[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Академия» / Личный потолок / плато / стена

Nowhereman42nd Сообщение #121 8 июня 2020 в 15:13
Организатор событий
41
madinko писал(а):
Ничоси вы амбициозные

Присоединяйтесь к клубу амбициозных людей!))
madinko Сообщение #122 8 июня 2020 в 15:32
Кибергонщик
68
Научите, а то у меня каждый рекорд - потолок))
Nowhereman42nd Сообщение #123 8 июня 2020 в 15:39
Организатор событий
41
madinko писал(а):
Научите, а то у меня каждый рекорд - потолок))

Лично я вместе с русской раскладкой тренирую ещё и цифровую, и английскую. Вроде помогает. Делаю это всё в рамках Корнер-челледнжа, который я не пройду, конечно же. Но, как говорится, челлендж можешь не пройти, а иметь +800 в Обычке, +900 в Инглише и +700 в Цифрах - обязан.

Вот, соревнуюсь с 170000 в "Цифрах"... Только он об этом не знает)) Я его просто пытаюсь догнать и перегнать.
Antokoff Сообщение #124 8 июня 2020 в 15:40
Маньяк
26
У меня потолок уже взят (ну, может, ещё 4 знака сверху). Щас работаю над слабыми местами.
carmero Сообщение #125 22 августа 2020 в 21:00
Маньяк
50
madinko писал(а):
Научите, а то у меня каждый рекорд - потолок))

Что-то не похоже...
MALKUTH Сообщение #126 23 августа 2020 в 13:20
Маньяк
1
Гегемон писал(а):
Надо, короче, со всеми подряд дуэлиться и соревноваться(желательно с равными и теми, кто чуть повыше) и когда будешь проигрывать, ты будешь дико беситься и фигачить по клаве ещё быстрее, чтобы уделать паршивцев, тебя обогнавших.

но это тупо!
какой человек в здравом уме и не тренирующий безошибочность(очевидно это другое) будет печатать не на свой максимум а ЕСЛИ ЕГО ОБГОНЯТ "о божечки неужели я не быстрейший на Руси" то разгоняться в полтора раза
я считаю что если кто-то так делает то у него немного проблемы... надо всегда печатать на максимум а не только когда "миня абагнали" тогда и прогресс будет... может быть...
имхо
tryme Сообщение #127 23 августа 2020 в 14:59
Варп
20
MALKUTH писал(а):
ЕСЛИ ЕГО ОБГОНЯТ "о божечки неужели я не быстрейший на Руси" то разгоняться в полтора раза

я с таким настроем на кг и пришел в первый раз
Евсеев Сообщение #128 23 августа 2020 в 15:21
Супермен
21
tryme, welcome to the club, buddy
Speedyman Сообщение #129 23 августа 2020 в 16:40
Тахион
54
MALKUTH писал(а):
какой человек в здравом уме и не тренирующий безошибочность(очевидно это другое) будет печатать не на свой максимум

Если бы все клавогонщики печатали на свой максимум, то, тогда, очевидно, в клавосообществе не было бы людей годами сидящих в одном ранге, топчущихся на месте, без ощутимого прогресса и продвижения. А таких на сайте очень много.
Advisor Сообщение #130 11 сентября 2020 в 02:25
Тахион
62
Speedyman, добавлю, что у людей зачастую ничего не меняется, потому что сами действия они выполняют те же. И когда мне многие клавогонщики раньше пытались доказать, что обычная тренировка делает свое дело, я всегда отвечал — это не так. Человек может тренироваться неделями, месяцами и даже годами. но оставаться на одном месте. А зачастую даже проседать. Одна из стратегий роста — печатать быстрее своих возможностей, но количество ошибок будет зашкаливать. Поэтому перебирать пальцами просто быстро — не лучшая стратегия.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена