[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12

Форум «События» / [29.02.20 19:00] Лотерея JackPot 2kk (СОМ)

un4given Сообщение #21 25 февраля 2020 в 19:00
Клавокодер
120
Тут случайно подоспело видео о том, как пашкан в одиночку «раскидывается» со ставками в первый день лотереи:

Doctorisimus Сообщение #22 25 февраля 2020 в 19:30
Супермен
61
un4given писал(а):
Тут случайно подоспело видео о том, как пашкан в одиночку «раскидывается» со ставками в первый день лотереи:
А алтарь изображает пукан Адика, по-видимому. Да и цвета вариантов голосов как бы неиллюзорно намекают...
Адик писал(а):
участники вроде "Марафон", "CrashRace" — это технические профили. То есть фактически человек может купить билет со своего нормального профиля, и еще вдобавок с профиля организатора.
Утю-тю! Как распереживался-то)))

А еще наверно разумно будет не брать сразу много билетов, чтобы проголосовать смогло как можно большее количество людей, хотя бы пару дней, а потом можно и остатки разбирать.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 19:37 пользователем Doctorisimus
pashkhan Сообщение #23 25 февраля 2020 в 19:55
Новичок
96
un4given, ну примерно))) это еще рекламы в х5 не было, а у меня уже 20 писем непрочитанных висит!
MightySan Сообщение #24 25 февраля 2020 в 20:30
Маньяк
47
Doctorisimus писал(а):
А еще наверно разумно будет не брать сразу много билетов, чтобы проголосовать смогло как можно большее количество людей, хотя бы пару дней, а потом можно и остатки разбирать.

Действительно, Паш, что делать, если быстро выкупят все билеты до того, как потенциально желающие проголосовать вообще узнают о референдуме внутри лотереи?
un4given Сообщение #25 25 февраля 2020 в 20:41
Клавокодер
120
MightySan писал(а):
Действительно, Паш, что делать, если быстро выкупят все билеты

Увеличивать верхний предел джекпота, очевидно же.
pashkhan Сообщение #26 26 февраля 2020 в 02:47
Новичок
96
Уф, мне не верится что я почту всю разгреб)) Это жесть, в прошлый раз мы 900 билетов полтора дня разыгрывали - в этот раз вы 1360 билетов за день расхватали!

Масштаб лотереи нужно увеличивать постепенно, поэтому 2000 билетов так и остается - кто успел, тот и съел, как говорится ;)
Это же относится и к голосованию, самые активные и имеющие в наличии хотя бы 1к очков - вполне могут успеть (успели) принять участие. Все-таки у нас не официальный референдум, проводимый администрацией - а срез общественного мнения, и по итогом нашего маленького голосования, можно будет построить сложнейшую статистическую модель и прикинуть как перенести результаты нашего опроса на все сообщество клавогонщиков. Но чтобы получить еще больше данных, так и быть, пойдем на крайние меры:

любой игрок, у которого есть хотя бы 1 билет (в подарок от кого-то) - может написать мне письмо и указать, за какой цвет (цифру) идет его голос.

Также напоминаю, что по окончании продажи билетов будут вывешены списки со всеми билетами, и у каждого билета будет свой уникальный "выигрышный" номер и информация о "дарителе". Если вы дарили кому-то билеты, но хотите остаться "инкогнито" - вам нужно сообщить мне об этом, и мы придумаем как вас "скрыть". (придумайте − как вас обозначить и каким цветом написать (инкогнито; систер икс; всевидящие око Саурона; короче, что хотите) − таким образом вы будете знать, что выигрышным оказался подаренный вами билет.
Последний раз отредактировано 26 февраля 2020 в 03:09 пользователем pashkhan
madinko Сообщение #27 26 февраля 2020 в 12:19
Кибергонщик
68
Может тогда сделать два среза мнений - покупателей и обладателей билетов?
pashkhan Сообщение #28 26 февраля 2020 в 12:46
Новичок
96
madinko, боюсь, что я тогда запутаюсь) да и к чему такие сложности? Нам нужно собрать как можно мнений конкретных игроков, чтобы от каждого из них было письмо - в котором он ясно выражает свою позицию. А чтобы затея не превратилась в спам от непонятных игроков - для этого за свой голос надо уплатить стоимость одного билета (и если кто-то это уже сделал за вас, то тогда ок - голосувайте!)

Меня больше беспокоит другой вопрос: Все ли осознают и принимают то, что будет оглашен весь список приобретенных билетов - и против КАЖДОГО билета будет указан его даритель! Все ли согласны сделать эту информацию открытой? Ведь тогда любой игрок сможет посмотреть по скольку билетов и кому вы их надарили.

Такая информация должна быть доступна - т.к. тогда вам удобно будет проверить, правильно ли я обработал вашу заявку, нигде ли не ошибся. Кроме того, это весело и любопытно. И на сколько я понимаю, большинство дарителей совсем не против - наличия таких данных.

НО, если вы хотите оставить эту информацию в тайне, смотрите мой пост выше, там есть инструкция как сделать ваши "подарки" инкогнито так, чтобы вы сами все же знали кому и что подарили.
un4given Сообщение #29 26 февраля 2020 в 13:33
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
Такая информация должна быть доступна - т.к. тогда вам удобно будет проверить, правильно ли я обработал вашу заявку, нигде ли не ошибся. Кроме того, это весело и любопытно. И на сколько я понимаю, большинство дарителей совсем не против - наличия таких данных.


предлагаю по умолчанию всех дарителей делать инкогнито, а те, кто хочет раскрыться − пусть указывают отдельно.

ники конкретных дарителей не стоит выставлять на всеобщее обозрение по той причине, что здесь (не среди участников, а вообще, на ресурсе) есть не только любители фана, но и пара крыс, которые суют свои носы не в свои дела, и им эта информация будет очень полезна.

соответственно и в выигрышных билетах (если они будут подаренными) тоже раскрывать только тех, кто явно указал «я хочу открытости»
Анна_Банановна Сообщение #30 26 февраля 2020 в 15:24
Супермен
66
Как раз по умолчанию озвучить всех дарителей! А кто секретничает с чего-то, пусть отдельно указывает.
pashkhan Сообщение #31 26 февраля 2020 в 15:35
Новичок
96
вопрос по дарителям успешно решен! Все будут видеть и знать указанного дарителя у каждого из билетов, в этом вся фишка!
Борцам за скрытность предоставлены все условия остаться нераскрытыми, если есть потребность в дополнительных мерах "безопасности" - обращайтесь в личку и получите дальнейшие инструкции по "нашей программе защиты дарителей"!
Nowhereman42nd Сообщение #32 26 февраля 2020 в 17:16
Организатор событий
41
Вот ещё один ответ на вопрос, зачем нужны клубы: чтобы голосовать на подобных голосовалках.
un4given Сообщение #33 26 февраля 2020 в 17:44
Клавокодер
120
Nowhereman42nd писал(а):
чтобы голосовать на подобных голосовалках.

Можно немного раскрыть смысл?
Я просто не сильно понял, в чём именно будет преимущество клубов в данном вопросе.
Nowhereman42nd Сообщение #34 26 февраля 2020 в 17:53
Организатор событий
41
un4given, чтобы всей толпой топить за один вариант.
un4given Сообщение #35 26 февраля 2020 в 18:38
Клавокодер
120
Nowhereman42nd писал(а):
чтобы всей толпой топить за один вариант.

В смысле «партия приказала → все беспрекословно исполняют»?
Ну не знаю, как-то это...
Advisor Сообщение #36 26 февраля 2020 в 18:45
Тахион
62
Завернул себе 20 билетов с одной целью — шанс нагнуть тех, кто пытается переть против регламента.
Просто представьте такую вероятность: быть заслуженным экстракибером и забрать себе 1 500 000 очков в придачу. Гениально!
un4given Сообщение #37 26 февраля 2020 в 19:04
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Я на эту клоунаду даже одного очка не потрачу.


Advisor писал(а):
Завернул себе 20 билетов


#яснопонятно


Advisor писал(а):
Просто представьте такую вероятность: быть заслуженным экстракибером и забрать себе 1 500 000 очков в придачу. Гениально!

Вероятность равна нулю, т.к. «заслуженного экстракибера» нужно заслужить, а не нафуфлогонить
Последний раз отредактировано 26 февраля 2020 в 19:07 пользователем un4given
Pcholka Сообщение #38 26 февраля 2020 в 19:07
Супермен
82
Advisor писал(а):
Я на эту клоунаду даже одного очка не потрачу.

Advisor писал(а):
Завернул себе 20 билетов

П - последовательность
З - звездёж
Advisor Сообщение #39 26 февраля 2020 в 19:11
Тахион
62
Pcholka, un4given, зафиксировал вашу попытку провокации. Речь была тогда о Томе, которая сказала, что я буду ПОДКУПАТЬ людей. А я ответил, что на эту клоунаду не потрачу ни одного очка. То есть ни одного очка не потрачу на то, чтобы кого-то подкупать. Речь была только об этом. И я по-прежнему так говорю.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 26 февраля 2020 в 19:22
Организатор событий
115
Т.е. свое участие ты все же не отрицал? Понятно. Хорошо ответил, опыт в лавировании явно есть.
Если честно, тут непонятно кто за что голосует и какой даритель доверяет своему подопечному проголосовать, а если он не "по-партийному" проголосует? Секир-башка что ли
Последний раз отредактировано 26 февраля 2020 в 19:23 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена