[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Требуются модераторы профилей

ГоспожаБлоха Сообщение #82 13 марта 2012 в 22:31
Маньяк
45
Как показывает опыт, обычно у тех получается хорошо, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ этим заниматься, а не у того кому вот так берут и навязывают >< и человек от безысходности с недовольной миной это выполняет, и не всегда качественно.
Зачем такое надо? Никого конкретного не имею ввиду.
Можно и нескольких человек, не убудет же?!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #83 13 марта 2012 в 22:38
Организатор событий
115
Artch писал(а):
А разбираться в межличностных отношениях, быть арбитром и судьей - это не задача модератора, и инструментов для этого у них нет.

кто-то с опытом супермодерирования на крупном форуме проекту явно бы не помешал.


насчет первого, ловлю на слове. Если что не так, пусть лучше убирают на пит-стоп, чем санкции

насчет второго, Суперсоник отказывается, несмотря на опыт, а как говорится, если человек не хочет, заставлять смысла не вижу.
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 22:39 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Artch Сообщение #84 13 марта 2012 в 22:45
Клавомеханик
15
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
насчет первого, ловлю на слове. Если что не так, пусть лучше убирают на пит-стоп, чем санкции

К форуму модераторы профилей вообще никакого отношения не имеют, и дополнительных прав не получают.
-Жу- Сообщение #85 13 марта 2012 в 22:54
Маньяк
50
было бы неплохо, если бы модераторов было нечетное число и решение принималось большинством голосов. удобнее всего на мой взгляд трое: если на сайте нет одного, а два других сошлись во мнениях, то можно принимать решение оперативно... в случае если их больше, то уже затруднительнее собрать оперативно это самое "большинство голосов"...

но это все, как бы, не мое дело, конечно)
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 22:57 пользователем -Жу-
PROcent Сообщение #86 13 марта 2012 в 22:58
Кибергонщик
63
Дайте ведущим БигРейса такую возможность!
скрытый текст…
sudo Сообщение #87 13 марта 2012 в 23:02
Новичок
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
что ты Х*Й то вспомнил, он давно заблокирован по айпи. С нового айпи-профиля он никого не трогает, ездит спокойно в закрытых играх, вообще никуда не суется. Что будете докапываться до него, сами провоцировать ссоры и орать потом, мол от матом кроет? Заблокируйте и этот акк? Да что ж у вас за сердце то такое?


Я не слежу за подковёрными интрижками. Кто это такой, мне без разницы. Кто чей клон, тоже. Если профиль, а не пользователь, ведёт себя неадекватно, его нужно предупреждать и банить.
Pcholka Сообщение #88 13 марта 2012 в 23:04
Супермен
82
Артём, спасибо за увеличение числа модераторов на форуме, особенно в ветке События. Очень давно назрело.
MMMAAANNN Сообщение #89 13 марта 2012 в 23:32
Супермен
36
-Жу- писал(а):
было бы неплохо, если бы модераторов было нечетное число и решение принималось большинством голосов. удобнее всего на мой взгляд трое: если на сайте нет одного, а два других сошлись во мнениях, то можно принимать решение оперативно... в случае если их больше, то уже затруднительнее собрать оперативно это самое "большинство голосов"...

но это все, как бы, не мое дело, конечно)


Это плохая идея. Один-два модератора недоступны - и сайт снова парализован?
Не нужно никаких кворумов, кроме самых спорных случаев. Нужны просто объективные критерии для принятия тех или иных модераторских мер.
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 23:40 пользователем MMMAAANNN
Fenex Сообщение #90 13 марта 2012 в 23:43
Клавомеханик
49
Fenex писал(а):
Модераторы профилей сейчас никак и нигде не выделяются.
Ой, я наврал, простите. Модераторы профилей могут определять - является ли данный пользователь модератором профилей.
-Жу- Сообщение #91 13 марта 2012 в 23:47
Маньяк
50
MMMAAANNN писал(а):
Это плохая идея. Один-два модератора недоступны - и сайт снова парализован?
Не нужно никаких кворумов, кроме самых спорных случаев. Нужны просто объективные критерии для принятия тех или иных модераторских мер.


ну, какбэ я исходила из того что в модераторы будут брать людей, которые на сайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и если учесть, что раньше кроме Артема никто не мог решать подобные проблемы, то явно, что до вечера любая такая проблема подождет.
Fenex Сообщение #92 13 марта 2012 в 23:52
Клавомеханик
49
-Жу- писал(а):
ну, какбэ я исходила из того что в модераторы будут брать людей, которые на сайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и если учесть, что раньше кроме Артема никто не мог решать подобные проблемы, то явно, что до вечера любая такая проблема подождет.
Просто надо сразу брать людей, которым можно доверять. Тогда условия "а если вот так, то надо то..., а потом вот это" сразу отпадут сами собой. И сколько их - уже не важно. Даже чем больше - тем лучше. В пределах разумного, конечно же.
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 23:52 модератором Fenex
-Жу- Сообщение #93 13 марта 2012 в 23:55
Маньяк
50
Fenex писал(а):
Просто надо сразу брать людей, которым можно доверять. Тогда условия "а если вот так, то надо то..., а потом вот это" сразу отпадут сами собой. И сколько их - уже не важно. Даже чем больше - тем лучше. В пределах разумного, конечно же.

Ох... ты ж знаешь, что сайт разделен как минимум на два лагеря... одни доверяют одним, другие другим...
просто так - снимается определенная ответственность с одного человека и никто никого не будут так яро призывать к ответу =)
Fenex Сообщение #94 14 марта 2012 в 00:00
Клавомеханик
49
-Жу- писал(а):
Ох... ты ж знаешь, что сайт разделен как минимум на два лагеря... одни доверяют одним, другие другим...
просто так - снимается определенная ответственность с одного человека и никто никого не будут так яро призывать к ответу =)
Ну судя по твоей логике, надо брать в модераторы по одному члену из каждого лагеря?

Если тебя это успокоит, то сейчас модератор в одиночку не блокирует учётные записи. Только после некоего "обсуждения" блокируется учётная запись. =)
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 00:00 модератором Fenex
-Жу- Сообщение #95 14 марта 2012 в 00:01
Маньяк
50
Fenex писал(а):
Если тебя это успокоит


Если честно, то я не за профили беспокоюсь, а за модераторов) мне не нравится когда на них много негатива выливается

Uncle_Sam Сообщение #96 14 марта 2012 в 00:50
Кибергонщик
43
-Жу- писал(а):
Ох... ты ж знаешь, что сайт разделен как минимум на два лагеря... одни доверяют одним, другие другим...
просто так - снимается определенная ответственность с одного человека и никто никого не будут так яро призывать к ответу =)


Ой, а можно поинтересоваться, к какому лагерю я принадлежу?
И что за лагери такие вообще)
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 00:50 пользователем Uncle_Sam
-Жу- Сообщение #97 14 марта 2012 в 01:54
Маньяк
50
Uncle_Sam писал(а):
Ой, а можно поинтересоваться, к какому лагерю я принадлежу?

скрытый текст…

ну а если серьезно, то если сам не знаешь, то ни к какому))
Olexandero Сообщение #98 14 марта 2012 в 08:30
Супермен
28
Какие лагеря?! Ребята! Займитесь устроением своей реальной жизни! Хватит страдать фигней! Наращивайте скорость, улучшайте навык слепой печати, но НЕ ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ! АУ!
AlexeiD Сообщение #99 14 марта 2012 в 08:40
Супермен
51
Pcholka писал(а):
Артём, спасибо за увеличение числа модераторов на форуме, особенно в ветке События. Очень давно назрело.

Кстати, слабо афишировалось, но теперь авторы тем в событиях являются и модераторами этих тем.
Т.е. авторы событий могут сами помогать в чистке своих тем.
gluckss Сообщение #100 14 марта 2012 в 08:48
Гонщик
28
AlexeiD писал(а):
Pcholka писал(а):
Артём, спасибо за увеличение числа модераторов на форуме, особенно в ветке События. Очень давно назрело.

Кстати, слабо афишировалось, но теперь авторы тем в событиях являются и модераторами этих тем.
Т.е. авторы событий могут сами помогать в чистке своих тем.

Вот это считаю самое значимое улучшение за последнее время на сайте!
Действительно, очень приятная фишка, облегчающая жизнь.
:)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 08:57 пользователем gluckss
lins Сообщение #101 14 марта 2012 в 13:34
Новичок
1
Uncle_Sam писал(а):
Ой, а можно поинтересоваться, к какому лагерю я принадлежу?
И что за лагери такие вообще)

Так, так, так... Вот типичный пример человека, которому нельзя доверять пост Модератора Профилей! :)

Касательно "лагерей". Сказали же тебе, что их - "два". В первом - люди, которые сначала думают, а потом говорят, а в "другом" - все наоборот, абы что молотнуть языком (какая хрен разница?!;), а потом, ежели чего, уже придумать (если получится!).

Уж к какому "лагерю" кто "принадлежит", это личное дело каждого (желаю тебе, все же, "принадлежать" к первому). Но как бы то ни было, представители "другого" лагеря попадаются-таки, нередко и хотя очевидно, что взять с них по любому нечего, все же, надо деликатней относиться к людям. Вовсе необязательно было акцентировать внимание на этих самых "лагерях".

Так что, в Модераторы Профилей пролезть даже и не думай, пока не научишься принимать людей такими, каковы они есть! :)
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 13:36 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена