[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

qw10fing Сообщение #769 25 марта 2020 в 00:42
Кибергонщик
6
un4given писал(а):
Так уже приделали ж

а ему следующий нарисовать и приделать!
Nowhereman42nd Сообщение #770 25 марта 2020 в 05:27
Организатор событий
41
Стормозил, тема же про тахионство.
carmero писал(а):
А что, это уже пофиксили на КГ?..
Advisor Сообщение #771 25 марта 2020 в 06:28
Тахион
62
Just писал(а):
Advisor писал(а):
Уважаемые клавогонщики!

Я попросил Переборыча забанить меня до 31.3.2020 включительно в чате.

Бан уже реализован, я не могу писать в чат. Несмотря на доступность оставлять сообщения в чате заездов — их там не появится, я не буду ничего писать. На форуме отдельного бана быть не может, поэтому я принял решение до 31.3.2020 включительно ничего и здесь не писать (на всём форуме, в том числе не создавать новые темы). Надеюсь, это сделает вас счастливее (без стёба). Желаю всем успехов! Зла не держите.


Балабол ты, Эдя, даже удержаться не смог (11.03.2020). Впрочем, как обычно.


Была веская причина этого. Обращался к конкретному человеку, но забыл написать в шепталку именно.
----------------------------------------------------------
Что касается подтверждения тахионства: мне нет смысла это делать, ибо тахионство я уже подтверждал, после чего его рейдерским способом удалили. В целом вариант выхода за 900 плюс вполне вероятен, но для этого нужен очень легкий текст, идеальный разогрев рук.
Redemption Сообщение #772 25 марта 2020 в 07:10
Кибергонщик
33
Advisor писал(а):
В целом вариант выхода за 900 плюс вполне вероятен, но для этого нужен очень легкий текст, идеальный разогрев рук.


Но на данный момент у тебя нет ни одного 800+ в Обычном без использования АЗ? Господи, а сколько шума, возни.. причем повод для этого создаешь ты своими высказываниями. Как только замолчишь - все про тебя и забыли. Так что глупо говорить что-то про общественный резонанс. Если ты выстрадал 800 только с АЗ, о каких 900 может идти речь?

Единственное, за то можно похвалить - предприимчивость. Пока остальные накатывают здесь годами тонны текста чисто для себя, найдется один умник, который сумеет наварить на этом бабла. Вот только лохи, которые платят тебе по 40 тысяч за две встречи (если действительно платят) пообщались бы сначала на этом сайте с другими людьми. И убедились бы, что здесь есть много тех, кто не используя твои чудо-стратегии достиг бОльших результатов, чем ты сам. И они-то как раз используют одну основную стратегию - печатать каждый день, практиковаться.

Да, и твоими стратегиями наверняка можно поднять скорость, но это, я считаю, по большому счету продиктовано желанием заработать деньги. Особенно если не разбирающемуся в этой сфере новичку внушить, что без чудо-занятий за хорошую сумму в твоей уникальной школе он ничего не достигнет, поскольку все бесплатные методики и обучалки - фигня или, как ты говоришь, "малоэффективны"
Последний раз отредактировано 25 марта 2020 в 13:41 пользователем Redemption
Advisor Сообщение #773 26 марта 2020 в 02:28
Тахион
62
Archangel, ну, я бы не сказал, что я умник. Сама идея школы пришла, насколько я помню, не мне, а моему другу. А он уже мне рассказал, что такое можно реализовать. Я в итоге думал над идеей в 2016, затем в 2017 и 2018 годах. И лишь в 2019 году, осенью, идея была реализована полностью. То есть это плодотворная работа, а не продукт на скорую руку. Что касается стратегий — если кому-то подходит стратегия обычных тренировок — без проблем, он может ее использовать.

Но как показывает практика большинства, а таких около 90% на Клавогонках, рост у них очень медленный, а зачастую вообще отсутствует годами. Здесь есть много ребят, которые не могут с маньяка перейти в супермены уже не год, не два и даже не три. Те, кто хочет предотвратить такой исход, обращаются к наставникам. И не обязательно ко мне. Я вообще про сферы различные говорю. У кого-то нет времени тестировать что-то, разбираться, он хочет сразу работать рядом с профессионалом, который сэкономит ему целые годы тренировок.

Касаемо 800 в минуту: печатаю 800 без АЗ, но в свободном режиме.
Последний раз отредактировано 26 марта 2020 в 05:11 пользователем Advisor
SnowMen Сообщение #774 26 марта 2020 в 08:45
Экстракибер
52
Advisor писал(а):
Касаемо 800 в минуту: печатаю 800 без АЗ, но в свободном режиме.

Что значит "в свободном режиме"?
plytishka Сообщение #775 26 марта 2020 в 10:52
Супермен
51
SnowMen писал(а):
Advisor писал(а):
Касаемо 800 в минуту: печатаю 800 без АЗ, но в свободном режиме.

Что значит "в свободном режиме"?

Режим свободный от учета статистики и наблюдений из вне.
VAG15 Сообщение #776 26 марта 2020 в 11:02
Новичок
53
Advisor писал(а):
Но как показывает практика большинства, а таких около 90% на Клавогонках, рост у них очень медленный, а зачастую вообще отсутствует годами. Здесь есть много ребят, которые не могут с маньяка перейти в супермены уже не год, не два и даже не три. Те, кто хочет предотвратить такой исход, обращаются к наставникам. И не обязательно ко мне. Я вообще про сферы различные говорю. У кого-то нет времени тестировать что-то, разбираться, он хочет сразу работать рядом с профессионалом, который сэкономит ему целые годы тренировок.

Касаемо 800 в минуту: печатаю 800 без АЗ, но в свободном режиме.


Да как бы этим 90%, по-моему, и не нужно в дальнейшем наращивать скорости, если не собираются участвовать в таких соревнованиях, как интерстено. Выучили слепой метод - молодцом, можно забить на обучение и просто печатать в свое удовольствие. А те, кто действительно хочет нарастить скорость, может это сделать и без сомнительных профессионалов, вроде вас, которые пытаются на особенностях КГ доказать, что он профи. Потому что уже не раз писалось, что КГ - не эталон в сфере высокоскоростной печати и что-то доказывать ссылаясь на этот ресурс как-то глупо.

И выходит, что псевдопрофессионал вроде вас пытается сделать себе имя на псевдорезультатах этого ресурса. Получается как-то вдвойне глупо.

SnowMen писал(а):
Что значит "в свободном режиме"?

Сгенерированном мозгом адвизора режиме же, ну.
Последний раз отредактировано 26 марта 2020 в 11:19 пользователем VAG15
Chita Сообщение #777 26 марта 2020 в 11:48
Кибергонщик
16
Во сне. Этот фонарщик от каждого за700та пищит как девочка
Последний раз отредактировано 26 марта 2020 в 11:52 пользователем Chita
Antokoff Сообщение #778 27 марта 2020 в 07:24
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Касаемо 800 в минуту: печатаю 800 без АЗ, но в свободном режиме.

А зачем себя здесь сдерживаете?
un4given Сообщение #779 27 марта 2020 в 13:33
Клавокодер
120
Antokoff писал(а):
А зачем себя здесь сдерживаете?

Один раз не сдержался уже, срача было на три года.
и до сих пор ещё воняет
моном Сообщение #780 27 марта 2020 в 15:16
Маньяк
37
ну, не знаю. зато столько движухи. я щетаю, Адвизор заслужил ачивку "непризнанный тахион"
un4given Сообщение #781 27 марта 2020 в 15:22
Клавокодер
120
Вот и настали те времена, когда ачивка достигается не путём достижений, а путём тупого словоблудия. Вот спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #782 27 марта 2020 в 15:41
Организатор событий
115
Читаю все это и думаю, какой у нас замечательный сайт, пишут все тоже в свободном режиме, кто что хочет и когда хочет, ну бывают иногда накладки от излишней ревности в сием непростом времяпрепровождении. Вот Адвизору надо было кровь из носу для имиджа своей книги ранг не ниже экстракибера, он бы на все пошел. Иначе какие прибыли от рекламы обучения, если сам наставник не входит в 100 лучших скоропечатников планеты. Раз все сработало, вроде выглядит пристойно, особо никто под настоящие 803 не копает, может пора и поделиться с сайтом барышами, наваренными на иллюзиях тех, кто надеясь без излишних затрат, стать кибером. Адвизор дарит мечту этому человеку, за нее и платят, ни хлебом единым как говорится... Спрос такой имеется, теперь есть и предложение. Пашкану отдельное спасибо, просветил.

Архангел частично ответил на вопрос Джаста, где ж те ученики, ради которых была заведена тема о тахионстве? А потом ее клоны по поводу покушающихся на Учителя. Если тема о тахионстве и хейтерах заведена здесь на клавогонках, а не на канале ютуба или рекламном проспекте ПРО Техно или как он там называется, напрашивается вывод, что ученики где-то поблизости и где-то таятся...на клавогонках, а не в не их. Почему никто не выступил в защиту Учителя? Паства то где? Были редкие попытки о невмешательстве, о том, что не все тут понимают кибермышление и т.д., но открыто то, что я Ученик великого Учителя, не сказал никто. Опять напрашивается вывод, не очень хочется признаваться, после всего, что начитались здесь, что потратили большие деньги за иллюзию? А как же тогда вера в кибермышление? Все время думаю, вот за иллюзию человек согласен платить, иногда даже ту цену, Которую она не стоит, но на премиум потратиться многие не хотят, многое удобно и без него, если и тратятся, то только чтобы статистику скрыть или на неделю купить залить книгу и оставить ее без редакции, раз и группа такая по редактированию есть, чего не воспользоваться. За классную игру никто платить не хочет, так как все доступно за так, зато 10 тысяч заплатить за то, чего нет, всегда пожалуйста. Раз уж заплатили, раз Адвизор оказался коммерсантом по своей сути, может быть заплатить все же сайту процент от прибыли. Почему нет. Шанс сделать доброе дело есть всегда.
un4given Сообщение #783 27 марта 2020 в 16:16
Клавокодер
120
Он уже «заплатил» в своём сознании. Тем, что привёл новых людей (учеников\паству) на этот сайт.
Неоднократно этим гордился, типа «да я сюда забесплатно приводил 100500 тыщ мильёнов сотрудников тинькова!»
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #784 27 марта 2020 в 17:34
Организатор событий
115
Тык где они все? Что так сложно признаться хотя бы в том, что их привел Адвизор. Почему-то Леди Винтер не стесняется даже в отзыве написать, что ее привел Бомбо и ей здесь нравится. А то высокопарные темы Адвизора как монолог и убеждение самого себя, что я велик и могуч, на фоне наших то завсегдатаев выглядит как околесица.
un4given Сообщение #785 27 марта 2020 в 20:40
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
высокопарные темы Адвизора как монолог и убеждение самого себя, что я велик и могуч

Так оно и есть. Это именно убеждение самого себя в первую очередь. Ну и других лошпенов, которые на это поведутся.
Этой методике уже не один год
Advisor Сообщение #786 27 марта 2020 в 21:14
Тахион
62
Всё написанное выше (вся страница) — сказки. Не является достоверной информацией. Сообщаю на всякий случай.
Сударушка Сообщение #787 27 марта 2020 в 21:47
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Всё написанное выше (вся страница) — сказки. Не является достоверной информацией. Сообщаю на всякий случай.

Особенно вот это:
Advisor писал(а):
В целом вариант выхода за 900 плюс вполне вероятен, но для этого нужен очень легкий текст, идеальный разогрев рук.
Последний раз отредактировано 27 марта 2020 в 21:48 пользователем Сударушка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #788 27 марта 2020 в 22:17
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
Всё написанное выше (вся страница) — сказки. Не является достоверной информацией. Сообщаю на всякий случай.

ты сам одна длинная сказка клавогонок, практически барон Мюнхгаузен

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена