[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения [Архив]

Artch Сообщение #221 13 ноября 2009 в 00:54
Клавомеханик
15
Начало отсчета технически не сдвинуть, так как тогда не будет выполняться главная цель теста - защита от читеров. Злоумышленник сможет просто сдвинуть начальное время.

А суть первого пункта я не уловил.
Chubrik Сообщение #222 13 ноября 2009 в 01:00
Кибергонщик
15
"лучшая скорость в Обычном + 100(250) знаков в минуту"
Тоесть, имея, как ты выразился, "лучшую скорость в обычном", а в моем случае - это 720 зн\мин, я должен набрать 820? :)
А вообще, проблема достаточно интересная. Думаю, далеко не у одного человека хромает скорость передачи\приема.
амд Сообщение #223 13 ноября 2009 в 01:24
Кибергонщик
15
у меня все ровно было, а подтвердить можно и в статистике у себя на страничке
Wind_Of_Change Сообщение #224 13 ноября 2009 в 01:55
Кибергонщик
11
А я уловил, кажется. Но не вижу в этом большого смысла.
Из-за медленного соединения не успевает достаточно быстро загружается картинка. И из-за скорости отдачи "подтвердить" текст не получается, ибо передача отчет о прохождении запаздывает, в следствии чего - результат не сохранить.
Я думаю, действительно, отсрочка начала отсчета не поможет, и решить технически эту проблему через сайт нельзя. Тут два выхода:
Либо максимально форсировать браузер, используя команды, скрипты, плагины и т.д., попутно отключая всевозможные программы, которым требуется подключение к интернет.
Либо настучать по голове провайдеру и попросить больше скорости :)
Или действительно сделать начало отсчета после первого набранного знака...
Последний раз отредактировано 13 ноября 2009 в 02:01 пользователем Wind_Of_Change
pashkhan Сообщение #225 13 ноября 2009 в 02:49
Новичок
96
если сделать начала отсчета после первого набранного знака, то пропадет весь соревновательный элемент. У кого то машинка уже на финиш приехала, а кто то все текс перечитывает..... Такой фокус был бы неплох в одиночном заезде, но большого смысла я в этом не вижу.
Wind_Of_Change Сообщение #226 13 ноября 2009 в 02:56
Кибергонщик
11
pashkhan писал(а):
если сделать начала отсчета после первого набранного знака, то пропадет весь соревновательный элемент.

Мы про сдачу теста на читерство ;)
Радончег Сообщение #227 13 ноября 2009 в 08:24
Экстракибер
51
Все просто супер. Этот тест действительно помогает от читеров и от случайных глюков имхо.
Марафонец Сообщение #228 13 ноября 2009 в 10:20
Гонщик
30
Artch писал(а):
Начало отсчета технически не сдвинуть, так как тогда не будет выполняться главная цель теста - защита от читеров. Злоумышленник сможет просто сдвинуть начальное время.

А суть первого пункта я не уловил.

А если капчу грузить в виде двух картинок?
Одна, первая, занимает - две первые строчки. Или даже одну.
Вторая - все остальные.

Тогда человек сможет начать набирать сразу, без внимания на канал по сути, а читеру сильно работы прибавиться.
Andre_Macareno Сообщение #229 13 ноября 2009 в 10:28
Экстракибер
26
Тоесть, имея, как ты выразился, "лучшую скорость в обычном", а в моем случае - это 720 зн\мин, я должен набрать 820? :)

Правильно понял :) с введения теста скорость у всех равна начальному значению для каждого ранга (то есть, если ты был в тот день, когда это дело ввели, профи, то у тебя стартовое значение равно 300, если гонщиком - 400, и так далее), а я предлагаю сделать расчёт планки не по формуле "порог для получения ранга+100(250)", а "наивысшая скорость в режиме "Обычный" + 100(250) знаков в зависимости от режима", и, соответственно, если новый рекорд не выходит за пределы "предыдущий рекорд+планка", то обновлять соответствующие записи в базе.
MMMAAANNN Сообщение #230 14 ноября 2009 в 21:57
Супермен
36
24)Предупреждение о минимальной требуемой скорости
В настоящее время в словарях с большой длиной фрагментов есть риск, что игрок с низкой скоростью не сможет пройти словарь. Например, если длина фрагмента в словаре около 2700 знаков, при скорости меньше 270 знаков в минуту игрок не сможет уложиться в десять минут и заезд ему засчитан не будет.

Неплохо было бы, чтобы в таких словарях появлялось предупреждение о необходимой минимальной скорости. Чтобы таксистам не было обидно.
Последний раз отредактировано 21 июня 2010 в 23:02 модератором Fenex
BI-FI-Car Сообщение #231 14 ноября 2009 в 22:32
Маньяк
40
Было бы еще неплоше, чтоб время игры было для таких случаев больше 10 мин. Вот как, ну как делать текст для добавления в марафонскую базу (5000 зн.) и не иметь возможности его протестировать весь? А у нас скорость в марафонах за 500 у немногих))
И на экран плохо помещается, да... А режим строки не всем удобен.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2009 в 22:33 пользователем BI-FI-Car
alanalan Сообщение #232 15 ноября 2009 в 14:07
Гонщик
5
25) А почему не сделать возможность играть одновременно выбранный словарь, и скажем безошибочный, марафон, спринт?
Последний раз отредактировано 21 июня 2010 в 23:03 модератором Fenex
pashkhan Сообщение #233 15 ноября 2009 в 14:26
Новичок
96
Автора поддерживаю, сам хотел предложить ввести "программу тренировок".
Чтобы каждый гонщик мог себе составить и сохранить свою "программу".
например: 5 заездов буквы, потом 3 заезда абракадабра, потом 5 словарей "частотный словарь", потом 3 марафона. Такие программы можно было бы публиковать как и словари, и заниматься было бы намного удобнее, чем каждый раз по отдельности выбирать по одному заезду в каждом из режимов. Естественно, работать это должно только для одиночного режима.
alanalan Сообщение #234 15 ноября 2009 в 17:48
Гонщик
5
26) сделать английскую версию
Извините, если повторюсь (кстати, это я слепой или на форуме нет поиска?)

А что думает администрация насчет введения английской версии сайта? Это вроде бы не очень сложно добавить стандартные режимы для английских цитат и сделать еще один рейтинг. А пользователей может прибавить.
Кроме того, набор текстов отлично помогает развить интуитивное правильное написание. Отличная помощью в изучении или улучшении своего знания других языков.(это опять же к вопросу о приливе пользователей)
Последний раз отредактировано 21 июня 2010 в 23:05 модератором Fenex
Stagor Сообщение #235 18 ноября 2009 в 17:40
Супермен
7
27) Автоматическое создание словаря, в который будут вноситься те слова, на которых игрок чаще всего делает ошибки.
Всем привет.


Как думаете, насколько бы такая функция была бы полезной? При наборе текста, запоминаются слова, в которых были допущены ошибки, формируется словарь с этими словами, и пользователь их может в любое время пройти обратно, и так несколько раз, пока результаты не закрепляются, и данный словарик проходится без ошибок. И т.д.

Насколько это было бы востребовано?
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 00:07 модератором Fenex
Господь Сообщение #236 18 ноября 2009 в 17:43
Новичок
40
Такой принцип используется при изучении иностранных языков!
Stagor Сообщение #237 18 ноября 2009 в 18:27
Супермен
7
JaggedEdge писал(а):
Такой принцип используется при изучении иностранных языков!

Принцип это хорошо. Насколько это было бы полезно для других пользователей? Для себя скажу, мне было бы полезно. И смогут ли авторы проекта заимплементировать подобное. Вот в чем вопрос.
Господь Сообщение #238 18 ноября 2009 в 18:39
Новичок
40
Это было бы полезно, ведь именно этим мы здесь и занимаемся.
Artch Сообщение #239 18 ноября 2009 в 19:42
Клавомеханик
15
Подобная возможность планируется в будущем.
Stagor Сообщение #240 19 ноября 2009 в 00:33
Супермен
7
Artch писал(а):
Подобная возможность планируется в будущем.

Как долго ждать эту полезную штучку??

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена