[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения [Архив]

archi77 Сообщение #241 19 ноября 2009 в 12:07
Профи
12
28) Процент опечаток в Безошибочном
Предлагаю добавить в "изображение процента опечаток от общего числа знаков" в статистике ошибок Статистика ошибок
в Безошибочном режиме статистику по тому(последнему) знаку из-за которого и вылетел, тогда эта статистика не будет бесполезной в этом режиме.
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 00:08 модератором Fenex
Stagor Сообщение #242 19 ноября 2009 в 13:01
Супермен
7
archi77 писал(а):
Предлагаю добавить в "изображение процента опечаток от общего числа знаков" в статистике ошибок Статистика ошибок
в Безошибочном режиме статистику по тому(последнему) знаку из-за которого и вылетел, тогда эта статистика не будет бесполезной в этом режиме.

Поддерживаю. Так как сейчас всегда в безошибочном информация что ноль ошибок. Что и так ясно. А вот сколько % ошибок?

Поддерживаю.
r0undabout Сообщение #243 19 ноября 2009 в 13:54
Профи
8
Я только "за". Правильная мысль...
Wind_Of_Change Сообщение #244 19 ноября 2009 в 16:12
Кибергонщик
11
А по-моему глупо. Даже не хочется говорить, почему. :(
Гавик Сообщение #245 19 ноября 2009 в 16:12
Гонщик
36
Я всегда за статистику... чем больше тем интереснее.
archi77 Сообщение #246 19 ноября 2009 в 16:51
Профи
12
Wind_Of_Change писал(а):
А по-моему глупо. Даже не хочется говорить, почему. :(

Глупо знать из-за каких букв ты постоянно вылетаешь из режима?
Глупо не знать!
MMMAAANNN Сообщение #247 19 ноября 2009 в 16:58
Супермен
36
Как по мне - чем больше статистики, тем удобнее. Я за.

Кстати, можно и процент ошибок в "безошибочном" считать. Делим 100 на длину набранного перед ошибкой текста - получаем процент ошибок :)
MMMAAANNN Сообщение #248 11 ноября 2009 в 22:24
Супермен
36
29) Переименовать "очки"
Почему бы не переименовать понятие "очки" во что-то более материальное? Например - бензин, топливо, деньги, валюта.

Ведь их суть - 1) средство для оплаты машин; 2) ресурс, необходимый для участия в соревнованиях. Никто, кроме самого игрока, не видит, сколько он набрал "очков". В других же играх обычно под очками подразумевают нечто такое, что показывает превосходство по сравнению с другими игроками. В сегодняшней версии у нас это называется "рейтинг". В то время как обычно под "рейтингом" подразумевают некий показатель, который снижается или повышается в зависимости от выигрыша или проигрыша (например, в шахматах), и его относительно стабильный уровень отражает уровень профессионализма игрока. В сегодняшней версии клавогонок рейтинг, при условии "хорошего поведения", либо стоит на месте, либо растет, но не уменьшается. О какой-то стабильности этого показателя и отражении им уровня профессионализма говорить не приходится.

Из-за неоднозначности этих терминов новичкам не сразу понятно, что это за очки и чем рейтинг от них отличается. Если подобрать интуитивно понятное название, такого непонимания будет меньше.
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 00:09 модератором Fenex
DXSonic Сообщение #249 11 ноября 2009 в 22:35
Таксист
3
Ты когда нибудь видел или слышал, чтобы за бензин или топливо машины покупали? Деньги это другое дело. Но нужно что нибудь получше.
амд Сообщение #250 11 ноября 2009 в 22:51
Кибергонщик
15
Я бы назвал Очки - Валюта, а Рейтинг - Уважение )))))))))))))))))))))

Очки действительно являются деньгами, ну там когда ставки ставим в соревновании или новое че-то покупаем)))
Последний раз отредактировано 11 ноября 2009 в 22:51 пользователем амд
gosknyaz Сообщение #251 11 ноября 2009 в 23:03
Гонщик
33
MMMAAANNN писал(а):
В сегодняшней версии у нас это называется "рейтинг". В то время как обычно под "рейтингом" подразумевают некий показатель, который снижается или повышается в зависимости от выигрыша или проигрыша (например, в шахматах), и его относительно стабильный уровень отражает уровень профессионализма игрока. В сегодняшней версии клавогонок рейтинг, при условии "хорошего поведения", либо стоит на месте, либо растет, но не уменьшается. О какой-то стабильности этого показателя и отражении им уровня профессионализма говорить не приходится.

Рейтинг в сегодняшнем виде правилен, расчитывается корректно. В реальной жизни рейтинг при хорошем поведении тоже или растёт, или стоит на месте. Чтобы он уменьшался, надо стараться грубо нарушать правила. Единственное, что следует изменить: в связи с увеличением рейтинговой стоимости "машинок" коэффициенты в соревнованиях можно было бы и увеличить.
Что касается уровня профессионализма, то можно открыть профиль интересующего игрока и посмотреть всю необходимую информацию. А рейтинг в некотором смысле это качество тоже отражает, но помимо него, как и в реальной жизни, отражает много чего ещё (усердие, волю к победе, желание соревноваться и т. п.).
амд Сообщение #252 11 ноября 2009 в 23:05
Кибергонщик
15
gosknyaz писал(а):
в связи с увеличением рейтинговой стоимости "машинок" коэффициенты в соревнованиях можно было бы и увеличить


не изменят, у меня наоборот в раза 2 все уменьшилось, тоесть закономерность сделали такую, и это справедливо наверное
Последний раз отредактировано 11 ноября 2009 в 23:05 пользователем амд
MMMAAANNN Сообщение #253 11 ноября 2009 в 23:09
Супермен
36
Ты когда нибудь видел или слышал, чтобы за бензин или топливо машины покупали?


Нефтедоллары! :)
pashkhan Сообщение #254 12 ноября 2009 в 00:21
Новичок
96
за топливо машины покупаются в игре FUEL.

Я за вариант очки = деньги, а рейтинг = да пусть рейтингом и остается, хотя вариант амд тоже козырный - уважение :0)
Переборыч Сообщение #255 12 ноября 2009 в 11:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
MMMAAANNN писал(а):
Почему бы не переименовать понятие "очки" во что-то более материальное?
Например, в клавобаксы или просто баллы (что, правда, не особо отличается от очков). Особенно меня прикалывает ссылка в профиле "Купить очки". :-D
амд Сообщение #256 12 ноября 2009 в 11:51
Кибергонщик
15
а FUEL это ж из игры??? это из PURE вроде да?

В итоге я бы так поставил: Очки - Топливо, Рейтинг - уважение)))
DXSonic Сообщение #257 12 ноября 2009 в 12:11
Таксист
3
Переборыч, а ты представь там будет написанно "Купить деньги" )
pashkhan Сообщение #258 12 ноября 2009 в 15:09
Новичок
96
FUEL это игра от тех же разработчиков, которые создали PURE. ток пюре про квадроциклы, а фуля про всю автотехнику.
Andre_Macareno Сообщение #259 12 ноября 2009 в 15:26
Экстракибер
26
Типа отрицательный рейтинг - признак того, что товарищ заходил и сваливал из соревнований, за что и получил отрицательный рейтинг?
merisab Сообщение #260 17 ноября 2009 в 14:28
Кибергонщик
21
А я предлагаю, включить функцию – одолжить очки другу. Я с удовольствием поделюсь с друзьями очками, которые накопила. Это можно ввести, например, в игре на соревнованиях, когда хочется посоревноваться, а очков не хватает. Так что, Артему подкидываю идею. Кто за?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена