[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Advisor Сообщение #789 27 марта 2020 в 22:39
Тахион
62
Очень рад вашей реакции :) Даже Сударушка вон заглянула, не сдержалась)
Just Сообщение #790 27 марта 2020 в 23:34
Супермен
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Архангел частично ответил на вопрос Джаста, где ж те ученики, ради которых была заведена тема о тахионстве? А потом ее клоны по поводу покушающихся на Учителя. Если тема о тахионстве и хейтерах заведена здесь на клавогонках, а не на канале ютуба или рекламном проспекте ПРО Техно или как он там называется, напрашивается вывод, что ученики где-то поблизости и где-то таятся...на клавогонках, а не в не их.


"Один из сторонников Нортона пробормотал что-то в его поддержку, но другой в этот момент потихоньку скользнул в сторону. Теперь с Нортоном осталось четверо. Может быть, это не так уж и плохо: даже самому Христу удалось найти только двенадцать." (с) Стивен Кинг. "Туман"
Последний раз отредактировано 27 марта 2020 в 23:41 пользователем Just
Advisor Сообщение #791 5 апреля 2020 в 12:27
Тахион
62
Дамы и господа!

Я принял решение об удалении результата в 808 зн/мин. Хоть он и был установлен в соответствии со всеми договоренностями, но это не отменяет факта, что результат действительно нарисованный. Это не моя скорость. Я предпочел бы оставить официальный вариант 908 зн/мин, подтвержденный системой Клавогонок.

Вполне вероятно, что при установлении 908 зн/мин произошел баг, то есть реальная скорость могла быть порядка 830 в минуту, но из-за бага получилась такой. Проверить это достоверно не представляется возможным. Возможно, в будущем я сделаю очередные 908 знаков в минуту или выше. Но сейчас я оставляю тот результат, в котором не сомневается никто. И я в том числе. Это 803 зн/мин, установленные в середине марта 2020 года.

При этом я по-прежнему не согласен с удалением 908 зн/мин. Скорость, официально подтвержденная системой Клавогонок. И, как сказал Даниэль, нет веских и 100%-оснований для удаления результата. При отсутствии прямых доказательств удаления результата быть не должно было. Теория вероятностей при этом тут не учитывается. Это я к тому, что утверждения вроде «ты не делал даже близких скоростей в тот день, значит и в целом ты не мог сделать такого» — всё это лишь оценочно-личное мнение части общественности. Но это дело прошлое, поэтому окончательный мой результат 803 зн/мин.
Последний раз отредактировано 5 апреля 2020 в 12:30 пользователем Advisor
Antokoff Сообщение #792 5 апреля 2020 в 12:31
Маньяк
26
Good for you!
pashkhan Сообщение #793 5 апреля 2020 в 12:40
Новичок
96
Advisor,

I Часть: respect!
II Часть: шутка повторенная дважды - в двое смешней не становится
Advisor Сообщение #794 5 апреля 2020 в 15:49
Тахион
62
pashkhan, не знаю где ты нашел шутку. Но зато я знаю, что 15 минут назад поставил 809 в минуту. Это как 908, но наоборот xD.
Анна_Банановна Сообщение #795 5 апреля 2020 в 15:53
Супермен
66
Твои аз-шные результаты после столько испущенной вони (в том числе о "чистом наборе") никого не интересуют.
Advisor Сообщение #796 5 апреля 2020 в 15:55
Тахион
62
Уверяю, что общественность интересует абсолютно всё, что делает Адвизор. Как бы это не пытались скрыть. Просто сейчас это в более тихой манере. И видишь, даже ты мимо не смогла пройти. Мур.
pupsel Сообщение #797 5 апреля 2020 в 16:05
Маньяк
27
Advisor писал(а):
Я принял решение об удалении результата в 808 зн/мин.

Хорошая мысля приходит опосля
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #798 5 апреля 2020 в 16:29
Организатор событий
115
Анна_Банановна писал(а):
Твои аз-шные результаты после столько испущенной вони (в том числе о "чистом наборе") никого не интересуют.

по логике вещей должны интересовать учеников, как никак а деньгу заплатили немалую, для них и написано. Даже невидимые они - все равно имя им легион, они же должны знать что происходит с их наставником. Пусть себе пишет.
un4given Сообщение #799 5 апреля 2020 в 17:46
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пусть себе пишет.

Вот именно: пусть пишет СЕБЕ, а не на каждом углу
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #800 5 апреля 2020 в 19:14
Организатор событий
115
Ну унч ты выдал, если он напишет себе в сообщениях, или даже на стенке, кто ж прочитает-то? Это будет похоже на затворничество, а надо, чтобы люди знали, помнили и гордились... А мы чот как-то не сильно гордимся, сидим и втихаря мечтаем, когда и темы уплывут и Дима станет смиреннее, а можно помечтать даже о том, что снизойдет в мероприятия не в целях рекламы своей книги, а чтобы проехать пред очами простых смертных чтобы они уверовали в его скорости не только нынешние, но и 2,5 летней давности. А то чот тоже как-то не верим.
Advisor Сообщение #801 6 апреля 2020 в 11:33
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Даже невидимые они - все равно имя им легион, они же должны знать что происходит с их наставником.

Ну почему же невидимые, я неоднократно уже показывал несколько аккаунтов таковых. И это количество постоянно растет.
un4given писал(а):
Вот именно: пусть пишет СЕБЕ, а не на каждом углу

На каждом углу здесь пишешь только ты, а я лишь проинформировал общественность об удалении 808 знаков в минуту.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 16:12 пользователем Advisor
Респектный Сообщение #802 7 апреля 2020 в 18:51
Профи
11
Да смени уже свой ник на более подходящий. Нытиквайзер, Траблвайзер, Жалобайзер, Претензайзер или что-то в этом роде. Придумаешь свою трактовку своего ника, типа я управляю нытиками и делаю из них консультантов банка Тинькофф. Или я помогая людям с траблами решить их с помощью клавиатуры.
Какой нахрен общественности важен твой аннулированный рекорд? Я один из представителей этой общественности и мне класть на твой рекорд, как и на рекорд всех, без исключения. Что ты тут месяцами мутузишь одну и ту же тему? В чём твоя цель? Любишь и хочешь печатать быстро? Печатай. Тебе пальцы не ломает никто. Или ты ради этих цифр печатаешь? Не знаю как другим, но мне лично эти цифры нужны для того, чтобы видеть свой уровень владения навыком, не более. Если ты не можешь подтвердить свой рекорд, значит ты не способен печатать так быстро. Что и кому ты хочешь тут доказать? Ты не можешь побить свой рекорд даже используя автозамены. Чем тебе ещё ткнуть? Достал уже здесь пытаться разыграть трагическую драму, где ты в роли угнетённого и ущемлённого.
Это у тебя такой план пиар компании? Не удивлюсь, если ты рассказываешь своим ученикам об этой истории. Представил даже и смешно стало))) «Однажды мой учитель установил рекорд на Клавогонках, но его аннулировали, с тех пор он больше не смог печатать с такой скоростью... Даже автозамены ему не помогли. Вот такие злые модераторы на Клавогонках, что морально сломали моему учителю пальцы...»

P.S. Предлагаю другим участникам этой дискуссии забить на эту тему и просто игнорировать, тогда она сама по себе затухнет. Можно даже аналогию с калом провести. Если в каком-то месте кто-то наложил природных батончиков, то лучше туда не ходить и не подходить. Будешь подходить — будет вонять. Будешь проходить — можешь задеть и будет ещё больше вонять. А если не ходить, то через какое-то время батончики засухарятся, может даже сквозняком или ветром унесёт куда-нибудь подальше и вони не будет.
Респектный Сообщение #803 7 апреля 2020 в 18:59
Профи
11
И я не заметил в этой теме широкого круга лиц представляющих общественность. Возомнил о себе не знаю кого. В дискуссиях с тобой участвуют только считанные люди.
Ты может ссылки этой самой общественности отправишь, пусть они тут отпишутся или хотя бы плюсик поставят в знак того, что читают эту тему и заинтересованы исходом)))
А то такие громкие заявления и не одного весомого факта.
Advisor Сообщение #804 7 апреля 2020 в 19:18
Тахион
62
Респектный писал(а):
И я не заметил в этой теме широкого круга лиц представляющих общественность.

Респектный, хочу напомнить, что за всё время существования проекта, а это 12 лет, не было ни одной темы из тысяч и тысяч, которая столь стремительно набирала бы обороты и настолько гигантское по меркам проекта количество откликов.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2020 в 19:18 пользователем Advisor
Респектный Сообщение #805 7 апреля 2020 в 19:32
Профи
11
Люди просто поддаются провокации, не более. И количество участников дискуссии можно посчитать на пальцах. На крайняк может пару пальцев на ногах потребуется) Это далеко не общественность. Участвуют в этой дискуссии те, кого задели твои действия или слова или просто от делать нечего. Ты 10-15 человек с общественностью не путай. 40 страниц по 20 постов (в том числе и твоих) это ничто. Подумаешь, 20 человек по одному посту в день в течении сорока дней делали. В группе в телеграмм или вотсап эту цифру за сутки могут перевалить. Просто это форум, и сюда так часто не заходят, как в мессенджеры.
Так ты на вопросы ответишь? В чём твоя цель? И ещё другие моменты пояснишь может? Пусть это станет достоянием «общественности»)))
un4given Сообщение #806 7 апреля 2020 в 19:48
Клавокодер
120
Респектный писал(а):
В чём твоя цель?

В инфоцыганстве, это уже было понятно ещё более 3х лет назад. Всё, других целей нет. Всё остальное − средство достижения этой цели.
Nowhereman42nd Сообщение #807 7 апреля 2020 в 20:50
Организатор событий
41
Респектный писал(а):
Что и кому ты хочешь тут доказать?

Доказать потенциальным ученикам своё тахионство, но доказать противникам фонарщества, что никому ничего не хочет доказывать, чтобы те отвязались и можно будет продолжать вешать лапшу на уши потенциальным ученикам.

Звучит сверхсложно, но что поделать, если поставлена именно такая сверхзадача?
Последний раз отредактировано 7 апреля 2020 в 20:54 пользователем Nowhereman42nd
Advisor Сообщение #808 7 апреля 2020 в 21:28
Тахион
62
Друзья, вы все усложняете. На все вопросы ранее я уже предоставлял ответы многократно. В частности ответ на главный вопрос, что текущая тема была создана не по моей воле, а именно по просьбе общественности. Она требовала, чтобы я пояснил, как возможен такой скачок.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена