[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Требуются модераторы профилей

gluckss Сообщение #62 13 марта 2012 в 13:41
Гонщик
28
Uncle_Sam писал(а):
gluckss писал(а):
Турандот мне простому смертному можно быть эмоциональным, а вот модератору нельзя! ;)


Но ты же заявку подал ;)
По идее, если хочешь чтобы тебя утвердили, то с момента подачи заявки ты должен всем своим поведением доказывать администрации, что твое поведение соответствует модераторскому.

Вчера еще вычеркнул свою кандидатуру - http://klavogonki.ru/forum/general/1063/page1/#post20
Так что все ок! :)

Дед-Пихто Сообщение #63 13 марта 2012 в 14:14
Супермен
52
Korner писал(а):
Меня? В черный список? Не создавшего ни одного бота, ни разу не пользовавшегося читами, не накручивающего очков, не распространявшего спама... и еще много чего «не», в ЧС? Спасибо.
Нее... Деда–Пихто я в такой должности уж точно не хочу видеть :/

Все правильно. В "черный избирательный список", где напротив твоей кандидатуры нужно поставить большой и толстый крест. Телепат не должен разбирать жалобы, чтобы впоследствии не оказалось, что правильное решение ему подсказали инопланетяне.
Где ты увидел мой ник?
Korner писал(а) gluckss, Gosxo_Ruza, Андруша, Korner, TIB, PROFI, AngelOfDream, sudo, Wind_Of_Change, SnowMen, Fudo, VisaryMaster, metatron08:
я готов этим заниматься
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 14:40 модератором Fenex
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 13 марта 2012 в 19:04
Организатор событий
115
Pcholka писал(а):
Из всех кандидатов, пожелавших заявить свои кандидатуры на модераторство, лично я поддержала бы Сноумена, Фудо, Вянда, Андрушу, Судо, Мманна, потому что доверяю этим ребятам не только как личностям, но и как знатокам правил и традиций ("неписанных правил") сайта.
скрытый текст…


последние 2-3 месяца? А как насчет последнего года? Год назад аккурат в феврале? Снова баллотируется бывший модер, а какой был твой пост год назад? Может надежный парень стал другим, повзрослел? Всех юных эсэсовцев в модеры? Тогда спокойствию сайта ни спамеры, ни "плохие" люди уже угрожать не будут. Просто красотень, рай на земле наступит. А ежели не дай бог, вернутся с других акков, так мы их быстро вычислим, заблокируем на корню, чтобы не ездили и не мешали моралистам сайта лопаться от собственной значимости.

Заодно отвечу и Линсу прочитала всех и вся, кто и что тут написал, желание "стучать" когда-либо и в будущем на "нарушителей" уже начисто отпало. Пусть без конца жалуются профессиональные жалобщики, которых все и вся раздражает, кроме показной доброты. Какая максимальная репрессивная мера - блокировка профиля? Ок, даже в связи с таким выбором, ни на кого "стучать" не буду. Кого обидела, заранее прошу прощения, вдруг не представится возможности больше сказать об этом.
sudo Сообщение #65 13 марта 2012 в 19:18
Новичок
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Заодно отвечу и Линсу прочитала всех и вся, кто и что тут написал, желание "стучать" когда-либо и в будущем на "нарушителей" уже начисто отпало. Пусть без конца жалуются профессиональные жалобщики, которых все и вся раздражает, кроме показной доброты. Какая максимальная репрессивная мера - блокировка профиля? Ок, даже в связи с таким выбором, ни на кого "стучать" не буду. Кого обидела, заранее прошу прощения, вдруг не представится возможности больше сказать об этом.


Тома, недавно относительно (в ноябре чтоли) у нас тут было засилье школоты из 8зю класса. Половина играла с читами по полной программе. А ещё был персонаж Х*Й. Их действительно не надо банить? Пусть будут?
lins Сообщение #66 13 марта 2012 в 19:33
Новичок
1
Пусть без конца жалуются профессиональные жалобщики

Ну, вот именно таких красавцев я не припомню! :) Хотя, при таком подходе они вполне могут появиться...
Дело тут немного в другом. Если бы у ТЕБЯ в профиле находилось окно (ссылка) для связи с администрацией, вместо той самой форумной "Обратной связи", которая вечно на переучете, и ты имеешь возможность высказать что-то касаемого глючного рекорда, какой-то заморочки, задать вопрос администрации, который по каким-либо причинам не катит на форуме, в том числе и пожаловаться на всех читеров и иже с ними, дык это малость другое дело! Оно удобно. И тут действительно нужны люди для разбора, и очень было бы неплохо, если бы они обладали какими-то правами. Здесь все чисто. И изрядное количество людей из "старого" контингента с весьма большой вероятностью справились бы с этой задачей, не напоров косяков. Имеется знание проблематики, да и просто они "старые", чего уж там...
Но на настоящее время с этим самым "пожаловаться" получается так, что ты в ЧУЖОМ профиле должен на кого-то именно стучать. А вот это - косяк...
Пусть будут?

Что касается "Пусть будут", дык дело по осени упиралось исключительно в отсутствие прав у модеров.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 13 марта 2012 в 19:34
Организатор событий
115
что ты Х*Й то вспомнил, он давно заблокирован по айпи. С нового айпи-профиля он никого не трогает, ездит спокойно в закрытых играх, вообще никуда не суется. Что будете докапываться до него, сами провоцировать ссоры и орать потом, мол от матом кроет? Заблокируйте и этот акк? Да что ж у вас за сердце то такое? Реально иногда сомневаешься что люди на сайте сидят, а не включенные "моральные" читы. Не вижу причин для заблокирования по айпи кроме конкретного воровства очков и взлома профилей. А плохое настроение модеру срывать на тех, кто раздражает и пользоваться своими полномочиями ради этого - не считаю за есть "хорошо". Уж увольте, тут я вряд ли пойду на компромисс.

А ну ежели так, как второй пост Линса гласит, так оно еще можно рассмотреть. Но я честно говоря, не представляю как это реально осуществимо. Если будет осуществимо, предлагаю снова в качестве дополнительной кандидатуры - кандидатуру Суперсоника.
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 19:36 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
lins Сообщение #68 13 марта 2012 в 19:41
Новичок
1
скрытый текст…
Slonic Сообщение #69 13 марта 2012 в 19:42
Супермен
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
что ты Х*Й то вспомнил, он давно заблокирован по айпи. С нового айпи-профиля он никого не трогает, ездит спокойно в закрытых играх, вообще никуда не суется. Что будете докапываться до него, сами провоцировать ссоры и орать потом, мол от матом кроет? Заблокируйте и этот акк? Да что ж у вас за сердце то такое? Реально иногда сомневаешься что люди на сайте сидят, а не включенные "моральные" читы. Не вижу причин для заблокирования по айпи кроме конкретного воровства очков и взлома профилей. А плохое настроение модеру срывать на тех, кто раздражает и пользоваться своими полномочиями ради этого - не считаю за есть "хорошо". Уж увольте, тут я вряд ли пойду на компромисс.

Андрюша-спамер, отнюдь не ездил спокойно в закрытых играх. Например мне он в личку всякую ересь писал, пока Фенех не закрыл его в чате.)) И клонов на меня несколько создал, которых Артч потом заблокировал. Этот Андрюша рецидивист еще тот :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 13 марта 2012 в 19:48
Организатор событий
115
скрытый текст…
Slonic Сообщение #71 13 марта 2012 в 20:12
Супермен
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…

Игнорить и терпеть? Ударили по левой щеке, подставь правую? Ха! Ну уж нет :)
Увернулся от удара, хук в челюсть, прямой в нос. Вот это дело)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 13 марта 2012 в 20:19
Организатор событий
115
Slonic писал(а):
Игнорить и терпеть? Ударили по левой щеке, подставь правую? Ха! Ну уж нет :)
Увернулся от удара, хук в челюсть, прямой в нос. Вот это дело)


вот в это верю, поздравлять с назначением не буду.
турандот Сообщение #73 13 марта 2012 в 20:46
Супермен
77
Тома, ну правда, тебя послушать, так это мы сами во всем виноваты. Эти самые читоспамеры - просто белые и пушистые и всего лишь жертвы наших злобных провокаций.
Мне как-то сложно с этим согласиться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 13 марта 2012 в 20:58
Организатор событий
115
турандот, я все сказала в первом посте, потому и не хотела чтобы модерами чата были малолетки. Кое-что можно пропустить и мимо ушей, а не обнажать щиты. Зачем плодить ряды озлобленных на модеров - не понимаю. Рада, что назначили людей постарше, воспринимают модерство не как привилегию, но как ответственность. Хоть какая-то ложка меда.
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 20:59 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Fenex Сообщение #75 13 марта 2012 в 21:10
Клавомеханик
49
[23:15:39] <Спайтфул> вообще я считаю это не правильным
[23:15:46] <Спайтфул> когда люди лезут не совсем в свой огород
[23:15:57] <Спайтфул> я думаю вы понимаете о чём я
[23:15:59] <Спайтфул>
[23:16:23] <kstotik> Спайтфул, только надо точно договориться о том, что есть "огород"
[23:16:39] <Спайтфул> kstotik, клавогонки вообще
[23:16:47] <Спайтфул> kstotik, и дискуссии по поводу модераторов итд
[23:16:52] <kstotik> ок
[23:16:59] <DIgorevich> огород он для всех, и для сорняков, и для плодовых...
[23:17:07] <kstotik> собственно, никто из нас не может считать его своим, правда?
[23:17:20] <kstotik> кроме того, кто Чивчалов
[23:17:24] <kstotik> и кто придумал эти правила
[23:17:24] <Спайтфул> kstotik, я не о том, я о том что какието изречения уместны, а какието совсем не к месту
[23:17:38] <kstotik> а кто определяет уместность...
[23:17:42] <kstotik> в общем, долгий спор
[23:17:50] <Спайтфул> скажу прямо
[23:17:50] <kstotik> и как бы бесконечный практически
[23:17:56] <Спайтфул> я считкаю что когда приходит тома и говорит
[23:17:58] <Спайтфул> вы все малолетки
[23:18:03] <Спайтфул> и вы здесь ничего не решаете
[23:18:06] <Спайтфул> а переборыч не малолетка
[23:18:07] <Спайтфул> поэтому он лучший
[23:18:12] <Спайтфул> и я на этом настаиваю!
[23:18:16] <Спайтфул> это не совсем правильно
[23:18:21] <kstotik> ну, хорошо
[23:18:26] <kstotik> имеешь право на свое мнение как бы
[23:18:30] <kstotik> выскажись в ответ
[23:18:34] <kstotik> (без мата)
[23:18:34] <Спайтфул> ну какбы я и высказался )
[23:18:37] <kstotik> ок
[23:18:38] <Спайтфул> поэтому всё ок
[23:18:40] <kstotik> ну да
olimo Сообщение #76 13 марта 2012 в 21:18
Супермен
51
Вообще-то тема о модераторах профилей, при чем тут модераторы чата, Тома?
asiegres Сообщение #77 13 марта 2012 в 21:43
Супермен
56
Давайте уговорим olimo на модератора и будет вам всем счастье. Она правда откажется, как и любой самодостаточный нормальный человек - к власти рвутся, как правило, люди в детстве ущемленные и неадекватные, которые пытаются за счет любой возможности отыграться на других за свои детские обиды и комплексы (яркий пример подобной неадекватности - лучший кандидат за предыдущие месяцы в списке на бан, матерщинник gluckss, который однако не постеснялся одним из первых предложить свою кандидатуру на модератора).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #78 13 марта 2012 в 21:50
Организатор событий
115
olimo писал(а):
Вообще-то тема о модераторах профилей, при чем тут модераторы чата, Тома?

теперь полный чат модераторов, значки то у всех одинаковые. Видимо полномочия разные. Ладно, поживем увидим.

Насчет глюка, он отклонил свою кандидатуру, хватит его уже тут трясти. Эмоциональный человек для модератора не совсем подходит.
Fenex Сообщение #79 13 марта 2012 в 22:02
Клавомеханик
49
Если в чате есть щит, значит этот человек модерирует чат. Больше этот щит ничего не означает.

Помимо прав в чате, у него (у клавогонщика с щитом) могут быть права и в форумепрофилях (например, Переборыч). А может прав и не быть (например, kstotik).

Узнать модераторов форума можно только на странице http://klavogonki.ru/forum/ .
Модераторы профилей сейчас никак и нигде не выделяются. Точный список профильных модераторов знает только Artch, но почему-то держит это в секрете.
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 22:05 модератором Fenex
Тарья Сообщение #80 13 марта 2012 в 22:23
Маньяк
68
Fenex писал(а):
Точный список профильных модераторов знает только Artch, но почему-то держит это в секрете.


кстати, да. Было бы неплохо, чтобы Артем, когда определится со списком, написал, на каких кандидатурах он остановился. Я хоть и не в "группе риска", но мне, например, не все равно, в чьих руках будет "красная кнопка".
Artch Сообщение #81 13 марта 2012 в 22:24
Клавомеханик
15
По-моему, тут возникло некоторое непонимание по поводу того, против кого будут направлены санкции модераторов. Модераторы профилей нужны только для блокировки людей, которые гадят в профили, накручивают очки или скорость, создают кучу непонятных фейков или портят чистоту на сайте другим похожим образом. "Стучать" на таких товарищей - это святая обязанность любого заметившего происходящий произвол, все равно что в милицию позвонить. А разбираться в межличностных отношениях, быть арбитром и судьей - это не задача модератора, и инструментов для этого у них нет.

asiegres писал(а):
Давайте уговорим olimo на модератора и будет вам всем счастье. Она правда откажется, как и любой самодостаточный нормальный человек

Ей уже предлагалось. Не хочет человек, что ж поделать. Хотя, конечно, кто-то с опытом супермодерирования на крупном форуме проекту явно бы не помешал.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена