[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Общий» / Опрос пользователей

VisaryMaster Сообщение #61 1 сентября 2013 в 22:39
Маньяк
26
Я так и знал я так и знал.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 сентября 2013 в 22:41 пользователем VisaryMaster
Aletca Сообщение #62 1 сентября 2013 в 22:48
Гонщик
26
AlexeiD писал(а):
Если революционно что-то сделать, посещаемость упадет, группа активистов прилично обновится, возможно вырастет прибыль. А возможно все накроется медным тазом.


Яркий тому пример - революционные навороты на фрилансе, который с черточкой. Вместо сильнейшего сайта в результате получился какой-то задохлик. Поэтому тут нужно быть очень осторожными и аккуратными.
Skywriter Сообщение #63 1 сентября 2013 в 23:48
Маньяк
61
AlexeiD писал(а):
Было бы странным утверждать, что если, например, сделать премиум-режим более агрессивным, порезав какой-то бесплатный функционал, то число игроков не уменьшится. Уменьшится, а вот доход может вырасти.
К примеру, режим "квалификация" сделать доступным только премиум-пользователям.
скрытый текст…

скрытый текст…

Дед-Пихто писал(а):
Идея вот такая: на главной странице сайта сделать ссылку (в виде объявления) на это самое пожертвование (так же как с очками). И, желающие, в меру своих возможностей смогут перечислить "нуждающемуся сайту" кто сколько может) Желательно, чтобы было написано, куда народ "скидывался" ("Улучшаем дизайн", "Расширяем автопарк", ну, и т.д.). Объявление можно обновлять, не обязательно каждый месяц...
+1 ИМХО, это вызовет живой интерес, а также видимость реальной эффективности вложенных в развитие средств. Заменить баннер бегущей строкой =)

От себя могу предложить легализацию покупки бонусов =)
Последний раз отредактировано 1 сентября 2013 в 23:49 пользователем Skywriter
BI-FI-Car Сообщение #64 1 сентября 2013 в 23:57
Маньяк
40
Каждый раз при заходе на главную появляется сообщение об опросе, хотя анкета уже заполнена. Баг, нет?

olimo писал(а):
А меня озадачило, почему в вопросах про соревнования и пользовательские мероприятия нет варианта «раньше участвовал(а)». Пришлось наврать, что регулярно участвую

+100600

Отсутствие такого варианта — оптимизм, внушающий оптимизм
sav1 Сообщение #65 2 сентября 2013 в 00:41
Маньяк
40
BI-FI-Car писал(а):
Каждый раз при заходе на главную появляется сообщение об опросе, хотя анкета уже заполнена.
Та же фигня.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 2 сентября 2013 в 07:52
Организатор событий
115
Я тоже тут об этом писала, боясь что не засчитает предыдущий вариант, но после того, как список игр сломался, уведомление убралось. Конечно, интересно было бы посмотреть итоги, кто и как проголосовал.

Еще поддерживаю, если организовывать сбор пожертвований, то обязательно бы хотелось чтобы учитывалась та или иная цель, потому что приоритеты у всех разные, кто-то швыряет огромные деньги на рейт, стало быть выберет по-любому автопарк, дизайн и т.д., кто-то любит кататься в своей любимой компании, с удовольствием проспонсирует книги или закрытые игры в другом режиме (чтобы катающиеся могли получить какую=то очковую компенсацию). Кто любит соревноваться ради померяться силенками, тот может выдать очки на спонсирование старых и новых мероприятий, которые могут открыться или усовершенствоваться, если будет достаточное финансирование. Все эти цели носят определенный характер, если будет висеть имя спонсора на главной, в какую часть он вложил деньги, будет замечательно.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2013 в 07:57 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Котанчик Сообщение #67 2 сентября 2013 в 08:17
Маньяк
43
BI-FI-Car писал(а):
Каждый раз при заходе на главную появляется сообщение об опросе, хотя анкета уже заполнена. Баг, нет?

sav1 писал(а):
Та же фигня.


Попробуйте выйти из профиля, потом снова зайти. Вроде помогает
BI-FI-Car Сообщение #68 2 сентября 2013 в 08:59
Маньяк
40
Avalanche писал(а):
Попробуйте выйти из профиля, потом снова зайти. Вроде помогает

Спасибо, помогло.
Morbid_Angel Сообщение #69 2 сентября 2013 в 10:42
Маньяк
63
все катится к такому же как шахиджанян. разве у автора проекта нет основной работы? разве это не хобби а способ заработка? если все станет платным лично я уйду. есть и другие способыы повеселиться
-Жу- Сообщение #70 2 сентября 2013 в 10:55
Маньяк
50
Про взносы: Я вот тоже абонентскую плату готова платить символическую, а на развитие конкретных штук типа "книга как марафон" или другие полезные для себя вещи разово, но внушительней...
турандот Сообщение #71 2 сентября 2013 в 11:14
Супермен
77
Я думаю, в нашем случае речь может идти исключительно о добровольных пожертвованиях - вроде тех, что периодически проводятся в Википедии и на которые давеча намекал Унч.
Полагаю, многие бы поддержали подобное начинание, и я в их числе. Но я определенно против введения обязательной "абонентской платы", пусть даже и символической. С сайта, наверное, не уйду, но чувствовать себя здесь буду, пожалуй, неуютно. Я предпочла бы вносить свою скромную лепту тогда, когда у меня есть на то желание и возможность.
ТыГонишь Сообщение #72 2 сентября 2013 в 11:21
Профи
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Еще поддерживаю, если организовывать сбор пожертвований, то обязательно бы хотелось чтобы учитывалась та или иная цель, потому что приоритеты у всех разные...,

ТОМА-АТОМНАЯ правильно говорит!!! Надо проголосовать за список и выставить приоритеты, что будет делаться первым и кто готов на что потратиться.
-Жу- писал(а):
...на развитие конкретных штук типа "книга как марафон"

...это возможность читать книгу в режиме "Марафон", я Вас правильно понял, включил тумблер, "Мини-марафо", "Марафон" еще раз челкнул, "Обычный режим", а подробности обсудить на форуме, когда прийдем к общем знаминателю тогда и внедрять и опятьже с учетом школы приоритетов за какое платное новшевство больше народа проголосует.
АНКЕТА:
скрытый текст…
olimo Сообщение #73 2 сентября 2013 в 11:28
Супермен
51
Подход «разве у автора проекта нет основной работы? разве это не хобби а способ заработка?» неправильный. Почему это сайт, в который автор вкладывает силы и средства, не должен быть способом заработка? Это нормально.

Другой вопрос, за счет чего будет этот заработок. Делать ставку только на тех, кому сайт дорог и кто хочет его поддержать — слабо. Если бы это работало, хватало бы денег с премиумов. А зачем массовому пользователю платить за то, чтобы понабирать текст на скорость, я плохо представляю. Также пока плохо себе представляю платное обучение. Я вокруг вижу людей, которых и бесплатно сложно замотивировать учиться.
ТыГонишь Сообщение #74 2 сентября 2013 в 11:39
Профи
16
olimo писал(а):
Я вокруг вижу людей, которых и бесплатно сложно замотивировать учиться.

:-)))!!! ..., а нас уже подсадили!!!
Но Вы все правильно написали!

С Леной согласен.
Как уже предлагали на "Домашней странице" ссылку для спонсорской поддержки, а делать сайт платным Артем писал, что не планируется, но лично мне все ровно, пока мне это нравится, а за удовольствие можно и заплатить, с каждого по вменяемой сумме и сайту будет поддержка. Считайте я уже проголосовал.
Бэтмен Сообщение #75 2 сентября 2013 в 11:41
Маньяк
94
olimo, можно ведь сильней развить игровую составляющую сайта и добавить примочки, дающие игровое преимущество, сделав их платными. Думаю, очень многие азартные клавогонщики раскошелятся! Гы!))
olimo Сообщение #76 2 сентября 2013 в 12:03
Супермен
51
Бэтмен, можно, так обычно в играх и делают. Но «игровое преимущество» в клавогонках за деньги — это как? За денежки Хруста обгонять, что ли?
А все остальное — машинки, рейтинг-бонусы — уже есть но, видимо, недостаточно денег приносит
taina077 Сообщение #77 2 сентября 2013 в 12:09
Маньяк
28
Заплатил Хрусту 10 баксов, он спокойно ждет на финише, доехал осперник - ставит точку. Всем хорошо, комиссионные регулярно отчисляет в размере 1 бакса с заезда с фонд клавогонок)))).
турандот Сообщение #78 2 сентября 2013 в 12:13
Супермен
77
Да, только между Хрустом и заплатившим может быть еще человек 40 участников. Всем по 10 баксов, что ли?
Supersonic Сообщение #79 2 сентября 2013 в 13:00
Организатор событий
55
Думаю стоит ввести платный вход, чтобы читерам, флудерам, пунтосвитчерам, матершинникам вход был заказан. Тогда всем легче станет и проблем не будет.
udezich Сообщение #80 2 сентября 2013 в 13:05
Супермен
39
Благодаря платному входу будет -500 активных юзеров. А то и больше.

Я предлагаю систему бонусов за активность:
- +100 очков за вход каждые сутки.
- +500 очков допустим за 100 соревнований.
- +1000 очков за 5000 рейтинга

И так далее. Если человек после 1, 2, 6 месяцев отсутствия пришел на сайт: Дать "подъемные" или типа того... тысяч 10 очков, 100 бонусов - ок.

Ну а еще сделать очки чуть дешевле, например в 1,2-1,3 раза, их будут покупать больше. И сделать возможность покупки бонусов за деньги, или возможность перевести очки сразу в бонусы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена