[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Пит-стоп» / Шахиджанян, ваше время истекло... вы устарели!

Smuglik Сообщение #1 10 мая 2011 в 12:50
Маньяк
26
Для тех, кто впервые будет это читать - ДАЛЕЕ ИЗЛОЖЕНА ШУТКА. ТАКАЯ СЕБЕ САТИРА!!! Это не_реклама!


Я потратил кучу времени на "СОЛО на клавиатуре" и не знал, что есть просто замечательная методика освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за ДВА ЧАСА!!!
Это сколько ж зря потрачено времени...

Подробнее тут.

Есть кто-то, кто уже стал кибергонщиком по данной методе?
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 19:01 пользователем Smuglik
Arkaine Сообщение #2 10 мая 2011 в 13:11
Маньяк
1
Ничего кроме отвращения не вызывают эти обещания сделать из вас президента планеты, повелителя вселенной и Бога за 1/25 секунды.
Gosxo_Ruza Сообщение #3 10 мая 2011 в 13:13
Супермен
33
Промахнулся с сайтом спамер. Шахиджаняна тут нет.
Arkaine Сообщение #4 10 мая 2011 в 13:25
Маньяк
1
Странно, что такое сообщение написано с аккаунта действующего, активного участника форума.
PROcent Сообщение #5 10 мая 2011 в 16:49
Кибергонщик
63
Ничего сложного в освоении слепого метода набора нету, а вот в развитии скорости - это уже другой вопрос.

На то, чтобы запомнить клавиши на клавиатуре кому-то понадобится больше, кому-то меньше времени, но для этого особенных методов и не требуется, все эти платные программы - просто чтобы содрать деньги, ведь есть и бесплатные, как Стамина - одна из самых популярных или же сами Клавогонки. :) Если вы захотите научиться, вы прежде всего начнете учиться, а не искать лучший метод для этого.
Alexey89 Сообщение #6 10 мая 2011 в 16:50
Маньяк
22
Смуглик стебется, а вы его всерьез воспринимаете
PROcent Сообщение #7 10 мая 2011 в 16:59
Кибергонщик
63
Я даже ссылку не смотрел, просто написал. :)
Smuglik Сообщение #8 10 мая 2011 в 18:43
Маньяк
26
))) Чувство юмора не_вполне_детектед...
PROcent Сообщение #9 10 мая 2011 в 18:48
Кибергонщик
63
Просто не смешно, когда видно, что спам. Или ты с каждой рекламы на каждом сайте смеешься?
Smuglik Сообщение #10 10 мая 2011 в 18:56
Маньяк
26
А мне смешно было. Потому что ребята реально постарались. У них даже скриншоты есть "интерфейса" игры ))) Это, как мне кажется, даже не спам. Это уже лохотрон...
AvtandiLine Сообщение #11 10 мая 2011 в 19:02
Кибергонщик
61
Да уж, два часа... Конечно, и за два часа ознакомление возможно, но называть ознакомление навыком!.. беспредел.
Какие скромные авторы, безымянные... ;)

Сказывается установка работать с контингентом, который вынужден подчиняться любой ценой, хоть до упада, хоть до побелевших глаз. :(((((

Но как кнут это действительно может быть результативно. В массовом тренажёре - наверное, менее результативно, чем в армии и т.п. Но всё-таки. 1500 рублей не_так мало, т.е. добровольная затрата такой суммы вполне может помочь человеку принудить себя к большой, серьёзной выкладке сил. А, собственно, для того чтобы печатать вслепую, что и нужно-то? только серьёзное (добросовестное) приложение своих сил, внимания, терпения и т.п.

P.S. Исхожу из предположения, что тренажёр действительно существует.
Может, это моя наивность середины двадцатого века. ))))) Но и доводилось встречать авторов подобных методик в реале.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 19:08 пользователем AvtandiLine
Morrikon Сообщение #12 10 мая 2011 в 22:35
Экстракибер
27
Почему сразу спам? Мне было интересно почитать про такое, довольно-таки забавно, как они там все кричат, а-ля "похудей за 2 дня", у них "печатай вслепую за 2 часа" :D
Смешно на самом деле до безобразия, и мне кажется, что мало найдется идиотов, которые при наличии таких замечательных сайтов, как этот, еще могут на такое повестись. Это же откровенный бред)
Да и причем у меня зародились смутные сомнения, что это к тому же еще и развод)
Отзывы какие-то слишком как от ботов, да и вообще все напрягает, шарага какая-то.
AlexeiD Сообщение #13 11 мая 2011 в 07:54
Супермен
51
Небось продадут в итоге то же Соло, с небольшой накруткой
TimeToGlory Сообщение #14 11 мая 2011 в 09:36
Гонщик
8
блин я научился печатать в слепую за неделю, не думаю что это из разряда непосильного.
У меня на тренажере написано, что я занимался около 3-х часов, потом я перешел сюда печатать тексты.

p.s. я к тому веду, что зачем тратить деньги, если при желании можно достичь всего самому, за тот же срок?
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 09:44 пользователем TimeToGlory
BCDedit Сообщение #15 11 мая 2011 в 12:43
Профи
5
TimeToGlory писал(а):
p.s. я к тому веду, что зачем тратить деньги, если при желании можно достичь всего самому, за тот же срок?

Гордись собой, будущий "Тахион".
_onix Сообщение #16 11 мая 2011 в 14:19
Супермен
41
Да.. либо с чувством юмора проблемы, либо это просто аллергическая реакция на спам (:
тож сразу не понял о_О
Smuglik Сообщение #17 11 мая 2011 в 19:14
Маньяк
26
шапку вопроса подправил...
Arkaine Сообщение #18 11 мая 2011 в 22:50
Маньяк
1
... Вы ячмень!
2hours Сообщение #19 11 мая 2011 в 23:49
Профи
1
Если бы не direct.yandex никогда бы не узнал, что на клавогонках обсуждают наш тренажер:)

Почему авторы безымянные? В пункте Создатели указаны авторы.
Почему отзывы боты? Это реальные люди. Некоторые из них - первые лица компаний, которые проходили и проходят обучения на потоках МБА в АНХ, которые ведет Русаков С.А. - автор метода.

Убеждать в том, что за 2 часа возможно научиться слепой печати бесполезно, народ у нас не проведешь. И это хорошо.

Лучший способ - дать возможность проверить на себе. И никакого лохотрона:)

Если есть среди тех, кто писал свои комментарии выше, те, кто еще не владеет навыком слепой печати - напишите на e-mail, в ответ получите бесплатный доступ на 5 дней. За это время нужно будет выделить время и пройти обучение.

О результатах можете писать где угодно:)

Есть желающие?

-------------------------------------------------------------------
Андрей Буриличев
2hours.ru


Fenex Сообщение #20 12 мая 2011 в 00:22
Клавомеханик
49
За такой короткий срок можно выучить местоположения кнопок и при печати в большинстве случаев перед нажатием вспоминать где данная клавиша находится. Это факт. Но этому можно научиться и на любых других бесплатных тренажёрах.
Из бесплатных, как мне кажется, реально хорош Все10.ру.

http://vse10.ru/
скрытый текст…


2hours, а чего это у Вас, разработчика клавиатурного тренажёра, такая скорость низкая? Или я ошибаюсь?
... этим я объясняю то что скорость ниже 300 - повод для изучения клавиатуры, и где какая буква находится...
C Егоричем я тут полностью согласен.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 00:25 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена