[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Форум «Общий» / Квалификация

dxlins Сообщение #782 7 апреля 2014 в 13:55
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:26 пользователем dxlins
турандот Сообщение #783 7 апреля 2014 в 14:09
Супермен
77
Надо же, мои квалолавры по-прежнему не дают Линсу спокойно спать .
К сожалению К счастью, подобным образом нынче проблемы с квалификацией не решаются (а с квалификацией в "обычном" режиме не решались даже и в те благословенные времена)))).
TigArt Сообщение #784 7 апреля 2014 в 14:14
Маньяк
29
Таки я же попросил сорри за оф-топ :) Раз ситуация долгоиграющая, то пусть играет дальше. Просто закину квалу подальше, может, вернусь, когда за500 будет в обычке.
Ломка скорости на анреал фразах итак понятно для чего нужна.
Всем спасибо.
SEFER Сообщение #785 21 августа 2014 в 09:54
Супермен
52
[вырезано]. Как же я долго шел к цели 500 зн/м. Больше двух лет. И тут такое...
Короче, всю малину испоганили.
Последний раз отредактировано 21 августа 2014 в 10:07 пользователем SEFER
dxlins Сообщение #786 21 августа 2014 в 10:13
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 декабря 2014 в 10:29 пользователем dxlins
Дело_в_шляпе Сообщение #787 21 августа 2014 в 11:16
Супермен
35
dxlins писал(а):
Уже прошло пять лет, и я давно уже печатаю за восемьсот, но квалификацию со скоростью 430 знаков мне так никак и не пройти! :(

Можно приобрести аккаунт "Премиум" и воспользовать ТС, подтверждающую твои заезды - это поможет избежать квалификации, и твои ежедневные завосемьсоты никуда не денутся с главной страницы.
Последний раз отредактировано 21 августа 2014 в 11:20 пользователем Дело_в_шляпе
dxlins Сообщение #788 21 августа 2014 в 11:35
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 декабря 2014 в 10:28 пользователем dxlins
SEFER Сообщение #789 21 августа 2014 в 14:00
Супермен
52
Дело_в_шляпе писал(а):
dxlins писал(а):
Уже прошло пять лет, и я давно уже печатаю за восемьсот, но квалификацию со скоростью 430 знаков мне так никак и не пройти! :(

Можно приобрести аккаунт "Премиум" и воспользовать ТС, подтверждающую твои заезды - это поможет избежать квалификации, и твои ежедневные завосемьсоты никуда не денутся с главной страницы.

Не совсем понял. Можно поподробнее?
Премиум у меня имеется.
Ripcord Сообщение #790 21 августа 2014 в 14:50
Гонщик
50
SEFER, почитай эту тему http://klavogonki.ru/forum/news/66/
Дело_в_шляпе Сообщение #791 21 августа 2014 в 16:39
Супермен
35
SEFER, у тебя есть возможность проходить квалификацию хоть в режиме 24/7, результат твой в 500+ никуда не денется и зачтётся при прохождении проверки на читерство.
dxlins Сообщение #792 21 августа 2014 в 22:40
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 декабря 2014 в 10:28 пользователем dxlins
SEFER Сообщение #793 22 августа 2014 в 08:20
Супермен
52
Ripcord писал(а):
SEFER, почитай эту тему http://klavogonki.ru/forum/news/66/

Прочитал и понял, что это не вариант в моем случае. На рабочем компе нельзя устанавливать что-либо стороннее.
dxlins писал(а):
Ну да, есть и такой путь... Только, по-моему, со средней 428 куда проще квалификацию пройти на Маньяка, чем мучить местное нововведение, которое, кстати, уже в каких-то соревнованиях и конкурсах даже "не рекомендуется".

Дело в том, что условия прохождения совсем разные, взять даже размер шрифта, который нельзя изменить на больший. Придется видимо привыкать и тренировать зрение. )
Всем удачи.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #794 22 августа 2014 в 09:52
Организатор событий
115
Если скорости выше 500, есть два варианта: пройти квалификацию и подтвердить Тс сайта (для пользователей премиума)
Квалификация:
Плюсы:
1. Если прошел, то рекорд засчитывается сразу, потом глюков практически нет.
Минусы:
1. Если диагональ попадает на букву, которую можно прочитать так и так, в итоге будет ошибка, которой сразу не заметил, уйдет время посла старта на ее исправление. Похожие буквы вследствие нечеткости написания тоже плохоразличимы.
2. Не решена проблема с квалификацией на текстах выше 800 знаков (таковые словари имеются, самый популярный - Лигурия), результат не засчитывается.
3. Со слабым интернетом не всегда в квалификации появляется текст, вместо него пустое окно, нужно пересоздавать заезд, просто обновление страницы ничего не решает.
4. Мини-марафоны и тексты длинной свыше 400 знаков тоже сложнопроходимы без ошибок, потеря времени на исправление ошибки(ок) после финиша значительна.

Тс-подтверждение
Плюсы:
1. Подтверждение сразу с надписью рекорд в бортжурнале прямо в заезде
2. Решена проблема зачета рекорда на длинном тексте
3. В мероприятиях с частоменяющимися словарями позволяет не потерять очки при наборе свыше 500 знаков в незнакомом словаре в массовом заезде
Минусы:
1. Подтверждает 50% - 70% текстов от общего числа заездов с открытой Тс. Будет действовать на нервы табличка о прохождении квалификации с каждым неподтвержденным Тс 500+ в заезде. Очки начисляться тоже не будут.
2. Около 10% текстов не засчитывает результата вообще (в мероприятии можно оказаться вне зачета, в иксах - без рейтинга)
3. Риск неподтверждения лучшего результата или даже его незачета (особенно важно на длинных дистанциях типа мини-марафона)
4. Риск не получить достижения за нн-ое количество заездов в час или за 24 часа или накатать нужный беспрерывный пробег в срок (что затрудняет задачу прохождения конкурсов) или получения незаслуженного результата и достижения в связи с багом времени.
5. Расхождение с зачетной скоростью (причина не выяснена: то ли из-за бага со временем, то ли из-за болтовни в чате в последние 20 сек) на сайте бывает до 5 знаков, очень нежелательно в иксах, так как не отражает истинного места и влияет на рейтинг.

Оба варианта не доработаны до конца. Сеферу тогда просто придется выработать несколько другой ритм прохождения во время квалификации, чтобы уменьшить риск случайных ошибок. Еще есть вариант установки не с рабочего интернета, а принесенной программкой Тс на флешке, если не отнята возможность установки и диск принимает установочные программы.
Последний раз отредактировано 22 августа 2014 в 11:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
agile Сообщение #795 22 августа 2014 в 10:10
Новичок
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Тс-подтверждение
(..)
Минусы:
1. Подтверждает 50% - 70% текстов от общего числа заездов с открытой Тс. Будет действовать на нервы табличка о прохождении квалификации с каждым неподтвержденным Тс 500+ в заезде. Очки начисляться тоже не будут.
2. Около 10% текстов не засчитывает результата вообще (в мероприятии можно оказаться вне зачета, в иксах - без рейтинга)
3. Риск неподтверждения лучшего результата (особенно важно на длинных дистанциях типа мини-марафона)
4. Риск не получить достижения за нн-ое количество заездов в час или за 24 часа или накатать нужный беспрерывный пробег в срок (что затрудняет задачу прохождения конкурсов).

5. Риск получить сильно завышенный результат в результате бага с таймером (интеграция при этом пропадает). Это, в свою очередь, может привести к преждевременному получению какого-нибудь достижения.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #796 22 августа 2014 в 10:33
Организатор событий
115
ок, добавлю не только недополучение достижения, но и его переполучение незаслуженное.
SEFER Сообщение #797 22 августа 2014 в 11:48
Супермен
52
Ура прошел. Разблокировали. Оказалось не все так трудно. Главное без ошибок.
Еще один вопрос. Мне каждый раз надо будет подтверждать в квалификации новые рекорды?
Последний раз отредактировано 22 августа 2014 в 11:55 пользователем SEFER
agile Сообщение #798 22 августа 2014 в 12:03
Новичок
37
Собственно, все про квалификацию: http://klavogonki.ru/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%...%86%D0%B8%D1%8F

SEFER писал(а):
Еще один вопрос. Мне каждый раз надо будет подтверждать в квалификации новые рекорды?

Если рекорд будет более чем на 20% превышать ваш лучший результат в квалификации по заданному режиму — да, придется заново проходить последнюю.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
(...) на сайте бывает до 5 знаков, очень нежелательно в иксах, так как не отражает истинного места и влияет на рейтинг.

У меня было около 72 зн/мин. (засчитало 512 зн/мин, когда по TS было что-то вроде 440 зн/мин).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #799 22 августа 2014 в 12:05
Организатор событий
115
ну это конкретный баг, а я говорю о почти стандартном засчитывании. 2 знака разницы всегда, либо в ту либо в другую сторону. Меньшей разницы еще ни разу не было с зачетом сайта и Тс.
Сефер, ты вот прошел квалификацию, обратил внимание на надпись до какого результата ты ее прошел? С запасом или нет, вот до какого прошел, то и засчитают, все, что выше, надо заново подтверждать, т.е. проходить квалификацию.
agile Сообщение #800 22 августа 2014 в 14:05
Новичок
37
Ну, в таком небольшом расхождении результатов, на мой взгляд, нет ничего удивительного — все-таки JavaScript язык интерпретируемый, а TypingStatistics написана на компилируемом Borland C++. Поэтому результаты, которые дает TS, заведомо точнее тех, что показывают клавогонки, и первым нужно верить больше.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #801 22 августа 2014 в 14:10
Организатор событий
115
Филиппов,
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена