[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

Виталька Сообщение #163 30 января 2013 в 08:08
Экстракибер
95
Мне тоже не терпится отправить регу в лс
Korner Сообщение #164 30 января 2013 в 10:59
Экстракибер
65
Тут один момент вспомнился - в прошлом короле был обязательный вступительный взнос в размере 10 000 очков. В нынешнем регламенте я этого не нашел. Неужто отменили? Инициатива-то полезная, она позволит снизить количество бездумных регистраций.
скрытый текст…
HRUST Сообщение #165 30 января 2013 в 11:16
Тахион
62
Хочу сказать насчёт спонсорства. В прошлом году я сделал вот, что:

Вы перевели 10000 очков пользователю КорольКГ
Неанонимный взнос. "Человеку или людям (по усмотрению организаторов), которые по результатам 1 группового этапа были ближе всего к выходу в следующий групповой этап, но не прошли".


А по итогам никому не достались эти очки, не было такой номинации. Меня прокатили( Так что будьте осторожнее со спонсорством.
KeyCRACKer Сообщение #166 30 января 2013 в 12:26
Кибергонщик
33
+ к вступительному взносу
А разве в прошлом турнире он был?
ToNick Сообщение #167 30 января 2013 в 12:40
Экстракибер
56
HRUST писал(а):
5). Необходимость записи TS (Typing Statistics)

Если нет ТС-ок по каким-то заездам, то по умолчанию никаких санкций. Но если соперник высказывает официальную претензию по этому поводу, то по этим заездам победы автоматически зачисляются сопернику.


Я думаю, что наказание за отсутствие ТС должно быть по умолчанию. тогда не придётся никаких протестов заявлять и решать против кого ты хочешь выдвигать претензии, а против кого нет...
ToNick Сообщение #168 30 января 2013 в 12:43
Экстракибер
56
КорольКГ писал(а):
скрытый текст…


сгодится )
HRUST Сообщение #169 30 января 2013 в 12:48
Тахион
62
А вдруг не заметят. Всё-таки КорольКГ за всеми матчами, выложены ли на них ТС или нет, не уследит, а сам виновник промолчит. Получается, всё почти что сводится к моему предложению.
ToNick Сообщение #170 30 января 2013 в 12:53
Экстракибер
56
ну...если не заметит...тогда должны быть возможны оба варианта - и тот, который с протестом, и тот, при котором недочёт заметил организатор и оштрафовал провинившегося.
Pcholka Сообщение #171 30 января 2013 в 12:54
Супермен
82
Я думаю, что наказание за отсутствие ТС должно быть по умолчанию. тогда не придётся никаких протестов заявлять и решать против кого ты хочешь выдвигать претензии, а против кого нет...

- Потерял ТС? Я заявлю на тебя в мiлицыю!!!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 января 2013 в 12:55 пользователем Pcholka
HRUST Сообщение #172 30 января 2013 в 12:55
Тахион
62
Тоник, согласен)

Пчёлка,
_еретик_ Сообщение #173 30 января 2013 в 13:08
Супермен
31
Люди, а представьте такую ситуацию: на турнир заявляются Скат и Реди и попадают в одну группу, соответственно неизбежна очная дуэль между ними. Тут уж одними ТС-ами не отделаешься, придется снимать видео, причем в хорошем качестве, где четко различимы нажатия клавиш и т. п.
Pcholka Сообщение #174 30 января 2013 в 13:25
Супермен
82
Тогда организаторам заранее следует обговорить, является ли клавограмма достаточным условиям гаранта честности печати игроков или сюда нужно приплюсовывать другие факторы (хорошая репутация, наличие видео, нотариально заверенная справка из домоуправления, ксерокопия паспорта и т.д.).

Насколько мне известно, многие клавогонщики считают, что ТС подделать невозможно (во всяком случае, невозможно подделать за такой короткий срок, ведь клавограммы выкладываются сразу же после дуэли). Или я что-то пропустила, и в этом году клавограммы уже нелегитимны? Кто-нибудь выкладывал годные поддельные клавограммы на результат, заведомо превышающий уровень его печати?
Последний раз отредактировано 30 января 2013 в 13:27 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #175 30 января 2013 в 13:50
Новичок
1
HRUST писал(а):
Хочу сказать насчёт спонсорства. В прошлом году я сделал вот, что:

Вы перевели 10000 очков пользователю КорольКГ
Неанонимный взнос. "Человеку или людям (по усмотрению организаторов), которые по результатам 1 группового этапа были ближе всего к выходу в следующий групповой этап, но не прошли".


А по итогам никому не достались эти очки, не было такой номинации. Меня прокатили( Так что будьте осторожнее со спонсорством.


Да ладно, Хруст? Неужели? Вот ведь беда...

А может кто-то просто невнимательно читает финальный пост?

скрытый текст…


И да, в прошлом году не было обязательных вступительных взносов. В этом так же. Спонсорство осталось аналогичным (10 000 минимальный взнос, можете указать свою номинацию, отправлять на данный аккаунт).
Последний раз отредактировано 30 января 2013 в 13:53 пользователем КорольКГ
-Жу- Сообщение #176 30 января 2013 в 13:51
Маньяк
50
Насколько мне известно, многие клавогонщики считают, что ТС подделать невозможно (во всяком случае, невозможно подделать за такой короткий срок, ведь клавограммы выкладываются сразу же после дуэли).


возможно, но требует времени.
ну и переназначение клавиш не очень понятно как проверять.. в этом смысле частотный самый уязвимый режим... так что в свете последних комментариев я бы от него отказалась =)
с остальными такого не пройдет, если сразу выкладывать тс...
Pcholka Сообщение #177 30 января 2013 в 13:58
Супермен
82
Да пусть переназначают. Не забываем, что поедут они не только один частотный. Если кто-то такой ас, что может перенавесить кнопки и быстро переключаться из режима с перенавешиванием к режиму с просто набором - ну пусть воспользуется этим своим преимуществом и выйграет один режим.
Скат Сообщение #178 30 января 2013 в 14:13
Кибергонщик
18
Сатанаил писал(а):
Люди, а представьте такую ситуацию: на турнир заявляются Скат и Реди и попадают в одну группу, соответственно неизбежна очная дуэль между ними. Тут уж одними ТС-ами не отделаешься, придется снимать видео, причем в хорошем качестве, где четко различимы нажатия клавиш и т. п.

Я с ним дуэлиться не буду, также как и доказывать что-либо (:
Pcholka писал(а):
Да пусть переназначают. Не забываем, что поедут они не только один частотный. Если кто-то такой ас, что может перенавесить кнопки и быстро переключаться из режима с перенавешиванием к режиму с просто набором - ну пусть воспользуется этим своим преимуществом и выйграет один режим.

Таковых придурков на сайте не имеется, думаю) Но для подстраховки можно и не включать частотный словарь, по усмотрению ведущего.
Korner Сообщение #179 30 января 2013 в 14:14
Экстракибер
65
КорольКГ писал(а):
И да, в прошлом году не было обязательных вступительных взносов.

Мне что, приснилось?
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #180 30 января 2013 в 14:20
Супермен
82
Корн, ты путаешь. Взносы были в Чемпионате, который проводил АлексейД.
HRUST Сообщение #181 30 января 2013 в 14:21
Тахион
62
А может кто-то просто невнимательно читает финальный пост?


Ура! Мой приз всё-таки нашёл адресатов! Даже в удвоенном размере!
Прошу прощения и огромное спасибо!
Korner Сообщение #182 30 января 2013 в 14:23
Экстракибер
65
Pcholka писал(а):
Корн, ты путаешь. Взносы были в Чемпионате, который проводил АлексейД.

А. Ну может быть. В любом случае полезное правило, не лишним было бы и сюда добавить.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена