[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

sourcerer Сообщение #241 12 июля 2020 в 22:41
Гонщик
33
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
экстремизм в поддержку Унча

Фейспалмом лицо разбил... Одеть аватарки пользователя в знак протеста и просить "разбаньте Унча" - это теперь экстремизм? Прям уровень отдела "Э", не меньше. Те тоже за картинки во вконтактике сажают.
Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 22:41 пользователем sourcerer
Кибертаксист Сообщение #242 12 июля 2020 в 22:42
Маньяк
34
puchkarito, ну и пускай регаются. Так они в открытую сидят и не парятся.
die-hard Сообщение #243 12 июля 2020 в 22:49
Супермен
26
Переборыч писал(а):
Есть пародия на этот эпизод (с субтитрами).

Какой-то очень знакомый голос здесь у агента Смита))
madinko Сообщение #244 12 июля 2020 в 22:53
Кибергонщик
68
puchkarito, я, им отвечая, улетаю в бан - это норма? игнорьте дальше, что могу сказать, одни неадекваты и останутся.
Deda61 Сообщение #245 12 июля 2020 в 22:58
Профи
56
madinko писал(а):
Не начальство, а владелец.
Я не считаю правильным требовать что-то, вне зависимости от дозаправок.
Но на сайте все больше беспредела и меня это не устраивает, привлекать внимание к этому необходимо, кого если не владельца?
Тут разный прекрасный люд в основном, согласна, но пара идиотов все портят.


Deda61 Сообщение #246 12 июля 2020 в 23:00
Профи
56
gru74ik писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
экстремизм в поддержку Унча

Фейспалмом лицо разбил... Одеть аватарки пользователя в знак протеста и просить "разбаньте Унча" - это теперь экстремизм? Прям уровень отдела "Э", не меньше. Те тоже за картинки во вконтактике сажают.


puchkarito Сообщение #247 12 июля 2020 в 23:07
Супермен
77
madinko, ну они же провокаторы, есть всегда и везде =)
Думаю если не обращать внимание они сами уйдут.
madinko Сообщение #248 12 июля 2020 в 23:13
Кибергонщик
68
не уходят, их становится все больше, а вы дальше молчите.
чтобы не быть ограбленным не выходите на улицу, типо того.
Кот_Черныш Сообщение #249 12 июля 2020 в 23:19
Маньяк
60
madinko писал(а):
Тут разный прекрасный люд в основном, согласна, но пара идиотов все портят.

По-моему на каждом сайте/форуме есть пара-тройка идиотов троллей.
И видимо "начальству" выгодно их держать.

Я такую "политику" уже не на одном сайте наблюдаю.
qw10fing Сообщение #250 13 июля 2020 в 08:41
Кибергонщик
6
madinko писал(а):
чтобы не быть ограбленным не выходите на улицу, типо того.

зато сработает!
Княпка Сообщение #251 13 июля 2020 в 10:28
Профи
21
Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали. (ц)

#СвободуУнчу
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 10:31 пользователем Княпка
madinko Сообщение #252 13 июля 2020 в 10:39
Кибергонщик
68
спамерок вылез с нового клона и спокойно сидит, а унча забанили.
продолжайте делать вид что все хорошо.
Antokoff Сообщение #253 13 июля 2020 в 12:44
Маньяк
26
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #254 13 июля 2020 в 12:56
Новичок
96
Флудеры и матерщинники без всяких последствий спамят свой бред в чате заездов (во время иксов и соревнований) - никаких последствий за это они не несут, даже молчанок не получают. Единственная рекомендация - добавлять их в ЧС.
"Упыри" полностью захватили общий чат, докалупываются и забрасывают какахами любого кто мимо случайно пройдет, сладко живут под покровительством Сереги (уж не знаю какие у него на это мотивы), единственный форпост сопротивления, кто давал им мощный отпор - это был Унч, которого забанили. Забавный факт, но чатовые тролли - практически не участвуют в жизни КГ, конкурсы, словари, набор текстов, форум, соревнования, машинки, рейтинг, комментарии в БЖ, Био - все это их совершенно не интересует, у них свой особый путь - безвылазно сидеть в общем чате и накидывать на всех и каждого, а чем более извращенно это сделать и чем сильнее будет унижен человек - тем больше одобрения они получат от "коллег" по ремеслу. Когда "свежих" жертв в чате не наблюдается, то они обкладывают друг друга от безделия, но это совсем не те эмоции - которых им хотелось бы... поэтому они начинают спамить статистикой ковида, полит новостями, ставками на спорт, эротическими картинками и фиг знает еще каким мусором, найденным в интернете, в надежде - что это зацепит и привлечет в чат новую жертву (цель для какахометания). Модеры их не трогают, рекомендация - добавляйте в ЧС или не заходите в общий чат. Видимо, то что Переборыч провел слишком много времени (лет) в сообществе "таких собеседников" и повлияло на его способность различать "добро" и "зло", поэтому злой и грубый троллинг стал в общем чате нормой общения.
Подавляющее большинство активных клавогонщиков смирилось с этой ситуацией и просто игнорирует существование общего чата. С этим положением вещей был не согласен только Унч и еще несколько ребят, которые помнят каким был чат в прежние времена и любят там зависать, даже несмотря на "новых хозяев".

Видимо, Даниэлю очень льстит, что "плохие парни" при его появлении всячески заискивают перед ним, трепещут и преклоняются, и начинают (более сдержанно и аккуратно) накидывать на любого оппонента хозяина ресурса. Поэтому они и стали "ему роднее", чем опальный Унч, вечно недовольный, критикующий и что-то требующий. А действительно, мало ли чего там хочет какой то клавогонщик - "И так сойдет"! Сайт стабильно работает? - Работает! Жизнь на проекте кипит? - Бурлит! Прибыль поступает? - Нет! Но хоть на оплату серверов хватает, а значит затрат на содержание нет (но тут у руководства другая точка зрения, все зависит как считать) Следовательно, можно спокойно жить дальше, и ждать когда ситуация изменится или появится возможность выгодно продать проект. (да, я не верю в бескорыстную любовь к проекту от Даниэля, он не Клавогонщик - печать интересует его постольку-поскольку, Арч в этом плане тоже не был клавогонщиком - но это был его проект от А до Я, поэтому все держалось на интересе к разработке; а сейчас никакой разработки нет, проект просто держат на плаву. Возможно я ошибаюсь, и что Арч, что Даниэль втихую сидят под клонами и наматывают тысячи текстов ежемесячно, участвуют в конкурсах и тролят в общем чате - но сильно в этом сомневаюсь)
madinko Сообщение #255 13 июля 2020 в 13:09
Кибергонщик
68
pashkhan писал(а):
Флудеры и матерщинники без всяких последствий спамят свой бред в чате заездов (во время иксов и соревнований) - никаких последствий за это они не несут, даже молчанок не получают.

Ну вот я на инглише исключаю их из результатов покатушек, приходится так.
Даниэль сказал правил они не нарушают, это очень удобная позиция, ибо правил нет)

Ладно не закрывают троллей, но теперь пошли дальше - закрыли унча, осталось перебанить создателей креатива и ведущих соревов останется один Спиди кощейки катать.
Speedyman Сообщение #256 13 июля 2020 в 13:45
Тахион
54
[13:22:02]<Just>madinko, унч, кстати, как мне кажется, вполне справедливо нарвался
[13:22:15] <madinko> Just, он такой, что поделать
[13:22:39] <Just> madinko, забанить, что и было сделано. А тут чуть ли не икону из него сделали
Кибертаксист Сообщение #257 13 июля 2020 в 14:36
Маньяк
34
pashkhan писал(а):
Видимо, Даниэлю очень льстит, что "плохие парни" при его появлении всячески заискивают перед ним, трепещут и преклоняются, и начинают (более сдержанно и аккуратно) накидывать на любого оппонента хозяина ресурса. Поэтому они и стали "ему роднее", чем опальный Унч, вечно недовольный, критикующий и что-то требующий.

+
Deda61 Сообщение #258 13 июля 2020 в 14:47
Профи
56
pashkhan писал(а):
Флудеры и матерщинники без всяких последствий спамят свой бред в чате заездов (во время иксов и соревнований) - никаких последствий за это они не несут, даже молчанок не получают. Единственная рекомендация - добавлять их в ЧС.
"Упыри" полностью захватили общий чат, докалупываются и забрасывают какахами любого кто мимо случайно пройдет, сладко живут под покровительством Сереги (уж не знаю какие у него на это мотивы), единственный форпост сопротивления, кто давал им мощный отпор - это был Унч, которого забанили. Забавный факт, но чатовые тролли - практически не участвуют в жизни КГ, конкурсы, словари, набор текстов, форум, соревнования, машинки, рейтинг, комментарии в БЖ, Био - все это их совершенно не интересует, у них свой особый путь - безвылазно сидеть в общем чате и накидывать на всех и каждого, а чем более извращенно это сделать и чем сильнее будет унижен человек - тем больше одобрения они получат от "коллег" по ремеслу. Когда "свежих" жертв в чате не наблюдается, то они обкладывают друг друга от безделия, но это совсем не те эмоции - которых им хотелось бы... поэтому они начинают спамить статистикой ковида, полит новостями, ставками на спорт, эротическими картинками и фиг знает еще каким мусором, найденным в интернете, в надежде - что это зацепит и привлечет в чат новую жертву (цель для какахометания). Модеры их не трогают, рекомендация - добавляйте в ЧС или не заходите в общий чат. Видимо, то что Переборыч провел слишком много времени (лет) в сообществе "таких собеседников" и повлияло на его способность различать "добро" и "зло", поэтому злой и грубый троллинг стал в общем чате нормой общения.
Подавляющее большинство активных клавогонщиков смирилось с этой ситуацией и просто игнорирует существование общего чата. С этим положением вещей был не согласен только Унч и еще несколько ребят, которые помнят каким был чат в прежние времена и любят там зависать, даже несмотря на "новых хозяев".

Видимо, Даниэлю очень льстит, что "плохие парни" при его появлении всячески заискивают перед ним, трепещут и преклоняются, и начинают (более сдержанно и аккуратно) накидывать на любого оппонента хозяина ресурса. Поэтому они и стали "ему роднее", чем опальный Унч, вечно недовольный, критикующий и что-то требующий. А действительно, мало ли чего там хочет какой то клавогонщик - "И так сойдет"! Сайт стабильно работает? - Работает! Жизнь на проекте кипит? - Бурлит! Прибыль поступает? - Нет! Но хоть на оплату серверов хватает, а значит затрат на содержание нет (но тут у руководства другая точка зрения, все зависит как считать) Следовательно, можно спокойно жить дальше, и ждать когда ситуация изменится или появится возможность выгодно продать проект. (да, я не верю в бескорыстную любовь к проекту от Даниэля, он не Клавогонщик - печать интересует его постольку-поскольку, Арч в этом плане тоже не был клавогонщиком - но это был его проект от А до Я, поэтому все держалось на интересе к разработке; а сейчас никакой разработки нет, проект просто держат на плаву. Возможно я ошибаюсь, и что Арч, что Даниэль втихую сидят под клонами и наматывают тысячи текстов ежемесячно, участвуют в конкурсах и тролят в общем чате - но сильно в этом сомневаюсь)


Анна_Банановна Сообщение #259 13 июля 2020 в 14:58
Супермен
66
Тоже согласна с каждым словом Пашкана. Уже даже пугает, как он в унисон моему взгляду на вещи мыслит... (Заметила это по ситуации в Командных, это когда она еще не улучшилась благополучно, как сейчас).
Chita Сообщение #260 13 июля 2020 в 15:02
Кибергонщик
16
Интересно тут за вами читать. pashkhan все по делу сказал. Полностью согласен
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 15:02 пользователем Chita

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена