[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Pcholka Сообщение #281 7 февраля 2012 в 01:08
Супермен
82
Спринт кто-то хочет? Никто не объяснял его отсутствия, потому что его никто не просил. Кажется не просил?

Там легко сжульничать, предоставить потом "левую" ТС-ку (проехать днем из 100 попыток три нормальные, и потом на гонке аппаратным способом показать сходную скорость). Надеюсь, что таких ловкачей среди участников нет...

А вообще спринт хороший, прекрасный режим. Единственное - в день дуэли все равно заранее придется его тренировать (никогда не знаешь, выберет его соперник или нет, а то выберет, а ты не готов).
Аромат Сообщение #282 7 февраля 2012 в 01:10
Супермен
53
Насчёт "левой ТС-ки" и не подумал даже!
Неужели это может придти кому-то в голову?

Ну в общем-то да.

Хотел уточнить: Неужели оба соперника не знают заранее, в каких режимах у них будет дуэль?
Pcholka Сообщение #283 7 февраля 2012 в 01:14
Супермен
82
Аромат, вот у нас будет дуэль, неужели ты мне скажешь, какой режим ты выберешь в случае своего проигрыша? Чтобы я заранее тренировалась там?

Я думаю, тут возможны всякие тактики и отвлекающие маневры... Дезинформация всякая... Военная хитрость Например, по ночам тренироваться в Буквах, чтобы соперник не узнал, а потом внезапно их выбрать - а он не готов!
скрытый текст…
PROcent Сообщение #284 7 февраля 2012 в 01:17
Кибергонщик
63
Pcholka писал(а):
Например, по ночам тренироваться в Буквах, чтобы соперник не узнал, а потом

...днем заснуть за клавиатурой?)
Аромат Сообщение #285 7 февраля 2012 в 01:18
Супермен
53
Pcholka писал(а):
Аромат, вот у нас будет дуэль, неужели ты мне скажешь, какой режим ты выберешь в случае своего проигрыша? Чтобы я заранее тренировалась там?

Я думаю, тут возможны всякие тактики и отвлекающие маневры... Дезинформация всякая... Военная хитрость Например, по ночам тренироваться в Буквах, чтобы соперник не узнал, а потом внезапно их выбрать - а он не готов!
скрытый текст…

Чушь какая-то

Тактики какие-то... Информационные уловки...

Нельзя ли сразу раскрыть все карты, чтобы видно было, а то...

скрытый текст…
Morrikon Сообщение #286 7 февраля 2012 в 01:19
Экстракибер
27
+1 к Аромату кстати, насчет спринта тоже не понимаю, почему бы его не включить)
Хороший режим, довольно своеобразный, можно продемонстрировать пиковую скорость, да и режим уникальный можно сказать.

Хотя думаю объяснение такое же как с Яндекс рефератами, и это довольно таки разумно. Спринт фактически тот же обычный. Думаю если Хруст выиграет, к примеру, меня в обычном, то ему не составит труда и в спринте выиграть меня, даже если я текст выучу. Хотя хз хз.
Morrikon Сообщение #287 7 февраля 2012 в 01:21
Экстракибер
27
Никакие карты не надо раскрывать, так будет неинтересно)
Ваньсон Сообщение #288 7 февраля 2012 в 01:46
Кибергонщик
44
И сюда зашел сказать
Что иду тихонько спать)
Спросите "что заходил?"
А меня уж след простыл)))

Для разгрузочки мозгов
Для решения задачек
Прежде чем впасть в кучу снов
Ваня стих тут зафигачит)
Что ж, с регламентом турнира
Ясно мне почти что все
Кибер в группе - мне секира
Не спасет даже чутье
Коль из группы выполз смело
То опять историй тот же
Хоть катай ты тут умело
Хоть сиди, потчуй на лоджии
Ну а если чудо-чудный
Из второй ты группы вылез
Там уже не так уж людно
Можно в платье сделать вырез
Ты в плей-оффе! эка новость
Как тебя жизнь покидала
Полосни-ка рота полость
Подбери своё забрало
И готовься к мирной схватке
Хруст аль Моррикон там будет
Фудо или Абианко
С тобой стычку не забудет
Тактик ты дряней поганки
После полного провала
В битве с стикером "обычный"
Череда твоя настала
Цифрой чемпиону тычешь
В ней его надрюкать можно
Тут нехитрое уж дельце
Но чего реально сложно
Надо быть уже умельцем
Это третий раунд выиграть
Счет-то вроде 3 на 3
Но режим последний выбрать
Можешь тут уже не ты)
Тут проблем встает серьезный
Что тут делать, как тут быть
А решений - скрупулезный
Надо ник свой вдруг забыть
Адрес, город и страну
Кто родил, кто приютил
Проклиная сатану
Сказать, что и пароль забыл
Ну и в слезных умолениях
В криках "я же не шучу"
Пока весь народ в сомнениях
Подписаться на ничью






AlexeiD Сообщение #289 7 февраля 2012 в 06:43
Супермен
51
Балаганчик.
Могу только пожелать удачи организаторам, раз они разрешают игрокам менять правила под себя, обычно это оборачивается лучами *ненависти* именно от тех же игроков. Впрочем именно исключения формируют правила, будем рассчитывать на этот вариант.
Я точно не буду участвовать в соревновании, в котором завтра по чьей-то прихоти всё может радикально поменяться, хотя хорошие перспективы у текущего варианта есть. Всё в ваших руках.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 06:45 пользователем AlexeiD
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #290 7 февраля 2012 в 08:30
Организатор событий
115
оставьте рефераты, у меня хоть какой-то шанс будет. Все остальные режимы для меня конкретная подстава. Я тоже не откажусь участвовать, если их не будет, но если они будут - у меня и настрой будет лучше.

Вообще в этом турнире принцип, чем больше - тем лучше сработает как раз в лучшую сторону. Зато узнаем кто из 32 что предпочитает, вот тогда уже и лимитировать дополнительные режимы, стандартные их брать или нет.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 08:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Morrikon Сообщение #291 7 февраля 2012 в 09:14
Экстракибер
27
Давайте оставим рефераты специально для Томы, и установим табу, что кроме нее их никто не имеет права выбирать?))
Отличный регламент получится)

Я точно не буду участвовать в соревновании, в котором завтра по чьей-то прихоти всё может радикально поменяться, хотя хорошие перспективы у текущего варианта есть. Всё в ваших руках.

Ну, как завещали организаторы последний срок ввода каких-либо изменений уже прошел, и больше изменений быть не должно.
А вообще с этого надо было бы начинать. Прежде чем создавать основную тему с регламентом тыры-пыры, нужно было начать с обсуждения самого соревнования. И учесть пожелания игроков. Как совершенно точно описал Хруст насчет того, что изменения лишь благоприятно сказались на условиях проведения чемпионата, то, что организаторы пошли на уступки - это очень хорошо.
Как бы разные там Тарьи не спорили.
Morrikon Сообщение #292 7 февраля 2012 в 09:15
Экстракибер
27
Кстати специально для баззи - специально залогинился из Нью-Йорка, чтобы оставлять комменты в этой теме))
КорольКГ Сообщение #296 7 февраля 2012 в 13:54
Новичок
1
AlexeiD писал(а):
Балаганчик.
Могу только пожелать удачи организаторам, раз они разрешают игрокам менять правила под себя, обычно это оборачивается лучами *ненависти* именно от тех же игроков. Впрочем именно исключения формируют правила, будем рассчитывать на этот вариант.
Я точно не буду участвовать в соревновании, в котором завтра по чьей-то прихоти всё может радикально поменяться, хотя хорошие перспективы у текущего варианта есть. Всё в ваших руках.


Мне пришлось проявить мягкость, т.к. турнир был под угрозой, большинству не нравилось, и не только на форуме (мне пришло несколько личных сообщений от других людей, входящих в топ 32/64. Они тоже высказали недовольство по поводу правил и нежелание участвовать). Теперь же, как я и написал в основной теме, регламент был сформирован и будет изменен только в экстренном случае. Жалко, что вы не хотите участвовать - но это ваш выбор, естественно бегать я за каждым клавогонщиком не буду.

P.S. Кстати, буду благодарен любому, кто прорекламирует турнир на каком-нибудь соревновании, просто расскажет знакомому в заезде и т.п. (как я понял на форум заходят далеко не все). Только просьба без спама и прочих неприятностей.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 13:56 пользователем КорольКГ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #298 7 февраля 2012 в 17:38
Организатор событий
115
Король, прорекламируем без проблем.

Коленька, ты в своем репертуаре. Я так и думала, что ты будешь против Рефератов, ведь не специально же ты из Нью-Йорка вернулся, чтобы мне проиграть в этом режиме, а может специально подуэлиться в этом интересном режиме со мной или Ароматом?. Все правила сделали под тебя, у меня даже получается и рефераты не прошли? Нормально так. Нижайшее спасибо королю клавогонок. Вообще я за демократию, чтобы режимы не ограничивали, пусть выбирает каждый игрок, какой хочет, согласна кататься в турецком, вроде как-то давно туда один раз попала. А вообще хочу с Колькой дуэль в словарике: Эх!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 18:09 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #299 7 февраля 2012 в 18:10
Супермен
82
Вообще я за демократию, чтобы режимы не ограничивали, пусть выбирает каждый игрок, какой хочет
Тома, то есть ты вообще хочешь чтобы было бесконечное количество словарей на турнир? И дуэлянт мог выбрать вообще любой-любой словарь? Я склонна не согласиться. Уверена, что список режимов должен быть ограничен все-таки, и его нужно вывесить заранее. Пусть каждый выбирает из этого списка. А то выберет соперник непойми какой словарь, а ты его в первый раз в жизни видишь. Нужно же потренировать хотя бы те режимы, которые на турнире будут.
И для квалификационного заезда нужно тоже заранее организаторам знать, какие режимы и словари будут. Мы ведь поедем квалификацию, а там по 2 заезда в каждом словаре или режиме, который будет заявлен на турнир.

Хотелось бы пожелать, чтобы потенциальные участники отписывались тут как можно подробнее о режимах и словарях, которые им хотелось бы или не хотелось бы видеть на турнире. (Если конечно еще можно вносить эти коррективы? Или уже список изменению не подлежит? Организаторы, слово за вами) А то отписались человек 10 всего или меньше. Ну или, как я всегда говорю в Лиге Маньяков - если кто-то не отписывается, значит по умолчанию считаем, что ему всё равно.

Кстати, буду благодарен любому, кто прорекламирует турнир на каком-нибудь соревновании, просто расскажет знакомому в заезде и т.п. (как я понял на форум заходят далеко не все)
Мы безусловно будем рекламировать на Лиге Маньяков. Лига уже внесла в призовой фонд 40 000 очков. Из них 33 000 будут равномерно распределены между всеми маньяками-участниками турнира, а лучший маньяк по итогам финальной таблицы получит кроме этого еще 7000 очков. Маньяки, пожелавшие участвовать, прошедшие квалификацию, но не попавшие в итоге на турнир - получат утешительные призы. Размер призов и средства, из которых они будут выданы, уточняется.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 18:15 пользователем Pcholka
Pcholka Сообщение #300 7 февраля 2012 в 18:20
Супермен
82
Кстати, от организаторов неплохо было бы получить окончательный вариант правил - в одном сообщении - чтобы желающие могли с ними еще раз ознакомиться (или в первый раз, кто до этого не читал). Не многим будет интересно перечитывать старые правила, потом изменения в правила, и на основании этого укладывать в голове, по каким же правилам все-таки будет мероприятие.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 18:21 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #301 7 февраля 2012 в 18:21
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ, неограниченное количество словарей - это несправедливо и невозможно (из-за квалификационного этапа). По поводу все для Моррикона - это не так. Я больше руководствовался постами Pcholka, т.к. ее аргументы в большинстве случаев более чем обоснованные. По-моему уже было не раз сказано, почему итоговый список режимов выглядит так. Еще раз извинюсь если кого-то что-то не устраивает, но опять-таки всем угодить не могу. Выбор итак сейчас имеется достаточный, на мой взгляд.

Pcholka, в первом посте основной темы и есть все правила (все изменения внесены в регламент).
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 18:22 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #302 7 февраля 2012 в 18:22
Супермен
82
скрытый текст…
КорольКГ Сообщение #303 7 февраля 2012 в 18:23
Новичок
1
Pcholka, конечно нет. Итоговое решение я принимал уже сам. Я к тому, что многие ваши аргументы и мнения совпадали с моими, а на кое-что вы мне даже открыли глаза, если честно. Спасибо.
Pcholka Сообщение #304 7 февраля 2012 в 18:25
Супермен
82
Pcholka, в первом посте основной темы и есть все правила (все изменения внесены в регламент).
Это хорошо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена