[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Общий» / Опрос пользователей

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #121 2 сентября 2013 в 20:19
Организатор событий
115
udezik писал(а):
А отдельно ТА оскорбляет всех детей школьного возраста своими сообщениями в этой теме. Предлагаю всем школьникам пожаловаться на неё.


где ты усмотрел оскорбление, я не предлагала блокировать детей на вход в иксы, даже не рэкитировала их скромные вложения в сайт, а в теме РУ даже выразила благодарность Виталику за заботу обо мне, хочет пацан повысить мой интеллектуальный уровень. С твоей же и с его стороны иногда бывают неинтеллектуальные выкрики в мою сторону, иногда даже не литературные, но ведь надо же делать скидку на возраст. Максимализм знаете ли, юношеский задор, желание сказать, что я круче, я все понимаю.
ЦАРЬ Сообщение #122 2 сентября 2013 в 20:21
Супермен
61
Владимир2о18 писал(а):
Это не "читерство", а игровое преимущество. Во всех браузерных онлайн играх такое есть, но там это читерством никто не называет.

Не забывай, что кг это не только игра, но и тренажёр, и никто тут не будет делать чтобы показывался не реальный результат в скорости, а какой-то завышенный. То, что ты предложил - явно перебор и вообще бред..
Последний раз отредактировано 2 сентября 2013 в 20:22 пользователем ЦАРЬ
olimo Сообщение #123 2 сентября 2013 в 20:22
Супермен
51
Тема становится все забавнее
udezich Сообщение #124 2 сентября 2013 в 20:23
Супермен
39
То что владимир2018 предложил не является читерством ниразу. сказал читер
VisaryMaster Сообщение #125 2 сентября 2013 в 20:32
Маньяк
26
ЦАРЬ писал(а):
Владимир2о18 писал(а):
Это не "читерство", а игровое преимущество. Во всех браузерных онлайн играх такое есть, но там это читерством никто не называет.

Не забывай, что кг это не только игра, но и тренажёр, и никто тут не будет делать чтобы показывался не реальный результат в скорости, а какой-то завышенный. То, что ты предложил - явно перебор и вообще бред..

Все правильно, вот например гости не скрывают свое преимущество, даже надо мной:
Skywriter Сообщение #126 2 сентября 2013 в 20:39
Маньяк
61
VisaryMaster, а какого ты букву "у" нажимал целые 2 минуты и 44 секунды, как тут не считерить, ты ведь сам Гостя спровоцировал!

Владимир2о18, хочу обратить внимание на твой профиль, что случилось с картиками, анализатором хрустяшек и прочьих няшек?! Исправь, пожалуйста, поскорее, ибо это дестабилизирует обстановку и клавообщественность волнуется.
ТыГонишь Сообщение #128 2 сентября 2013 в 20:41
Профи
16
00:01.4 12882 зн/мин 5 ошибок (1,66%) - ...чтоб я так жил!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #129 2 сентября 2013 в 21:00
Организатор событий
115
просто Гость много раз покупал +10 знаков к скорости, богач однако.
ЙФЯУ9 Сообщение #130 2 сентября 2013 в 21:12
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 10:21 пользователем ЙФЯУ9
andyudol Сообщение #131 2 сентября 2013 в 21:55
Профи
16
Как и в большинстве опросов, у некоторых вопросов нет подходящих для меня вариантов. Чего, казалось бы, проще - для всех вопросов сделать вариант "другое".
1. Как часто захожу?
Сериями по несколько дней по несколько раз в день в серии. Интервал между сериями от недели до месяца.
2. Посоветовал ли друзьям.
Я посоветовал ученикам.
3. Покупали ли вы новые автомобили в свой гараж на Клавогонках?
Я купил, но только не посмотреть, как в имеющемся варианте ответа, а то, что я купил, меня вполне устраивает.

Есть там такой вопрос: "Функциональность и полезность как тренажера". Я оценил на 2, потому что этот тренажёр основан на устаревшей ещё в прошлом тысячелетии методике. Спасло от единицы только то, что это, всё же не вполне тренажёр.

Есть там вопрос о пожертвованиях.
Я предпочитаю платить за товар или услугу. Например, меня интересуют полные данные по моим заездам, а не только рекорды. Я хочу их сохранять и обрабатывать, как сочту нужным.
DIgorevich Сообщение #132 2 сентября 2013 в 22:07
Новичок
62
andyudol писал(а):
Например, меня интересуют полные данные по моим заездам, а не только рекорды. Я хочу их сохранять и обрабатывать, как сочту нужным.


Это и без того имеется в подробной статистике, доступной для скачивания из профиля (при наличии премиум режима). А если эту статистику еще поместить в специательную программу, то и еще больше данных можно получить. Также не стоит забывать о еще одном замечательном сервисе.
saurfang Сообщение #133 2 сентября 2013 в 22:23
Маньяк
10
andyudol писал(а):
Есть там такой вопрос: "Функциональность и полезность как тренажера". Я оценил на 2, потому что этот тренажёр основан на устаревшей ещё в прошлом тысячелетии методике. Спасло от единицы только то, что это, всё же не вполне тренажёр.

фигассе, с каких это пор набор текста пока не отвалятся пальцы является устаревшей методикой? тренажёр != обучающая программа. соло - обучающая программа, стамина - тренажёр.
olimo Сообщение #134 2 сентября 2013 в 22:32
Супермен
51
andyudol писал(а):
Есть там такой вопрос: "Функциональность и полезность как тренажера". Я оценил на 2, потому что этот тренажёр основан на устаревшей ещё в прошлом тысячелетии методике.
А можно поподробнее? Ты имеешь в виду раздел «Обучение» с соответствующими словарями для новичков («ва ол» и т. д.) или клавогонки в целом как тренажер скорости для уже умеющих набирать? Какую методику обучения и/или развития скорости ты считаешь современной и правильной?

По мне, у обучения на клавогонках с нуля по предлагаемой схеме два недостатка:
1. Слова и буквосочетания даются вразнобой, а не в порядке усложнения. В этом смысле упражнения в Стамине сделаны лучше. (Надо отметить, что словари с упражнениями из Стамины на клавогонках тоже есть.)
2. Необходимость исправлять опечатки в самом начале обучения сильно усложняет набор, для начала лучше без бэкспейса, после ошибки сразу набирать нужную букву.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2013 в 22:35 пользователем olimo
abianco Сообщение #135 2 сентября 2013 в 22:53
Тахион
39
Есть там такой вопрос: "Функциональность и полезность как тренажера". Я оценил на 2, потому что этот тренажёр основан на устаревшей ещё в прошлом тысячелетии методике. Спасло от единицы только то, что это, всё же не вполне тренажёр.

Очень, очень странное заявление. Никаких эффективных методик для повышения навыка владения клавиатурой кроме как печатать много + несколько нюансов не существует. А здесь, на сайте, просто неиссякаемые просторы для этого.
Могу сказать про себя, что, напротив, как тренажер Клавогонки прекрасны, и я лично их нынче считаю прежде всего тренажером, потом уже игрой. Как можно оценить на "2" - ума не приложу. Конечно, этот сайт не сделает чудес, если у человека нет упорства, желания самосовершенствоваться и т.д., весьма вероятно, именно в этом дело, или же автор этих слов является каким-то уникальным первооткрывателем каких-то чудесных методик... в таком случае рад буду услышать их.
Skywriter Сообщение #136 2 сентября 2013 в 22:56
Маньяк
61
andyudol, вы владеете методикой слепого набора текста?
rdm Сообщение #137 2 сентября 2013 в 23:42
Профи
1
Введение абонентской платы в разы сократит количество пользователей. Необходимые средства нужно получать за счет рекламы, разместить разнообразную рекламу везде, лишний плюс для премиума.
AlexeiD Сообщение #138 3 сентября 2013 в 06:47
Супермен
51
Вот, отличная идея.
Размещать как на ютубе видеоролик на фоне текста для набора, который можно закрыть через 5 секунд после старта. И убрать его можно только премиум-режимом. Не надо придумывать всякие бонусы к скорости, здесь всё честно ))
Frostegg Сообщение #139 3 сентября 2013 в 08:14
Супермен
28
AlexeiD писал(а):
Вот, отличная идея.
Размещать как на ютубе видеоролик на фоне текста для набора, который можно закрыть через 5 секунд после старта. И убрать его можно только премиум-режимом. Не надо придумывать всякие бонусы к скорости, здесь всё честно ))

И на Ютубе убираем рекламу Эдблоком и тут. И эту херь оно тоже будет блокировать... без шансов)
AlexeiD Сообщение #140 3 сентября 2013 в 08:19
Супермен
51
Всегда что-нибудь придумать можно. Ввести правило на сайте - убирать рекламу сторонними средствами нельзя. Если кто-то не из премиумов начал печатать раньше, чем через 5 секунд, - автоматом в бан на сутки. Делов-то ))
sav1 Сообщение #141 3 сентября 2013 в 08:20
Маньяк
40
Есть там такой вопрос: "Функциональность и полезность как тренажера". Я оценил на 2, потому что этот тренажёр основан на устаревшей ещё в прошлом тысячелетии методике. Спасло от единицы только то, что это, всё же не вполне тренажёр.

Как можно оценить на "2" - ума не приложу.

Есть одно объяснение, нет даже два.
1. Похоже под тренажерем понимается помимо технической базы также и учебный курс. Без курса приходится голову ломать чтобы выбрать самому из множества вариантов - это уже не тренажер :D
Хотя, если ты преподаватель, то мог бы и постараться, и более того поделиться с местными.
2. Троль.
andyudol писал(а):
Как и в большинстве опросов, у некоторых вопросов нет подходящих для меня вариантов. Чего, казалось бы, проще - для всех вопросов сделать вариант "другое".
1. Как часто захожу?
Сериями по несколько дней по несколько раз в день в серии. Интервал между сериями от недели до месяца.
...

Бывает очень сложно угодить... ну значит тролинг неумышленный:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена