[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 35 36 37 38 39 40 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #809 7 апреля 2020 в 21:33
Организатор событий
115
Ну Адвизор, ну миленький, ну где ж эта общественность? Чож она так тщательно маскируется-то? Неужели такие черти с рогами или наоборот ангелы бесплотные. Я знаю, что ты ее уже оглашал, но не мог бы ты ее бесплатно огласить для страждущих еще раз?
Advisor Сообщение #810 7 апреля 2020 в 21:36
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, общественность — это не обязательно те, кто отписывается в текущих темах. Учитываются все источники.
Just Сообщение #811 7 апреля 2020 в 22:14
Супермен
61
Что происходит, когда стороны не могут прийти к согласию о значении того или иного слова? Правильно, лезут в словарь. Не поленился сделать это и я.
Так что же такое общественность?

Общественностью называют ту часть общества, коллектива и т. п., которая наиболее активно участвует в его жизни, определяет основные направления его развития, пользуется большим влиянием, уважением. (Толковый словарь Дмитриева).

Общество, передовая его часть, выражающая его мнение (Толковый словарь Ожегова).

Передовая часть, передовые круги общества, выражающие общественное мнение (Толковый словарь языка Совдепии).

Группа людей, передовая часть, передовые круги общества, активно участвующие в социальной, политической, культурной, экономической и т.п. жизни, выражающая общественное, коллективное мнение (Толковый словарь русских существительных).

Часть общества [общество 1.], активно участвующая в жизни этого общества и выражающая мнение этой части общества (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой).

Видимо, у Эди есть его собственное понимание общественности. Ну, либо он в очередной раз обгадился при свидетелях, хотя это может быть "не совсем так, и долго объяснять, почему так получилось".
Advisor Сообщение #812 8 апреля 2020 в 01:06
Тахион
62
Just, я как раз отражаю позицию по значениям слов, которые ты написал выше. Всё именно. Особенно про «активно участвующая в жизни этого общества и выражающая мнение этой части общества» — всё именно так и происходит. Полностью согласен со значениями словарей.
Advisor Сообщение #813 17 апреля 2020 в 04:54
Тахион
62
Друзья!

Есть новая информация касаемо моего тахионства. Так как я уже поставил честные 803 зн/мин, а затем и 809 зн/мин, принял решение полностью искоренить прошлое, связанное с 908 зн/мин. В биографию ранее добавил подробное описание событий, развивающихся насчет моего тахионства. В том числе про PereborChallenge. Сейчас же принял решение полностью убрать информацию, связанную с этим. Фактически это означает, что тема окончательно закрыта. Только уже не в плане рекорда, а в плане «юридическом». Пожалуй, тему можно закрывать и технически. Всем спасибо, кто участвовал в процессе.

Я получил, что хотел. И, пожалуй, даже значительно больше этого.

Если вас раздражает некий предмет, то виноват в этом не он сам, а ваше суждение о нём. И в ваших силах изменить это суждение.
Марк Аврелий, римский император [26.4.121—17.3.180 гг.]

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 35 36 37 38 39 40 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена