[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Morrikon Сообщение #241 6 февраля 2012 в 22:35
Экстракибер
27
Если бы турнир назывался "Король болтунов", то такой критерий отбора был бы оправдан.

Ох, тем не менее этот турнир не назывался почему то "Король рейтинга" или как-нибудь этак.

чем турнир на силу воли и собранности

Чтобы победить Хруста мне нужно проехать выше "средней", нужно максимально собраться и сконцентрироваться и обладать недюжинной силой воли для того, чтобы не завалить все заезды после 1го удачного.
И хотя бы поэтому на эту дуэль смотреть, имхо, было бы интересно.

buzzy Сообщение #242 6 февраля 2012 в 22:38
Кибергонщик
41
Хотел было что-то написать о бессмысленности турнира с моей точки зрения, но потом наткнулся на фразу...
"Morrikon" писал(а):
Интересная тема, даже залогинился из Пуэрто-рико, чтобы отписаться)

...и даже залогинился из Москвы.
Morrikon Сообщение #243 6 февраля 2012 в 22:38
Экстракибер
27
слушайте, отдайте Коле корону и закончим на этом.
сойдемся на том, что киберы - самые крутые по умолчанию, а все остальные - быдло, не достойное даже упоминания всуе.
Достали вы, если честно.
конечно, кому интересны дуэли гонщиков, маньяков, суперов? Они ж не люди, так, заготовки. не говоря уже о профи и таксистах.
Клавгогонки - сайт для избранных.

Классное перевирание всего, что было написано и отличная драма.
Good game, bro!
scooter Сообщение #244 6 февраля 2012 в 22:39
Гонщик
26
Тарья писал(а):
слушайте, отдайте Коле корону и закончим на этом.

Так нельзя сразу, ведь у Моррикона будет выбор:
1. доехать все 3 заезда в обычном и уронить среднюю скорость на один знак (вдруг так получится).
2. не доезжать, получить техническое поражение, но сохранить среднюю.
3. внести дополнительные изменения в правила.

КорольКГ Сообщение #245 6 февраля 2012 в 22:43
Новичок
1
Тарья писал(а):
слушайте, отдайте Коле корону и закончим на этом.
сойдемся на том, что киберы - самые крутые по умолчанию, а все остальные - быдло, не достойное даже упоминания всуе.
Достали вы, если честно.
конечно, кому интересны дуэли гонщиков, маньяков, суперов? Они ж не люди, так, заготовки. не говоря уже о профи и таксистах.
Клавгогонки - сайт для избранных.


Извиняюсь, если изменение регламента вас так оскорбило. Я написал, почему я решил его поменять. Угодить всем, как видно, невозможно. Однако, введя дополнительные режимы я постарался дать шансы побороться и другим рангам. Извините, если что не так.

скрытый текст…


P.S. Кстати, обновился список участников.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 22:44 пользователем КорольКГ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #246 6 февраля 2012 в 22:44
Организатор событий
115
ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ. ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЮТ! ТАКСИСТАМИ И ПРОФИ ТОЖЕ БЫЛИ ПОЧТИ ВСЕ!!! Коля, помягче с организатором, он лишь один раз пригрозил, потом ты извинился, он пошел навстречу тебе практически во всем. Все, инцидент исчерпан. И пошли официальную заявку, мне тоже не нравится вторая часть по своей жесткости, но раз решили не менять, значит я ее послала. Пусть и формальность, но она записана в правилах.
Давайте думать уже о режимах, пусть включают все стандартные, помимо частотки, короктих, английского и мини-марафонов. Реально раз подборка есть под словом стандартные, значит для чего-то она нужна, развитие разных навыков. Право выбора проигравшего один из стандартных - замечательная идея. Никто не знает, где именно крут соперник, кроме него самого.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 22:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
abianco Сообщение #247 6 февраля 2012 в 22:45
Тахион
39
scooter, как-то ты протроллила толсто насчет средней, прям аж совсем толсто))
Morrikon Сообщение #248 6 февраля 2012 в 22:46
Экстракибер
27
Хоть 1 изменение в правилах, результатом которых была критика с моей стороны, со стороны Пчолки и других участников - ты можешь назвать бредовым?
Или неразумным?

Я так скажу, сейчас на сайте есть лидер - это Хруст. Победить его не сможет никто, соревнуясь в обычном режиме.
НО это совсем не значит, что в таком случае нужно создавать мнимую интригу, путем выдумывания различных правил, бонусов средней скорости, бонусов еще каких-нибудь для того, чтобы поставить его чемпионство под сомнение.
Во многих видах спорта годами фаворитом, собирающим все призы являлся один и тот же человек, но это ни разу не означало, что для того, чтобы как то изменить эту ситуацию организаторы пытались поставить его в неудобные и противоречивые условия участия. Это неразумно.
Против неразумных условий проведения турнира я выступал изначально.

И меньше всего я думаю о том, как бы мне победить, можете верить, можете нет.
Мне интересно поучаствовать, и я не понимал, почему меня лишили этого права путем очень странной квалификационной задумки, странной не только по моему мнению, но и по мнению многих людей здесь. Против этого я выступал.
В своем стиле, возможно, немного вспыльчиво и агрессивно местами, но это никак не означает, что я высокомерный эгоист, скорчившийся в бесконечных попытках подогнать правила под себя, давайте не будем драматизировать, пожалуйста.
КорольКГ Сообщение #249 6 февраля 2012 в 23:01
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Давайте думать уже о режимах, пусть включают все стандартные, помимо частотки, короктих, английского и мини-марафонов. Реально раз подборка есть под словом стандартные, значит для чего-то она нужна, развитие разных навыков. Право выбора проигравшего один из стандартных - замечательная идея. Никто не знает, где именно крут соперник, кроме него самого.


Яндекс.Рефераты по-моему достаточно слабо популярен. Да и кроме того громоздкий режим. Лично я не знаю даже. Остальные стандартные вроде присутствуют. Ну разве что за исключением спринта (но там одинаковые тексты) и марафона (опять-таки из-за величины, его заменяет мини-марафон), так что смысла нет их включать. Хотелось бы услышать мнения других клавогонщиков по данному поводу.

abianco, здравствуйте, рады видеть вас в нашей теме. Не хотите принять участие в турнире?= )
Аромат Сообщение #250 6 февраля 2012 в 23:03
Супермен
53
Заменить Цифры - на Яндекс.Рефераты. Я за!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #251 6 февраля 2012 в 23:06
Организатор событий
115
Яндекс.Рефераты - вот тут я как раз могу посоперничать, я длинные слова люблю. Этот режим как раз и включен в стандартные с целью развития беспрерывной печати и уменьшения времени удержания. Оно у меня одно из самых низких на сайте (по результатам ТС). Спринт отпадает по другой причине, текст одинаковый, а проехать можно один раз - дублирование обычки. И вообще почему ограничения на стандартные режимы, все так все. Я хочу того же, чего ты и сам в самом начале, чтобы у каждого был шанс. Чем больше режимов, тем выявится больше желающих, каждый ведь знает, где он сильнее. Вот у меня аргумент в пользу такого выбора, я же не призываю убирать другие режимы. Кто силен в них - тоже получат шанс.
Ваньсон Сообщение #252 6 февраля 2012 в 23:09
Кибергонщик
44
Насчет стандартных режимов - все верно: марафоны, спринт и яндекс-рефераты отпадают на мой взгляд однозначно)
с цифрами сложнее - я понимаю, что это шанс более слабым игрокам в обычном режиме отквитаться, так что пусть хотя бы так будет внесена непредсказуемость в турнир :)
остальные "стандартные" режимы считаю более чем приемлемыми+частотный, короткие тексты и мини-марафон

Обычный in English считаю не очень корректным режимом, но опять же для "непредсказуемости" ввести можно, если человек не так силен в цифрах - сможет на английском обскакать более сильного бегуна)

Pcholka Сообщение #253 6 февраля 2012 в 23:12
Супермен
82
Против Яндекс-рефератов и против Английского. Но если их организаторы включат в список режимов - участвовать не откажусь.

Яндекс-рефераты много обсуждался в теме Гексатлона, и там участники сошлись на том, что нужен опыт катания этого режима, чтобы знать все "подводные камни" там. Там встречаются слова в некоторых текстах, где есть буквы внешне написанные как русские, а на самом деле этот знак набирается латиницей. Не знаю, насколько целесообразно это умение запоминаний конкретных косяков в тексте. Если кому-то хочется неудобного текста - можно Лузер-тексты еще добавить, а то Олимо говорит часто что это бесполезный словарь, вот может хоть польза будет от него. Но скажу сразу - я против Лузер текстов.

Против Обычного in English - уже объясняла почему. Это вторая раскладка клавиатуры, и наверняка не все участники владеют этой раскладкой.
Ваньсон Сообщение #254 6 февраля 2012 в 23:13
Кибергонщик
44
КорольКГ писал(а):
Morrikon, вы добавили меня в друзья и высказали желание участвовать в квалификационном этапе, однако не отправили мне непосредственно заявку на участие.
Мне расценивать это как желание участвовать на турнире? Я так понимаю, что да = )
Это конечно формальность, но все же.

тут я чуть со стула не свалился))) похоже турнир не будет лишен юмористических мини-атююр)))) ахах) ну я не удержался, пусть на меня тоже модераторам пожалуются)
Аромат писал(а):
Заменить Цифры - на Яндекс.Рефераты. Я за!

Аромат, не переживай) ты как маньяком станешь в обычном режиме во время турнира прям - у соперника цифры сами повыпадают с клавиатуры
Аромат Сообщение #255 6 февраля 2012 в 23:18
Супермен
53
Pcholka писал(а):
Яндекс-рефераты много обсуждался в теме Гексатлона, и там участники сошлись на том, что нужен опыт катания этого режима, чтобы знать все "подводные камни" там. Там встречаются слова в некоторых текстах, где есть буквы внешне написанные как русские, а на самом деле этот знак набирается латиницей. Не знаю, насколько целесообразно это умение запоминаний конкретных косяков в тексте. Если кому-то хочется неудобного текста - можно Лузер-тексты еще добавить, а то Олимо говорит часто что это бесполезный словарь, вот может хоть польза будет от него. Но скажу сразу - я против Лузер текстов.


Вовсе нет, в Яндекс.Рефератах опечатки, хоть и встречаются, но лишь в 3% случаев. А при случайной встрече (которые я уже не видел 3 недели), всегда можно переиграть заезд.
КорольКГ Сообщение #256 6 февраля 2012 в 23:19
Новичок
1
По поводу английского солидарен со Pcholka. А вот по поводу яндекс-рефератов сомневаюсь. Нужно думать. Вроде бы он стандартный режим, но аргументы Pcholka заставили меня усомниться еще больше в его необходимости. Вообще, Pcholk'y по-моему уже можно вписывать в организаторы турнира. Очень много от нее полезных идей и советов. Кроме того, еще по-возможности предложила свою помощь в организации квалификационного этапа. Спасибо вам за участие в судьбе турнира.
Pcholka Сообщение #257 6 февраля 2012 в 23:19
Супермен
82
Ну да, еще на чемпионате по технической причине переигрывать заезд. Какая необходимость-то включать этот режим тогда, если в нём есть косяки?
Pcholka Сообщение #258 6 февраля 2012 в 23:21
Супермен
82
Нет, не нужно меня никуда вписывать, вы что
Просто выдался вчера свободный вечер, пообсуждали немного...
Желаю вам крепости духа, дорогие организаторы.

По Яндекс-рефератам наверное проще всего составить собственное мнение, если сесть да и покататься заездов 20 в этом режиме.
Тарья Сообщение #259 6 февраля 2012 в 23:22
Маньяк
68
почитала. впечатлилась.
пойду щас поменяю условия проведения Формлы-2. Под влиянием большинства.
скрытый текст…

Организатору, идущему на поводу у мнимого большинства - дизреспект. Если регламент турнира будет отличаться от изначально заявленного - меня из списка участников вычеркните. Ниче не потеряете. что вам какой-то голимый гонщик решает?
Pcholka Сообщение #260 6 февраля 2012 в 23:25
Супермен
82
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена