[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Antokoff Сообщение #689 24 февраля 2020 в 21:24
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
ну запрета-то прямого нет конечно, можно и наставить себе аз на один текст и искать-искать-искать его в обычке, выбить на нём 900+ и потом со скрипом пройти квалу с какими-нибудь стандартными аз или вообще без них, но это мусор, а не навык скоропечатания

Ну вот да. Ранг ради ранга.

Но Адвизор лично на меня ни разу не производит впечатление неумного человека.
Потому и интересует меня его мотивация.

Зачем ему. Не школу же продвигать, в самом деле.
MightySan Сообщение #690 24 февраля 2020 в 21:28
Маньяк
47
Antokoff писал(а):
Можно будет спросить Адвизора, что именно и как он использовал.

Да, возможно ли поделиться списком автозамен, использованных два года назад в том тексте?
В формате "сейчас = сс" и тому подобное по всем использованным в тексте АЗ.
Antokoff Сообщение #691 24 февраля 2020 в 21:30
Маньяк
26
MightySan писал(а):
Да, возможно ли поделиться списком автозамен, использованных два года назад в том тексте?
В формате "сейчас = сс" и тому подобное по всем использованным в тексте АЗ.

Полагаю, клавогонщики, реально использующие АЗ, смогут адекватно оценить вероятность их.
qw10fing Сообщение #692 24 февраля 2020 в 21:33
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Полагаю, клавогонщики, реально использующие АЗ

а если я не использую(на постоянной основе, а не просто раз в месяц чекнуть что я там могу с ними) но понимаю что логично заменять а что нет(у меня на минуточку 1180 в соточке и 930 в частотке с аз)
могу я адекватно оценить их вероятность?)
Antokoff Сообщение #693 24 февраля 2020 в 21:37
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
могу я адекватно оценить их вероятность?)

Да, конечно. Теоретически :) Что тоже нужно и тоже важно.
Просто тут у разных людей с разных ракурсов получается.
qw10fing Сообщение #694 24 февраля 2020 в 21:41
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
qw10fing писал(а):
могу я адекватно оценить их вероятность?)

Да, конечно. Теоретически :) Что тоже нужно и тоже важно.
Просто тут у разных людей с разных ракурсов получается.

да там легко отличить фейковые аз от настоящих
например "брызганием" или что там было в тексте адвизора никто не будет добавлять в аз потому что оно встречается раз в миллиард текстов
Antokoff Сообщение #695 24 февраля 2020 в 22:10
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
да там легко отличить фейковые аз от настоящих
например "брызганием" или что там было в тексте адвизора никто не будет добавлять в аз потому что оно встречается раз в миллиард текстов

Если не готовиться под определенный текст, что не запрещено.
Antokoff Сообщение #696 25 февраля 2020 в 11:36
Маньяк
26
скрытый текст…

Извинити :)
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 11:36 пользователем Antokoff
MightySan Сообщение #697 26 февраля 2020 в 20:36
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Будем считать тогда, что я использовал АЗ. А уже проверить, правда это или нет — невозможно. Но сам факт, если я подтвержу, что было АЗ — этого уже достаточно. Впрочем, даже это делать не надо, ведь все уже решено. Окончательная точка была поставлена ранее.

Так можно увидеть спиок АЗ, использованных в том тексте?
Хватит игнорить неудобные вопросы.
Antokoff Сообщение #698 26 февраля 2020 в 21:32
Маньяк
26
Поддержу. Многие мои вопросы тоже остались без ответа.
Advisor Сообщение #699 27 февраля 2020 в 04:36
Тахион
62
Antokoff, MightySan, ответов на вопросы не будет, так как они были ранее много раз.
qw10fing Сообщение #700 27 февраля 2020 в 09:40
Кибергонщик
6
"Многие мои вопросы тоже остались без ответа."

"ответов на вопросы не будет, так как они были ранее много раз."

а, ну да, удобная отмазочка
tucvbif Сообщение #701 27 февраля 2020 в 11:19
Маньяк
23
Оффтоп, конечно, но жутко бесит типичная в рунете ситуация: ищешь ответ на какой-нибудь вопрос, и большая часть выдачи состоит из «а погуглить не пробовал?», «а поиск не работает?», «это уже обсуждалось много раз».
Nowhereman42nd Сообщение #702 27 февраля 2020 в 11:26
Организатор событий
41
tucvbif писал(а):
Оффтоп, конечно, но жутко бесит типичная в рунете ситуация: ищешь ответ на какой-нибудь вопрос, и большая часть выдачи состоит из «а погуглить не пробовал?», «а поиск не работает?», «это уже обсуждалось много раз».

Так, КлавоВики у нас уже есть. А чтобы уменьшить количество таких "типичных в рунете ситуаций" - нам понадобится КлавоЛурк.
Очевидным недостатком сего метода, правда, будет то, что большая часть выдачи будет состоять из "иди полуркай", "а луркать не пробовал?". Но от ответа "это уже обсуждалось много раз" мы, наверное, избавимся.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 11:27 пользователем Nowhereman42nd
MightySan Сообщение #703 27 февраля 2020 в 12:30
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Antokoff, MightySan, ответов на вопросы не будет, так как они были ранее много раз.

tucvbif писал(а):
Оффтоп, конечно, но жутко бесит типичная в рунете ситуация: ищешь ответ на какой-нибудь вопрос, и большая часть выдачи состоит из «а погуглить не пробовал?», «а поиск не работает?», «это уже обсуждалось много раз».

Так в том и прикол, что ответ на данный вопрос, например, мой, сей клоун давал ранее ровно ноль раз. А никто кроме него не может сказать, какие именно АЗ он использовал в том тексте.

Примерно как гаишники некоторые:
- Добрый день, испектор дорожно-патрульной службы лейтенант Иванов, предъявите документы, пожалуйста.
- А имя отчество какое?
- Я же вам только что сказал.
- А можете тогда повторить, пожалуйста?
- Инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант Иванов.
- А имя отчество-то какое?
- Ну я же вам уже дважды сказал.

Вот у какого Адвайзер учился.

Адвайзер, ну так дай хотя бы ссылку на пост, где сообщалось о том, какие АЗ ты использовал в том тексте.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 12:34 пользователем MightySan
Antokoff Сообщение #704 27 февраля 2020 в 12:44
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Antokoff, MightySan, ответов на вопросы не будет, так как они были ранее много раз.

Про АЗ точно не было, ибо эту тему с моей подачи обсуждать начали буквально несколько дней назад. И ответов на неё фактически быть не могло – более того, вы категорически раньше отрицали использование АЗ. А теперь сменили мнение.

Так что как минимум про АЗ ответов не было.

На мои вопросы ответов также ранее дано не было, ибо я спрашивал весьма конкретные вещи, я в этом плане довольно зануден (как все имели возможность заметить). А тема, на которую я задавал вопрос, была не самой для вас удобной, поэтому по собственному желанию озвучить вряд ли бы вам захотелось.

Впрочем... если вам не лень было записывать несколько часов видео, причём вы точно помните, что ответы там были даны, не затруднит ли вас указать номер видео (можно даже без минуты конкретной, хотя с ней было бы проще), где вы освещаете эти темы?

Спасибо.
qw10fing Сообщение #705 27 февраля 2020 в 15:18
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Так что как минимум про АЗ ответов не было.

SetKeyDelay 60
RShift::Send, Навстречу солнцу ползет темная свинцовая громада. На ней то там, то сям красными зигзагами мелькает молния. Слышны далекие раскаты грома. Теплый ветер гуляет по траве, гнет деревья и поднимает пыль. Сейчас брызнет майский дождь и начнется настоящая гроза.

вот АЗ адвизора, не благодарите
(правда там скорость 960 получается, но если затупить на какую-то часть секунды в начале заезда, то 908 можно сделать)
MightySan Сообщение #706 27 февраля 2020 в 15:24
Маньяк
47
Так можно и пару десятков текстов забиндить, и скипать придётся лишь несколько часов в ожидании одного из них.
Antokoff Сообщение #707 27 февраля 2020 в 15:55
Маньяк
26
А это формально не запрещено?
un4given Сообщение #708 27 февраля 2020 в 16:02
Клавокодер
120
Antokoff писал(а):
А это формально не запрещено?

Возможно как раз и настало время спросить у Артча, что же он имел в виду под «специальным ПО для набора текста» в правилах:

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена