[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «События» / [01.01.19] Книжный вызов-2018 Лит. Экспресса

Литера_Экспресс Сообщение #219 1 ноября 2018 в 09:54
Мероприятие
1



Команда участников КВ-2018 Книголюбы стартовала в ноябрьском КомИксе.
Всем удачи, драйва, рекордов, и, как всегда, интересных книг!


Текущие результаты КВ-2018 появятся сегодня в течение дня.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2018 в 09:55 пользователем Литера_Экспресс
Литера_Экспресс Сообщение #220 1 ноября 2018 в 15:20
Мероприятие
1
Обновлены Текущие результаты КВ-2018.
Актуальные данные на листе 01.11.

Поздравляем участников КВ-2018 Игрок3, Hellboy33, сменивших ранг!

Вчера, в последний день возможного вступления в конкурс к нам присоединились Тыкальщик и Mediator,
таким образом общее число участников КВ-2018 составило 51 человек.

Прием заявок на участие КВ-2018 закрыт. А совсем скоро (месяца через полтора) у нас будет открыт прием заявок на КВ-2019!

А в КВ-2018 мы выходим на финишную прямую, всем удачного катания, приятного чтения!
Литера_Экспресс Сообщение #221 2 ноября 2018 в 09:22
Мероприятие
1
Поздравляем участника КВ-2018 wizmon, выступающего за команду Книголюбов в КомИксе, со сменой ранга в первый день иксоборьбы!
Всем боевого настроя и чтобы хватало времени на иксы!
347122834 Сообщение #222 5 ноября 2018 в 04:07
Гонщик
35
Всем привет! Когда можно будет записываться на 2019 год? и какие правила на 2019 год?
Литера_Экспресс Сообщение #223 5 ноября 2018 в 10:40
Мероприятие
1
Планируемый срок начала записи в КВ-2019 – середина декабря 2018 г.

Примерные правила КВ-2019:

1. Желающие участвовать в КВ-2019 отправляют Литера_Экспресс заявку с указанием книг на прочтение и перечислением взноса участника (взнос для обычного участника составляет небольшую величину, вводится для самодисциплины участников). К участию в КВ-2019 допускаются клавогонщики всех клаворангов с общим пробегом не менее 5 000 текстов в среднем в год (с долей словарей 100 и менее знаков не более 20%).

Набор участников может быть приостановлен или завершен при достижении планируемого удельного приза за 1 000к символов некоторой барьерной величины (в КВ-2018 это была величина 35к очков).
Для справки. За набор 1 000к символов в одиночном открытом заезде клавогонщик получает около 43к очков.

2. При желании список книг можно менять, дополнять без ограничений, но в разумных пределах. Информацию об этом необходимо подавать не позднее 3 дней до конца месяца (подведения промежуточных итогов).
Присоединиться к участию в КВ-2019 можно будет до 31 октября 2019 года.

Минимально засчитываемый результат участника для получения призовых в КВ-2019 составляет 500к символов (что составляет примерно 3 книжных отрывка в день).
Максимально засчитываемый результат участника для получения призовых в КВ-2019 составляет для обычного участника 4 000к символов (что составляет примерно 25 книжных отрывков в день).
В случае присоединения участника к акции в течение года, книги, прочитанные с начала 2019 года и до момента подачи заявки на участие в КВ-2019, учитываются с понижающим коэффициентом 0,5.
Если книга участвует в другой книжной акции, понижающий коэффициент составляет 0,7.

3. Статистика участника должна быть открыта полностью на всем протяжении КВ-2019 для всех клавогонщиков.

4. Любые накрутки показателей скорости и точности запрещены.

5. Участники могут набирать любые книги из имеющихся на момент начала Книжного вызова (включая книги, размером менее 100к символов, по которым нет ачивок), а также появляющиеся в течение года.
Можно дочитывать книги, набор которых начат ранее.

6. Участник акции в конце каждого месяца (не позднее, чем за 3 дня до начала нового месяца) отправляет Литера_Экспресс информацию о книгах, которые он добавил в свой список на прочтение.

7. Организаторы вправе запросить у участника предоставление клавограммы в TypingStatistics (TS).

8. Призовой фонд КВ-2019 распределяется пропорционально доле прочитанного участником в суммарном объеме прочитанного всеми участниками.

В правилах возможны дополнения, изменения, уточнения.
Кто такие необычные участники КВ-2019, вы узнаете позже.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2018 в 16:09 пользователем Литера_Экспресс
Lusil Сообщение #224 11 ноября 2018 в 11:09
Маньяк
53
Литера_Экспресс писал(а):
В воскресенье завершился первый осенне-зимний блок книг в Задаче дня.
Второй блок будет с 10 ноября по 10 декабря (чтобы конец года был свободен для работы и подготовки к НГ).


Очень, очень ждем очередной блок книг в задаче дня, сегодня уже 11-е...
Сударушка Сообщение #225 11 ноября 2018 в 11:25
Организатор событий
65
С комиксом потеряла слегка счет времени.
Уже Переборычу написала, надеюсь, с завтрашнего числа будут.
А если бы вы напомнили нам вчера, так и вчера бы уже могли включить.
Lusil Сообщение #226 11 ноября 2018 в 11:34
Маньяк
53
Сударушка писал(а):
С комиксом потеряла слегка счет времени.
Уже Переборычу написала, надеюсь, с завтрашнего числа будут.
А если бы вы напомнили нам вчера, так и вчера бы уже могли включить.


Вчера книги были, те что по субботам всегда, так как я еще Краски набираю, было неважно, а сегодня уже очень важно. Я понимаю как иксы от всего отвлекают, именно поэтому я и помню про книги, а то иксы мешают набирать их, а задачу дня я все равно делаю.
Спасибо большое, очень жду!
Сударушка Сообщение #227 11 ноября 2018 в 11:49
Организатор событий
65
Lusil писал(а):
Вчера книги были, те что по субботам всегда, так как я еще Краски набираю, было неважно, а сегодня уже очень важно.

А мыслить надо масштабнее, не только за себя, но и за того парня одноклубников по КВ-2018.
Ну и потом, начнется на 2 дня позже и закончится, соответственно на 2 позже.
Литера_Экспресс Сообщение #230 15 ноября 2018 в 18:09
Мероприятие
1
С сожалением сообщаем, что планируемое ранее проведение конкурса КВ-2019 отменяется.

А также сообщаем о том, что в соответствии с правилами КВ-2018
8. Организаторы оставляют за собой право применять штрафные санкции к игрокам, в случае возникновения вопросов запрашивать у любого участника TS в процессе акции, а также право дисквалифицировать игрока.

организаторы приняли решение об отстранении участника Гегемон от участия в КВ-2018 за действия, направленные против участников конкурса, выступающих в ноябрьском КомИксе в составе команды «Книголюбы». Стартовый взнос (включая дополнительный по корректировке в июле) и спонсорские очки в общей сумме 104к очков возвращены.
паукан Сообщение #231 16 ноября 2018 в 19:03
Кибергонщик
85



Литера_Экспресс писал(а):
С сожалением сообщаем, что планируемое ранее проведение конкурса КВ-2019 отменяется.


Как жеж так-то?
Espera Сообщение #232 17 ноября 2018 в 11:38
Супермен
84
паукан писал(а):
Литера_Экспресс писал(а):
:С сожалением сообщаем, что планируемое ранее проведение конкурса КВ-2019 отменяется.

Как жеж так-то?


Потому что идейный вдохновитель и основной организатор конкурса - Сударушка - отошла от дел Клавогонок.
karalina Сообщение #233 17 ноября 2018 в 12:48
Гонщик
43
паукан писал(а):
Как жеж так-то?

Как? Как, к примеру, я это вижу: «Не руби сук, на котором сидишь», «Не души птицу, приносящую золотые яйца», «Не плюй в колодец…», ну, и тому подобное.
Цифры КВ2018:
2 000 000!!! очков от Сударушки
1 500 000!!! очков от Espera – из них: 500 000!!! – специальный приз для пяти (шести) участников КВ-2018, прочитавших больше всех
Итого – 3 ляма 500 тыщ! Заработанных собственным трудом!
1 000к очков ранее сделанных спонсорских взносов Литературных Экспрессов и BookTrust
Спонсорская поддержка КВ-2018 – 3 041 000 очков. (список внизу, если что)
Взносы участников – 1 851 000 очков.
Итого общий призовой фонд КВ-2018 – 9 392 000 очков.
Глядя, на всё это, мне тоже хочется спросить! КАК? Как, Карл! Как можно так поступать? Наплевать на 51 человека, откровенно желать проигрыша сборной команде Книголюбов в КомИксе, лишить организаторов возможности больше заработать для будущего, теперь уже не состоящегося конкурса? Что аж 300 тыщ не пожалел для этого. Просто, МОЛОДЕЦ!
51 человек! И надо же такому случиться, что среди них оказался 1 не жадный дальновидный молодец…
Поэтому, принятое решение – право организаторов!
dsdt Сообщение #234 17 ноября 2018 в 13:47
Супермен
74
Всегда поражался тому, сколько она времени посвящает Клавогонкам. Мало кто из посетителей сайта может представить сколько сил и времени она вкладывает в развитие Клавогонок и не получает от администрации никаких преференций. Надеюсь, что она вернется и не забросит КГ окончательно.
Lusil Сообщение #235 17 ноября 2018 в 17:38
Маньяк
53

karalina писал(а):
Глядя, на всё это, мне тоже хочется спросить! КАК? Как, Карл! Как можно так поступать? Наплевать на 51 человека, откровенно желать проигрыша сборной команде Книголюбов в КомИксе, лишить организаторов возможности больше заработать для будущего, теперь уже не состоящегося конкурса? Что аж 300 тыщ не пожалел для этого

Да... спорить сложно, но так часто бывает, почему просто не научиться не обращать внимание? я представляю как это не приятно, особенно когда вкладываешь душу в мероприятие, а Сударушка явно вкладывала очень много времени, сил и эмоций в КВ.


karalina писал(а):
Поэтому, принятое решение – право организаторов!

Право, да, но а наше право высказывать свои огорчения по этому поводу. Я по поводу отмены КВ-2019, а не по поводу исключения Гегемона.



dsdt писал(а):
Мало кто из посетителей сайта может представить сколько сил и времени она вкладывает в развитие Клавогонок и не получает от администрации никаких преференций. Надеюсь, что она вернется и не забросит КГ окончательно.

Да, я не знаю сколько, вернее не так, не знаю как долго это длиться, но знаю, что когда ты очень долго вкладываешь много сил в что-то, то сложно от этого отказаться, думаю, вернее очень надеюсь, что она остынет и вернется к нам, для меня Сударушка как Клавогоночная мама, подсказывала, помогала и советовала в самом начале моего пребывания в Клавогонках, так что для меня КГ без нее представить сложно. Иногда человеку нужен отдых, будем надеяться, что она вернется к нам с новыми силами!
karalina Сообщение #236 17 ноября 2018 в 18:18
Гонщик
43
Lusil писал(а):
почему просто не научиться не обращать внимание?

Если это вопрос ко мне, отвечу. Как я думаю. Можно и не так уж сложно не реагировать на слова, которые, типа "юмор". Нельзя не реагировать на поступки, на которые нельзя не реагировать. На них нужно отвечать. Адекватно. Как именно, каждый решает сам и сообразно обстоятельствам.

Скажу ещё: капитан силён командой. Команда сильна капитаном. Одно без другого немыслимо для команды. Для сильной команды. Если вы таковыми являетесь не на словах, продолжите то, что начали с ней. Может и вернётся, если увидит, вашу поддержку и что она важна для вас.
assolka Сообщение #237 18 ноября 2018 в 05:08
Гонщик
10
Ох уж этот Гегемон... выбешивает половину сайта, даже как-то раз докопался до моей скромной персоны (я злопамятная)

К сожалению, есть такая категория мужчин: сделают или скажут что-нибудь гаденькое, а потом не хватает ума даже извиниться. Думаю, каждая женщина сталкивалась с такими. Мир пропадает без рыцарей! (НО, если что, я надеюсь, не перевелись еще настоящие мужики, для которых честь, совесть и благородство - не просто слова).

Что делать?? Забить, забыть и отпустить. Нет, можно, конечно, отомстить, но лучше простить (для кармы полезнее). Сударушка, мы все тебя очень-очень любим и ждем. ВОЗВРАЩАААЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.: Если вдруг меня заблокируют за этот коммент (есть такая вероятность), создам новый профиль

Всем добра!
Последний раз отредактировано 18 ноября 2018 в 05:08 пользователем assolka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #238 18 ноября 2018 в 11:23
Организатор событий
115
Espera писал(а):
паукан писал(а):
Литера_Экспресс писал(а):
:С сожалением сообщаем, что планируемое ранее проведение конкурса КВ-2019 отменяется.

Как жеж так-то?


Потому что идейный вдохновитель и основной организатор конкурса - Сударушка - отошла от дел Клавогонок.


Еспера, а итоги 2018 года будут подведены? Мне очень жалко тех, кто участвовал и собирается закончить 31 декабря то, что запланировал и начал. Мне кажется ты вполне справишься с результатами.
PROcent Сообщение #239 18 ноября 2018 в 11:28
Кибергонщик
63

assolka писал(а):
P.S.: Если вдруг меня заблокируют за этот коммент (есть такая вероятность), создам новый профиль

А что в комменте такого есть-то? Я не нашел
Espera Сообщение #240 18 ноября 2018 в 11:41
Супермен
84
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Еспера, а итоги 2018 года будут подведены? Мне очень жалко тех, кто участвовал и собирается закончить 31 декабря то, что запланировал и начал. Мне кажется ты вполне справишься с результатами.

Итоги будут подведены обязательно . С этим всё в порядке - конкурс продолжается!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена