[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Antokoff Сообщение #709 27 февраля 2020 в 16:12
Маньяк
26
un4given писал(а):
Antokoff писал(а):
А это формально не запрещено?

Возможно как раз и настало время спросить у Артча, что же он имел в виду под «специальным ПО для набора текста» в правилах:

скрытый текст…


Вопрос: а это подпадает под определение АЗ или нет?
Advisor Сообщение #710 27 февраля 2020 в 16:55
Тахион
62
Не понимаю, почему кто-то ещё вообще поднимает тему про 908 зн/мин, учитывая, что я официально, окончательно и бесповоротно отказался от этой скорости 3 февраля 2020 года. То есть когда говорят «он хочет 908 зн/мин / он считает, что реально сделал 908 зн/мин» — всё это очень странно. Потому что я не хочу 908 зн/мин. Я не говорю, что у меня 908 зн/мин. Откуда пропагандисты берут такую информацию — понятия не имею. Учитывая, что в начале февраля по этой теме уже был мой личный окончательный отказ от 908 зн/мин в рамках компромиссно-справедливого решения для всего сообщества Клавогонок.

*Все слова выше имеют значение исключительно в контексте компромиссного решения.
**Если мы говорим об отмене 808 зн/мин, то я мгновенно начинаю претендовать на 908 зн/мин в рамках официального регламента.
Redemption Сообщение #711 27 февраля 2020 в 17:09
Кибергонщик
33
Advisor писал(а):
**Если мы говорим об отмене 808 зн/мин, то я мгновенно начинаю претендовать на 908 зн/мин в рамках официального регламента.


Не хочешь 908, но начнешь хотеть, если люди добьются отмены 808?
Advisor Сообщение #712 27 февраля 2020 в 17:17
Тахион
62
Archangel писал(а):
Не хочешь 908, но начнешь хотеть, если люди добьются отмены 808?

Объясняю в 5000-ый раз, что невозможно добиться отмены только моего результата на основании лишь предположений и подозрений, а также статистики, которая не является гарантом. Как уже отмечал Даниэль, если говорить конкретно об этой ситуации, то одновременно с этим нужно рассматривать и другие рекорды других игроков. То есть проводить массовую проверку. И я уверяю, найдется много реальных фонарей. Соответственно, предположительная отмена моего результата не может и не будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Отмена моего результата, теоретически, возможна исключительно при массовой проверке и массовом изменении регламента. Рекомендую еще раз прочитать главный пост в теме Даниэля. Розовые мечты пропагандистов таковыми и останутся.

Позиция абсолютно непоколебима, ибо она подтверждена официальным регламентом.
При этом отмечу, что если бы я был уверен в факте фонаря, то сам давно бы удалил свой результат. Но 800 плюс было точно.
Анна_Банановна Сообщение #713 27 февраля 2020 в 17:22
Супермен
66
Advisor писал(а):
При этом отмечу, что если бы я был уверен в факте фонаря, то сам давно бы удалил свой результат. Но 800 плюс было точно.

Но фонарь-то на 908... Его надо удалять. А он тебе, возможно (я лично сомневаюсь, но это не имеет отношения к делу), запорол твои какие-то 800+ (может, там было бы 800, 802, 820...? Неизвестно, там был фонарь, и он надлежит удалению).
Antokoff Сообщение #714 27 февраля 2020 в 17:30
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Объясняю в 5000-ый раз, что невозможно добиться отмены только моего результата на основании лишь предположений и подозрений, а также статистики, которая не является гарантом. Как уже отмечал Даниэль, если говорить конкретно об этой ситуации, то одновременно с этим нужно рассматривать и другие рекорды других игроков. То есть проводить массовую проверку. И я уверяю, найдется много реальных фонарей. Соответственно, предположительная отмена моего результата не может и не будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Отмена моего результата, теоретически, возможна исключительно при массовой проверке и массовом изменении регламента.

Да почему же? Вы же претендуете на нахождение в элите КГ. А это очень небольшая доля процента всех клавогонщиков. Для элиты и правила можно отдельные сделать :)

Новые критерии. Например, при которых ранг будет выдаваться после 2-3 попаданий за 800. А до этого – переходный ранг, например, кандидата в экстракиберы. И он будет применен с момента вступления в силу (ну, если бы он был принят, разумеется).

Ну и принципиальные проверки всех "фонарей" экстракиберов, выборочно – киберов. А от суперов и ниже, в общем, фонари не столь принципиальны вообще. Кого маньячеством можно удивить здесь? Да никого.

А вот экстракиберство – отдельная песня.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 17:31 пользователем Antokoff
Redemption Сообщение #715 27 февраля 2020 в 17:32
Кибергонщик
33
Advisor писал(а):
Объясняю в 5000-ый раз, что невозможно добиться отмены только моего результата на основании лишь предположений и подозрений, а также статистики, которая не является гарантом.


Так может, и тебе наконец пора перестать претендовать как на багнутый 908, так и технически нарисованный 808, что является прямым следствием багнутого выстрела? Или удалять 908 без доказательств прямых это не объективно, зато "я вот в спринте выбил 802 знака и по ощущениям было то же самое, как аж 2,5 года назад в тот день, который я прекрасно помню" справедливо? Да даже между 800 и 900 разница огромная. Да, по секундам немного, зато рукам нужно ускоряться до усрачки.

Формально у тебя нет ни 908 знаков, ни 808 знаков, ты не являешься даже близко одним из самых быстрых людей ни в СНГ, ни в мире, как про себя писал после квалификации. Да даже с 908 знаками быстрейшим ты не стал бы, потому что это просто цифра, а твой реальный уровень ниже. Ты не тахион, ты не экстракибер, ты проиграешь дуэль любому, у кого есть 800+. Так к чему все эти дутые цифры? Они ничего не значат. Зато срачей и тем на форуме выше крыши, это уже реально мозолит глаза. Твои фейковые 808 знаков - это просто уступка со стороны администрации, а ты почему-то за это теперь держишься и все время этим тыкаешь.

Давно бы взял, сел плотно катать и за месяц-два выбил честные 800 знаков. Хоть ты и не нарушаешь правил этими бесконечными темами, все равно хочется, чтобы это все стерли и забыли.
Nowhereman42nd Сообщение #716 27 февраля 2020 в 18:17
Организатор событий
41
Archangel писал(а):
Ты не тахион, ты не экстракибер, ты проиграешь дуэль любому, у кого есть 800+

Если Адвайзер не накрутил себе среднюю скорость, то Кощея (новоиспечённого экстракибера с рекордом 807 зн/мин) он победит. Да это, считай, сразу две причины не судить о ранге по средней. Как, впрочем, и по проведённой дуэли, походу. Хотя дуэль с тахионом я бы посмотрел - это было бы показательно, насколько злополучные 908 зн/мин имеют значение; да что там, раз в дуэли победит тот, у кого средняя выше, то пусть даже 908 зн/мин будут реальным квантовым скачком - этот квантовый скачок не так уж хорош, чтобы учиться ему в какой-то там школе. Интересно, у кого больше шансов стать "Рекордсменом России" - у того, кто честно заработал ранг тахиона? Или у того, у кого скачок случился?
скрытый текст…

Совсем другое дело, что какая-либо дуэль просто не состоится из-за принципиального отсутствия желания Адвайзера. Состоятся только бесконечные отмазы.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 18:26 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #717 27 февраля 2020 в 19:48
Организатор событий
115
Да пофиг уже и на экстракиберов, может Адвизор подуэлиться с кем=нибудь из киберов? Давно не было дуэлей между сильных рангов, очень хотелось бы посмотреть и желательно со ставками
qw10fing Сообщение #718 27 февраля 2020 в 21:07
Кибергонщик
6
Archangel писал(а):
Да даже между 800 и 900 разница огромная. Да, по секундам немного, зато рукам нужно ускоряться до усрачки.

разница по секундам очень мала поэтому серверу/компу/инету надо багнуть совсем немного :)
а вот по символам в секунду там разница почти на 2 штуки и это очень много
MightySan Сообщение #719 27 февраля 2020 в 21:37
Маньяк
47
un4given писал(а):
Возможно как раз и настало время спросить у Артча, что же он имел в виду под «специальным ПО для набора текста» в правилах:

А вот если предположить, что КГ бы никогда не глючили, а тексты обычки все были уникальными (либо цикл был огромный по объёму), то сколько отпало бы вопросов...
un4given Сообщение #720 28 февраля 2020 в 01:46
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):

Пчолка, всё верно и все с тобой согласны (кроме одного неадеквата и парочки либералов).

В таком случае «парочка либералов» это половина сайта. Информация некорректная и провокационная. Вопрос с рекордом поднимали последние недели лишь единицы, человек 5-7 от силы. Все остальные были согласны с моим экстракиберством изначально, либо согласились с ним после челленджа.


Ну что, мистер «я всегда говорю только правду», как насчёт ознакомиться с результатами голосования?
MightySan Сообщение #721 28 февраля 2020 в 02:27
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Не понимаю, почему кто-то ещё вообще поднимает тему про 908 зн/мин, учитывая, что я официально, окончательно и бесповоротно отказался от этой скорости 3 февраля 2020 года.

Ты зубы не заговаривай, умник. Причём тут 908 или 808? Тебя конкретно за АЗ спрашивают. Ты сказал, что ты их использовал при наборе того текста. И тогда тебя спросили о том, какие именно АЗ ты применил два года назад в том тексте. С 908 или 808 ты печатал - какая разница, на вопрос ответь.
Advisor Сообщение #722 28 февраля 2020 в 03:16
Тахион
62
Итак, уже известны результаты якобы референдума, который не имеет ни легитимности, на регламентного происхождения. Но об этом я уже говорил ранее. Насчёт АЗ мне добавить нечего, я лишь предположил такой вариант в сообщениях выше. А уже реально использовал или нет — останется тайной.

Что касается результатов голосования:

1. Во-первых, я ещё раз отмечу, а то MightySan вносит пропаганду в другой теме, что несогласные с 908 или 808 — это НЕ хейтеры. Хейтеры имеют специфическую манеру поведения. То есть они не просто не согласны, а пытаются всегда оскорбить, задеть. Таких не так много.

2. Около 35 человек, проголосовавших за 784 — либо хейтеры, либо поддавшиеся на пропаганду, либо просто поддерживают Унча исходя из своей дружбы с ним за предыдущие годы. То есть обычный договорняк получился. Плюс не надо забывать о том, что писал Даниэль. Многие люди могут голосовать против 808 или 908 только из-за личной неприязни. А таковых тут много. Например, обиженный маньяк, который расстроен, что не может выбить даже 600, а тут кто-то уже стал экстракибером или метит в тахионы. Ну и не забываем, что у людей просто может быть своя позиция, это нормально. Тоже имеет место быть.

3. Большинство адекватных граждан могли просто не голосовать. При этом те, кто голосовал, я не говорю что неадекватные. Например, многие люди, которые лично обсуждали со мной эти скорости, выражали согласие с моей позицией. Но участие в лотерее могут не принимать, дабы не участвовать в этой клоунаде и не тратить свои очки. К тому же, еще раз отмечу, результаты голосования не могут повлиять на моё экстракиберство. Результаты могут повлиять на весь регламент в будущем, но тогда это будет касаться всех профилей, а не моего одного.

4. Главный пункт. Как я ранее уже сообщал, результаты какой-то акции не могут и не должны влиять на официальный регламент Клавогонок. Каждый пользователь, и я не исключение, придерживается, как сказал Даниэль, ПДД Клавогонок. Определенных правил. Поэтому весь этот цирк лишь таковым и останется, он никак не отразится на статусе моего ранга. А может даже получим и 908 зн/мин чуть позже.

В принципе добавить по теме больше нечего. Участвовали в голосовании, в основном, люди, которые яро выступали против меня изначально. А некоторые даже ДО рекорда 908 зн/мин. Я беру 2017 год в пример. Поэтому ничего удивительного, голосование почти полностью состояло из недоброжелателей.

Бонусный пункт: более 50% людей НЕ читали все страницы этой огромной темы и построили свои выводы на основании слухов и пропаганды. Плюс выяснилось, что большинство НЕ смотрели 3 части моих видео до конца, где доказательства и опровержения по всем моментам. Как же они тогда могут рассуждать здраво и справедливо? Никак. Плюс многие сознательно не хотят принимать официальный регламент. Предпочитают объединиться в африканское племя, создать выдуманные правила, поверить в них, и на их основании якобы что-то отменить.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 03:27 пользователем Advisor
MightySan Сообщение #723 28 февраля 2020 в 03:37
Маньяк
47
Адвайзер, ну скучно... Практически ничего нового, всё та же то ли похлёбка, то ли баланда. Разве можно с приевшимся уже до тошноты номером выступать в цирке, куда тебя позвали главным действующим лицом?
Advisor Сообщение #724 28 февраля 2020 в 03:47
Тахион
62
MightySan, на одни и те же вопросы мне приходится всегда отвечать одинаково, ты прав. Потому что позиция неизменна.
MightySan Сообщение #725 28 февраля 2020 в 03:49
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Потому что позиция неизменна.

Nowhereman42nd Сообщение #726 28 февраля 2020 в 08:40
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Около 35 человек, проголосовавших за 784 — либо хейтеры, либо поддавшиеся на пропаганду, либо просто поддерживают Унча исходя из своей дружбы с ним за предыдущие годы. То есть обычный договорняк получился.

Я и не знал, что, оказывается, я за результат 908 или что-то вроде того. Оказывается, что это я просто Унча поддержал, когда голосовал за отмену накруток. Ой, спасибо тебе, добрый молодец, что правду мне в глаза открыл.

А если серьёзно... Ты вообще кто, чтобы решать за меня, какое у меня мнение? Вот это уже реально нелегитимно.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 08:43 пользователем Nowhereman42nd
qw10fing Сообщение #727 28 февраля 2020 в 08:53
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
дабы не участвовать в этой клоунаде и не тратить свои очки.

прекращай повторяться
в третий раз вижу от тебя слово "клоунада" и в 100500-ый всё остальное
если ты УЖЕ СКАЗАЛ и твоя ПОЗИЦИЯ НЕИЗМЕННА зачем ты повторяешь, забей

а очки... ой, ну да, косарь очков это же так много(за день накатывается ес чо)
qw10fing Сообщение #728 28 февраля 2020 в 09:00
Кибергонщик
6
Nowhereman42nd писал(а):
А если серьёзно... Ты вообще кто, чтобы решать за меня, какое у меня мнение? Вот это уже реально нелегитимно.

+
у нормальных людей нормальные стереотипы(хотя вообще надо от них избавляться), а у адвизора "у всех у кого мнение такое же как у унча его закадычные друзья или подкуплены" и подобные
почему бы просто не признать что есть люди которые:
а) вообще против фонарей
б) против лично твоего фонаря потому что обычные люди удаляют такое, а ты квалой подтвердил свой скачок +175 и это портит соревнующую составляющую(как это называется я глупенькая)
в) против твоего экстракиберства потому что ты за800 вышел только в спринте
и ещё куча-куча
(предлагаю пашкану сделать ещё кое-что лично для адвизора - ещё одну лотерею где люди укажут свою причину голоса за тот или иной вариант, например
908 - "просто чтобы адвизор отстал", "уважаю адвизора как человека", "верю в рекорд", "рекорд подтверждён на основании регламента поэтому остаётся"
808 - "челлендж прошёл значит может", "это не такой уж и большой скачок, можно вытерпеть", "лишь бы адвизор успокоился со своим фонарём", "это и так его потенциальный уровень", "будем считать как рекорд авансом"
784 - "я против фонарей", "я против фонаря адвизора потому что большой и подтверждён", "я против адвизора лично", "пока не выбил 800 экстракибером считаться не должен"
ну и что-нибудь ещё)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена