[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

Скат Сообщение #243 31 января 2013 в 23:09
Кибергонщик
18
КорольКГ писал(а):
Скат писал(а):
Сразу появились каситано и 170000! :) Значит либо почти каждый день заглядывают сюда, либо под клонами сидят! ;)


170000? Вроде он не отправлял заявку.

Отправит
скрытый текст…

Пчелка, вон зенз, например, поздравил Хруста с рекордом 917 в день рекорда (Хруст или кто-то еще, думаю, не писали ему: поздравь хуста, он сделал 917) (: Никто просто так не уходит с сайта...
Хотя, возможно, каситану и 170000 сообщили о мероприятии, не отрицаю
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 23:10 пользователем Скат
lazy Сообщение #244 31 января 2013 в 23:12
Кибергонщик
28
Ну вообще-то может просто послали лс, а в почте пришло уведомление. Ну на самом деле - теперь будет интереснее намного. В тот раз из экстра были Хруст, Моррикон, Антик и Фудо. На этот раз будет больше
Скат Сообщение #245 31 января 2013 в 23:14
Кибергонщик
18
free_style писал(а):
Ну вообще-то может просто послали лс, а в почте пришло уведомление. Ну на самом деле - теперь будет интереснее намного. В тот раз из экстра были Хруст, Моррикон, Антик и Фудо. На этот раз будет больше

Да, интересно очень будет
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 23:15 пользователем Скат
КорольКГ Сообщение #246 31 января 2013 в 23:20
Новичок
1
free_style писал(а):
Ну вообще-то может просто послали лс, а в почте пришло уведомление. Ну на самом деле - теперь будет интереснее намного. В тот раз из экстра были Хруст, Моррикон, Антик и Фудо. На этот раз будет больше


А если точнее, то в прошлый раз были только Хруст, Антик и Фудо. Ибо Моррикон не отыграл ни 1 игры. В этот раз пока только 2 экстра (Хруст и Каситано), так что может будет и меньше их. Посмотрим.

И да, просьба по возможности рекламировать мероприятие. Не нужно спамить в чат или еще куда, но рассказать другу/знакомому в дружеском заезде или при любом другом удобном случае - было бы замечательно = )
Скат Сообщение #247 31 января 2013 в 23:24
Кибергонщик
18
КорольКГ писал(а):
free_style писал(а):
Ну вообще-то может просто послали лс, а в почте пришло уведомление. Ну на самом деле - теперь будет интереснее намного. В тот раз из экстра были Хруст, Моррикон, Антик и Фудо. На этот раз будет больше


А если точнее, то в прошлый раз были только Хруст, Антик и Фудо. Ибо Моррикон не отыграл ни 1 игры. В этот раз пока только 2 экстра (Хруст и Каситано), так что может будет и меньше их. Посмотрим.

И да, просьба по возможности рекламировать мероприятие. Не нужно спамить в чат или еще куда, но рассказать другу/знакомому в дружеском заезде или при любом другом удобном случае - было бы замечательно = )

Конечно :) У меня в классе есть еще один друган, который очень быстро тоже набирает. Хотелось бы его привлечь, но никак не получается(( Да и 5000 текстов общего пробега ему не накатать...
КорольКГ Сообщение #248 31 января 2013 в 23:27
Новичок
1
Скат писал(а):
Конечно :) У меня в классе есть еще один друган, который очень быстро тоже набирает. Хотелось бы его привлечь, но никак не получается(( Да и 5000 текстов общего пробега ему не накатать...


Ну я имел ввиду рассказывать тем, кто на сайте довольно-таки активно играет. Просто, например, не активен в последние дни или не часто заходит на форум / участвует в соревнованиях.
Скат Сообщение #249 31 января 2013 в 23:29
Кибергонщик
18
КорольКГ писал(а):
Скат писал(а):
Конечно :) У меня в классе есть еще один друган, который очень быстро тоже набирает. Хотелось бы его привлечь, но никак не получается(( Да и 5000 текстов общего пробега ему не накатать...


Ну я имел ввиду рассказывать тем, кто на сайте довольно-таки активно играет. Просто, например, не активен в последние дни или не часто заходит на форум / участвует в соревнованиях.

Да я понял =)
Pcholka Сообщение #250 31 января 2013 в 23:42
Супермен
82
Насколько мне известно, Хруст позвал всех (или большинство) экстракиберов и некоторых киберов прийти и посоперничать, написал им сообщения.
170000 сегодня был на сайте, его несколько человек звали в ККГ, но при мне он ответил что вряд ли примет участие. Может, передумал, не знаю.
скрытый текст…


Король, можно и в иксах немного порекламировать, ничего в этом зазорного нет. А то потом будут люди говорить "вот, пропустил, не знал, никто не сказал...". Два раза в день на х5 или на некоторых х3...
Последний раз отредактировано 1 февраля 2013 в 02:25 пользователем Pcholka
lazy Сообщение #251 1 февраля 2013 в 00:16
Кибергонщик
28
ММм. А почему ant1k не принимает участие?
Pcholka Сообщение #252 1 февраля 2013 в 00:51
Супермен
82
У него сегодня ДР, ну не обязательно же именно сегодня регистрироваться... Может быть, еще зарегистрируется, 4 дня еще. Будем надеяться на это.
chikaldirick Сообщение #253 1 февраля 2013 в 01:50
Экстракибер
19
Ни в первом посте, ни в видео не услышал/заметил что нужно простому человеку, захотевшему принять участие в турнире. Нужен ли взнос какой-то, обязательный пробег и т.д.
Допустим, я по вашим критериям подхожу или нет?
HRUST Сообщение #254 1 февраля 2013 в 01:58
Тахион
62
Ты подходишь по всем критериям, кроме пробега. Нужно 5000.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2013 в 02:04 пользователем HRUST
TIB Сообщение #255 1 февраля 2013 в 01:59
Кибергонщик
37
HRUST писал(а):
Ты подходишь по всем критериям, кроме пробега в Обычном. Нужно 5000.


Только не в Обычном, а вообще. Общий пробег должен быть не менее 5000.

И да, по сути это и есть единственный критерий :D
Последний раз отредактировано 1 февраля 2013 в 02:07 пользователем TIB
HRUST Сообщение #256 1 февраля 2013 в 02:03
Тахион
62
Прошу прощения. В том посте тоже исправлю на всякий случай.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2013 в 02:05 пользователем HRUST
Pcholka Сообщение #257 1 февраля 2013 в 02:13
Супермен
82
Если что, у techa это второй аккаунт. На первом был пробег гораздо больше. Может быть, есть какая-то возможность внести его в список участников или "в запас" хотя бы... Ну, или я не знаю, может быть остальные участники и организатор будут против? Тогда что поделаешь.
ну можно в кибертексте накатать недостающий пробег. в запасе 4 дня...
Последний раз отредактировано 1 февраля 2013 в 02:14 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #258 1 февраля 2013 в 02:55
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Если что, у techa это второй аккаунт. На первом был пробег гораздо больше. Может быть, есть какая-то возможность внести его в список участников или "в запас" хотя бы... Ну, или я не знаю, может быть остальные участники и организатор будут против? Тогда что поделаешь.
ну можно в кибертексте накатать недостающий пробег. в запасе 4 дня...


А с первого он участвовать не может? Все-таки правила есть правила. Тем более, я уже отказал AngelOfDream из-за того же (нехватка текстов). Но он еще может успеть набрать, ему менее 1,5К текстов недостает. А вот 3К текстов набрать за 4 дня..ну...наверное тоже реально, но это совсем уж хардкор. Вообщем, если есть огромное желание участвовать, то можно и набрать.

P.S. радостная новость (по крайней мере лично для меня): ant1k отправил заявку на участие. Без короля первого турнира - этот стал бы гораздо менее эпичным. Нужно отстаивать свой титул = )
Последний раз отредактировано 1 февраля 2013 в 02:59 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #259 1 февраля 2013 в 03:07
Супермен
82
ant1k отправил заявку на участие
Троекратное ура!!!!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 февраля 2013 в 03:15 пользователем Pcholka
Скат Сообщение #260 1 февраля 2013 в 09:22
Кибергонщик
18
Давайте Ангела и теча допустим? Сколько ведь времени они на сайте уже провели... Или им обязательно катать словари, типа: "а."?
HRUST Сообщение #261 1 февраля 2013 в 13:41
Тахион
62
ant1k отправил заявку на участие.


Лига_Маньяков Сообщение #262 1 февраля 2013 в 14:29
Маньяк
1
Маньяки, ау! Где вы все? Чего так мало заявок подали? 5000 пробега вроде не проблема, взнос не нужен никакой... Давайте, дружнее. Раз Лига сейчас (надеюсь, временно) заморожена, ну надо же получать свою порцию адреналина.

Гонщики, а вы чего молчите? Ударим автопробегом по Суперменам и Киберам!


скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена