[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Общий» / Опрос пользователей

Voldik Сообщение #81 2 сентября 2013 в 13:34
Маньяк
60
С очками вроде все изменения сделали во время последней модернизации... Каждый день +300 очков дают, чего не хватает??
А бонусы не надо трогать - в них изюм!!! И правильно что их нельзя купить, а можно только заработать стараниями! А то если за деньги можно будет все купить (очки, бонусы, уровни, тачки, почет и уважуху) тогда будет соревнование не в скорости, а в толщине кошелька.
fishca Сообщение #82 2 сентября 2013 в 13:41
Маньяк
66
Главное чтобы хуже не сделали :)
Бэтмен Сообщение #83 2 сентября 2013 в 13:46
Маньяк
94
olimo, основа игровой составляющей клавогонок - это конечно же иксы! Думаю никто с этим спорить не будет. Все остальные конкурсы и соревнования посещает гораздо меньше народу и, естественно, очков на них тратят меньше, даже те, кто их организует. В прошлом году в своем сообщении #233, под хайдом, я довольно подробно расписал свои идеи насчет игровых преимуществ! Гы!)) Но можно сделать еще проще, чем я тогда предлагал - добавить для обладателей премиума, функцию, дающую возможность занимать в рейтинговых соревнованиях место, выше того, какое бы он занял со своей скоростью. Допустим на 5 позиций! Тогда, вполне реально обогнать Хруста в иксах, если он будет без премиума, даже со скоростью в 400 знаков. Естественно, в обычных режимах эта функция действовать не должна. Ну а среди обладателей премиума места также распределять по их реальной скорости! Таким образом, у человека будет выбор - либо задрачиваешь и развиваешь скорость, чтобы быть первым бесплатно, либо берешь премиум. Думаю, многие сразу раскошелятся на премиум: любому суперу будет стремно, если его будет обставлять гонщег, а маньяку - если профи или таксист! Гы!)) Если же все купят премиум - все станут опять равны перед рейтом, а сайту значительная прибыль! Гы!))
Вот только, кажется, Артему мои идеи не очень пришлись по душе! Возможно их просто сложно реализовать! Гы!))
olimo Сообщение #84 2 сентября 2013 в 13:58
Супермен
51
Бэтмен писал(а):
olimo, основа игровой составляющей клавогонок - это конечно же иксы! Думаю никто с этим спорить не будет. Все остальные конкурсы и соревнования посещает гораздо меньше народу и, естественно, очков на них тратят меньше, даже те, кто их организует.
Я бы сказала, иксы — основа платно-игровой составляющей))) Плюс, это элемент, вызывающий самую большую зависимость — стоит заняться, и все, подсел, начинаешь ходить в иксы, как на работу) А так, конкурс из иксов как раз никакой — сто раз в день проводятся и важнее посещение, чем результат.

Кстати, может получиться интересно, если совмещать более редкие и действительно соревновательные мероприятия с платой очками и получением рейтинга.
Бэтмен Сообщение #85 2 сентября 2013 в 14:05
Маньяк
94
olimo, так в этом-то и вся соль! Посещаешь и платишь! Кто не посещает, не платит - участвует в бесплатных соревновательных мероприятиях! Все довольны и сайт процветает! Гы!))
taina077 Сообщение #86 2 сентября 2013 в 14:11
Маньяк
28
Предлагаю сделать платным вход в общий чятег, чтобы отсортировать угодных и неугодных клавогонщиков. Хочешь быть среди избранных - плати бабки, чятег будет культурно-массовым элитным клубом, куда разрешено войти не каждому.)))) Престиж будет поднят, бабки потекут рекой.
Виталька Сообщение #87 2 сентября 2013 в 14:30
Экстракибер
95
Не, бонусы за деньги и за очки, юдезик, это не то) Не интересно)
У некоторых пропадет смысл участия в соревнованиях)
ЦАРЬ Сообщение #88 2 сентября 2013 в 14:34
Супермен
61
Продавать бонусы? Если такое случится, то можно сразу же закрывать иксы
турандот Сообщение #89 2 сентября 2013 в 14:35
Супермен
77
taina077 писал(а):
Предлагаю сделать платным вход в общий чятег, чтобы отсортировать угодных и неугодных клавогонщиков. Хочешь быть среди избранных - плати бабки, чятег будет культурно-массовым элитным клубом, куда разрешено войти не каждому.)))) Престиж будет поднят, бабки потекут рекой.

Не думаю, что платный вход позволит отсортировать. "Неугодные" точно так же могут заплатить за вход, как и "угодные". Лично я платить бы за это не стала. И что, это делает меня "неугодной"?
olimo Сообщение #90 2 сентября 2013 в 14:38
Супермен
51
ЦАРЬ писал(а):
Продавать бонусы?
Ну а что? Очки вон можно накатывать, а можно покупать — выйдет быстрее, но дороже)) По аналогии, бонусы можно было бы зарабатывать, просиживая в иксах месяцами, а можно было бы купить за деньги. Очень дорого, но очень быстро

турандот писал(а):
И что, это делает меня "неугодной"?
Да !
ЦАРЬ Сообщение #91 2 сентября 2013 в 15:08
Супермен
61
olimo писал(а):
ЦАРЬ писал(а):
Продавать бонусы?
Ну а что? Очки вон можно накатывать, а можно покупать — выйдет быстрее, но дороже)) По аналогии, бонусы можно было бы зарабатывать, просиживая в иксах месяцами, а можно было бы купить за деньги. Очень дорого, но очень быстро


очки это очки, ты ведь заезды катаешь не ради того чтобы очки заработать, правильно? А рейтинговые заезды катают именно для того чтобы заработать бонусы. Насколько я знаю, бонусы (т.е. тюнинг) задумывались как эксклюзивность, и какой тогда смысл будет в бонусах, если они продаваться будут. И тогда вместо того того чтобы купить очки и целый месяц катать иксы, можно сразу купить бонусов) Весь смысл теряется моментально.. И лично я тогда бы перестал участвовать в иксах, да и многие наверное тоже.. Короче это та самая грань в донате, которую переходить нельзя.. очки покупай сколько хочешь, а бонусы только зарабатывать)
Последний раз отредактировано 2 сентября 2013 в 15:44 пользователем ЦАРЬ
xsy Сообщение #92 2 сентября 2013 в 15:40
Новичок
32
.
Последний раз отредактировано 12 октября 2013 в 03:41 пользователем xsy
olimo Сообщение #93 2 сентября 2013 в 15:48
Супермен
51
ЦАРЬ писал(а):
очки это очки, ты ведь заезды катаешь не ради того чтобы очки заработать, правильно?
Ну, когда-то и для этого катала, когда хотела бугатти и хотела именно принципиально ее заработать, а не купить :)

А на бонусы я сейчас смотрю как человек со стороны — последний раз их получала больше года назад. Все эти рейтинги-бонусы — это тупо рабство. Начинается незаметно, а потом подсаживаешься и впрягаешься заходить раз в полчаса, как на работу. Сейчас так даже каждые 10 минут. Польза с этого для сайта — только если ты покупаешь очки. У меня лично даже в период самого активного набивания рейтинга получалось делать это без покупки очков — очки как-то сами набегали с пробега и с призов в мероприятиях. То есть дохода от того, что я ходила в иксы, не было. А в чем польза для сайта заставлять меня каждые полчаса заходить в иксы, если я денег все равно не тащу, я не знаю.

Может, нужно какое-то другое соотношение «деньги — трудоемкость» для бонусов. Скажем, чтобы регулярно рейтинг катать без денег было нереально, но бонусы давались бы легче. Например, не ежемесячно, а еженедельно.

Или, скажем, иксы как есть, но плюс еще бонусные мероприятия. Типа, взнос 10-50К очков, а на выходе — какое-то количество бонусов по местам в соревновании. Хочешь — борись целый месяц за 100-200 бонусов, а хочешь — купи очков, внеси сразу приличную сумму и получи за одно соревнование, скажем, 10-20 бонусов.

А вообще, интересно, конечно, велика ли доля клавогонщиков, которых вообще интересуют все эти бонусы-машинки-тюнинги.
Voldik Сообщение #94 2 сентября 2013 в 15:58
Маньяк
60
Тут походу уже надо дополнительную анкету составлять только по вопросам очков-бонусов:
1. Зарабатываете ли вы очки или покупаете?
2. Хотите ли вы чтобы бонусы можно было купить?
3. Нужно ли сделать покупку очков дороже/дешевле?
и т.д. составить полный список вопросов и так же всем разослать...
AlexeiD Сообщение #95 2 сентября 2013 в 16:08
Супермен
51
На самом деле есть ещё интересный метод этапности обновлений.
Вывешивается объявление, типа
"На сайт добавится то-то и то-то. Но не ранее выполнения следующих обновлений:
- Всего заездов проехано: X
- Всего очков куплено: Y
- Всего рекордов поставлено: Z
- Всего комментариев оставлено: 100500"
Обставить в интересной форме, кроме прямого указания скидываться на пожертвования, завуалировать простыми действиями. Но чтобы эти действия тоже имели смысл, кто хочет - помогает деньгами, кто не хочет - пусть накатывает заезды. Все в плюсе.
Активистам выдавать какие-то плюшки, которые надо придумать. Сейчас ничего особо нет, очки можно тратить только на машины и рейтинговые заезды.
Можно например за каждое такое обновление выдавать пул бонусов (типа 10000 на всех). В зависимости от доли помощи, каждый чего-то получит.

Не факт, что это будет работать, и будут нормально жертвовать деньги, но тогда хотя бы останется винить только самих себя )
ЦАРЬ Сообщение #96 2 сентября 2013 в 16:10
Супермен
61
olimo писал(а):
Все эти рейтинги-бонусы — это тупо рабство. Начинается незаметно, а потом подсаживаешься и впрягаешься заходить раз в полчаса, как на работу. Сейчас так даже каждые 10 минут. Польза с этого для сайта — только если ты покупаешь очки.

Смысл любой онлайн-игры - это удержать пользователя, затянуть его чем-то, вот эту функцию и выполняют рейтинговые соревнования на клавогонках. Чем больше активных участников, тем больше вероятность, что они будут использовать какие-то платные функции..
Последний раз отредактировано 2 сентября 2013 в 16:13 пользователем ЦАРЬ
Бэтмен Сообщение #97 2 сентября 2013 в 16:16
Маньяк
94
olimo, у меня этих бонусов - как у дурня хрена! Могу все три бонусные тачки купить и прокачать. Только мне это не нужно! А вот иксы бы я задрачивал, будь у меня опция с преимуществом. Просто, ради рейта! Гы!)) И на очки денег бы тратил в связи с этим! И, думаю, таких как я нашлось бы немало! Ну мне так кажется! Гы!))
olimo Сообщение #98 2 сентября 2013 в 16:18
Супермен
51
Бэтмен писал(а):
А вот иксы бы я задрачивал, будь у меня опция с преимуществом. Просто, ради рейта!
Надо какой-нибудь «бонусный режим» для рейтинга вводить))) Отваливаешь N тыщ очков — и весь день у тебя x1 идет как x2, а x5 как все x10!
Бэтмен Сообщение #99 2 сентября 2013 в 16:21
Маньяк
94
Ну дык я что-то в этом роде и предлагал! Гы!))
qwe2010 Сообщение #100 2 сентября 2013 в 16:25
Профи
26
Xsy писал(а):
(Вот берите пример я свой юзербар со скоростью КГ помещю на всех сайтах где я с ником - их много)
*но сначала наберу под 500 - так убедительней. Для этого я накатываю неделю плотненько для такого юзербара.

Я впервые на КГ попала увидев такой юзербар: "Я печатаю со скоростью 500 симвлов/сек"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена