модератором.
Последний раз отредактировано 12 марта 2012 в 17:22 пользователем gluckss
Gosxo_Ruza Сообщение #4 12 марта 2012 в 17:06
Супермен
33
Я готов этим заниматься.
Андруша Сообщение #5 12 марта 2012 в 17:22
Кибергонщик
68
Тоже готов.
Korner Сообщение #6 12 марта 2012 в 17:24
Экстракибер
65
Не сочтите за большую наглость - предлагаю свою кандидатуру. Очень частый онлайн (как вы, наверное, сами видели), нелюбовь к ботам/спамерам и обострённое чувство справедливости присутствует
TIB Сообщение #7 12 марта 2012 в 17:24
Кибергонщик
37
Принципе мог бы заняться этим. Стаж - более трех лет, правда на сайте временами не находился. Сейчас почти каждый день на сайте.

На счет авторитетности не уверен, тут, как правильно заметил Слоник, нужно мнение уже зарекомендовавших себя пользователей, тех же модеров.

И еще. Надеюсь будет краткий инструктаж тех людей (или хотябы у них будет возможность задать пару вопросов создателю проекта напрямую), которых в итоге выберут на должность. Дабы в дальнейшем не возникало вопросов.
PROFI Сообщение #8 12 марта 2012 в 17:28
Супермен
71
Предлагаю свою кандидатуру.
Аромат Сообщение #9 12 марта 2012 в 17:55
Супермен
53
Поддерживаю кандидатуру Gosxo_Ruza, как человека с большим стажем, большим модераторским опытом и чувством справедливости.

Такие кандидаты, как Slonic и gluckss отпадают сразу по многим причинам, но в первую очередь из-за небольшого стажа и отсутствия опыта.

В принципе, TIB также мог бы стать таким человеком, как человек с большим стажем, правда, скажем, непринципиальность говорит не в его пользу.

Korner также мог бы претендовать на это место. Стаж высокий.

Себя не выдвигаю, хотя прекрасно представляю, в чём заключается работа. Но недостаток времени не позволяет брать на себя такую ответственность и должность. Всем удачи!
TIB Сообщение #10 12 марта 2012 в 18:06
Кибергонщик
37
Аромат,
скрытый текст…


На самом деле не так важно, кто будет модером. Главное, чтобы человек выполнял свою работу нормально.
lins Сообщение #11 12 марта 2012 в 18:19
Новичок
1
Позор модераторам Переборычу и Фенексу, которые, несмотря на наличие соответствующей возможности, пренебрегали своими обязанностями и допускали неслыханный беспредел в профилях. Более того, они наплевательски относились даже к тому факту, что в их личных профилях несколько идиотов систематически откровенно срали.
Таких ленивых, облеченнных всеми нужными правами модераторов, которым лень даже забанить откровенного мудака, свет не видывал. Позор!
Но теперь все изменится! Хорошим идеям - хорошие модераторы.
Глюкса в модеры!!!
gluckss Сообщение #12 12 марта 2012 в 18:20
Гонщик
28
Аромат писал(а):
Поддерживаю кандидатуру Gosxo_Ruza, как человека с большим стажем, большим модераторским опытом и чувством справедливости.

Такие кандидаты, как Slonic и gluckss отпадают сразу по многим причинам, но в первую очередь из-за небольшого стажа и отсутствия опыта.

В принципе, TIB также мог бы стать таким человеком, как человек с большим стажем, правда, скажем, непринципиальность говорит не в его пользу.

Korner также мог бы претендовать на это место. Стаж высокий.

Себя не выдвигаю, хотя прекрасно представляю, в чём заключается работа. Но недостаток времени не позволяет брать на себя такую ответственность и должность. Всем удачи!

Опыт приходит с годами - это раз.
У меня по професси приходится со злостными спамерами бороться каждый день (образно говоря), так что это можно сказать у меня теперь на генном уровне закрепилось. :) Все-таки сисадмин уже с неплохим стажем ;)
Во-вторых, не тебе принимать решения Аромат. Да и некрасиво про других высокопарно и "авторитетно" заявлять о непригодности. Это тебе чести не делает, когда ты других закапываешь...
скрытый текст…
Тебя доверенным лицом вроде бы Арчи не назначал, ты что его пресс-секретарь по связям с общественностью :)))

Считаю мое главное качество - обостренное чувство справедливости основным показателем, и все будет видно на деле.
Голословные обсуждения ни к чему не приведут. Ну, не справится человек, другие кандидатуры есть и будут.
gluckss Сообщение #13 12 марта 2012 в 18:20
Гонщик
28
lins писал(а):
Позор модераторам Переборычу и Фенексу, которые, несмотря на наличие соответствующей возможности, пренебрегали своими обязанностями и допускали неслыханный беспредел в профилях. Более того, они наплевательски относились даже к тому факту, что в их личных профилях несколько идиотов систематически откровенно срали.
Таких ленивых, облеченнных всеми нужными правами модераторов, которым лень даже забанить откровенного мудака, свет не видывал. Позор!
Но теперь все изменится! Хорошим идеям - хорошие модераторы.
Глюкса в модеры!!!

Спасибо, братуха
Artch Сообщение #14 12 марта 2012 в 18:24
Клавомеханик
15
lins писал(а):
Позор модераторам Переборычу и Фенексу, которые, несмотря на наличие соответствующей возможности...

Наличие соответствующей возможности образовалось лишь вчера вечером.
Спайтфул Сообщение #15 12 марта 2012 в 18:24
Супермен
16
Ребят, хочу сказать что выдвигая свою кандидатуру надо понимать что это не для того чтобы быть крутым модератором, а для того чтобы разгребать разносорное гамно.
Работа эта как правило неблагодарная, наживёте себе сразу кучу врагов ну и т.д. Поэтому свою кандидатуру выдвигать не хочу (многие говорили мне что было бы неплохо)
Против всех вышеперечисленных, почему:
1) Gosxo_Ruza хороший модератор, но не хватает человечности. Модератор это прежде всего человек который тоже приходит сюда погонять и пообщаться с друзьями, а не робот-банильщик работающий по определённым правилам. Впринципе из всех вышеперечисленных кандидатура самая достойная.
2) Slonic хоть и тролль, но вполне адекватный тролль, и может поругаться там где кто-либо матерился, вполне своевременно между прочим, в отличие от остальных нынешних модераторов.
Почему здесь я против слоника? Потому что это вам не модерация чата, здесь дело куда ответственнее, а выходит сложнее и неблагодарнее :) Слоник умеренно хорошо модерировал бы чат, но здесь другие цели и задачи.
3) TIB - слишком недавно здесь появился, и думаю ещё не очень влился в наш коллектив, я считаю что модератор какой бы то ни был, должен быть знаком с нынешней обстановкой, нынешним коллективом. Почему я так считаю? - никогда не видел тиба в чате. Хотя опять же, чат - совсем другая история и другое дело, здесь можно было бы попробовать взять в модераторы профилей, если человеку действительно больше нечем заниматься, почему бы и нет.
По той же причине отпадают профи, gluckss, частично Андруша.
4) Андруша слишком добрый малый, и я считаю этим ему заниматься не нужно :)

P.S.: Всё вышенаписанное - чисто моё мнение и может не совпадать с вашим, это нормально.
AngelOfDream Сообщение #16 12 марта 2012 в 18:35
Экстракибер
29
Предлагаю свою кандидатуру. Стаж вполне неплохой, авторитет не знаю как думают остальные, вроде особо плохим не занимался ;)

из выше-перечисленных кандидатур поддерживаю Корнера и Тива.
Корнера за большой онлайн, и я думаю никто не усомниться в его авторитете.
Тива по той же причине
Последний раз отредактировано 12 марта 2012 в 18:38 пользователем AngelOfDream
Дед-Пихто Сообщение #17 12 марта 2012 в 19:18
Супермен
52
Спайтфул писал(а):
Gosxo_Ruza хороший модератор, но не хватает человечности. Модератор это прежде всего человек который тоже приходит сюда погонять и пообщаться с друзьями, а не робот-банильщик работающий по определённым правилам. Впринципе из всех вышеперечисленных кандидатура самая достойная.

+1
Разгребать "разносорное г-но", должен модератор, в котором не осталось ничего человеческого) А "поборникам за справедливость" не хватает обычного хладнокровия)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 12 марта 2012 в 19:19
Организатор событий
115
Переборыча не трогать, лучшего модера нет во всей Вселенной.
Спайтфул Сообщение #19 12 марта 2012 в 19:35
Супермен
16
Дед-Пихто, ты не прав, я говорю не о таких добрых модераторах как Буззевич, к примеру, а о том что некий баланс всё же должен быть, Дигоревич в пример.

Переборыч ужасный модератор, я об этом сказал ещё сразу как его назначили, и не ошибся.
gluckss Сообщение #20 12 марта 2012 в 19:37
Гонщик
28
В таком случае, учтя все комменты и поразмыслив, снимаю свою кандидатуру...
Шансов действительно никаких нет, и раз такие "авторитеты" хотят стать модерами, мне тут реально делать нечего :(
Плюсую за Суперсоника - очень давно здесь, опыт большой. Хорошая кандидатура.
Последний раз отредактировано 12 марта 2012 в 19:58 пользователем gluckss

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена