[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #305 7 февраля 2012 в 19:50
Организатор событий
115
ну да с моими не совпали, жаль, особенно когда хочешь оптимально для всех, получается реально как всегда. Хотя за Рефераты еще был один человек, он кстати тоже есть в списке участников, тоже его проигнорили. Для меня и обычный в английском тоже проигрышный словарь кому угодно, даже таксисту. Потому и получилось, что правила под одних, а другим - дуля с маслом. В принципе если соперник выберет обычный в английском - можете ставить техническое поражение в этой именно дуэли, теперь из принципа не поеду, а цифры поеду, ибо люблю этот режим, хоть и слабая, он входит в стандартные. Раз уж взялась участвовать, я отступать не буду, но получилось однобоко. Уже даже жалею что я 8-я в рейтинге и мне пришла эта рассылка. И все это только из-за одной малости, что включили все словари, которые тут обсуждалось, кроме Яндекс.Рефератов. Вот это и задевает.

Хотя, как говорит Тарья, не нравится - создавайте свое мероприятие. Пожалуй, мысль интересная ездить именно в стандартных словарях, всерьез подумаю об этом.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 19:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Моя_Васька Сообщение #306 7 февраля 2012 в 19:54
Профи
19
ТОМА, (я не в теме, извините если повторяюсь) забацай королеву КГ и все, просто сделай как ты хочешь и кто нибудь подтянется обязательно, то есть будут девченки одни. А можно принцессу там или что то подобное. Я серьезно. А то король есть а королевы нет, обидно! Вот тебе и мероприятие, так сказать наш ответ королям!
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 19:56 пользователем Моя_Васька
Pcholka Сообщение #307 7 февраля 2012 в 20:01
Супермен
82
Тома, где ты увидела Обычный в английском-то???

КорольКГ писал(а):
4.1.1. - Последующие режимы выбираются из следующего списка:
- Мини-марафон
- Частотный режим
- Короткие тексты
- Безошибочный
- Цифры
- Буквы
- Абракадабра
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #308 7 февраля 2012 в 20:07
Организатор событий
115
да так постебаться захотелось, я же клонов не завожу для этого. Обидно очень стало. Вообще как-будто два человека ничего не предлагали. Остальное же все кроме спринта и марафона из стандартных есть, те отметены по другим причинам, не попадают в рамки времени или дублируют обычку как спринт. А стоило бы Моррикону высказаться за рефераты, думаю ТИБ бы их без обсуждения включил. Прекрасный объект для троллинга, говорю же, сожалею что вхожу в ТОП32.

Ответ Дракоше, а заодно и реклама. Такое мероприятие уже почти готово, анонс сделаю сейчас, тема появится в конце недели. Доделаем плакат и награды. Только королева будет не одна - номинаций будет несколько. Какие - останется сюрпризом до конца гонок. Это будет подарок мальчикам на 23 февраля, планируется провести вместо Стритрейсера.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 20:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Моя_Васька Сообщение #309 7 февраля 2012 в 20:11
Профи
19
Том, а если вместо Стритрейсера, то мальчики не поедут? Им обидно будет кажется.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #310 7 февраля 2012 в 20:16
Организатор событий
115
Drakosha писал(а):
Том, а если вместо Стритрейсера, то мальчики не поедут? Им обидно будет кажется.


В том то и фишка, чтобы не ездили, а болели за своих королев, вернее чтобы они ими стали. Ибо заранее номинаций сообщать никому не буду. Заезды будут в любом случае закрытые, мальчики если будут гореть желанием ездить, пусть ездят гостями или открыто под никами стоят и болеют. Иначе результаты долго будут обрабатываться, придется их выкидывать из парсера.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 20:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Моя_Васька Сообщение #311 7 февраля 2012 в 20:20
Профи
19
Тома-Молоток. Я тебя поддерживаю, если чем помочь, скажи, или там проспонсорить что ли....
Моя_Васька Сообщение #312 7 февраля 2012 в 20:23
Профи
19
Надо же что нибудь девченкам раздавать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #313 7 февраля 2012 в 20:28
Организатор событий
115
да надеюсь на спонсорскую помощь мальчиков. Девочкам буду возвращать обратно. Если мальчики не откликнутся на такой подарок для них со стороны девчонок, раздам из своих, но уже гораздо меньше. Девочки будут ради них кататься, так что пусть раскошеливаются на очки. :) Практически анонс и закончен. Тему ждите в конце недели. Кстати если есть еще идеи по поводу номинаций, пишите пока в личку. Ибо в теме не будет до конца мероприятия, чтобы не было спецподстроек, сюрприз всегда приятнее.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 20:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #314 7 февраля 2012 в 20:40
Организатор событий
55
Drakosha писал(а):
Том, а если вместо Стритрейсера, то мальчики не поедут?

А почему вместо Стритрейсера?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #315 7 февраля 2012 в 20:51
Организатор событий
115
Глюк решил, что мальчики все равно будут отмечать, мало народу будет в стритрейсере, нужно что-то поинтереснее, а так бы я конечно поставила это мероприятие в другое время.
Моя_Васька Сообщение #317 7 февраля 2012 в 21:00
Профи
19
Чет все перепуталось, мальчики думаю что не согласятся девченкам приплачивать за то что они будут к их празднику кататься. Я в любом случае просто за данное событие так как не претендую, думаю что ни на одну из номинаций) просто за компанию прокачусь. Так что Томуся, не отказывайся.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 21:02 пользователем Моя_Васька
Pcholka Сообщение #319 7 февраля 2012 в 21:15
Супермен
82
Обидно очень стало. Вообще как-будто два человека ничего не предлагали.
Тома, зачем обижаться. Когда предлагаешь что-то и хочешь чтобы это включили - нужно аргументировать, не так ли? Какую аргументацию ты выдвигала в защиту Яндекс-Рефератов? "Голосую за этот режим, потому что он мне нравится, я сильна в нём, хочу чтобы его включили". Больше причин не было приведено.

А люди, которые были против него, приводили объективные причины, почему его хотелось бы убрать: 1) он дублирует Обычный; 2) в нем встречаются (хотя и редко) косячные символы. Выдвигались и субъективные причины, по которым его желательно убрать - бессмысленность содержания (но это учитывать не обязательно, это всё субъективно - одному бессмысленно, а другому нравится).

Вот если бы ты как-то доказала пользу этого режима, как-то отстояла его... наверняка бы организаторы его включили. Им-то не всё ли равно, где мы будем печатать? А так у тебя получается просто "хочу потому что хочу".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #320 7 февраля 2012 в 22:00
Организатор событий
115
вообще то я обиделась на коммент моррикона если на чистоту, мог бы поддержать не только "аргументированные" режимы. А насчет длинных слов я говорила, что там они не похожи на обычные (другой стиль набора, и про свое время удержания я тоже говорила, в этом режиме у меня больше шансов, как у других к примеру в буквах или цифрах). Видимо это тоже не аргумент, говорю, что только лишь отступать поздно. У остальных то прошли режимы, сильно аргументированные, но они же им нравятся. Я против этого что то высказалась? Ни против одного, даже турецкого. А вообще, Пчелка, все нормально. Просто со стороны Моррикона это не очень красиво, одобрить удобные режимы, с удовольствием отказаться от "неаргументированных". К организатору и остальным это не имеет никакого отношения. Значит плохо "аргументировала". После драки кулаками не машут. А насчет хочу потому что хочу, отвечу не так: мы все тут обсуждали, потому что хотим, в первую очередь, а потом уже искали веские аргументы, почему мы хотим. Если бы заботились чисто о пользе cамого мероприятия, мы бы попытались играть по изначальным правилам, по одной единственной причине: из любопытства - что будет. Но мы сделали как хотим. Вот я и удивилась, что желания двух человек проигнорили. А "аргументы" других нет. Эти вещи хочу, не хочу спорны. Вопрос, кто имеет значение, и тут получилось к сожалению, что девчонки насчет короны оказались правы. А жаль. Все свелось опять к дважды два и к сильным аргументам. В следующий раз буду следить за тем, во что ввязываюсь.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 22:01 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #321 7 февраля 2012 в 22:09
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В следующий раз буду следить за тем, во что ввязываюсь.

Ты всё обещаешь да обещаешь...
Pcholka Сообщение #322 7 февраля 2012 в 22:13
Супермен
82
Да устройте с Морриконом в Яндекс-рефератах дуэль. Если ты уверена что обгонишь его - поставь на себя большую ставку. Я не сомневаюсь, что большинство людей поставит на Моррикона (в том числе и он сам), и если ты выиграешь - заработаешь кучу очков и славы!

Про разницу длины слов в Обычном и Рефератах, про якобы сложность набора - не знаю... Хруст вчера когда их поездил, сказал что никакой разницы нет. Думаю, когда человек экстракибер, ему уже пофиг какие слова набирать, лишь бы они были слова, а не непроизносимые буквы.

Кстати завтра День Российской науки, вот и можно бы отметить это дело дуэлькой в псевдо-научных текстах.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2012 в 22:15 пользователем Pcholka
PROcent Сообщение #323 7 февраля 2012 в 22:15
Кибергонщик
63
Pcholka писал(а):
Думаю, когда человек экстракибер

То есть, ты хочешь сказать, что Моррикону тоже пофиг на слова, которые он набирает. Тем не менее, он проиграет Томе? :))
Pcholka Сообщение #324 7 февраля 2012 в 22:19
Супермен
82
При всем уважении и любви к Томе, лично я поставлю на Моррикона. Если Тома выиграет - пусть ее болельщики получат мои очки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #325 7 февраля 2012 в 22:22
Организатор событий
115
да успокойтесь, не проиграет великий и могучий Моррикон, лишний раз напрягаться просто не хочет, аргументирует он веско, что ему на такую дуэль пофиг. А может и нарочно он пытался сказать, что если я предлагаю, значит неаргументированно. Ну конечно, книги я зря гоняю, рефераты тоже зря. Вот люди, гоняющие цифры или буквы - они правильно все делают. Ну ребята, согласитесь, все субъективно, ну не прошел режим и не прошел, пофиг. Кто то в мизинцах преуспел - конечно зря, главное быть экстракибером. Разве не для этого мы все здесь? Остальное все на клавогонках - ересь.

скрытый текст…
Morrikon Сообщение #326 7 февраля 2012 в 22:58
Экстракибер
27
Да вы чего тут развели, я совсем не против рефератов.
И когда я ночью написал про то, что дайте Томе право ездить в этом словаре - это был даже не сарказм. Знаю, что предложение может показаться глупым и якобы несправедливым по отношению к другим игрокам, но почему бы и нет?
Если Томе удобно дайте ей право катать вместо обычного - рефераты, в чем проблема? Ведь все же уже и так признали, что разницы между обычным и рефератами нет.

Мне лично вообще плевать что набирать, как отметила Пчолка, главное, чтобы это были русские слова и не бессмысленный набор букв.
Я 1 раз только озвучил слова Хруста, что рефераты не отличаются от обычного, а все сразу почему-то подумали, что я хочу насолить Томе и вообще я вредина и эгоист, пффф.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена