[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

гопота Сообщение #328 8 февраля 2012 в 09:58
Маньяк
19
ТОМА-АТОМНАЯ, в натуре тебя не учили в детстве папа с мамой не ходить с незнакомыми дяденьками. Чего ноешь. (Morricon) Моррикуль не поддержал очередной идиотизм. Это его право. Даже НЛО мимо не пролетело.
Дед-Пихто Сообщение #329 8 февраля 2012 в 10:19
Супермен
52
Drakosha писал(а):
ТОМА, (я не в теме, извините если повторяюсь) забацай королеву КГ и все, просто сделай как ты хочешь и кто нибудь подтянется обязательно, то есть будут девченки одни. А можно принцессу там или что то подобное. Я серьезно. А то король есть а королевы нет, обидно! Вот тебе и мероприятие, так сказать наш ответ королям!

А, вот, и королева ;)))
скрытый текст…
гопота Сообщение #330 8 февраля 2012 в 13:59
Маньяк
19
бензоколонки.
Игорка Сообщение #331 8 февраля 2012 в 15:04
Маньяк
44
Как мир меняется. Раньше были моно-стереоколонки, а сейчас бензо.
Может вскоре и Зензоколонки появятся?)
КорольКГ Сообщение #332 8 февраля 2012 в 15:56
Новичок
1
Еще раз призываю регистрироваться на турнир всех гонщиков-экстракиберов, имеющих не менее 5 000 текстов общего пробега. Не стесняемся, мест еще много!

С целью привлечения участников не самых высоких рангов были внесены небольшие поощрения:

Часть от дополнительного призового фонда (390 000 очков) было решено распределить между маньяками и гонщиками, участвующими на турнире с целью поощрения.

*Таким образом 40 000 тысяч для поощрения маньяков (отправленные Лигой Маньяков) удваиваются до 80 000. Лучший Маньяк получит 14 000 (сумма может меняться, в зависимости от количества маньяков, кот. будут участвовать на турнире), остальные же очки будут распределены между оставшимися маньяками.

*Также, еще дополнительных 80 000 было решено подобным образом (как и для маньяков) распределить между гонщиками, которые примут участие на турнире.


Еще раз напоминаю, что необходимо для регистрации:

2.2. Регистрация на турнир будет производиться путем отправления личного сообщения главному организатору турнира (аккаунт - КорольКГ) в строго определенной форме: "Прошу вписать меня в список участников турнира "Король Клавогонок". Я принимаю все условия регламента турнира и обязуюсь их выполнять беспрекословно."
2.2.1. Также просьба добавить в друзья данного пользователя всех тех, кто не входит в топ 32 данного рейтинга, для участия в дальнейшем в квалификационном этапе (см. пункт 11 регламента).
Последний раз отредактировано 8 февраля 2012 в 15:57 пользователем КорольКГ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #333 8 февраля 2012 в 18:07
Организатор событий
115
очень долго нужно кормить троллей, чтобы Колька спокойно ответил в итоге без подколов, все как в старые добрые времена. Оказывается, дело было в авторитетном мнении Хруста, что Яндекс.Рефераты, что обычный - братья-близнецы, что думаю сразу Аромат примолк, а ведь тоже хотел этот режим. Как я спорить то посмела, безобразие. Мое авторитетное мнение: что обычный, что безошибка - одно и тоже. Пофиг, все равно большой процент доездов на средних скоростях. :)
Последний раз отредактировано 8 февраля 2012 в 18:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Аромат Сообщение #334 8 февраля 2012 в 22:51
Супермен
53
О чём мне ещё тут обсуждать, если правила уже утверждены, и пересмотру не принадлежат?

Да, Яндекс.Рефераты мне нравятся, а цифры печатать я не умею, но раз уж сделали такие режимы, что ж — придётся привыкнуть.

К тому же последнее время у меня не так много времени остаётся на всё это (скорее бы начался турнир)

Ну а безошибка - это всем известный плацдарм для безошибочных дуэлей. Как же без неё?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #335 9 февраля 2012 в 17:14
Организатор событий
115
Аромат, ну раз Яндекс.Рефераты остались в стороне, чтобы данный турнир совсем уж не был дубликатом чемпионата, ежели пересечемся с тобой, будем дуэлиться в цифрах в случае проигрыша тобой обычки мне.
gosha_bel Сообщение #336 9 февраля 2012 в 19:31
Маньяк
34
У меня вопрос по правилам:
4.1.1. - Последующие режимы выбираются из следующего списка:
- Мини-марафон
- Частотный режим
- Короткие тексты
- Безошибочный
- Цифры
- Буквы
- Абракадабра
4.2.В рамках 1 дуэли разыгрывается 1 очко. За каждый выигранный раунд победителю начисляется 0,1 очко. Т.к. заездов 9, последнее 0,1 очко начисляется человеку, победившему в большем количестве режимов.

Если в безошибочном никто не выиграет (никто не разу не доедет до конца), то как распределится 0,1?
TIB Сообщение #337 9 февраля 2012 в 19:34
Кибергонщик
37
gosha_bel, нужно ездить так, чтоб доезжать) Ну, если оба игрока сходят с трассы, логично предположить что никто не выиграл, а след. раунд не может быть засчитан. Счет то в любом случае должен быть 2-1 или 3-0 в каждом из режимов.
Fudo Сообщение #338 9 февраля 2012 в 19:55
Экстракибер
35
в строго определенной форме, лол) лааадно, про смысл, видимо, спрашивать бесполезно
Дед-Пихто Сообщение #339 9 февраля 2012 в 21:46
Супермен
52
Fudo писал(а):
в строго определенной форме, лол) лааадно, про смысл, видимо, спрашивать бесполезно

Для тебя, конкретно, имелась ввиду - форма СС ;)
Versus3d Сообщение #340 10 февраля 2012 в 14:21
Маньяк
18
Во сколько будет проведен квалификационный заезд 12 февраля?
Последний раз отредактировано 10 февраля 2012 в 14:21 пользователем Versus3d
Pcholka Сообщение #341 10 февраля 2012 в 14:32
Супермен
82
Кстати, да. Такое предложение к организаторам. Если участников будет больше 32, придется проводить квалификационный заезд. Очевидно, для него будет назначено какое-то время 12-го февраля, например вечером. Но как быть, если не всем участникам это время будет удобно? Может, кто-то вечером будет занят, или интернет слетит, или мало ли что...

Поэтому предложение:
Провести два квалификационных старта (один днем, второй вечером). Проехать достаточно какой-нибудь один. Каждый может выбрать, в какое время ему удобней стартовать. Если человек не пришел ни на один, ни на второй старт - он выбывает автоматически. Если человек пришел на оба заезда - сравнить, в каком из квалификационных заездов у него лучший результат (в дневном или в вечернем) и засчитать лучший результат.

Или официально не назначать два старта, но для тех людей которые не смогли прийти на квалификацию, сделать "пересдачу" через день или через два. Не хотелось бы, чтобы организаторы кого-то потеряли из-за форс-мажора.
КорольКГ Сообщение #342 10 февраля 2012 в 16:04
Новичок
1
Я естественно думал о времени проведения квалификационного раунда. На данный момент 29 участников зарегестрировалось, так что вполне возможна вероятность его проведения.

По поводу двух заездов - если человек пришел на оба - выбирается лучший - этот вариант несправедлив по отношению к тем, кто не сможет проехать оба (у них ведь в таком случае будет только 1 попытка, а у их оппонентов две).

Так что скорее всего будет одна попытка, а для тех, кто не сможет проехать в этот раз, попробуем организовать вторую.

Пока, предварительно, квалификационный заезд (в случае необходимости) планируется проводить 12 февраля, вечером, приблизительно в 18:00-20:00 по МСК, может позже, посмотрим.

Пусть все те, кому неудобно это время отпишутся тут/в личку. Постараемся найти компромисс, удовлетворяющий большинство.

P.S. Phcolka, вы кстати сможете помочь с автоматизацией сбора результатов в данное время ну и соответственно принять участие на турнире?
Последний раз отредактировано 10 февраля 2012 в 16:22 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #343 10 февраля 2012 в 16:36
Супермен
82
Смогу скорее всего - и помочь обсчитать, и саму квалификацию ехать тоже надо. Ну самое главное - чтобы ведущий сохранял странички заездов, а обсчитать их всегда помогут. Здесь среди участников, которые возможно поедут квалификацию, много ведущих различных мероприятий (Процент, дядя Сэм, Тома, Переборыч, Аромат и другие). Каждый из них умеет обращаться с парсером.

Как показали диалоги с людьми в последние дни, форум многие не читают. Поэтому всем, кому необходимо участвовать в квалификационном заезде, было бы неплохо написать письмо от организаторов в личное сообщение.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2012 в 16:38 пользователем Pcholka
Fudo Сообщение #344 10 февраля 2012 в 18:50
Экстракибер
35
Дед-Пихто писал(а):
Fudo писал(а):
в строго определенной форме, лол) лааадно, про смысл, видимо, спрашивать бесполезно

Для тебя, конкретно, имелась ввиду - форма СС ;)

"в виду" в данном случае стоит писать раздельно, неучь :3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #345 10 февраля 2012 в 19:12
Организатор событий
115
в воскресенье в 18,05 - гран-при. Может быть время сделать все же позднее.
_еретик_ Сообщение #346 10 февраля 2012 в 19:16
Супермен
31
Не осилил 17 страниц конечно, но все же забавно было глянуть эту темку.
И ведь принял бы участие, если бы не минимум текстов:) Жаль - клоникам нельзя. Хотя еще подумаю над этим.
Единственное - всегда ведь проблемно проводить соревнования, когда о времени участники договариваются сами, наверняка будут незапланированные вылеты из турнира по причине неявок. Да и с ТС конечно гемор, как уже правильно заметили (никогда его не использовал).
А так уже и стратегия на турнир есть (как маньяку сделать супермена, правда при проигрыше 0:3 в 1 раунде она не канает, да и максимум в ней - ничья) Да и вообще - выигравший 1 раунд в 99 процентах выиграет дуэль (если человек лучше в обычке, то в каком-нибудь режиме по выбору он тоже будет лучше, может проиграть только во 2 раунде, по выбору соперника)
Тяжелый выбор, тяжелый...
TIB Сообщение #347 10 февраля 2012 в 19:24
Кибергонщик
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в воскресенье в 18,05 - гран-при. Может быть время сделать все же позднее.


Гран-при? Конечно, нам бы не хотелось состыковываться с другими соревнованиями. А до скольких гран-при? К 20:00 он закончится?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена