X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [01.01.19] Книжный вызов-2018 Лит. Экспресса

Гегемон Сообщение #241 18 ноября 2018 в 12:11
Экстракибер
73
assolka писал(а):
Что делать?? Забить, забыть и отпустить. Нет, можно, конечно, отомстить, но лучше простить (для кармы полезнее).

Она уже отомстила, мгновенно исключив меня из Книжного вызова-2018, участником которого я был на протяжении более чем 10-ти месяцев
(и практически закончив набирать все запланированные книги). При том, что я не нарушил ни одного из правил КВ-2018, а лишь поддержал отстающих соперников в совершенно другом мероприятии, не связанном с этим.
Вот если бы я записался в одну из команд соперников ноябрьского Комикса и выступал в составе другой команды против книголюбов - тогда бы это
как раз таки можно было бы расценивать как действия, направленные против участников КВ-2018, но я ведь так не сделал, а дисквалифицировать за то, что я как зритель Комикса, наблюдающий за процессом со стороны, кому-то предлагаю очки или не предлагаю - это просто смешно.
И исключать меня в самой концовке, за полтора месяца до завершения годичного конкурса, в момент, когда я заканчиваю набирать последнюю из запланированных книг - это гораздо более подло, чем мой поступок.
Большинство женщин - очень мстительные существа) Можете и дальше продолжать во всём винить Гегемона, если вам это помогает.
Последний раз отредактировано 18 ноября 2018 в 12:34 пользователем Гегемон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #242 18 ноября 2018 в 13:07
Супермен
97
Еспера, спасибо
karalina Сообщение #243 18 ноября 2018 в 13:08
Гонщик
32
Не понимаю о какой мести идёт речь!
Чтобы считать вынужденный уход организатора не только этого мероприятия местью нужно иметь очень извращённый ум.
Про вклад Сударушки в развитие Клавогонок только в этом календарном году можно говорить ещё много. Кроме КВ, надеюсь все помнят такие акции, как Рождественские истории и Память бессмертна, новые книги в Задаче Дня, участие в корректировке старых и подготовке новых книг для ОБЩЕЙ БИБЛИОТЕКИ.
Вклад репрессированного чтеца (сам себя так идентифицировал на форуме КомИкса, правда, с учётом того, что он любит вносить правки в свои сообщения, этого можно уже не найти) составляет:
73 тысячи очков – вступительный взнос --- 104 тысячи ему возвращено.
+31 тысяча… серебряных очков… Хороша месть!
Хоть не 33 серебряных, может не всё ещё потеряно… Иуда плохо кончил, помни это!
А белым и пушистым быть уже не сможешь. Каждый уже показал, чего стоит.
Одну маленькую девочку спросили:
- Анечка, ты дерёшься в садике?
- Дерусь, когда меня дерут.
За себя я бы биться не стала, а за Женю – порву! Потому что она мой друг, потому что она мой капитан, потому что она – человек моего ближнего круга! Можешь считать это моей личной местью. Мне пофиг. Ибо не трогай, что мне дорого!
Гегемон Сообщение #244 18 ноября 2018 в 13:39
Экстракибер
73
karalina писал(а):
Вклад репрессированного чтеца (сам себя так идентифицировал на форуме КомИкса, правда, с учётом того, что он любит вносить правки в свои сообщения, этого можно уже не найти) составляет:
73 тысячи очков – вступительный взнос --- 104 тысячи ему возвращено.
+31 тысяча… серебряных очков… Хороша месть!

Вы как будто с дубу упали, лучше, пожалуйста, не рассуждайте о том, чего не в полной мере знаете и о цифрах, которыми не владеете
Последний раз отредактировано 1 декабря 2018 в 14:46 пользователем Сударушка
karalina Сообщение #245 18 ноября 2018 в 14:08
Гонщик
32
Думаю, для тебя было бы лучше, если бы ты покаялся, чем оправдывался...
Литера_Экспресс Сообщение #246 1 декабря 2018 в 14:43
Новичок
1
Обновлены Текущие результаты КВ-2018.
Актуальные данные на листе 01.12. В столбцах AP:AQ приведены данные о количестве соревнований.

Поздравляем участников КВ-2018 wizmon, Lusil, красиво сменивших ранг в начале и конце месяца соответственно!

Также выражаем благодарность и поздравляем команду «Книголюбы», достойно представившую КВ-2018 в ноябрьском КомИксе!

Уважаемые участники конкурса!
Большая просьба ко всем, в ближайшую неделю-две в Библиотеке, на листе кв (столбец E) проверить id читаемых вами книг.
скрытый текст…

Также обращаем ваше внимание на пункт правил КВ-2018:
3) В случае выполнения минимального плана в 1кк символов менее чем на 50,1%, а также суммарного набора в рамках КВ-2018 не более 500к символов (в абсолютном выражении) участник в распределении призовых в количественной и качественной частях не участвует, а также исключается из ранжирования в качественной части на конечную дату конкурса.

То есть для получения приза/призов необходимо набрать более 500к символов.
Данные о количестве набранных вами и учтенных в конкурсе символов представлены в столбце U Таблицы текущий результатов КВ-2018.

Примерно за 10 дней до конца конкурса (ориентировочно 19-21 декабря) будут дополнительно опубликованы актуальные данные количественной части.
Удачного последнего месяца КВ-2018!
Последний раз отредактировано 1 декабря 2018 в 15:14 пользователем Литера_Экспресс
carmero Сообщение #247 1 декабря 2018 в 18:52
Маньяк
50

Литера_Экспресс
,
Мне кажется, ошибки в таблице. Почему-то максимальная скорость у меня упала на 1 знак, % ошибок и средняя скорость по книге тоже сомнительные...
Последний раз отредактировано 1 декабря 2018 в 19:00 пользователем carmero
Литера_Экспресс Сообщение #248 1 декабря 2018 в 19:55
Новичок
1
carmero, ну, у тебя одна единственная книга.
Проверить проще простого. Сделай свой расчет, сравним.

Принцип расчета средних показателей и файл для расчета брать тут.

UPD: А почему рекорд снизился на 1 знак попробую посмотреть и спросить у знатоков завтра. Возможно, дело в округлении. Выгружает программа автоматически и повлиять на это у других участников невозможно. Это у тебя это видно по той причине, что книга одна, можно этот 1 знак и вручную добавить. Но влияние на условную скорость 1 знака рекорда будет минимальным - оно равно 0,3 знака.
Последний раз отредактировано 1 декабря 2018 в 20:27 пользователем Литера_Экспресс

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена