[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27

Форум «События» / КомИкс - главная тема

genie_1855 Сообщение #247 3 мая 2018 в 20:49
Гонщик
42
Уже не хватает )
Вот "первые майские" праздники закончились - и уже количество (и где-то качество) зависит от "рабочих графиков".
Да и на "вторых майских" тоже, в принципе, от графиков.
Но общие тенденции уже прорисовываются )
Игрок3 Сообщение #248 3 мая 2018 в 23:04
Организатор событий
31
genie_1855 писал(а):
Уже не хватает )
Вот "первые майские" праздники закончились - и уже количество (и где-то качество) зависит от "рабочих графиков".
Да и на "вторых майских" тоже, в принципе, от графиков.
Но общие тенденции уже прорисовываются )

Пока какие-то неудачные для Воинов Равновесия тенденции прорисовываются. Воины, вперед!

Дыхание_января Сообщение #249 4 мая 2018 в 14:29
Новичок
16
Записывайте к себе в команду!
Игрок3 Сообщение #250 4 мая 2018 в 15:08
Организатор событий
31
Жаль, что прием уже закончился.

Кстати, хотелось бы уточнить еще раз:
1. распределение очков, разница между 3 и 4 - всего 2%.
2. предлагаю перерыв между КомИксами (месяц), потому что без него будет путаница, старый КомИкс еще не закончится, а на новый уже будут набираться команды.
Последний раз отредактировано 4 мая 2018 в 15:27 пользователем Игрок3
dsdt Сообщение #251 4 мая 2018 в 15:13
Супермен
74
Дыхание_января, Мест больше нет. Могу записать в список "запасных" (игроки которые могут выйти на замену неактивных игроков в одной из команд в течение первых двух недель соревнования). На сегодняшний день таких игроков 5.


Игрок3,
1. да
2. путаницы не будет. команды будем создавать за неделю до старта следующего месяца (создам отдельную тему)
dsdt Сообщение #252 4 мая 2018 в 16:05
Супермен
74
Команда "Марафонцы" первая пересекла рубеж в 100 тысяч рейтинговых очков. Поздравляю ее участников!

Второе место прочно заняла команда "№3".

Разгорелась нешуточная борьба между единорожками и воинами равновесия.

Но прошло всего лишь три полных дня. Все еще может кардинально измениться.
Loyaluna Сообщение #253 4 мая 2018 в 18:14
Супермен
54
dsdt, мб создавать новую тему каждый месяц? А эту закрепить как базовую (по аналогии с командными) - для смены состава, для формировки новых команд или расформирования старых, для смены названий (команд, ников) и т.д.

Или закрепить не эту, а создать совершенно новую (а ссылку на эту прикрепить как историю). Понятно уже, что соревнование народу приглянулось, участников много :3
dsdt Сообщение #254 4 мая 2018 в 18:26
Супермен
74
Loyaluna, да, так и сделаем. Постараюсь на выходных оформить.
Лень Сообщение #255 4 мая 2018 в 18:40
Кибергонщик
80
а что, команда №3 не может себе название придумать?
InDrumBox Сообщение #256 4 мая 2018 в 19:27
Гонщик
28
dsdt писал(а):
Разгорелась нешуточная борьба между единорожками и воинами равновесия.

Leshiy239 Сообщение #257 4 мая 2018 в 22:39
Маньяк
46
Пять очков разницы
Игрок3 Сообщение #258 4 мая 2018 в 22:45
Организатор событий
31
Да, всего один икс разницы. (шесть очков - минимум за икс)
Последний раз отредактировано 4 мая 2018 в 22:46 пользователем Игрок3
EVjGeNiX Сообщение #259 4 мая 2018 в 22:56
Кибергонщик
82
оябегу писал(а):
а что, команда №3 не может себе название придумать?

Придумать-то придумали, но не выбрали ещё)
Loyaluna Сообщение #260 4 мая 2018 в 22:58
Супермен
54
dsdt писал(а):
Разгорелась нешуточная борьба между единорожками и воинами равновесия.

В следующем месяце такой борьбы точно не будет :)
как только народ убедится, что приз для обеих команд действительно будет практически одинаковым :) можно не катать и получить то же самое, так что и смысла никакого нет))
Игрок3 Сообщение #261 4 мая 2018 в 23:00
Организатор событий
31
Приз пока как-то под Марафонцев приготовлен, ведь они обгоняют Воинов в полтора раза, но очков получат в 2,5 раза больше.
Поэтому, по-моему, нужно поменять.
dsdt Сообщение #262 4 мая 2018 в 23:04
Супермен
74
Приз не будет меняться под каждый месяц. Это уж как-то совсем. Приз рассчитан на равные команды и борьбу за первое место. Вы хотите чтобы 4ая команда ничего не получила или что? Предложите свой вариант - вперед, а я покритикую.
Игрок3 Сообщение #263 4 мая 2018 в 23:07
Организатор событий
31
Приз не будет меняться под каждый месяц. Это уж как-то совсем. Приз рассчитан на равные команды и борьбу за первое место. Вы хотите чтобы 4ая команда ничего не получила или что? Предложите свой вариант - вперед, а я покритикую.

Ну, не знаю, может, и так сойдет. В конце концов, КомИкс уже начался.
Последний раз отредактировано 4 мая 2018 в 23:08 пользователем Игрок3
dsdt Сообщение #264 4 мая 2018 в 23:08
Супермен
74
Игрок3 писал(а):
Приз пока как-то под Марафонцев приготовлен, ведь они обгоняют Воинов в полтора раза, но очков получат в 2,5 раза больше.
Поэтому, по-моему, нужно поменять.


ты возьми любые соревнования в любом виде спорта и сравни приз в денежном эквиваленте за первое место и за четвертое место.
Loyaluna Сообщение #265 5 мая 2018 в 00:16
Супермен
54
Писала две недели назад, и, что интересно, вроде бы все были согласны с фразой
не согласна с этой идеей. В данный момент невозможно прогнозировать, между какими командами будет более живая борьба: между 1 и 2 или между 2 и 3. Поэтому, имхо, разница в выигрыше команд должна быть равной.


Непонятно, почему вы так упираете на первое место. Не потому ли, часом, что сами находитесь в команде-фаворите? В той, которая некоторое время была единственной открытой для записи, в которую записывались самые активные игроки, в которой первой пришлось закрывать приём топ-30 и приём в принципе?
С чего такие изменения во взглядах? Что игроки первой команды делают такое, чем бы они не стали заниматься? Не стали бы катать иксы без комикса? (тут можно было бы посмеяться, но мне лень)
Последний раз отредактировано 5 мая 2018 в 00:17 пользователем Loyaluna
dsdt Сообщение #266 5 мая 2018 в 11:38
Супермен
74
Loyaluna писал(а):
Непонятно, почему вы так упираете на первое место. Не потому ли, часом, что сами находитесь в команде-фаворите?


После такого можно вообще не отвечать. Обвинить меня в предвзятости - это последнее, что можно придумать. Напомню для забывчивых, изначально у первого место во всех распределениях призовой фонд был больше. Тогда еще команд никаких не было и я никак не мог знать в какой команде окажусь.

dsdt писал(а):
При участии двух команд 70% призового фонда победителям, 30% - второму месту; 3 команды - 60%-25%-15%; 4 команды - 60-20-10-10; 5 команд – 50-20-15-10-5.


Ты серьезно считаешь, что мне не пофиг 40% или 45% призового фонда будет у команды, в которую лично я вхожу?..

Loyaluna писал(а):
В данный момент невозможно прогнозировать, между какими командами будет более живая борьба: между 1 и 2 или между 2 и 3. Поэтому, имхо, разница в выигрыше команд должна быть равной


В этой фразе проблемы с логикой вижу я. Какая разница можно спрогнозировать или нельзя? Почему от каких-то прогнозов должно зависеть распределение очков? Понимаю еще, если бы у нас принимались ставки. Да, там коэффициент постоянно меняется в режиме онлайн при любых изменениях в соревнованиях, но призовой фонд участников от этих изменений и прогнозов никак не меняется.

Почему я настаивают на своем распределении, которое нацелено на борьбу за первое и второе место? Во-первых, это предполагает борьбу, т.к. призовые очки ощутимо больше, чем за 3-4-5 - есть смысл поднажать, если вырисовался серьезные лидер, то есть смысл побороться за второе место. Во-вторых, если отрыв у лидера будет очень большой, а, следовательно, у игроков за спиной будет больше иксов, больше потраченного времени и обычных очков, то им должно полагаться и большее вознаграждение.

По распределению 40-30-20-10:


Предположим такие результаты на конец месяца: 1ая команда - 1 500 000 очков, вторая 1 200 000, третья 900 000 и четвертая 850000. Разница в призовых между местами 100 000 очков. Допустим, при таких результатах команд это еще куда не шло. А если так: 1ая - 2 млн, 2ая - 1,9 млн, 3-ая 500 тыс и 4-ая 450. При таких командах все норм? Ничего, что третья и четвертая команда получит призовых очков больше, чем их затратит, а первая
и вторая даже близко не возместит количество затраченных очков? И что, каждый месяц после первой недели подгонять призовые под результаты команд? Кто даст гарантию, что в следующем месяца будет так или иначе?

Еще раз подчеркну: призовые не будут меняться во время соревновательного месяца. Есть возможность что-то поменять в следующем, но я считаю, что обсуждать надо в первую очередь формирование равных команд, а не распределение очков между ними.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена