[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Требуются модераторы профилей

Pyromaniac Сообщение #21 12 марта 2012 в 19:38
Супермен
33
Artch писал(а):
Нужно несколько доверенных, авторитетных человек с большим стажем на Клавогонках, которым будет выдано право рассматривать жалобы (ссылка "Пожаловаться") и применять санкции к злостным нарушителям (читерам, спамоботам, извращенцам-рецидивистам и т.д.).

Причем тут затронули тему об общении? Разве в том, чтобы блокировать новичков-флудерастов нужен авторитет, стаж и знание коллектива?
По мне так достаточно одной доверенности, это должен быть наоборот независимый человек, который не будет делать никому помарок и относиться к читерам и флудерастам снисходительно. Под доверенностью я подразумеваю иметь знакомство с другими модераторами, которые уже могут подтвердить серьезность того игрока, и что он сам читерскими делами никогда не занимался, по крайней мере на клавогонках.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 12 марта 2012 в 19:39
Организатор событий
115
Егорич, Переборыч самый лучший модер, настаиваю. И он не малолетка. С хладнокровием у него тоже все в порядке как и с чувством юмора. А на дополнительную кандидатуру модератора предлагаю Суперсоника. Опыт модерирования на другом сайте есть.
Ripcord Сообщение #23 12 марта 2012 в 19:45
Гонщик
50
Тома, ты не хочешь попробовать?
А вообще, можно голосовалку устроить, опыт уже есть!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 12 марта 2012 в 19:53
Организатор событий
115
Рипкорд меня предлагали, но я человек эмоциональный, к тому же всегда сочувствую больше забаненным, чем жалобщикам и нытикам, последние хотя бы просто ноют в чате, а первые жалобы доводят до профессионального уровня. Иначе бы не было столько спамеров и матюгальщиков, ежели бы модеры на некоторые вещи иногда глаза закрывали, исключая злостных нарушителей. Из меня не выйдет хорошего модера, я не могу хладнокровно перечеркнуть чей-то профиль.
sudo Сообщение #25 12 марта 2012 в 20:00
Новичок
61
Я готов, ибо заколебали. Есть возможность делать это каждый день. Ну и стаж на КГ большой, да :)
Wind_Of_Change Сообщение #26 12 марта 2012 в 20:11
Кибергонщик
11
Выдвигаю так же и свою кандидатуру.
Дед-Пихто Сообщение #27 12 марта 2012 в 20:22
Супермен
52
Спайтфул писал(а):
Дед-Пихто, ты не прав, я говорю не о таких добрых модераторах как Буззевич, к примеру, а о том что некий баланс всё же должен быть, Дигоревич в пример.

Переборыч ужасный модератор, я об этом сказал ещё сразу как его назначили, и не ошибся.

В чем я не права, Спайтфул? В том, что Госхо - пока единственная , из всех предложенных, кандидатура по рассмотрению жалоб, которые поступают не только на читеров, спамоботов и т.д., но и самих же модераторов?
Slonic Сообщение #28 12 марта 2012 в 21:05
Супермен
50
Спайтфул писал(а):
2) Slonic хоть и тролль, но вполне адекватный тролль, и может поругаться там где кто-либо матерился, вполне своевременно между прочим, в отличие от остальных нынешних модераторов.
Почему здесь я против слоника? Потому что это вам не модерация чата, здесь дело куда ответственнее, а выходит сложнее и неблагодарнее :) Слоник умеренно хорошо модерировал бы чат, но здесь другие цели и задачи.

Егорыч убедил. Не буду модератором профилей, для этого уже есть Переборыч и Фенех. Артём, дай мне модерку в чате, уж где-где, а там я завсегдатай))
Последний раз отредактировано 12 марта 2012 в 21:18 пользователем Slonic
SnowMen Сообщение #29 12 марта 2012 в 21:21
Экстракибер
52
Я могу контролировать левые профили. Разумеется, если мне дадут такую возможность.
Fudo Сообщение #30 12 марта 2012 в 21:29
Экстракибер
35
Я думаю, я буду хорошим модератором.
TIB Сообщение #31 12 марта 2012 в 21:29
Кибергонщик
37
Спайтфул писал(а):
3) TIB - слишком недавно здесь появился, и думаю ещё не очень влился в наш коллектив, я считаю что модератор какой бы то ни был, должен быть знаком с нынешней обстановкой, нынешним коллективом. Почему я так считаю? - никогда не видел тиба в чате.


Цитата из моего профиля:
На клавогонки пришел 24 сентября 2008 года


Ты почти прав = )
На самом деле я здесь просто временами не сидел, действительно. Однако уже достаточно давно активно нахожусь на сайте. В чате не сижу почти никогда. А и нужно ли это в модерировании подобного рода? Тут же не чат модерировать предлагают ;/
С обстановкой я более-ли-менее знаком.
olimo Сообщение #32 12 марта 2012 в 21:37
Супермен
51
Дайте права тем, кого здесь называют «новичками». Эти люди будут намного активнее «старичков», которым игра уже приелась и которые появляются от случая к случаю.

SnowMen Сообщение #33 12 марта 2012 в 21:49
Экстракибер
52
olimo писал(а):
Дайте права тем, кого здесь называют «новичками». Эти люди будут намного активнее «старичков», которым игра уже приелась и которые появляются от случая к случаю.

Ну вот я "старичок", который до сих пор любит свое клавогонщицкое хобби. И появляюсь тут каждый вечер.)
ГоспожаБлоха Сообщение #34 12 марта 2012 в 21:57
Маньяк
45
Голосование!
Есть же сайт, где выбирали на НГ занятных клавогонщиков.
Почему бы не использовать его снова, но уже в таком НУЖНОМ решение?
gluckss Сообщение #35 12 марта 2012 в 22:00
Гонщик
28
СамохинаБлоха писал(а):
Голосование!
Есть же сайт, где выбирали на НГ занятных клавогонщиков.
Почему бы не использовать его снова, но уже в таком НУЖНОМ решение?

Тоже об этом думал, но слишком уж субъктивное это дело... Пусть Арчи сам делает выбор. Голосовать можно только для личного интереса... Кто популярен, кто авторитетен... Создавайте...
ГоспожаБлоха Сообщение #36 12 марта 2012 в 22:16
Маньяк
45
Конечно, выбор будет за Арчи, но хотя бы будет наглядно видно КОГО хочет видеть НАРОД на этой должности!
buzzy Сообщение #37 12 марта 2012 в 23:54
Кибергонщик
41
Интересуют такие вопросы:

1. Какого рода санкции будут применяться?
Скажем, за один заезд 500+ при средней 250 банить считаю неразумным. Более здраво предупредить, удалить результат заезда и выдать ссылку на правила, а в профиле отметить, что человек предупрежден... чтобы забанить в следующий раз. :)
2. Будет ли какой-то дополнительный инструментарий, чтобы была возможность быстро удостовериться в том, что жалоба имеет под собой какие-то основания, а не является поклепом?
Посмотреть последние сообщения написанные на стенах, увидеть ip и узнать, что когда-то товарищ с таким ip уже банился и по какой причине...
3. Каково приблизительное количество жалоб в день (и на что преимущественно)?
Для этого, видимо, нужно пару дней статистику пособирать.
4. Как это все коррелирует с чатом и форумом?
Например, кто-то регулярно при любой возможности трехэтажно матерится в чате, но в остальном ведет себя весьма культурно.
MMMAAANNN Сообщение #38 12 марта 2012 в 23:59
Супермен
36
buzzy писал(а):
Интересуют такие вопросы:

2. Будет ли какой-то дополнительный инструментарий, чтобы была возможность быстро удостовериться в том, что жалоба имеет под собой какие-то основания, а не является поклепом?
Посмотреть последние сообщения написанные на стенах, увидеть ip и узнать, что когда-то товарищ с таким ip уже банился и по какой причине...


+ к тому переводы очков тоже возможно стоит отслеживать, в частности в случаях откровенной накрутки очков, чтобы не "забанить и забыть", а находить авторов этих очкоботов. При этом, правда, стоит учитывать, что тот, кому сливают очки - лишь подозреваемый автор бота; ему можно писать предупреждение + требовать перевода "поддельных" очков на технический аккаунт для уничтожения.
Последний раз отредактировано 12 марта 2012 в 23:59 пользователем MMMAAANNN
sudo Сообщение #39 13 марта 2012 в 00:07
Новичок
61
olimo писал(а):
Дайте права тем, кого здесь называют «новичками». Эти люди будут намного активнее «старичков», которым игра уже приелась и которые появляются от случая к случаю.


Посмотри на мой id )) До сих пор слезть с этих клавогонок не могу ))) Хотя и сама-то на пару месяцев меньше
Последний раз отредактировано 13 марта 2012 в 00:08 пользователем sudo
VisaryMaster Сообщение #40 13 марта 2012 в 00:21
Маньяк
26
Круто, я мог бы попробовать, но боюсь времени на клавогонки не останется скоро, ведь маньячество впереди, а там и завершение карьеры. Артч, добавь уже успехи за день, по режимам кто сколько набрал, надоело по статистикам лазить.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена