[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 37 38 39 40 41 42 43

Форум «Общий» / Квалификация

Dudarik Сообщение #924 4 июля 2019 в 15:37
Профи
11
PROcent писал(а):
Засчитывает все результаты до 500 зн/мин во всех словарях. А всплывалка просто считает +20% от результата и показывает, что будут результаты засчитываться до такого-то.

Где будут засчитаны? В статистике ?
После квалификации, я прошел несколько заездов со скоростью больше 230 зн./мин. и они были учтены в статистике(хотя больше 180 зн/мин не должно было засчитывать).

------UPD
oyasumi писал(а):
Квалификация не требуется для результатов меньше 500 зн/мин. Тот факт, что вы её набрали, вас ни в чём не ограничивает, равно как и смысла от неё сейчас никакой. Вы можете продолжать набирать тексты так же, как раньше. Если же вам не нравится то, что она значится рекордом у вас - можете удалить этот заезд (про премиум я упоминал).

Вот теперь понял, надо было топик на пару страниц назад отматать :) .
Последний раз отредактировано 4 июля 2019 в 15:59 пользователем Dudarik
Mask2017 Сообщение #926 25 августа 2019 в 16:35
Профи
18
Заблокировали результат, попробовал пройти, чтобы подтвердить, ничего не получилось, а после этой "гадости" на экране, руки в обычном режиме вообще перестали работать... Как же я теперь буду текст набирать?:)
Mask2017 Сообщение #927 26 августа 2019 в 09:43
Профи
18
Как выяснилось, у меня не получается нормально набирать текст на экране без курсора, все время сбиваюсь. Не знал, пока вчера не столкнулся с таким режимом...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 37 38 39 40 41 42 43

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена