[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Допущение ошибок в квалификации

Lexanni Сообщение #81 5 ноября 2013 в 21:05
Маньяк
25
ТС я не пользуюсь потому, что оно у меня неверно работает с моим скриптом AHK. Да, по-ощущениям запицот был точно. Потому что текст попался легкий, и я нигде не косячил, не тормозил, а на середине текста понял, что нужно давить в самый полный газ и будь что будет. :)

Тем, кто все еще думает, что АНК — это только автозамены, я могу предоставить свой скрипт на изучение. У меня там нет ни одной автозамены. Есть только переназначения клавиш. Т.е. одна клавиша — один набранный символ. Или две клавиши — один символ.
a1987zz Сообщение #82 5 ноября 2013 в 21:13
Маньяк
19
Lexanni 550 зн набрал и не можешь квалификацию пройти? Да ты уже маньяк какой и не можешь где-то 450 зн набрать? Как же так
Последний раз отредактировано 5 ноября 2013 в 21:11 пользователем a1987zz
VisaryMaster Сообщение #83 5 ноября 2013 в 21:17
Маньяк
26
У меня та же ситуация была, я выбил с 500 сразу 550, а теперь если подумать... как такому везунчику на текст проходить квалификацию?
a1987zz Сообщение #84 5 ноября 2013 в 21:32
Маньяк
19
VisaryMaster. Еще было бы хорошо если бы супермэном случайно можно было бы стать, но вряд ли так повезет я думаю.......
Последний раз отредактировано 5 ноября 2013 в 21:30 пользователем a1987zz
Skywriter Сообщение #85 5 ноября 2013 в 21:51
Маньяк
61
Lexanni писал(а):
Такие дела. Вчера я зарекордил!
скрытый текст…
Я выбил 550 знаков! Прыгнул сразу на 78 знаков! Я был просто потрясен! Я так долго к этому шел! Я многое сделал, чтобы это произошло!Я хотел радоваться, хотел созвать друзей и начать отмечать это дело!

Но этим рекордом, я совсем немного перепрыгнул потолок своей давнишней квалификации, которой, как мне казалось, мне должно было хватить на очень долгое время! Ну что ж, радость пришлось отложить до прохождения квалификации… И вот уже сутки я пытаюсь ее пройти… И все безуспешно… Всегда делаю 1-2 ошибки, и исправлять их совершенно бессмысленно…

И сейчас у меня ощущение такое, будто мне нас**ли в душу и продолжают издеваться! А игра, вообще-то должна приносить радость… И вообще, исчезает какое-либо желание продолжать кататься…

Это Обычка. Неделю на нее придется убухать. А другие режимы? Да я вообще никогда не смогу пройти в них квалификацию без ошибок…

В общем, квалификация, как вид капчи — это одно сплошное издевательство, продолжающееся уже, наверное, год.
Я не вижу смысла в продолжении дозаправки, если текущее положение вещей не будет изменено. Если такой вид капчи, как квалификация, нельзя будет проходить с 1 ошибкой на 150-200 знаков.
Лично я никакой технической проблемы не наблюдаю, а вижу только нытье и кучу смайлов.
Будь мужиком, соберись и пройди квалификацию, которую всегда нужно держать в актуальном состояние и с продуманным запасом. Нечего пинать, что квалификация не такая, нытьем делу не поможешь. 550 выбил, а 459 выбить не можешь? http://www.youtube.com/watch?v=5A7fXDig6Kw
Последний раз отредактировано 5 ноября 2013 в 21:51 пользователем Skywriter
Phemmer Сообщение #86 5 ноября 2013 в 21:52
Супермен
71
Мог бы иметь место компромиссный вариант. Повышение планки засчитывания результатов от квалификационного с 120% как сейчас до 125%
Lexanni Сообщение #87 5 ноября 2013 в 22:12
Маньяк
25
Phemmer, не, это непохоже на компромиссный вариант. Ведь проблемы в том, что безошибочно проехать длинные тексты, держа при этом свою нормальную скорость, многим не под силу.

azaza, ну так держи ее в актуальном состоянии! Пойди сейчас и пройди квалю на 490 знаков, докажи, что ты мужык! Авось ты тоже прыгнешь на 80 знаков?

Да просто абыдно… Так хотелось порадоваться хоть раз чему-то, а тут ни рыба ни мясо…
Skywriter Сообщение #88 5 ноября 2013 в 22:16
Маньяк
61
Lexanni, учись набирать без ошибок, в этом невероятное и пожалуй не единственное достоинство квалификации, за которое я ее уважаю. А по поводу моего рекорда - не беспокойся, понадобится - квалификацию подготовлю, у меня с этим проблем не возникает, а на данный момент не вижу необходимости метать бисер перед свиньями, так что извольте.
VisaryMaster Сообщение #89 5 ноября 2013 в 22:17
Маньяк
26
a1987zz писал(а):
VisaryMaster. Еще было бы хорошо если бы супермэном случайно можно было бы стать, но вряд ли так повезет я думаю.......

Кто знает, вдруг получится, я накатываю накатываю, а не рекордю. Вот так.
Phemmer Сообщение #90 5 ноября 2013 в 23:11
Супермен
71
Lexanni,
Я все же утверждаю, что это компромиссный вариант, без перерабатывания идеи капчи, квалификации, с малыми жертвами и минимальными правками в коде, без головомойки с засчитыванием ошибок и как их считать, изложенной на первых трех страницах. +5% это +22 знака на квалификационной скорости 450. Этого хватит чтобы засчитать и твой рекорд и без проблем проходить среднестатистическим игрокам квалификацию с небольшого числа попыток. У тебя рекорд "крепкий", и ошибок много после переучивания, поэтому тебе тяжело, но ведь надо доказать что рекорд не случаен, что ты его заслуживаешь.
Как сейчас +20% на мой взгляд для обычных текстов и для обычного метода обучения - приемлемый уровень, но не простой все-же,а средний. 25% думах хватит для всех. +5% даст еще шансов для ошибочников, чтобы еще замедлиться и набрать текст все-таки без ошибок на выходе.
И кстати про исправления ошибок, я довольно часто проходил квалификацию с исправлением ошибок в посленабранном тексте. Проверка орфограции, плюс быстрая реакция делают не такой уж провальной одну допущенную ошибку.
VisaryMaster Сообщение #91 6 ноября 2013 в 00:08
Маньяк
26
Дело в том что нельзя допускать ошибки при наборе, а смысл ошибок в квалификации, если ты еще и ошибаешься. От этого набор ухудшается товарищи, да и нервы!

Квалификацию для словаря где много знаков сложно будет пройти даже если планку занизят или введут возможность допускать ошибки. Возьмите Частотный х5, и отталкивайтесь. Допустим у меня рекорд в этом словаре 600 знаков, я никогда не пройду капчу (да и на 500 знаков не могу пройти, экран скачет а если мелко сделать не видно ничего) на этот рекорд в силу того что сложно сканировать текст... не видно текущей позиции.

vault_dweller, как же я тебя понимаю.

Все дело в том, что клавогонщики не хотят через год проийти эту капчу когда их уровень набора будет уже другой, возможно выше на порядок, или два! Они хотят честно пройти тест что они не обманщики и показать свой рекорд друзьям.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 ноября 2013 в 00:12 пользователем VisaryMaster
Lexanni Сообщение #92 6 ноября 2013 в 00:11
Маньяк
25
VisaryMaster, vault_dweller я тоже вас, ребята, понимаю!

Все дело в том, что клавогонщики не хотят через год проийти эту капчу когда их уровень набора будет уже другой, возможно выше на порядок, или два! Они хотят честно пройти тест что они не обманщики и показать свой рекорд друзьям.

Вот-вот, и я о том же…
Последний раз отредактировано 6 ноября 2013 в 00:12 пользователем Lexanni
udezich Сообщение #93 6 ноября 2013 в 00:26
Супермен
39
Недавно, чтобы не проходить квалификацию в минике, сделал рекорд 497, а не 500+. Не хочу и не имею возможности и выносливостью проходить квалиф. для таких словарей.
_Jack_ Сообщение #94 6 ноября 2013 в 00:43
Кибергонщик
36
Кстати, поверьте мне в буквах проходить квалу очень трудно, не из-за того что делаешь ошибки, а из-за того что очень многие буквы очень плохо видны из-за этих двух пеерсечений, например "м" и н" "ш" и "щ" . Короче много таких вариантов, я всегда нервничал насчет квалификаций, ну что зделать если я не могу без ошибок печатать? ЧТО? Попрошу убрать хотя бы эти линии из-за которых не видно нихера.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2013 в 00:44 пользователем _Jack_
Supersonic Сообщение #95 6 ноября 2013 в 03:39
Организатор событий
55
В свете такого спора и ради интереса сейчас попробовал обновить свою квалу... Да уж, давно я туда не заглядывал
Все те 2 часа, которые я безуспешно пытался сделать хотя-бы 430 я проклинал Арча за нововведения в квалификации, а именно: бредовые тексты (для сбивания с ритма?); в каждом тексте по нескольку имен с большой буквы (нахуа?); трудноразличимые буквы (чтобы почаще ошибаться?); подчеркивание красным помимо ошибок еще и имен собственных и названий (для отвлечения внимания). Такое впечатление, что квалификация создана для того, чтобы вызвать максимальный негатив.
Skywriter Сообщение #96 6 ноября 2013 в 03:48
Маньяк
61
Ради интереса только что, с 3й попытки прошел квалификацию на 442/0, для моего нынешнего рекорда этого более чем предостаточно.
lins Сообщение #97 6 ноября 2013 в 12:36
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:30 пользователем lins
udezich Сообщение #98 6 ноября 2013 в 12:48
Супермен
39
Квалификация в данном виде не имеет ничего общего с адекватной проверкой честности ваших результатов. Если кто-то не согласен - мне вас жаль.

Хотя бы убрали бы эти перечеркивания, и добавили бы возможность набора по 1 строке на длинных текстах (например, длинее 900 знаков, так как до этой длины на мониторе 4:3 18 дюймов вполне все видно). Тогда бы квалификация уже была бы проще и лучше.
VisaryMaster Сообщение #99 6 ноября 2013 в 17:34
Маньяк
26
Артем, твой ход
Speedyman Сообщение #100 6 ноября 2013 в 17:39
Тахион
54
Спиди определенно может подтвердить невероятную сложность квалификаций в больших словарях, в которых просто без подсветки сбиваешься со строки набора. Несмотря на немалое числое попыток предпринятых в квалификации в Кибертексте(Х10), Мини-марафоне по мизинцам+ сделанные рекорды подтвердить не удаётся. Более того, в словаре "мизинцы+" - мини-марафон, я допустил всего навсего 1(одну) неисправленную ошибку - и результат был не зачтен, возможность исправить ошибку не предоставлена. С этим явно надо что-то делать.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2013 в 17:44 пользователем Speedyman

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена