[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 39 40 41 42 43 44 45

Форум «Общий» / Квалификация

AvtandiLine Сообщение #968 12 декабря 2021 в 21:49
Кибергонщик
61
Healingproof писал(а):
Много текстов искажаются, сегодня на англ квалу потратил минут 10, часто линии наслаивались на слова или символы

Вчера квалу тоже не вдруг проскочила: английская абра она такая абра!.. )))
BLURSH Сообщение #969 30 декабря 2021 в 21:28
Новичок
6
Кто тут квалификацией занимается?! Скажите, пожалуйста, как можно проходить квалификацию на скорость, если некоторые буквы почти совсем не отображаются не экране? Одно дело в Обычном режиме, а другое делое в упражнениях.
Вы уж простите, что я немножко грубовата выразила свою мысль, но после 10+ попыток глаза устали. Я вроде пальцы пришла тренировать, а не зрительные нервы
Последний раз отредактировано 30 декабря 2021 в 21:29 пользователем BLURSH
Dobby_ Сообщение #970 30 декабря 2021 в 22:27
Маньяк
62
BLURSH писал(а):
Кто тут квалификацией занимается?! Скажите, пожалуйста, как можно проходить квалификацию на скорость, если некоторые буквы почти совсем не отображаются не экране? Одно дело в Обычном режиме, а другое делое в упражнениях.
Вы уж простите, что я немножко грубовата выразила свою мысль, но после 10+ попыток глаза устали. Я вроде пальцы пришла тренировать, а не зрительные нервы

ну, судя по тому, что ты все-таки маньяком стала, то ты с этим делом справилась))
BLURSH Сообщение #971 30 декабря 2021 в 22:34
Новичок
6
Dobby_ писал(а):
ну, судя по тому, что ты все-таки маньяком стала, то ты с этим делом справилась))

Так в Обычке совсем другой принцип работает. Там можно по контексту понять какая следующая буква. А как с [X*]or[*X].4.2 справиться я не знаю. Пока у меня 516 рекорд. Проходить квалификацию, потом часами искать опечатки... ух!.. Ну и смысл тратить столько времени. Проще сохранять свои результаты в БЖ и не морочиться с этой хренью)

И да, нельзя ли переименовать этот ранг на что-нибудь нетральный?) "Маньяк" звучит как-то вызывающе.
Reset82 Сообщение #972 30 декабря 2021 в 22:37
Маньяк
42
нельзя ли переименовать этот ранг на что-нибудь нетральный?

Это сущность человека, набирающего за500т. Точнее и не скажешь.)
sqwerty Сообщение #973 30 декабря 2021 в 22:40
Супермен
29
Шура, ты просто Ctrl+ нажми пару раз, и буквы будет проще разглядеть
Pcholka Сообщение #974 30 декабря 2021 в 23:47
Супермен
82
BLURSH писал(а):
Dobby_ писал(а):
ну, судя по тому, что ты все-таки маньяком стала, то ты с этим делом справилась))

Так в Обычке совсем другой принцип работает. Там можно по контексту понять какая следующая буква. А как с [X*]or[*X].4.2 справиться я не знаю. Пока у меня 516 рекорд. Проходить квалификацию, потом часами искать опечатки... ух!.. Ну и смысл тратить столько времени. Проще сохранять свои результаты в БЖ и не морочиться с этой хренью)

И да, нельзя ли переименовать этот ранг на что-нибудь нетральный?) "Маньяк" звучит как-то вызывающе.

можно купить премиум и интегрироваться с Тайпинг Статистикс, и тогда результаты будут верифицированы автоматически.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 39 40 41 42 43 44 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена