[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Академия» / Личный потолок / плато / стена

carmero Сообщение #21 22 апреля 2016 в 10:33
Маньяк
50
Voronov писал(а):
это для моего возраста (скоро 28)


Это нормальный, молодой возраст, ещё есть куда расти.
От возраста, действительно, зависит скорость (так же как и выносливость, как и в других видах спорта) - даже табличка тут была на форуме хорошая.
У меня лично потолок ещё не достигнут, чего и вам желаю...
sav1 Сообщение #22 22 апреля 2016 в 11:02
Маньяк
40
От возраста, действительно, зависит скорость
sergeyburda Сообщение #23 22 апреля 2016 в 13:12
Гонщик
23
Какой ещё возраст? Стандартные отмазки людей, которые просто не хотят что-то делать, вот пример человека которому, возраст не помеха:
Clarence Bass(en.wiki)
HeyJoe Сообщение #24 22 апреля 2016 в 15:34
Кибергонщик
21
sergeyburda, Че, быстро набирал мужик? С какой скоростью печатал?
Виталька Сообщение #25 22 апреля 2016 в 15:41
Экстракибер
95
че вы спорите, возраст реально решает ;) (я про прогресс в скорости набора)

прогресс есть всегда, просто он у всех разный
Последний раз отредактировано 22 апреля 2016 в 15:44 пользователем Виталька
sergeyburda Сообщение #26 22 апреля 2016 в 16:30
Гонщик
23
HeyJoe, ну с какой скоростью он набирал - я без понятия. Я привёл его в качестве примера, что возраст человеку не помеха, человек сам себя ограничивает. Это можно считать самовнушением - вот вбил себе человек, что он не может что-то сделать он этого и не сможет сделать пока сам в это не поверит. Ну и плюс помимо желания, нужны так же действия. Так как желать можно много, а если сидеть на попе и ничего не делать ты ничего не добьешься.
Loyaluna Сообщение #27 22 апреля 2016 в 16:55
Супермен
54
Mad_Foxy писал(а):
...рандомного персонажа лет на 10 моложе с начальной скоростью как у тебя, да занимался бы он по точно той же методе, с такой же концентрацией и уделяемым временем...

Voronov писал(а):
Mad_Foxy,
Mellow, моложе меня намного и начал развивать навык печати в раннем возрасте, уже "знающий" скорости за 900, но не уделявший столько времени что и я...

Вчитайся.

Mad_Foxy писал(а):
...если сидеть чуть ли не круглые сутки на клавиатуре...

Voronov писал(а):
Mad_Foxy,
...ни про какие сутки не надо ерунды говорить - в начале обучения тратил по 6-10 часов суммарно на некую область "печать".

6-10 часов + 8 на сон + 2 на поддержание организма (сон, еда и т.п.) = 16-20 часов. Даже не говоря о работе, хобби, делах по дому и прочем. В русском языке есть замечательное слово "упарываться" - подходит ;)

С моей стороны аргументация закончена: третий раз я повторяться не собираюсь)
Удачи и прогресса тебе ^^
Voronov Сообщение #28 22 апреля 2016 в 17:08
Кибергонщик
54
Вчитайся

что тут вчитываться. Я тебе привел пример значительно показательней. В данном случае конкретный всеми известный "персонаж", который развивать навык печати начал намного-намного раньше меня как в возрастном плане, так и по количеству суммарных жопачасов отданных этому.
Зачем ты читаешь мое время? Я печатал строго в рабочее время. С утра 2 часа, после обеда 2 часа, после работы дома час-два, при этом нет речи о том что я сидел и все это время неотрывно набирал символы. Упарывался я или нет - дело чисто моего трудолюбия. Покажи мне "молодежь", которая ничего не делая за год с нуля достигла бы 600.
Последний раз отредактировано 22 апреля 2016 в 17:09 пользователем Voronov
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 22 апреля 2016 в 18:07
Организатор событий
115
СергейБурда, может быть можно и в возрасте чего-то достигнуть, но усилия с юными не сравнимы. Мои усилия нельзя сравнить с усилиями Виталика в достижении тех же 600, усилия кармеро с усилиями светлого в достижении 400, что время, затраченное на клавогонки, что пробег несравнимы. В юном возрасте все дается легче, тут как ни крути. А этот чувак классный, жаль что он не умеет печатать, если бы начал, интересно было бы понаблюдать за его прогрессом.
Voronov Сообщение #30 22 апреля 2016 в 18:36
Кибергонщик
54
Конечно, чем старше тем медленнее будет прогресс, полностью отрицать это бессмысленно, на лицо завышенная важность этого. Прогресс не на столько замедляется от возраста, чтобы ставить это главным доводом тому что "я смирился" потому как возраст не тот, особенно забавно это слышать от ребят чуть старше 20 лет.
sergeyburda Сообщение #31 22 апреля 2016 в 20:06
Гонщик
23
Наверное мне вас пока не понять, молодой я ещё, 20 с копейками лет всего :).
QRcode Сообщение #32 22 апреля 2016 в 23:20
Маньяк
21
Мне 16, можно мне тоже поныть, что скоро старость и я ничего не успею и не добьюсь. Особенно в клавогонках
sergeyburda Сообщение #33 22 апреля 2016 в 23:29
Гонщик
23
QRcode, можно, конечно, почему бы и не поныть :)
Yanci Сообщение #34 23 мая 2016 в 19:48
Маньяк
21
я тоже отпишусь. я свой прогресс считаю достаточно быстрым. меня устраивает. постараюсь за год стать супером. но единственное, надо оговориться. я 10 лет занимался инструментом (классическая гитара). окончил хабзу даже. плюс, примерно такой же срок сидел за компом. с 13 (родители купили компьютер) до 25 как начал заниматься. сейчас мне 26. печатал правда двумя пальцами, но натыкал будь здоров, думаю. итого эти два фактора послужили мощнейшей базой для набора. после инструмента печатать несложно. очень много "похожестей". всяческие распространенные окончания под безымянный и мизинцем или под средним и мизинцем. тоже самое, что в инструменте. некие маленькие шаблончики. только тут это гораздо проще. пианистам, думаю, вообще легко это дело пойдет. и все-таки прошлое не имеет особого значения. имеет значение интерес. если ты себя заставляешь заниматься - не думаю что это приведет к хорошему результату в будущем. я не заставляю себя. мне просто интересно и нравится печатать. и по поводу потолка еще. потолок естественно, есть. и он где-то около 1000 на коротких текстах, я думаю. хотя тетка из Чехии набирала пол часа за 900 и сделала две ошибки. если есть видео, то скиньте, пожалуйста. просто как-то слабо вериться в такое. космос просто.
Yanci Сообщение #35 23 мая 2016 в 19:56
Маньяк
21
ну и еще важное значение ( если не определяющее ) имеет пробег. Давайте возьмем киберов или экстракиберов. у них маленький пробег ? если и маленький здесь, то очень большой в другом месте. на другом сайте, в смысле или где-нибудь еще. если напечатать 150.000 - 300.000 здесь, ты будешь печатать медленно ? не думаю. так может тогда просто сделать такой пробег и посмотреть что с тобой будет ? ну невозможно положить на это столько времени и остаться профи или таксистом. дикий пробег - слишком мощный фактор развития.
Morbid_Angel Сообщение #36 24 мая 2016 в 07:35
Маньяк
63
мне 28 как и автору топика и тоже такие же скорости. у меня почти нулевая мотивация из разряда скорость устраивает.. может это как то поможет. не смириться а разобраться )
и да кстати инглиш в таком случае неплохой вариант
ЗЫ: Кларенс Басс офигенно похож на Ленина
Последний раз отредактировано 24 мая 2016 в 07:42 пользователем Morbid_Angel
lins Сообщение #37 24 мая 2016 в 08:54
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 июня 2016 в 13:38 пользователем lins
ДядяСаша Сообщение #38 24 мая 2016 в 12:04
Маньяк
48
Всё зависит от цели, на сколько ты настроен(а) на поставленную задачу, и соответствующая мотивация. Потолок, это еще нормально, он есть у каждого! А вот дно, это действительно печалька .
Виталька писал(а):
че вы спорите, возраст реально решает ;) (я про прогресс в скорости набора)

прогресс есть всегда, просто он у всех разный

Очень точно сказано!
sergeyburda Сообщение #39 24 мая 2016 в 12:24
Гонщик
23
lins писал(а):
"Стены", "потолки", понимаешь... Всё просто как апельсин!
скрытый текст…

Хороший стих
turbulent Сообщение #40 24 мая 2016 в 13:44
Кибергонщик
45
chaosAD писал(а):
ЗЫ: Кларенс Басс офигенно похож на Ленина

На Ленина не очень, а вот на Келси Греммэра просто двойник, только худее и старше. Кстати я по жизни много двойников наблюдаю) Интересная вообще это тема.
http://www.kinopoisk.ru/name/720/
Последний раз отредактировано 24 мая 2016 в 13:45 пользователем turbulent

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена