[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Общий» / Опрос пользователей

3Volta Сообщение #21 1 сентября 2013 в 17:04
Кибергонщик
82
Я и так ежемесячно закупаю понемногу очков, в поддержку проекту. Хоть какая-то с меня польза, раз рекламу мне не показывают)
AlexeiD Сообщение #22 1 сентября 2013 в 17:15
Супермен
51
Прогосоловал.
Надеюсь, что проект и правда станет полуплатным, только в таком варианте возможно дальнейшее развитие.
Frostegg Сообщение #23 1 сентября 2013 в 17:17
Супермен
28
VisaryMaster писал(а):
Сайт сделают платным, и нас готовят к этому всяким опросами, впрочем как и у Шахиджаняна.

Соревнования и поездки у Шахиджаняна бесплантые - ездите сколько угодно, ровно как и тут.
Функционалом тренировок ни там ни тут не пользуюсь...

Вот только тут нормальные, не зомбированные люди. А там - секта "добрых, отзывчивых людей".

Ввод абонементки - это не круто) Перейду снова на стамину :))
pashkhan Сообщение #24 1 сентября 2013 в 17:18
Новичок
96
Хорошо что на форуме тему заметил, а то я почту редко проверяю. Опросик такой серьезный, и анкету высылали не всем - только тем кто был "отобран". Очень надеюсь, что сайт снова оживет и развитие пойдет теми же темпами, какими шло в былые времена.
турандот Сообщение #25 1 сентября 2013 в 17:19
Супермен
77
-Жу- писал(а):
а меня больше всего порадовало:
Пожалуйста, не передавайте эту ссылку другим людям. Она сгенерирована индивидуально для вас, по ней можно заполнить анкету лишь один раз.

и первый же вопрос:
вы М или Ж?

какая-то бесполая индивидуальность

Оль, ну ты интересная, право)))). Откуда же индивидуальному генератору знать, -Жу- -- это "м" или "ж"? Или, скажем, турандот? Или Мимими?))) Или вообще -О- . Поди догадайся тут

Я, кстати, нечаянно удалила письмо, не читая. Пришлось анкетироваться с левого акка. Надеюсь, несоответствие между датой регистрации и сроком невылезания из КГ не бросится этому генератору в глаза
Последний раз отредактировано 1 сентября 2013 в 17:20 пользователем турандот
Корн Сообщение #26 1 сентября 2013 в 17:22
Гонщик
35
AlexeiD писал(а):
Прогосоловал.
Надеюсь, что проект и правда станет полуплатным, только в таком варианте возможно дальнейшее развитие.

Полуплатным - я за. Но вспомните : одно время регистрация на "Одноклассники" была платной , всего 30 рублей, но насколько это снизило процент регистрируемых; так что в итоге администрации пришлось отказаться от этого...
nosferatum Сообщение #27 1 сентября 2013 в 17:23
Супермен
34
Там, кстати, вопрос не «М вы или Ж», а «Выберите пол: Клавогонщик или Клавогонщица». Так что придется теперь во всех паспортах пол менять на «Клавогонщик» :)
Skywriter Сообщение #28 1 сентября 2013 в 17:32
Маньяк
61
Походу письма счастья пришли по выборке: Donate? - Yes =)
EVjGeNiX Сообщение #29 1 сентября 2013 в 17:33
Кибергонщик
82
nosferatum писал(а):
Там, кстати, вопрос не «М вы или Ж», а «Выберите пол: Клавогонщик или Клавогонщица». Так что придется теперь во всех паспортах пол менять на «Клавогонщик» :)

---
Классика надоедает. А паспорт менять не совсем хочется конечно) Но думаю в России за деньги всё возможно.
Aletca Сообщение #30 1 сентября 2013 в 17:56
Гонщик
26
PROFI писал(а):
это вряд ли, ибо с утра тут сижу

Опросник был разослан вчера поздно вечером, можно сказать ночью.
Drumerspb Сообщение #31 1 сентября 2013 в 17:57
Маньяк
12
Опрос пришёл на почту, а не в игру... Ну мало ли, я вот тоже не сразу додумался)
Skywriter Сообщение #32 1 сентября 2013 в 18:05
Маньяк
61
О, а вот и мне пришло всплывашкой =)
AlexeiD Сообщение #33 1 сентября 2013 в 18:11
Супермен
51
Корн писал(а):
Полуплатным - я за. Но вспомните : одно время регистрация на "Одноклассники" была платной , всего 30 рублей, но насколько это снизило процент регистрируемых; так что в итоге администрации пришлось отказаться от этого...

Было бы странным утверждать, что если, например, сделать премиум-режим более агрессивным, порезав какой-то бесплатный функционал, то число игроков не уменьшится. Уменьшится, а вот доход может вырасти.
Условно оставшиеся 500 игроков, которые будут платить условные 200 рублей, принесут сто тысяч в месяц, на которые уже можно будет о чем-то думать. Сейчас доход однозначно ниже, а поднять его без резких мер невозможно.
PROcent Сообщение #34 1 сентября 2013 в 18:20
Кибергонщик
63
Ответил на вопросы, а всплывашка так и осталась. :)
VisaryMaster Сообщение #35 1 сентября 2013 в 18:39
Маньяк
26
Раз Алексей так яро поддерживает, интересно было посмотреть доходы и расходы на сайт, раз тут так много человек покупает очки, а денег на него не хватает постоянно как на википедию. Конечно всем нужны деньги и побольше!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 сентября 2013 в 18:40 пользователем VisaryMaster
sav1 Сообщение #36 1 сентября 2013 в 18:56
Маньяк
40
azaza писал(а):
О, а вот и мне пришло всплывашкой =)

Мы во второй волне избранных :-) Оказывается в электропочте было, думал здесь в ЛС.
AlexeiD писал(а):
Уменьшится, а вот доход может вырасти.

Да, здесь нужно выбрать правильную границу, чтобы и экстремумы были ощутимы и базовые автоколебания совсем не затухли, а еще лучше чтобы были бобры и веселы ;)
VisaryMaster писал(а):
интересно было посмотреть доходы и расходы на сайт, раз тут так много человек покупает очки, а денег на него не хватает постоянно как на википедию

Честно признаться определенный интерес есть тоже, и примерно те же порывы. От себя могу добавить (из общих соображений) что ощутимые затраты здесь невидимы и находятся в подводной части айсберга (где, как известно, 8/9 частей). Особенно, если (например!) проект задумывался на меньшее число людей и меньший функционал, но потом пошли реальные нагрузки и разные грабли.
Короче по анкете видно что работа ведется, это радует.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2013 в 20:33 пользователем sav1
zed00 Сообщение #37 1 сентября 2013 в 18:57
Новичок
6
ответил на вопросы, сижу жду оплаты
un4given Сообщение #38 1 сентября 2013 в 18:58
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 8 марта 2019 в 03:36 пользователем un4given
abianco Сообщение #39 1 сентября 2013 в 19:14
Тахион
39
Согласен с Унчем.
sav1 Сообщение #40 1 сентября 2013 в 19:18
Маньяк
40
Не думаю что сейчас доход сколько нибудь сильно выше 0 денег, может нередко и меньше. Здесь не масштабы госзакупок :-)
Но если это не противоречит чему-то существенно и такие данные будут предоставлены, конечно люди потянутся.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена