[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Форум «Общий» / Квалификация

Dudarik Сообщение #924 4 июля 2019 в 15:37
Профи
16
PROcent писал(а):
Засчитывает все результаты до 500 зн/мин во всех словарях. А всплывалка просто считает +20% от результата и показывает, что будут результаты засчитываться до такого-то.

Где будут засчитаны? В статистике ?
После квалификации, я прошел несколько заездов со скоростью больше 230 зн./мин. и они были учтены в статистике(хотя больше 180 зн/мин не должно было засчитывать).

------UPD
oyasumi писал(а):
Квалификация не требуется для результатов меньше 500 зн/мин. Тот факт, что вы её набрали, вас ни в чём не ограничивает, равно как и смысла от неё сейчас никакой. Вы можете продолжать набирать тексты так же, как раньше. Если же вам не нравится то, что она значится рекордом у вас - можете удалить этот заезд (про премиум я упоминал).

Вот теперь понял, надо было топик на пару страниц назад отматать :) .
Последний раз отредактировано 4 июля 2019 в 15:59 пользователем Dudarik
Mask2017 Сообщение #926 25 августа 2019 в 16:35
Гонщик
18
Заблокировали результат, попробовал пройти, чтобы подтвердить, ничего не получилось, а после этой "гадости" на экране, руки в обычном режиме вообще перестали работать... Как же я теперь буду текст набирать?:)
Mask2017 Сообщение #927 26 августа 2019 в 09:43
Гонщик
18
Как выяснилось, у меня не получается нормально набирать текст на экране без курсора, все время сбиваюсь. Не знал, пока вчера не столкнулся с таким режимом...
xcislav Сообщение #929 28 ноября 2019 в 10:22
Маньяк
33
Квалификацию редактировал

Третий подход. К этому третьему разу - Уложился до 1-й секунды!

Не засчитало, 3 ошибки! (засчитывало и при 4-х). Может я прошлые разы быстрее делал, ВОПРОС: важна может по времени средняя успеваемость при работе над ошибками?

Вопрос админам: Как вообще эта с. работает... общий принцип работы при редактировании, лимиты .. времени? .. 4 раза редактировал было дело + было 4 ошибки, и такое, дело было ... --грубой логики тут точно не существует,
но есть видимо нелинейная IF ... ELSE ... ELSEIF ... ()

P.S. #ЕщёРазПовторите ©
Последний раз отредактировано 28 ноября 2019 в 10:26 пользователем xcislav
Galoperidol Сообщение #930 5 января 2020 в 23:08
Экстракибер
32
Пройти квалификацию очень просто - напечатать текст без ошибок)
Спиди Сообщение #931 6 января 2020 в 00:00
Тахион
47
Galoperidol писал(а):
Пройти квалификацию очень просто - напечатать текст без ошибок)

Да, вот так
Sunset5 Сообщение #932 31 мая 2020 в 23:23
Маньяк
1
Просто можете добавить, чтобы можно было совершить несколько ошибок (1-2, 3 без исправлений) и все проблемы будут решены. Данная квалификация это не защита от роботов, это защита от человека в принципе. Если не вариант, можете посмотреть, как это реализована на typeracer. Ещё есть один момент, мне нужно было сделать НЕ МЕНЕЕ 424 для разблокирования 509, я их сделал, ровно 424, напомним, что не менее 424 это 424 и выше, но мне не засчитало. Ниже было написано, что засчитывается до 509, какое-то несоответствие получается, исправьте хотя бы это. Честно не понял, как загружать изображения на этот форум, никогда и не писал сообщения на них, возможно, я нарушаю какие-то правила размещения (пытался как-то с помощью Markdown сделать это всё, в предпросмотре ничего не было), но вот ссылки:
https://ibb.co/T0mVkM8
https://ibb.co/7rj93P3
Тут почитал, некоторые люди проходили по 5 месяцев квалификацию на сверхчеловека, забавно, вспоминая это видео) https://www.youtube.com/watch?v=dUskESiPwOo я и не считал, сколько совершил попыток, чтобы сделать хотя бы эти 424. У меня нормальный процент ошибок, на момент поставленного нового рекорда 1,12% и средняя была 430. Я печатаю все тексты, если уж совсем не идёт, то рестарт, но такое редко, это просто для уточнения, не выбираю чисто лёгкие. Сами линии иногда так перечёркивают текст, что невозможно понять букву быстро и тебя это сбивает, даже слова, которые у тебя автоматом уже набираются, такое происходит довольно часто и уже ни о какой скорости не может вестись речь, мне приходится приближаться к экрану. Сгорело просто.
Анна_Банановна Сообщение #933 31 мая 2020 в 23:40
Супермен
66
Да практически никто не любит эту квалу, кроме парочки пропащих извращенцев. Их традиционный сервис клавогонок уже не удовлетворяет.

Да, нужна читабельная квала. Пашкан предлагал уже. Нужен допуск ошибок (можно с автоматическим вычитанием из скорости какой-нибудь пени).

Просим хозяев этого сайта сделать нормальную квалу.
Anaconda Сообщение #934 2 июня 2020 в 18:25
Супермен
77
Да практически никто не любит эту квалу, кроме парочки пропащих извращенцев. Их традиционный сервис клавогонок уже не удовлетворяет

Привычка говорить от имени всех до добра не доводит. Рискуя прослыть пропащей извращенкой, все же голосую против упрощения квалы. Квалификацию любить не надо, она защищает от любителей выдавать липовые результаты за подлинные. Немного поднапрягшись, пройти ее может каждый. Было бы желание.
Последний раз отредактировано 2 июня 2020 в 18:44 пользователем Anaconda
Анна_Банановна Сообщение #935 2 июня 2020 в 18:30
Супермен
66
Anaconda писал(а):
>Рискуя прослыть пропащей извращенкой

Ты не одна, вас таких несколько человек наберется. :)

А насчет "немного поднапрягшись" уже было много обсуждений, где говорилось, что некоторые напряги тут ничем не оправданы.

Насчет липовых результатов, опять же, из обсуждения, а не из привычки говорить за всех, выяснилось, что есть способы от них защититься более гуманно по отношению к честным пользователям. В общем - форум и десятки постов на эту тему в помощь.
Anaconda Сообщение #936 2 июня 2020 в 18:33
Супермен
77
Ты не одна, вас таких несколько человек наберется. :)


Cама посчитала?
Последний раз отредактировано 2 июня 2020 в 18:43 пользователем Anaconda
Анна_Банановна Сообщение #937 2 июня 2020 в 18:34
Супермен
66
Anaconda писал(а):
> Ты не одна, вас таких несколько человек наберется. :)

Cама посчитала?

А ты посчитала?
Anaconda Сообщение #938 2 июня 2020 в 18:37
Супермен
77
А ты посчитала?


Я - нет. Так я и не говорю от имени большинства.
Последний раз отредактировано 2 июня 2020 в 18:43 пользователем Anaconda
un4given Сообщение #939 2 июня 2020 в 18:43
Клавокодер
120
Девочки, не ссорьтесь
Я вам открою один секрет: никто ВООБЩЕ НИЧЕГО не будет здесь делать, ни с квалой, ни с чем-либо ещё.
Здесь так заведено уже который год, так что расслабьтесь и выдохните
Анна_Банановна Сообщение #940 2 июня 2020 в 18:54
Супермен
66
Anaconda писал(а):
Так я и не говорю от имени большинства.


А ко мне это какое имеет отношение? Я постом выше сказала, что мои какие-то слова основаны на прочтении обсуждения темы тут же, на форуме. Свои личные комплексы про большинство-меньшинство не надо никак соотносить со мной.
tyrpyr Сообщение #941 2 июня 2020 в 19:10
Организатор событий
100
Anaconda писал(а):
Квалификацию любить не надо, она защищает от любителей выдавать липовые результаты за подлинные.

А можно как-нибудь сделать, чтобы любители выдавать липовые результаты за подлинные квалификацию проходили, а я - нет?
Лень Сообщение #942 2 июня 2020 в 19:19
Кибергонщик
80
А можно как-нибудь сделать, чтобы любители выдавать липовые результаты за подлинные квалификацию проходили, а я - нет?


видимо, нет. Все должны страдать из-за потенциальных читеров
Anaconda Сообщение #943 2 июня 2020 в 19:49
Супермен
77
Девочки, не ссорьтесь

Я ни с кем не ссорюсь, мне просто очень не нравятся подобные методы аргументации.
Кибертаксист Сообщение #944 2 июня 2020 в 20:23
Маньяк
34
Количество читеров сильно увеличится, если заезд с ТС-кой приравнять к квале?..
Разок с ТС-кой проехал на 440 и до 550 можешь спокойно рекордить )) Мечты-мечты...
наждак Сообщение #945 13 июня 2020 в 15:57
Маньяк
36
Куда делись красные подчеркивания неправильно набранных или нестандартных слов во время набора квалификации?
UPD: это чет в браузере сбилось. Пришлось заново в "языках" поднастроить и всё что надо появилось.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 16:11 пользователем наждак

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена