[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения [Архив]

Mastero444ek Сообщение #281 21 ноября 2009 в 18:40
Супермен
21
а почему бы перед началом просто курсор мыши отводить, например, в правую сторону, чтобы его вообще не было видно?... я так постоянно делаю, и проблем никогда не возникало...
Andre_Macareno Сообщение #282 21 ноября 2009 в 19:14
Экстракибер
26
Это без флеша вроде не делается :)
ЛОР Сообщение #283 21 ноября 2009 в 19:48
Гонщик
11
я отвожу курсор и все
BI-FI-Car Сообщение #284 21 ноября 2009 в 19:59
Маньяк
40
Да, Артём, а ещё очень прошу сделать так, чтобы эти противные мухи, когда садятся на текст, чтобы убивались сразу. Мешает же!
danko-13 Сообщение #285 21 ноября 2009 в 20:29
Таксист
1
Ничего сложного в этом нет. Хотя бы так:
<style>
cursor : url("invisible.cur"), text;
</style>

После нажатия на "посмотреть ошибки" курсор остается ровно над текстом. Его невидимость над текстовым полем была бы очень удобной мелочью.
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 19:52 модератором Fenex
danko-13 Сообщение #286 21 ноября 2009 в 20:35
Таксист
1
BI-FI-Car писал(а):
Да, Артём, а ещё очень прошу сделать так, чтобы эти противные мухи, когда садятся на текст, чтобы убивались сразу. Мешает же!

Может вам лучше обратиться не к Артему, а к какому-нибудь дезинсектору? Ну или комнату свою проветрить... Раз уж такие проблемы...
BI-FI-Car Сообщение #287 21 ноября 2009 в 20:44
Маньяк
40
danko-13 писал(а):
Может вам лучше обратиться не к Артему, а к какому-нибудь дезинсектору? Ну или комнату свою проветрить...

Мух нет, это была попытка зафлудить столь важную тему... Каюсь...
Filona Сообщение #288 19 ноября 2009 в 16:21
Маньяк
30
32)Расписание xN соревнований и другие мелочи
В чате после очередного заезда была поднята такая тема. Расписание автоматических соревнований, которое имеется по ссылке "Об игре" всё-таки слишком явно ориентировано на игроков, находящихся в московском часовом поясе. Хотелось бы, чтобы заезды с разными умножителями ранга были равномернее распределены в течение суток. Я не знаю, как лучше это сделать - ведь игроки всё же не со всего земного шара здесь присутствуют, но наша страна по-прежнему самая протяжённая по часовым поясам.
Может быть стоит проанализировать распределение игроков по часовым поясам по их IP-адресам и как-нибудь учесть, что, скажем, последний заезд х5 происходит в моём Томске уже в час ночи, а для тех, кто живёт ещё восточнее время будет ещё более неудобным. Особенно трудно тем, кто живёт на Камчатке, если такие есть.
Лично я, будучи "совой", вполне могу подстроиться и под текущий вариант, но наверняка таких, как я, не слишком много. Да и зачем подстраиваться, когда можно сделать удобнее?

Ну и ещё одна тема: было бы неплохо сделать галочку "не присылать мне приглашения от друзей" в настройках.

И ещё было бы неплохо сделать возможность, чтобы где-нибудь сбоку рядом со списком присутствующих на сайте друзей показывать любые текущие соревнования (тем, кому это интересно). Это предложение возникло из ситуации, когда я из одиночного заезда нажала на список игр, ожидая войти в очередное автоматическое соревнование, а список игр грузился несколько минут. В результате в соревнование я, естественно, не успела. А в одиночный заезд обратно вошла без тормозов почти. Не говоря уже о том, что список игр и так по жизни тормозит в моём браузере, и я бы хотела попадать в интересующий меня заезд более быстрым способом.
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 02:44 модератором Fenex
LtOldy Сообщение #289 19 ноября 2009 в 17:00
Таксист
4
и неплохо бы часы где-нить на главной прикрутить.. чтобы видно было сокока до очередного хН осталось
Artch Сообщение #290 19 ноября 2009 в 17:03
Клавомеханик
15
Регулярные рейтинговые заезды введены для того, чтобы собирать как можно большее количество людей, создать ощущение массовости и азарта. Х2 и Х3 и так проходят строго периодично (в дневное время), а Х5 более трех раз в день проводить не имеет смысла. Эти три раза в день как раз и выбраны с учетом наибольшей посещаемости. Так как более 80% посетителей составляют жители центральных регионов, то вполне естественно, что московское время здесь является определяющим.
Filona Сообщение #291 19 ноября 2009 в 23:25
Маньяк
30
Ещё мысль - было бы неплохо сделать возможность давать доступ на редактирование своего словаря другому пользователю... Тут, правда, надо ещё включить какой-нибудь механизм отката для восстановления в случае ошибочных действий, или, например, чтобы со-автор словаря мог только добавлять тексты, но не удалять их.
EfiRoMan Сообщение #292 23 ноября 2009 в 18:14
Профи
13
Огромный респект за 5Х в 14:00 по МСК - хоть на него я, теоретически, могу ежедневно попадать (появился он, кстати, после моего второго прошения). Artch, спасибо, что хоть на форуме ответили на вопрос, а то я дважды письмо отправлял по этому поводу и тишина... Теперь мне всё понятно - рейтинговые заезды 5Х исключительно на центральную Россию расчитаны и никто ничего менять не будет, т.к. была проанализирована посещаемость.
Х2 и Х3 и так проходят строго периодично (в дневное время)
Это для вас они в дневное время, для меня же - самое интересное ночью, а начинаются Х только с 16:00 :( Могли бы хоть расширить это расписание с 7:00, например, а не с 9:00 - уж по 7 участников на 2Х наскребли бы как-нибудь... Пожалуйста - с вас-то не убудет, а то мне как-то без соревнований не очень интересно... очки некуда тратить :(
Artch Сообщение #293 24 ноября 2009 в 04:12
Клавомеханик
15
EfiRoMan, писем, подобно вашим, было прислано не одно и не два :) Собственно по их критической массе и было введено соревнование в 14 часов. Ответить всем индивидуально не всегда получается, извините.

Посещаемость была проанализирована сразу, и в самом начале соревнования х5 действительно проходили через равные промежутки времени, однако такая схема не оправдала себя.

Ранее 9 утра и позже 2 ночи делать соревнования смысла нет на данном этапе, так как игроков из других часовых поясов столько не набирается. Зовите достаточное количество друзей на сайт - будут соревнования для ваших поясов :)
pashkhan Сообщение #294 27 ноября 2009 в 01:21
Новичок
96
33) Предложение "Кольцевые гонки"
Есть предложение, добавить к "обычному" режиму настройку - возможность указать количество "кругов" (за "круг" считать исходный текст). Т.е. если будет выбрано 10 кругов, то предложенный текст предстоит напечатать 10 раз.

Будет интересно посмотреть кто и как сможет разогнаться к концу соревнования, так же это поможет отработать и исправить ошибки которые могли возникнуть на первом-втором круге.

Вы можете сказать, что режим "спринт" - это тоже самое, но это не так. В предлагаемом мной режиме не будет пауз между кругами, и текст будет постоянным только в течении задонного количества кругов, а не целый день.

Так же можно выводить информацию о лучшем пройденном круге, и добавить опцию, что победителем становится тот, кто сделает самый быстрый круг, а не быстрее всех пройдет всю дистанцию.
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 19:42 модератором Fenex
Александр88 Сообщение #295 27 ноября 2009 в 13:37
Экстракибер
71
а что? интересно))
Olexandero Сообщение #296 27 ноября 2009 в 13:53
Супермен
28
Поддерживаю! Очень интересное предложение.
+1
Gbit Сообщение #297 27 ноября 2009 в 14:53
Гонщик
18
Отличная идея!
Можно также добавить вариант,как в NFS: Круговая гонка на выбывание - гонщик, прошедший круг последним выбывает из игры...
D-Zord Сообщение #298 27 ноября 2009 в 17:05
Маньяк
12
Да, я тоже только за!
oliviayes Сообщение #299 29 ноября 2009 в 10:52
Маньяк
18
Интересная идея, я за =)
LeBron Сообщение #300 29 ноября 2009 в 12:16
Кибергонщик
32
Я за. Можно это сделать отдельным типом заездов, но на той же базе текстов, которая сейчас есть у "обычного".

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена