[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

Кибертаксист Сообщение #281 13 июля 2020 в 17:45
Маньяк
34
Что-то Даниэль пережестил с "закрытием" проекта. Мог просто прилюдно забанить Пашкана и еще пару ведунов, которые посмели высказаться. А после того, как у народных масс знатно пригорит, разбанить их. Про Унча все и забудут от переизбытка стресса ))
Не ну а че, на войне все методы хороши. А общение с пролетариатом, для Даниэля - война.
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 17:57 пользователем Кибертаксист
Переборыч Сообщение #282 13 июля 2020 в 17:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
pashkhan писал(а):
Переборыч, вот ты можешь к нему формально доколупываться, требуя извинений по протоколу и с цветами

То - не требование, а подсказка на авось. А так-то ждать от унча извинений, - дохлый номер. У него острая соррифобия, так что проще заблокировать на год, допустим, чем разводить мыльную оперу.
sourcerer Сообщение #283 13 июля 2020 в 18:26
Гонщик
33
Даниэль, и всё-таки, а за какое именно действие был перманентно забанен аккаунт Унча? Очень много шума вокруг этого бана, а внятного объяснения народ так и не услышал.

Формулировка "многократное неуважение к администрации проекта" - очень расплывчатая. Ты можешь привести какие-то скрины или тайм-код из чата, однозначно показывающий за что именно аккаунт Унча отправился в вечный бан?
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 18:28 пользователем sourcerer
InsydeR Сообщение #284 13 июля 2020 в 18:37
Супермен
83
Грузчик, Помоему уже давно все поняли за что. Только ты до сих пор не понял ничего. Объяснять не буду.
Melior Сообщение #285 13 июля 2020 в 19:03
Маньяк
25
InsydeR писал(а):
Грузчик, Помоему уже давно все поняли за что. Только ты до сих пор не понял ничего. Объяснять не буду.
На мой взгляд он задал очень хороший вопрос, на который, уверен, большинство хотело бы услышать ответ. И вопрос задан в очень удачной форме. Конкретика всегда идёт на пользу дела.
Дело_в_шляпе Сообщение #286 13 июля 2020 в 20:00
Супермен
35
Был один персонаж по имени batton (и сейчас есть - в прошлом месяце откинулся). Пообщался он как-то в 2019-м году с владельцем сайта минут 15, надоел ему и был заблокирован на 1 год за слово "балабол" - http://klavogonki.ru/chatlogs/2019-06-22.html#14:58:09
Так что в ситуации с Унчем не вижу ничего такого - всё закономерно и в духе нынешних клавогонок. Даниэль даже долго держался!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #287 13 июля 2020 в 20:29
Организатор событий
115
Это мне такой подарок на день рождения будет в виде закрытия сайта? Да, что такое невезет и с чем его едят.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #288 13 июля 2020 в 20:32
Организатор событий
115
gru74ik писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
экстремизм в поддержку Унча

Фейспалмом лицо разбил... Одеть аватарки пользователя в знак протеста и просить "разбаньте Унча" - это теперь экстремизм? Прям уровень отдела "Э", не меньше. Те тоже за картинки во вконтактике сажают.

не само действие, а тон, какой изначально был взят при сборе подписей.

Помню в свое время тихо мирно Асфа собирал подписи в защиту профиля Глюка, который вроде через год и был разбанен. Я подписывалась. Мы были смиренными просителями и мечтали лишь об одном, быть услышанными, но если бы мы вот так же высказывали претензии - неизвестно чем бы закончилась та история, всех бы поберебанили. Насчет закрытия сайта - тоже могло быть сделано. 50 тыс мне взять неоткуда, так что хочется запомнить всех мирными и добрыми.

скрытый текст…


Даниэль, мы не все такие экстремисты, субординацию соблюдаем, остальные клавогонщики, что даже на форум не лезут, не только в общий чат, получается и они ответят за гордыню Унча? Да ... налево, до сих пор не верится в реальность происходящего
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 20:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
batton Сообщение #289 13 июля 2020 в 20:33
Маньяк
52
Дело_в_шляпе писал(а):
Был один персонаж по имени batton (и сейчас есть - в прошлом месяце откинулся). Пообщался он как-то в 2019-м году с владельцем сайта минут 15, надоел ему и был заблокирован на 1 год за слово "балабол" - http://klavogonki.ru/chatlogs/2019-06-22.html#14:58:09
Так что в ситуации с Унчем не вижу ничего такого - всё закономерно и в духе нынешних клавогонок. Даниэль даже долго держался!

ошибочка, я был локнут перед балаболом, за минут 10 ранее
GreyCollector Сообщение #290 13 июля 2020 в 20:39
Гонщик
20
Народ, что вы панику подняли про закрытие сайта? Даниэль сам уже отвечал, что не писал конкретно такого. Он только отвечал на угрозу daktule перестать дозаправлять проект. Если все перестанут дозаправлять, то, конечно, сайт закроется. И без прямого участия Даниэля.
madinko Сообщение #291 13 июля 2020 в 20:49
Кибергонщик
68
да, и виноват во всем будет унч
(унч, прости)
madinko Сообщение #292 13 июля 2020 в 20:51
Кибергонщик
68
в общем ситуация такая: можно засирать общий чат, чаты иксов и мероприятий, спамить скриптом общий чат, и тебе ничего не будет за это, спокойно будешь сидеть и творить чо хочется. ибо у администрации лапки, мы нитиво не можем сделять, появятся клоны, выхода нет.
терпите, используйте чс и ваще вы сами виноваты что к вам пристают, ишь, молчите закройте чат и заправляйте, заправляйте.
Верховцев Сообщение #293 13 июля 2020 в 20:57
Супермен
70
pashkhan писал(а):
Флудеры и матерщинники без всяких последствий спамят свой бред в чате заездов (во время иксов и соревнований) - никаких последствий за это они не несут, даже молчанок не получают. Единственная рекомендация - добавлять их в ЧС.
"Упыри" полностью захватили общий чат, докалупываются и забрасывают какахами любого кто мимо случайно пройдет, сладко живут под покровительством Сереги (уж не знаю какие у него на это мотивы), единственный форпост сопротивления, кто давал им мощный отпор - это был Унч, которого забанили. Забавный факт, но чатовые тролли - практически не участвуют в жизни КГ, конкурсы, словари, набор текстов, форум, соревнования, машинки, рейтинг, комментарии в БЖ, Био - все это их совершенно не интересует, у них свой особый путь - безвылазно сидеть в общем чате и накидывать на всех и каждого, а чем более извращенно это сделать и чем сильнее будет унижен человек - тем больше одобрения они получат от "коллег" по ремеслу. Когда "свежих" жертв в чате не наблюдается, то они обкладывают друг друга от безделия, но это совсем не те эмоции - которых им хотелось бы... поэтому они начинают спамить статистикой ковида, полит новостями, ставками на спорт, эротическими картинками и фиг знает еще каким мусором, найденным в интернете, в надежде - что это зацепит и привлечет в чат новую жертву (цель для какахометания). Модеры их не трогают, рекомендация - добавляйте в ЧС или не заходите в общий чат. Видимо, то что Переборыч провел слишком много времени (лет) в сообществе "таких собеседников" и повлияло на его способность различать "добро" и "зло", поэтому злой и грубый троллинг стал в общем чате нормой общения.
Подавляющее большинство активных клавогонщиков смирилось с этой ситуацией и просто игнорирует существование общего чата. С этим положением вещей был не согласен только Унч и еще несколько ребят, которые помнят каким был чат в прежние времена и любят там зависать, даже несмотря на "новых хозяев".

Видимо, Даниэлю очень льстит, что "плохие парни" при его появлении всячески заискивают перед ним, трепещут и преклоняются, и начинают (более сдержанно и аккуратно) накидывать на любого оппонента хозяина ресурса. Поэтому они и стали "ему роднее", чем опальный Унч, вечно недовольный, критикующий и что-то требующий. А действительно, мало ли чего там хочет какой то клавогонщик - "И так сойдет"! Сайт стабильно работает? - Работает! Жизнь на проекте кипит? - Бурлит! Прибыль поступает? - Нет! Но хоть на оплату серверов хватает, а значит затрат на содержание нет (но тут у руководства другая точка зрения, все зависит как считать) Следовательно, можно спокойно жить дальше, и ждать когда ситуация изменится или появится возможность выгодно продать проект. (да, я не верю в бескорыстную любовь к проекту от Даниэля, он не Клавогонщик - печать интересует его постольку-поскольку, Арч в этом плане тоже не был клавогонщиком - но это был его проект от А до Я, поэтому все держалось на интересе к разработке; а сейчас никакой разработки нет, проект просто держат на плаву. Возможно я ошибаюсь, и что Арч, что Даниэль втихую сидят под клонами и наматывают тысячи текстов ежемесячно, участвуют в конкурсах и тролят в общем чате - но сильно в этом сомневаюсь)


подписываюсь под каждым словом!
приятно ощущать себя единомышленником с пашканом - креативности этого наборщика, плодовитости его в организации "социальной компоненты" на сайте завидую белой завистью
Speedyman Сообщение #294 13 июля 2020 в 21:13
Тахион
54
madinko писал(а):
терпите, используйте чс и ваще вы сами виноваты что к вам пристают

Вас как будто принуждают в этом чатике сидеть и общаться с токсичными людьми.
Даниэль поделился полезным видео для тех, кто не знает, как общаться с задирами
Antokoff Сообщение #295 13 июля 2020 в 21:28
Маньяк
26
Speedyman писал(а):
Вас как будто принуждают в этом чатике сидеть и общаться с токсичными людьми.
Даниэль поделился полезным видео для тех, кто не знает, как общаться с задирами

Безотносительно чатегов – видео хорошее, правда.
GreyCollector Сообщение #296 13 июля 2020 в 21:30
Гонщик
20
Speedyman писал(а):
Даниэль поделился полезным видео для тех, кто не знает, как общаться с задирами

Задавим троллей и задир комплиментами! Они такого точно не ожидают. Только это какие нервы нужно иметь.
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 21:33 пользователем GreyCollector
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #297 13 июля 2020 в 21:33
Организатор событий
115
GreyCollector писал(а):
Speedyman писал(а):
Даниэль поделился полезным видео для тех, кто не знает, как общаться с задирами

Задавим троллей и задир комплиментами! Они такого точно не ожидают.

отличная мысль
carmero Сообщение #298 13 июля 2020 в 22:16
Маньяк
50
Как альтернативу закрытию КГ предлагаю закрыть общий чат, оставить только чат заезда...
qw10fing Сообщение #299 13 июля 2020 в 22:25
Кибергонщик
6
carmero писал(а):
Как альтернативу закрытию КГ предлагаю закрыть общий чат, оставить только чат заезда...

и где тогда общаться? если в иксах, то троллям туда зайти чего стоит-то? 50 очков накатываются за пару минут, а если и из иксов убирать, тогда что остаётся?
Scarpion Сообщение #300 13 июля 2020 в 22:31
Маньяк
44
Как альтернативу закрытию КГ предлагаю закрыть общий чат, оставить только чат заезда...


Писал в чате - продублирую еще раз. Эти проблемы с чатами всплывают почти во всех онлайн играх.
Поэтому некоторые вводят ограничения типа тех, что запрещается писать в общие чаты триальным (бесплатным) аккаунтам.
Также запрещаются личные сообщения в чатах полностью для триальных аккаунтов или разрешаются частично, если тот, кому владелец триального аккаунта хочет написать, добавил его в друзья.

По поводу технических проблем и прочих вопросов новичков - есть форумы.
Сам факт премиума (даже если это всего лишь 80 рублей) уже создает хоть и небольшую, но защиту от бездумного создания клонов для спама с них в чате.
Ну или как альтернатива 80 рублям (т.е. не вместо, а как 2й вариант для анлока) - предлагали минимальный пробег на аккаунте установить в 3-5к заездов для того, чтобы открылась возможность писать в общий чат.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена