[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Пит-стоп» / Шахиджанян, ваше время истекло... вы устарели!

lins Сообщение #61 28 мая 2011 в 13:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:33 пользователем lins
2hours Сообщение #62 28 мая 2011 в 21:45
Профи
1
Максим, спасибо за тестирование!
Вы получили те же результаты, что и мы, при обучении желающих принять участие в тестировании тренажера:
После двухчасового обучения человек запоминает где находятся клавиши и способен печатать слепым методом.

Вашему другу нужно продолжать печатать новым способом везде, где это возможно - так мы рекомендуем всем, кто прошел обучение.
Через пару недель - скорость станет достаточной для работы. (но, что бы обыгрывать конкурентов в клавогонках, ему придется сильно постараться и посветить этому большую часть времени:)) ).

Кроме того, Ваш отчет показал, что надо указывать на обязательность использования инструкции как можно чаще и на видных места:)
И, возможно, сделать ее еще и в видео варианте.

Еще раз спасибо!


Smuglik Сообщение #63 28 мая 2011 в 23:40
Маньяк
26
Хотелось бы отметить еще одну вещь. Да, Вовчик действительно смог запомнить расположение букв. В недостающие 10% я вношу несколько знаков препинания, которые он не совсем запомнил, а также цифры, которые он не запомнил.

Но! Если, например, взять меня, прошедшего "СОЛО на клавиатуре", то после этого тренажера я мог уверенно печатать вслепую. Заявленной скорости в 200 знаков я не достиг, но 180 я на экзамене выдал, а это 3 знака в секунду. Скорость 40 знаков - все же не умение печатать. Если человек прошел СОЛО, но забросил печать на год, то через год он будет печатать вслепую. Не уверен, что Вован будет печатать дальше. Положа руку на сердце, я заставлю его проходить СОЛО, тогда он действительно научится
lins Сообщение #64 29 мая 2011 в 00:43
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:33 пользователем lins
2hours Сообщение #65 29 мая 2011 в 07:11
Профи
1
Smuglik писал(а):
Хотелось бы отметить еще одну вещь. Да, Вовчик действительно смог запомнить расположение букв. В недостающие 10% я вношу несколько знаков препинания, которые он не совсем запомнил, а также цифры, которые он не запомнил.

Но! Если, например, взять меня, прошедшего "СОЛО на клавиатуре", то после этого тренажера я мог уверенно печатать вслепую. Заявленной скорости в 200 знаков я не достиг, но 180 я на экзамене выдал, а это 3 знака в секунду. Скорость 40 знаков - все же не умение печатать. Если человек прошел СОЛО, но забросил печать на год, то через год он будет печатать вслепую. Не уверен, что Вован будет печатать дальше. Положа руку на сердце, я заставлю его проходить СОЛО, тогда он действительно научится


"Если человек прошел СОЛО, но забросил печать на год, то через год он будет печатать вслепую." - это не так.
У нас каждый второй ученик проходил обучение на СОЛО и печати не научился.
40 занятий и слепой отсутствие слепой печати - результат, который сообщают нам в письмах:)

Дайте Вовчику время, и без СОЛО и любого, какого бы то ни было тренажера, он станет гуру-печати:) Уже есть навык, который надо просто развить.

PS. Максим, я могу рассчитывать на Ваш отзыв с результатами обучения, у нас в блоге, как мы изначально и договаривались?
Последний раз отредактировано 29 мая 2011 в 07:15 пользователем 2hours
2hours Сообщение #66 29 мая 2011 в 07:14
Профи
1
lins писал(а):
после этого тренажера я мог уверенно печатать вслепую

Smuglik, на "уверенно печатать" у них там, похоже, другой тренажер предусматривается. Да не один, походу... За два-то, часа больше, чем вы получили с Вованом и не получится. Другое дело, что и без всяких "конверсионных технологий" такой же эффект получить можно. Да и на "Клавогонках" ловить просто нечего - практически 100% печатают уже вслепую. И сайт выглядит как лохоразводительный. Кто уже печатает, тому не надо, кто нет - тому еще объяснить нужно, что он получит только приблизительное знание клавиатуры, да еще доказать, что сам он с этим ну, никак не справится!:) То есть, развод, как ни крути, по любому, вне зависимости от благих, возможно, намерений. А то, что обучение взрослых людей должно идти совершенно иначе, чем детей, так оно и так понятно...
Но если есть какая-то затея с обучением (и даже если ее нет:D), то ее можно, естественно, продать за бабки.
Просто рынок несетевой явно. Вот чего мешает, взять, подойти к близлежащему бизнес-центру, пнуть дверь задней правой, да окучить личным порядком все местные фирмы и фирмочки. Руководители многие на такое дело пойдут легко. Они такое любят. А подчиненных, которые, возможно, заходили на сайт и даже выпендривались и спрашивать-то, никто не будет! И учиться они уже сами будут после этих "двух часов". Деньги ж, плочены!:) А начальник-то, спросит!.. Ой, спросит!.. То есть, обычное выламывание рук, продажа по-русски... А Филька Котлер, он же - дурак был, не там родился и жизни не знает!:DDD
В сети же - номер дохлый! Так, поиграть...



Господа, не кидайтесь громкими словами с приставкой "лохо".
Особенно, когда реально видите, что это не так.


2hours Сообщение #67 29 мая 2011 в 07:35
Профи
1
Всем привет!
Спасибо за то, что уделили внимание нашим разработкам!
С Вами приятно вести общение, не смотря на критику, где-то справедливую, которую Вы даете в ответ:)
Вряд ли можно говорить, что наш тренажер представляет какую-то угрозу для СОЛО и любым другим тренажерам: СОЛО лидер, его многие знают, на нем учились видные люди, а мы только начинаем свой путь.
Более того, тренажер печати - это не главная наша разработка для обучения навыкам, а только первая.
Мы не претендуем на лидерство в этом сегменте, мы не берем массовостью, для нас каждый научившийся дорог. Кстати, замечено, тот, кто прошел обучение у на нашем первом тренажере, остаются с нами и дальше, в ожидании нового полезного:)

Про "лохотрон".
Не употребляйте, пожалуйста, это слово в наш адрес.
Мы не скрываемся и не уходим в тень - наши контакты есть на сайте.
Мы готовы идти в каждый форум и объяснять, что есть что.
К тому же, использование слов "лохотрон" больше скажет о том человеку, который употребляет это слово, чем о нас.

Всех благ!
У Вас тут на клавогонках прикольно:)

PS. Ответы на Вопросы, которые были заданы по почте:

1. Да, мы готовы к любым формам взаимовыгодного сотрудничества,
2. Да, мы готовы при необходимости предоставить бесплатный доступ,
3. Да, методика обучения есть в общем доступе,

PSS. Будем рекомендовать клавогонки для всех наших учеников! :)

Пишите!

Всем пока!
Последний раз отредактировано 29 мая 2011 в 07:48 пользователем 2hours
lins Сообщение #68 29 мая 2011 в 13:19
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 мая 2011 в 00:51 пользователем lins
Pcholka Сообщение #69 29 мая 2011 в 23:00
Супермен
82
Смуглик, зачем ему надо это соло? пускай печатает на клавогонках, за то же самое время что он потратил бы на похождение соло - он сможет уже 200 знаков выбивать.
Smuglik Сообщение #70 30 мая 2011 в 00:01
Маньяк
26
муглик, зачем ему надо это соло?

Бжуся, не в обиду, но тема про то, нужно или не нужно проходить СОЛО, в другой ветке форума. Лично я рекомендую этот тренажер всем своим знакомым, потому что сам оценил все его преимущества.
Если говорить о КГ, то я бы советовал все же сначала пройти СОЛО, а потом сюда.
Smuglik Сообщение #71 30 мая 2011 в 00:14
Маньяк
26
Кстати, если говорить о лохотроне, то я поддерживаю Андрея. 2часа - реальный сайт, с реальным тренажером и реальной возможностью стартануть карьеру скоропечатника. Для многих людей это подойдет.

Если говорить о предприятии, то я бы, будучи начальником с этого сайта и начал.
Заставил бы всех пройти курс. Это бы заняло треть-четверть рабочего дня. И сказал бы, что уволю всякого, кто будет печатать взрячую! А уже после этого заставил бы тратить 1 час времени в день для прохождения СОЛО с обязательным контролем результата. Через месяц бы вся моя контора печатала бы 200 знаков с приемлемым для меня процентом опечаток.
И еще бы заставил сисадмина отключить все соцсети и разрешал бы сидеть только на КГ. Фирма бы у меня была бы ого-го!
скрытый текст…
Fenex Сообщение #72 30 мая 2011 в 00:29
Клавомеханик
49
Smuglik писал(а):
И еще бы заставил сисадмина отключить все соцсети и разрешал бы сидеть только на КГ. Фирма бы у меня была бы ого-го!


Фирма, в которой все работники будут сидеть на КГ
Что это за фирма то такая? Я хочу в эту фирму!!!
lins Сообщение #73 30 мая 2011 в 01:24
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:34 пользователем lins
Pcholka Сообщение #74 30 мая 2011 в 16:40
Супермен
82
Заставил бы всех пройти курс. Это бы заняло треть-четверть рабочего дня. И сказал бы, что уволю всякого, кто будет печатать взрячую! А уже после этого заставил бы тратить 1 час времени в день для прохождения СОЛО
Зачем же тогда нужен этот двухчасовой курс, если после него все равно нужно проходить Соло? Не понимаю.
Я сама прошла Соло, потратила 1 месяц и 150 рублей денег. Результат меня устраивал.
Возможно, для кого-то лучше потратить 2 часа и 1500 денег, если результат будет одинаковый. Но если результат будет хуже, тогда... тогда не знаю. Всё же курс-то недешёвый... Был бы он бесплатный - слов нет, отчего бы не пройти, потратив половину рабочего дня... Но заплатить денег, а потом всё равно мучиться целый месяц с Соло... не понимаю!



Gosxo_Ruza Сообщение #75 30 мая 2011 в 17:12
Супермен
33
Pcholka писал(а):
Но заплатить денег, а потом всё равно мучиться целый месяц с Соло... не понимаю!

Правильно не понимаешь, после первого прохождения соло надо пройти его ещё раз. Потом пройти онлайн-версию. И ещё раз пройти соло. Потом бросить курить и пройти соло. Выпить натуральных соков и пройти соло. Позором поклеймить таймфагов и пройти соло. Почитать рассылку от Ш. и пройти соло. Рассказать друзьям про соло и пройти соло. Пройти соло и пройти соло.
Fenex Сообщение #76 30 мая 2011 в 17:37
Клавомеханик
49
1500 омг...
Не, ребята... лучше стамина, как не крути...
скрытый текст…

Alexey89 Сообщение #77 30 мая 2011 в 20:42
Маньяк
22
Фенехам
скрытый текст…
olimo Сообщение #78 30 мая 2011 в 22:48
Супермен
51
Fenex писал(а):
Что это за фирма то такая? Я хочу в эту фирму!!!
Фенекс, тебе в Аптеку-95 надо

Вообще у многих солистов в процессе прохождения «Соло» что-то в голове так поворачивается, что возникает желание всех заставить вслепую десятью пальцами печатать :) По мне, требовать надо результата, а сколько для этого пальцев было заюзано — неважно. Я, например, явно печатаю быстрее всех в нашей фирме. Вслепую, кроме меня, набирают еще двое, уровень я оцениваю примерно как профи-гонщик и таксист (первого навскидку, вроде примерно так было в 2009 году, когда на клавогонках пробовались, вторая точно таксист, около 270 рекорд, на клавогонках каталась с моей подачи). Остальные взрячую абы как, без всяких постановок. Думаю, с такой практикой, как у нас, всяко не хуже таксистов-профи. Ну и все в нормативы укладываются, успевают и в инете посидеть, и все такое. Результат есть? Есть. Вот и славно.

Smuglik писал(а):
Я больной на голову, да?
Есть такое дело

А за полдня можно курс на Все10 пройти. Пчелка же вроде проходила по-английски :)
Smuglik Сообщение #79 30 мая 2011 в 23:19
Маньяк
26
Если говорить о предприятии, то я бы, будучи начальником с этого сайта и начал.
Заставил бы всех пройти курс. Это бы заняло треть-четверть рабочего дня. И сказал бы, что уволю всякого, кто будет печатать взрячую! А уже после этого заставил бы тратить 1 час времени в день для прохождения СОЛО с обязательным контролем результата. Через месяц бы вся моя контора печатала бы 200 знаков с приемлемым для меня процентом опечаток.
И еще бы заставил сисадмина отключить все соцсети и разрешал бы сидеть только на КГ. Фирма бы у меня была бы ого-го!


Это был типа шютка такой, да?

ачем же тогда нужен этот двухчасовой курс, если после него все равно нужно проходить Соло? Не понимаю.


))) Нужно проходить фсе подряд. А если принять к сведению бриллиантовый совет Gosxo_Ruza, то по нескольку раз кряду )))
lins Сообщение #80 31 мая 2011 в 00:22
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:34 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена