[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

kasitano Сообщение #223 31 января 2013 в 01:06
Экстракибер
26
HRUST писал(а):
Привет, каситано) Если сыграешь в своей группе все дуэли до 15 февраля, то успеешь. Да тебе, наверняка, и не обязательно будет все играть для прохода дальше


Привет, Хруст :) Спасибо, постараюсь успеть.


Pcholka писал(а):
Ого, Каситано!!! Это очень и очень круто!
скрытый текст…


Привет, Пчелка :) И тебе спасибо за радушный прием :)


КорольКГ писал(а):
kasitano, первый групповой этап стартанет примерно 5-6 февраля и завершится приблизительно (предварительно) 26-27 февраля. То есть ко второму групповому этапу Вы точно успеете. Главное, успеть отыграть 7 матчей первого этапа за 10 дней. Что, принципе, вполне реально (если оппоненты смогут), ведь 1 матч чисто по времени можно отыграть за 20-30 минут.


Понял, благодарю. В таком случае попробую зарегистрироваться. Буду надеяться, примете :)
Pcholka Сообщение #224 31 января 2013 в 01:26
Супермен
82
Ну, теперь держись, соперники! Король Букв вернулся
скрытый текст…



Тиб, кстати говоря, такое предложение. Как насчет учредить специальные звания - Король Букв, Король Частотки, Король Безошибки, Король Цифр и т.п.? И присуждать его по результатам всего мероприятия тому, кто больше сыграет и/или выиграет заездов в этих режимах (ну или наибольшую скорость покажет, не знаю, принцип можно продумать)...
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 01:29 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #225 31 января 2013 в 01:40
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Ну, теперь держись, соперники! Король Букв вернулся
скрытый текст…



Тиб, кстати говоря, такое предложение. Как насчет учредить специальные звания - Король Букв, Король Частотки, Король Безошибки, Король Цифр и т.п.? И присуждать его по результатам всего мероприятия тому, кто больше сыграет и/или выиграет заездов в этих режимах (ну или наибольшую скорость покажет, не знаю, принцип можно продумать)...


Номинаций можно много придумать, на все очков не напасешься. Если есть желающие проспонсировать:

скрытый текст…


Ну а вообще, некоторые номинации безусловно будут (пока не оглашал, скорее всего будет известно уже по окончанию турнира, пусть будет некий сюрприз. Да и игроки не будут специально пытаться подстроиться под победу в номинации, а будут просто стараться и играть).
Pcholka Сообщение #226 31 января 2013 в 01:48
Супермен
82
Очки наверное не так важны. Важна красивая картинка в профиль с соответствующей надписью. А ее может сделать только организатор.

Очками я не очень богата, к сожалению. Наше мероприятие (Лига Маньяков) по традиции проспонсирует некоторую сумму для участников-маньяков (если таковые будут). Сколько и за что именно - сообщу потом, когда будет известно количество маньяков попавших в турнир.
Тарья Сообщение #227 31 января 2013 в 05:08
Маньяк
68
КорольКГ писал(а):
скрытый текст…


Мог собраться.. История не терпит сослагательного наклонения. Мог. Но не собрался. И проиграл.
Сразу видно, что Вы боготворите Хруста и не видите очевидных вещей. Вы настолько СЛЕПО верите что Хруст лучший, и, соответственно, должен всегда У всех выигрывать, а если турнир этого не выявил, то виноват именно турнир, что с Вами просто глупо спорить. Вы ослеплены верой.

P.S. Да, этот пост немного грубоват, извиняюсь если кого обидел. Но я просто не могу спокойно читать то, что Вы пишИЕте, because it has nothing to do with reality.


м-да.... большего бреда за всю свою клавогоночную жизнь я не видела....

не хотела влезать в эти многабукоф, но не удержалась, поскольку вы тут, оказывается, не только регламенты-словари обсуждаете, но и на личности переходите.

P.S. Да, этот пост немного грубоват, прошу прощения, если кого обидела. Но я просто не могу спокойно читать то, что Вы пишете, because it has nothing to do with reality.
serg_omen Сообщение #228 31 января 2013 в 05:44
Кибергонщик
81
Pcholka писал(а):
Очки наверное не так важны. Важна красивая картинка в профиль с соответствующей надписью. А ее может сделать только организатор.


Нет ничего захватывающего, чем дух соревнования!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 05:52 пользователем serg_omen
AlexeiD Сообщение #229 31 января 2013 в 05:46
Супермен
51
Отличные срачи, следить внимательно можно только из-за этого, хоть и поучаствовать вряд ли по времени получится.
D1mchik Сообщение #230 31 января 2013 в 12:10
Кибергонщик
34
Поучаствовать бы хотел, тут недавно покатался, дак максимум из себя выжал лишь ~630 по-моему. :) Какой же это уровень кибергонщика... А набирать форму нет времени)
ToNick Сообщение #231 31 января 2013 в 12:14
Экстракибер
56
D1mchik писал(а):
Поучаствовать бы хотел, тут недавно покатался, дак максимум из себя выжал лишь ~630 по-моему. :) Какой же это уровень кибергонщика... А набирать форму нет времени)

За первый групповой этап разогреешься, давай вливайся, не увиливай!! =)
Pcholka Сообщение #232 31 января 2013 в 15:18
Супермен
82
Король, когда будет известен список участников, было бы крайне интересно собрать у них статистику по всем режимам, участвующим в мероприятии. И представить эти сведения в виде опять же суммы рекордов или еще как-либо, в виде таблички.
Ну или есть Королю недосуг будет этим заниматься, может кто-нибудь другой сделает, кто умеет быстро собирать статистику? Не вручную лазать по профилям чтоб.
Korner Сообщение #233 31 января 2013 в 15:22
Экстракибер
65
Пчелка, а зачем нужна сумма рекордов? По ним слабые/сильные стороны не определить, "суммарную силу" клавогонщика они тоже будут отражать как-то... необъективно совсем.
КорольКГ Сообщение #234 31 января 2013 в 15:25
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Король, когда будет известен список участников, было бы крайне интересно собрать у них статистику по всем режимам, участвующим в мероприятии. И представить эти сведения в виде опять же суммы рекордов или еще как-либо, в виде таблички.
Ну или есть Королю недосуг будет этим заниматься, может кто-нибудь другой сделает, кто умеет быстро собирать статистику? Не вручную лазать по профилям чтоб.


Статистика будет показываться на стримах, перед каждым матчем FDE (но только не сумма рекордов, а средняя и рекорд в каждом режиме турнира). Сумма рекордов мне будет нужна лишь у нескольких игроков (если их будет больше 32), дабы отобрать участников турнира. А вот насчет того, чтобы собирать сумму рекордов всех участников - даже не знаю, есть ли в этом смысл. Да и вручную это делать довольно муторно. Если кто-то может, лучше уж собрать рекорды и средние скорости (режимов турнира) всех участников (и мне бы помогли для FDE).

UPD: А хотя нет, сразу собирать будет глупо. Ибо эти скорости и рекорды будут всегда меняться. Так что сбор будет происходить непосредственно перед матчами FDE (перед стримами). Так и отбор участников будет происходить сразу после закрытия регистрации. Заранее собирать скорости - плохая идея.
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 15:28 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #235 31 января 2013 в 15:52
Супермен
82
Корнер, ну не сумма рекордов, а таблица с рекордами всех участников во всех режимах. Мне было бы очень интересно посмотреть. И удобно же. Если у кого-то есть возможность не вручную собрать такую статистику - сделайте, плиз. Думаю, и не только мне пригодится (ну, если никто не может сделать аппаратно, я попробую собрать вручную, если время будет, ибо мне интересна подобная статистика).

Можно собрать перед первым туром, потом (так как рекорды изменятся) перед вторым туром еще раз собрать по оставшимся игрокам. Ну а перед ФЕ и перед стримами там уже непосредственно перед каждой дуэлью можно смотреть дуэльбар (там есть статистика по всем режимам кроме цифр).
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 16:08 пользователем Pcholka
Lelick Сообщение #236 31 января 2013 в 16:00
Супермен
43
КорольКГ писал(а):
Сумма рекордов мне будет нужна лишь у нескольких игроков (если их будет больше 32), дабы отобрать участников турнира.

Хотелось бы за сутки или более, получить уведомление типа: "Зарегистрировалось более 32 участников и Ваша кандидатура находится под сомнением, пожалуйста покажите всё, на что Вы способны в утвержденных режимах, чтобы мы могли вынести решение насчет Вас."
И можно еще указать весь список тех с кем будут сравнивать, чтобы можно было посмотреть их статистику и, если что, не сильно потеть.

Или, например, по окончании регистрации вывесить список, и если более 32 человек - список кандидатур под вопросом.
И дать сутки на установку рекорда в утвержденных режимах. А потом уже проводить сравнение.
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 16:02 пользователем Lelick
KeyCRACKer Сообщение #237 31 января 2013 в 17:50
Кибергонщик
33
Регистрироваться можно будет сегодня?
КорольКГ Сообщение #238 31 января 2013 в 17:53
Новичок
1
Lelick писал(а):
КорольКГ писал(а):
Сумма рекордов мне будет нужна лишь у нескольких игроков (если их будет больше 32), дабы отобрать участников турнира.

Хотелось бы за сутки или более, получить уведомление типа: "Зарегистрировалось более 32 участников и Ваша кандидатура находится под сомнением, пожалуйста покажите всё, на что Вы способны в утвержденных режимах, чтобы мы могли вынести решение насчет Вас."
И можно еще указать весь список тех с кем будут сравнивать, чтобы можно было посмотреть их статистику и, если что, не сильно потеть.

Или, например, по окончании регистрации вывесить список, и если более 32 человек - список кандидатур под вопросом.
И дать сутки на установку рекорда в утвержденных режимах. А потом уже проводить сравнение.


Список участников будет порционно пополняться в главной теме турнира. Катать эти режимы Вы можете уже сейчас, если волнуетесь = )

В данный момент готовлю решения по спорным вопросам и открытие регистрации. Ожидайте.
КорольКГ Сообщение #239 31 января 2013 в 18:43
Новичок
1
Регистрация на турнир открыта. Критерии и решения по другим спорным вопросам можно посмотреть в главной теме.
Скат Сообщение #240 31 января 2013 в 22:43
Кибергонщик
18
Сразу появились каситано и 170000! :) Значит либо почти каждый день заглядывают сюда, либо под клонами сидят! ;)
Pcholka Сообщение #241 31 января 2013 в 22:48
Супермен
82
Или им кто-нибудь сказал о ККГ, например, в скайпе, в аське, вконтакте или еще где-то. Или написал сообщение в личку с информацией и приглашением поучаствовать.
КорольКГ Сообщение #242 31 января 2013 в 22:51
Новичок
1
Скат писал(а):
Сразу появились каситано и 170000! :) Значит либо почти каждый день заглядывают сюда, либо под клонами сидят! ;)


170000? Вроде он не отправлял заявку.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена