[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 46

Форум «Общий» / Квалификация

saurfang Сообщение #338 10 мая 2012 в 19:54
Маньяк
10
Gosxo_Ruza писал(а):
MMMAAANNN писал(а):
Раньше жаловались, что капча во всех режимах - по режиму Обычный.
Теперь жалуются, что капча во всех режимах - по этому же режиму.

Раньше в капче можно было делать ошибки - теперь нельзя.
Раньше ошибки в капче были небольшим плюсом к скорости - теперь даже одна огромный минус.

дааа, и сделав 9 ошибок (при лимите в 10) можно было вообще не набирать 9 последних слов из капчи )))

стонут кстати в основном про состав текста, а не про ошибки
Korner Сообщение #339 10 мая 2012 в 19:54
Экстракибер
65
Кстати, бедный Андруша, у него же результат минуты через 2 показывался, смещая остальных в местах. Вот, будет стимул сменить инэт.
Том, не соглашусь) Скорее будет стимул вступить в клуб "Смерть клавогонкам".

У некоторых возможности нет сменить интернет. У меня свой дом, а в частные дома провайдеры интернет не проводят (по крайней мере у нас).
Так что 3G интернет - мой единственный выход. А у него связь нестабильная (опять же, по крайней мере в моём городе).
Потому соглашусь с Сатанаилом.
Sketerok777 Сообщение #340 10 мая 2012 в 19:54
Супермен
30
да бред полный воообще!!! проехал 530 не засчитали... попробовал проехать квалиф опять 6 ошибок ну блин сделали бы как в капче мин ошибок допустимых! тупость вообще артч прими меры
MMMAAANNN Сообщение #341 10 мая 2012 в 19:55
Супермен
36
Gosxo_Ruza писал(а):
MMMAAANNN писал(а):
Раньше жаловались, что капча во всех режимах - по режиму Обычный.
Теперь жалуются, что капча во всех режимах - по этому же режиму.

Раньше в капче можно было делать ошибки - теперь нельзя.
Раньше ошибки в капче были небольшим плюсом к скорости - теперь даже одна огромный минус.

Да, есть отличия (мне они чуть менее заметны из-за меньшего количества ошибок), но суть-то не в том - принципиально просят "отменить прохождение в каждом словаре".
Pcholka Сообщение #342 10 мая 2012 в 19:59
Супермен
82
Мда, пройти квалификацию в Мини-Марафоне оказалось сложно. Пока не справилась ни разу. Текст большой, и на исправление ошибок (от 3 до 6 штук) тратится много времени, чтобы их глазами отыскать. Я все время теряю одну-две ошибки. Если бы в набранном тексте они также подсвечивались...
И набирать такой громадный кусок приходится. Тяжело, тяжело.
Sketerok777 Сообщение #343 10 мая 2012 в 20:01
Супермен
30
теперь кроме обычки, может быть еще пройду квалификацию еще английский и все, больше гонять никак а особенно марафоны
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #344 10 мая 2012 в 20:02
Организатор событий
115
Насчет книг я против только в том плане что отрывки идут следующие за рекордным? Их же повторно проходить потом после кучи попыток снова читая, это слегка напрягает. Хотя проехала в книге, такое чувство, что квалификацию засчитали вроде как прохождение в обычном виде книги. Отрывки не те же самые, те были с цифрами и с цитатами. Хотя если они повторяться не будут, какая разница где их проходить, просто в режиме книги или в режиме квалификации.

Отпишитесь, пожалуйста, те, кто квалификацию прошел в длинном пятиминутном марафоне. Что там в квалификации?
D1mchik Сообщение #345 10 мая 2012 в 20:04
Кибергонщик
34
Квалификации в пятиминутном марафоне вроде как и нету.
Sketerok777 Сообщение #346 10 мая 2012 в 20:05
Супермен
30
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Насчет книг я против только в том плане что отрывки идут следующие за рекордным? Их же повторно проходить потом после кучи попыток снова читая, это слегка напрягает. Хотя проехала в книге, такое чувство, что квалификацию засчитали вроде как прохождение в обычном виде книги. Отрывки не те же самые, те были с цифрами и с цитатами. Хотя если они повторяться не будут, какая разница где их проходить, просто в режиме книги или в режиме квалификации.

Отпишитесь, пожалуйста, те, кто квалификацию прошел в длинном пятиминутном марафоне. Что там в квалификации?

проходить 5 минут теперь вряд-ли кто отважиться
турандот Сообщение #347 10 мая 2012 в 20:08
Супермен
77
Да, там ошибки еще потом минут 10 выискивать да исправлять... У меня в марафонах их штук по 30 бывает. Это без искажений там всяких.
iCi Сообщение #348 10 мая 2012 в 20:08
Новичок
14
Короче, я нашел способ обойти "квалификацию".

Artch - в личку, если интересно.
Pcholka Сообщение #349 10 мая 2012 в 20:09
Супермен
82
Опять не совладала с Мини-марафоном.

Сделала около 5 попыток пройти квалификацию в мини-марафоне. В трех случаях вообще было "Результат засчитан. Подождите" и так провисело (и сейчас вот висит уже минут 5 это сообщение), и наверное в двух случаях я не смогла найти все свои ошибки в набранном тексте, и мне не засчитался результат вообще никакой.

Я уже все глаза сломала печатать Мини-Марафон в таком режиме. Его и так-то не просто набрать, а тут еще порожняком пришлось откатать несколько текстов, которые не засчитались.

Предложение: сделать кол-во секунд, в течение которых можно ознакомиться с ошибками, не 5 секунд всегда, а в зависимости от числа знаков в набираемом тексте. Допустим, в Коротких текстах за 5 секунд можно углядеть свою ошибку, а вот в Мини-Марафоне 5 секунд - это ничтожно мало. Надо 10 секунд или не знаю, сколько надо, но явно больше 5 секунд. Текст-то длиннее.
Аромат Сообщение #350 10 мая 2012 в 20:13
Супермен
53
Ага, та же проблема с «Мини-марафоном».
Pcholka Сообщение #351 10 мая 2012 в 20:14
Супермен
82
Не, еще раз попробовала - не засчитывает квалификацию в Мини-марафоне. Вот опять висит "Результат засчитан, подождите".
Все, пока не буду его больше ездить, пока не решится проблема.

А кстати и страница игр не грузится. Может, это всеобщий косяк какой-то?
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 20:14 пользователем Pcholka
artt Сообщение #352 10 мая 2012 в 20:16
Супермен
27
по-моему проходить квалификацию для каждого режима это перебор.
со старой капчей же проблемы были только у тех кто катает в цифрах, английском или кибертекстах.
поэтому было бы лучше вернуть старую систему (один текст из обычки в качестве квалификации для всех режимов), а прохождение квалификации для конкретного режима оставить, но сделать необязательным
ledraka Сообщение #353 10 мая 2012 в 20:19
Супермен
9
пфф я когда исправляю эти ошибки уходит столько времени,что ужас просто. я никогда не писал тексты по 300, уходит уйма времени на поиск этой ошибки и так далее,плюс нервы гг)) походу прощай клавагонки)
olimo Сообщение #354 10 мая 2012 в 20:24
Супермен
51
Оптимально — задавать квалификацию в словаре. Либо устанавливается квалификация по словарю, либо сложность словаря + квалификация обычного.

Заинтересовалась мини-марафоном, прошла квалификацию с первой попытки)) Вывод — все читеры :D

Артём спрашивал статистику, вот моя.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 20:31 пользователем olimo
puerqa Сообщение #355 10 мая 2012 в 20:26
Супермен
25
Попроходив различные квалы, могу сделать только один вывод: печатайте на безошибочность и будет вам счастье. Насчет прохождения квалы для обычки (что наверно самое важное для многих тут) это реально не так сложно, как кажется на первый взгляд. Отличие от обычного режима только в том, что во время печатания вам нужно исправлять ошибки ПО ХОДУ набора текста, САМИМ замечая ошибки, в обычке это выделяется, и сразу видно, только этим легче. В конце концов вы должны получить набранный без ошибок текст, чтобы потом судорожно не искать мышкой место где ошиблись и исправлять по 10 секунд. Вот как то так..
Artch Сообщение #356 10 мая 2012 в 20:28
Клавомеханик
15
iCi писал(а):
Короче, я нашел способ обойти "квалификацию".
Artch - в личку, если интересно.

Копировать из эталонного текста, отсылаемого после нажатия на Enter - это известный способ, который не работает по той причине, что более 10% ошибок совершать нельзя. То есть максимум, что вы сможете сделать - увеличить свой реальный результат на 10%.
Pcholka Сообщение #357 10 мая 2012 в 20:28
Супермен
82
Моя статистика:
В Обычном - квалификация 518, рекорд 591, запас до 622 (с ~20 попытки, пока разбиралась что к чему)
В Коротких текстах - квалификация 570, рекорд 620, запас до 684 (со 2 или 3 попытки)
В Частотном - квалификация 549, рекорд 628, запас до 659 (со 2 или 3 попытки)
В Мини-Марафоне - квалификацию пройти не удалось (более 7 попыток)
В Мини-Марафоне - квалификация 424, рекорд 499, запас до 509 (~ 10 попыток)

В профиле показывает такое:
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 20:44 пользователем Pcholka

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 46

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена