[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Форум «События» / [29.02.20 19:00] Лотерея JackPot 2kk (СОМ)

un4given Сообщение #41 26 февраля 2020 в 19:26
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
если он не "по-партийному" проголосует?

здесь нет такого понятия про «проголосует не по-партийному», наоборот, лотерея организована для того, чтобы каждый высказал СВОЁ мнение, а не мнение партии.
Advisor Сообщение #42 26 февраля 2020 в 19:27
Тахион
62
un4given писал(а):
высказал СВОЁ мнение, а не мнение партии.

Угу. Верно. Мнение, которое всё равно НЕ повлияет на официальный регламент. По крайней мере задним числом. Мур.
un4given Сообщение #43 26 февраля 2020 в 19:32
Клавокодер
120
Ты со своими мантрами уже заколебал, реально.
«Неизменно» «Честно» «Не повлияет» «Я тахион»

Если это ни на что не повлияет, то сиди молча, кушай поп-корн, наблюдай за процессом, какого ж лешего ты в каждую тему сунешься-то, а?
Nowhereman42nd Сообщение #44 26 февраля 2020 в 19:35
Организатор событий
41
un4given писал(а):
В смысле «партия приказала → все беспрекословно исполняют»?
Ну не знаю, как-то это...

В дозаправочной голосовалке это бы очень даже сработало. Правда, это из-за того, что там голоса можно копить. Один человек немного голосов накопит, но целый клуб... И в решающий момент, когда 300к будет накоплено, всем клубом проголосовать за какой-нибудь вариант.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 26 февраля 2020 в 19:49
Организатор событий
115
Можете считать меня полным валенком, но я никак не могу понять, зачем дарить билеты, если именинник с этим подарком делает, что хочет, он же не выражает мнение дарителя, а выражает свое? Шоу конечно великолепное, но непонятное. Ну вот узнают люди, кто кому чего подарил, узнают имена своих благотворителей, дальше то что, а вдруг они пойдут против их мнения? Или это так и задумано, чтобы тема была пошумнее?
un4given Сообщение #46 26 февраля 2020 в 19:55
Клавокодер
120
Nowhereman42nd писал(а):
И в решающий момент, когда 300к будет накоплено, всем клубом проголосовать за какой-нибудь вариант.

Ну вот там голоса копятся, по-моему, ещё с того момента как насобирались ещё первые 300К.
Щас насобирались уже вторые 300К, а голоса и ныне там. И ни на что они не влияют и ничего не решают. И, судя по всему, и не будут.


ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
я никак не могу понять, зачем дарить билеты, если именинник с этим подарком делает, что хочет

Билеты дарятся просто так, для того, чтобы увеличить шанс выигрыша (развлекательный момент), только и всего.
Ну как в первой лотерее было, только теперь ещё и с голосованием!
Antokoff Сообщение #47 26 февраля 2020 в 20:01
Маньяк
26
Ну, я тоже не планировал участвовать, но пусть мой голос уравновесит голос "заслуженного экстракибера".
Реально участвовать в лотерее не планирую, поэтому никаких десятков билетов.

А вот "З.Э." может получить 1,5 ляма в качестве компенсации за "странный" рекорд – вайбыенот, собсна? Интересная вероятность.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 26 февраля 2020 в 22:58
Организатор событий
115
Я правильно поняла, сам Адвизор тоже может выиграть? А сколько голосов ему прибавится в случае выигрыша. Очки меня не волнуют? И сколько голосов забьются гвоздями в его трибуну. А вообще он куда-то пропал. Дорогой наш, всемилюбимый Адвизор, от лица хейтеров и не хейтеров этого сайта тебе предоставляется уникальная возможность помочь одному очень хорошему человеку, никак незамеченному не только в пиаре тебя, но и в клавогонках в частности. Сие доброе дело зачтется тебе и в клавогонках в том числе, за подробностями в личку.
un4given Сообщение #49 26 февраля 2020 в 23:13
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я правильно поняла, сам Адвизор тоже может выиграть? А сколько голосов ему прибавится в случае выигрыша.

«Голосов» нисколько не прибавится.
Каждый купивший хотя бы 1 билет, имеет 1 голос.
С каждым билетом повышаются только шансы на выигрыш призюлей. Всё.
pashkhan Сообщение #50 26 февраля 2020 в 23:49
Новичок
96
Осталось 300 билетов! Налетай-покупай-голосувай!

Все у кого есть хоть 1 билет (подаренный или приобретенный) - могут принять участие в опросе.
* для этого нужно написать мне письмо и выбрать один из 4-х вариантов - цвет (цифра)

- технические персонажи, для проведения событий, голоса не имеют.
Последний раз отредактировано 26 февраля 2020 в 23:51 пользователем pashkhan
Advisor Сообщение #51 27 февраля 2020 в 00:57
Тахион
62
Докуплены 30 билетов. Full-пакет. Надеюсь мой коварный план совместно с ОПГ Клавогонок сработает.
Пашхан, надеюсь ты не будешь перезаписывать видео если я вдруг выиграю.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 04:37 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #52 27 февраля 2020 в 01:07
Новичок
96
Advisor, я беспристрастный судья, мне будет одинаково весело в случае победы любого из участников, наверное Постараюсь рассмотреть возможность еще и онлайн-трансляцию добавить, но у меня ни опыта такого нет, ни техники подходящей... может с вэб-камерой что-то получится и комп сможет потянуть, не знаю... обещать ничего не буду, постараюсь попытаться разобраться с тем что можно придумать.
un4given Сообщение #53 27 февраля 2020 в 01:22
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Надеюсь мой коварный план совместно с ОПГ Клавогонок сработает

Если тебе про «ОПГ клавогонок» напел в уши Болодя, то берегись, он тот ещё «певун», может самого себя переиграть
Пиранька Сообщение #54 27 февраля 2020 в 01:29
Гонщик
9
А зачем всё это? А есть хоть один человек, который в правдивость рекорда верит? По статистике же всё очевидно)

А, и еще вопрос, а не стремно гонять с левым рекордом (ну так, спортивный интерес), ведь, опять же, всё очевидно? Ой, не знаю, мне было бы стыдно онлайн выползать, пока не обнулили бы этот срам) Ну это так, мысли вслух)
39108 Сообщение #55 27 февраля 2020 в 01:55
Профи
6
Рискую получить добрую порцию вещества с вентилятора, но все равно выскажусь. Я, прочитав между строк, потоки сознания, проголосовал за рисование 908. То, что это баг, вопросов вроде бы не вызывает, но, как мне кажется это дает прецедент на удаление других рекордов клавогонщиков в последующем. Иначе где доказательства, что ваши и мои рекорды не такие же забагованые?
Кратко резюмируя: если это баг, значит есть ошибка в программном коде, следовательно код клавогонок нуждается в некой переработке.Если же это чит, то опять же нужно с этим бороться.
Тарья Сообщение #56 27 февраля 2020 в 01:58
Маньяк
68
Darij27 писал(а):
А зачем всё это? А есть хоть один человек, который в правдивость рекорда верит?

один точно есть.
un4given Сообщение #57 27 февраля 2020 в 02:21
Клавокодер
120
Darij27 писал(а):
А зачем всё это?

В первую очередь сугубо ради фана!
Во-вторую − получить некий «срез общественного мнения», который вполне себе может ни на что и не повлиять, но хотя бы поможет понять примерную сложившуюся картину.

39108 писал(а):
Рискую получить добрую порцию вещества с вентилятора, но все равно выскажусь.

У нас веществом с вентилятора просто так не разбрасываются. Люди, в большинстве своём, адекватные и вменяемые, так что за грамотно аргументированные собственные мнения никто ничего накидывать не станет.

Анна_Банановна Сообщение #58 27 февраля 2020 в 02:46
Супермен
66
39108 писал(а):
Рискую получить добрую порцию вещества с вентилятора, но все равно выскажусь. Я, прочитав между строк, потоки сознания, проголосовал за рисование 908. То, что это баг, вопросов вроде бы не вызывает, но, как мне кажется это дает прецедент на удаление других рекордов клавогонщиков в последующем. Иначе где доказательства, что ваши и мои рекорды не такие же забагованые?
Кратко резюмируя: если это баг, значит есть ошибка в программном коде, следовательно код клавогонок нуждается в некой переработке.Если же это чит, то опять же нужно с этим бороться.


А зачем напрашиваться на порции неприятных веществ? Ведь можно всё-таки почитать несколько тем на форуме, где вширь и вдаль расписывается (неоднократно), почему данный "рекорд" подлежит удалению, и почему "наши с вами" +10 +50 рекорда не удалят, и квалу мы с вами не два года проходить будем.

А насчет того, что "надо" и "нужно", будем реалистами и будем разбираться в настоящей ситуации, а не в мифической желаемой (когда код клавогонок переработают).
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 02:50 пользователем Анна_Банановна
Пиранька Сообщение #59 27 февраля 2020 в 03:51
Гонщик
9
Анна_Ильинична писал(а):
и почему "наши с вами" +10 +50 рекорда не удалят, и квалу мы с вами не два года проходить будем.


Вот меня это и заботит как раз) думала, я одна так думаю про мои +10 - +50 к приросту. Которые есть и которым радуешься. а оно воно как) у всех так, кроме избранных.

Повторю вопрос. не стремно левыми рекордами светить?
Advisor Сообщение #60 27 февраля 2020 в 04:44
Тахион
62
Darij27 писал(а):
Повторю вопрос. не стремно левыми рекордами светить?

Полагаю, что это вопрос общий, ибо он не адресован кому-то конкретно. Отвечу за себя: левыми рекордами светить — себя не уважать как минимум.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сие доброе дело зачтется тебе и в клавогонках в том числе, за подробностями в личку.

Мало что понял, кто и как может кому-то помочь, поэтому спросил в ЛС.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 04:45 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена