[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

sourcerer Сообщение #301 13 июля 2020 в 22:36
Гонщик
33
Scarpion писал(а):
Писал в чате

К сожалению, Даниэль отклонил все предложенные инициативы (далее чат с некоторыми купюрами, полная версия тут):

[22:08:19] <Scarpion> общий чат для премиумов оставить, если он кому-то так важен, заодно клоны будут донатить и в бан улетать
[22:08:36] <gru74ik> Scarpion, отличная мысль, кстати!
[22:08:38] <petzsch> Scarpion, даже для дозаправщиков и все
[22:10:14] <gru74ik> Даниэль, как тебе идея от Scarpion? Общий чат только для премиумов оставить? Годная же идея. Сразу огромную часть проблем решит.
[22:10:34] <Scarpion> приваты тоже для премиумов, щас все замонетизирую
[22:10:45] <Biba> Scarpion, кто это будет реализовывать?
[22:10:47] <Scarpion> для обычных игроков ток чаты заездов
[22:10:49] <ExpLo1t> и кто там будет сидеть?)))
[22:10:49] <gru74ik> Scarpion, тоже неплохо.
[22:10:50] <Даниэль> gru74ik, мне страшно представить что будет, если бы вы владели этим проектом ))
[22:10:51] <Кибертаксист> Scarpion, а я за! )
[22:11:08] <Даниэль> gru74ik, то есть по вашему, новичок, пришедший в проект, должен сначала заплатить и только потом в чате вопрос задать ? ))
[22:11:32] <ExpLo1t> может сделать пробег 1000? или тоже будут накручивать?
[22:11:39] <gru74ik> Даниэль, ок, понял. Так себе идея. А как тебе идея оставить чат как есть, а приватные сообщения сделать для премиумов?
[22:11:39] <Верховцев> gru74ik, Даниэль, лучше пробег в обычке тыщ 10 - нет? такая идея не рассматривалась?
[22:11:54] <Scarpion> это стандартная практика в играх, для новичка есть форум и должна быть поддержка
[22:12:27] <Верховцев> ExpLo1t, мало?
[22:12:31] <Biba> Scarpion, в этом чате жизни больше чем в саомй игре)))
[22:12:33] <Верховцев> или много?
[22:12:39] <ExpLo1t> Верховцев, многовато)) на 1000 или 2000
[22:12:41] <ExpLo1t> пробег
[22:12:42] <gru74ik> Верховцев, ещё лучше. Годная идея. Только 10к в обычке - много. 5к вполне себе хватит. И тогда давать возможность приватные сообщения писать.
[22:12:59] <ExpLo1t> а приватные это что ? что-то осбенное?
[22:13:03] <Верховцев> ExpLo1t, ну вот, пятёрку, да
[22:13:06] <Верховцев> хотя бы
[22:13:06] <ExpLo1t> взял закрыл чат)) и нет сообщений
[22:13:08] <madinko> шепталка наоборот всем доступна, даже новорегам
[22:13:12] <madinko> и забаненным
[22:13:38] <Biba> gru74ik, это неверная логика
[22:13:39] <gru74ik> Даниэль, в приват много гадостей пишут. Можно сделать приват только для тех, кто в обычке проехал 5к. А чат - для всех.
[22:13:46] <ExpLo1t> вход после пробега 1000))) и строгие правила чата
[22:13:55] <Верховцев> gru74ik, нет, чат тоже для людей с пробегом!!!
[22:14:07] <Даниэль> gru74ik, ну то есть, если вы решите своему другу написать что-то в проекте, то вам сначала 5к проехать надо ?
[22:14:11] <Biba> gru74ik, чат и форум - это социальная часть проекта
[22:14:20] <ExpLo1t> 5000 это много
[22:14:23] <ExpLo1t> очень много
[22:14:35] <gru74ik> Даниэль, пусть другу в телеге пишет.
[22:14:38] <Верховцев> Даниэль, у грузчика, если это друг - он свяжется по-другому, почему обязательно только через проект?
[22:15:08] <Даниэль> gru74ik, а если просто какому-то игроку или организатору или еще кому решите написать, то 5000к надо сначала ? ))
[22:15:21] <Верховцев> Даниэль, в личку
[22:15:26] <Верховцев> Даниэль, в личку можно сходу
[22:15:29] <ExpLo1t> ну 1000 просто пробег на все
[22:15:39] <Scarpion> Даниэль, речь про чат и про личные сообщения в чате, а не на сайте
[22:15:42] <gru74ik> Даниэль, или пусть пишет в открытую.
[22:17:13] <gru74ik> Даниэль, речь именно про чат и приватные сообщения в чате. Вполне нормальная мера - дать право писать в чате в личку только тем, кто проехал 5к.
[22:17:25] <Даниэль> gru74ik, даже я еще 5к не проехал
[22:17:35] <gru74ik> Даниэль, на мой взгляд, вполне нормальная мера, особенно, учитывая текущие реалии.
[22:17:43] <madinko> gru74ik, про шепталку речь? или личные сообщения в профиле?
[22:17:48] <система> лол даже я 5к не проехал еще
[22:17:55] <система> и скажу вам очень плохая идея
[22:18:06] <gru74ik> Даниэль, так ты и не клавогонщик. Ты владелец проекта. С тобой совсем другая история. У тебя тут полная власть.
[22:18:27] <Верховцев> система, отличная идея! тебя как раз и не будет, пока не проедешь. а проедешь - вдруг поумнеешь (нет, не верю я в это)
[22:18:52] <Верховцев> в личку можно сходу, здесь и в шепталку - после 5к в обычке. хозяину ресурса естественно можно что угодно по факту
[22:19:07] <gru74ik> Даниэль, по твоей статке отлично видно, что не клавогонщик и никогда им не был. Ты не знаешь, что такое задротить ночами ради бонусных очков, что такое гонять в соревнованиях, что такое задротить очки на машинку или на левел-ап.
[22:19:30] <gru74ik> Даниэль, но для тебя и тех, кому ты дал какие-либо полномочия это и не нужно.
[22:19:53] <Даниэль> gru74ik, и это прекрасно. Ты - клавогонщик, по этому такие советы.. сначала вообще нахрен закрыть приват, потом 5к поставить )) Я боюсь народ просто охренеет от такого поровота вещей
[22:20:14] <ExpLo1t> а если сделать 1000 пробег)) или 500
[22:20:23] <ExpLo1t> 5000 это очень много
[22:20:52] <gru74ik> Даниэль, ладно, это были просто мысли от народа. Жаль, если дельных мыслей не нашлось. Решать, конечно, тебе, в любом случае.
[22:21:31] <Кибертаксист> Даниэль, а как насчет комнат в чате? создатель комнаты - модер )
[22:25:37] <Даниэль> Кибертаксист, комнаты в чате проектировались.. не вышло в свет..
[22:28:35] <Кибертаксист> Даниэль, по техническим причинам, или идея не понравилась?
[22:28:56] <Даниэль> Кибертаксист, по техническим
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 22:59 пользователем sourcerer
qw10fing Сообщение #302 13 июля 2020 в 23:25
Кибергонщик
6
Scarpion писал(а):
Ну или как альтернатива 80 рублям (т.е. не вместо, а как 2й вариант для анлока) - предлагали минимальный пробег на аккаунте установить в 3-5к заездов для того, чтобы открылась возможность писать в общий чат.

3-5к неплохо, да, это за пару дней не накатать, и если троллей своевременно банить, то улетят
Анна_Банановна Сообщение #303 13 июля 2020 в 23:26
Супермен
66
Для решения проблемы с клонами-вредителями и спамерами, запрет на пользование чатом и шепталкой до пробега в 1000 (минимум) текстов в обычке кажется шикарным решением. Остановило бы 90% страждущих неадекватов. Простое решение, лежащее на поверхности. Почему отвергать?
qw10fing Сообщение #304 13 июля 2020 в 23:27
Кибергонщик
6
gru74ik писал(а):
[22:17:25] <Даниэль> gru74ik, даже я еще 5к не проехал

ну что за приколы? 5к можно за неделю при должных усилиях наездить, а если не упарываться, то месяца такого более-менее катания хватит
qw10fing Сообщение #305 13 июля 2020 в 23:29
Кибергонщик
6
Анна_Банановна писал(а):
до пробега в 1000 (минимум) текстов в обычке

Э, Э, Э, какая ещё Обычка?? ну это ладно у меня 1555 есть, но у меня порядка 1к ещё с начала переучивания, а так было бы 500, всё, я клон, меня не пускать? общего-то пробега дофига, но раз Обычки нет, то нафиг иди

надо делать тогда какое-то "или" для людей, которые не Обычко_дроты (допустим, 2-4к общего, если ограничение будет 1к в Обычке)
Анна_Банановна Сообщение #306 13 июля 2020 в 23:31
Супермен
66
qw10fing писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
до пробега в 1000 (минимум) текстов в обычке

Э, Э, Э, какая ещё Обычка?? ну это ладно у меня 1555 есть, но у меня порядка 1к ещё с начала переучивания, а так было бы 500, всё, я клон, меня не пускать? общего-то пробега дофига, но раз Обычки нет, то нафиг иди

надо делать тогда какое-то "или" для людей, которые не Обычко_дроты (допустим, 2-4к общего, если ограничение будет 1к в Обычке)

Просто я имею в виду словари типа "кровать" или та же сотка... Или количество набранных символов, если такое можно учесть. Идеальный вариант. Катай "кровать", хоть убейся, но эквивалент 1000 обычек надо набрать.
Speedyman Сообщение #307 13 июля 2020 в 23:33
Тахион
54
Для общения есть ЛС.
600588 Сообщение #308 14 июля 2020 в 01:32
Новичок
15
Ситуация конечно же сложная и местами страшная.

Но если немного отвлечься, ребят помогите определиться, с чего проигрывать надо больше:

1. с недальновидного предпринимателя, который приобрел в актив минусовой проект, и теперь мечется с ним как сучка перед случкой
2. с истощенного за многолетнюю борьбу за все хорошее аксакала, с айкью комнатной температуры, мучения которого достойны быть увековечены в камне

я пока склоняюсь к первому варианту, более угарный вариант, комерс наевшись, раскрывается во всей красе, красиво красиво
Последний раз отредактировано 14 июля 2020 в 01:44 пользователем 600588
Speedyman Сообщение #309 14 июля 2020 в 02:51
Тахион
54
Вот вы за Унчика просите, чтобы его разбанили, а оно ему надо? А может ему в Реале хорошо?
Никто теперь его не провоцирует, не троллит, может спокойно заниматься своими реальными делами.
OlegaBaranov Сообщение #310 14 июля 2020 в 08:22
Гонщик
57
Scarpion писал(а):
Поэтому некоторые вводят ограничения типа тех, что запрещается писать в общие чаты триальным (бесплатным) аккаунтам.
Сам факт премиума (даже если это всего лишь 80 рублей) уже создает хоть и небольшую, но защиту от бездумного создания клонов для спама с них в чате.
Ну или как альтернатива 80 рублям (т.е. не вместо, а как 2й вариант для анлока) - предлагали минимальный пробег на аккаунте установить в 3-5к заездов для того, чтобы открылась возможность писать в общий чат.

Технически, имхо, самый простой вариант, т.к. в код, скорее всего, надо вставить всего два условия.
Только я бы добавил и еще два условия - дозаправка должна быть "выше среднего" и статистика открыта.
Последний раз отредактировано 14 июля 2020 в 08:48 пользователем OlegaBaranov
GoodLoki Сообщение #312 14 июля 2020 в 11:13
Гонщик
30
Вообще не очень понятно, почему столько шума из-за чата.
1) Сейчас развелось гигантское количество мессенджеров, и пообщаться в них не проблема, хоть с телефона, хоть с компьютера. Сейчас ещё и РКН сообщил, что телеграм они не блокируют. Кстати, есть даже чат посвящённый клавогонкам: klavogonki
2) Доступ в общий чат на сайте достаточно неудобен. Нужно заходить на страницу заездов, где на заднем фоне будут мельтешить катающиеся, естественно потребляя и лишние ресурсы, и лишний трафик. С телефона совсем неудобно.
3) Тут говорят, что чат нужен новичкам, которые смогут там задать вопрос. Но кроме того, то вопрос будет задан, новичку захочется получить на него ответ. А это будет затруднительно, так как найти его среди других сообщений будет сложно, а если новичок уйдёт со страницы, а потом вернётся, то он вообще может его не увидеть, так как чат не сохраняет метку на последнее прочитанное сообщение. Гораздо удобнее задавать вопросы на форуме. Нет необходимости сидеть и ждать ответа, можно зайти, когда тебе будет удобно, и прочитать ответы, которые будут касаться именно твоего вопроса. А не пикировке Унча с остальными посетителями чата.

Чаты заездов нужны, так как в них быстро можно обсудить текущий заезд, и даже кинуть ссылку на следующий заезд, если это мероприятие.

По поводу бана/разбана Унча. Это перегиб. Так как наказание должно соответствовать преступлению. Если Унч был агрессивен и груб в чате, то и банить нужно в чате, а не на всём ресурсе. Вот если бы он после бана в чате полез на форум, и тут тоже бы стал нарушать правила, то тогда бы бан профиля был бы обоснованным.

По поводу флешмоба. Если кто-то думает, что усиленным общением на ресурсе Даниэля, вы можете напугать Даниэля, то это заблуждение. Любая движуха, льёт воду на мельницу владельца.

По хорошему владелец ресурса вообще не должен опускаться до банов/разбанов. Если он это делает, значит он совершенно не ценит своё время. Если не будет чата, то не нужно будет тратить ресурс на его модерирование. Останется необходимость в модерировании только форума. Но от этого никуда не деться. Если форум не модерировать, то он будет забит рекламными объявлениями для продвижения ссылок в поисковых системах.

Поэтому правильное решение:
1) Ликвидировать общий чат.
2) Разбанить профиль Унча (После ликвидации чата, его не будут мучить «атмосфера» чата, и его агрессивность исчезнет)
3) Всем кто хочет общаться в режиме мгновенных сообщений, предложить создать независимый канал на любом подходящем ресурсе. И самим заниматься модерированием и решением проблем в этом независимом чате.

Чтобы у пользователей не создавалось иллюзий, в том, что за дозаправку владелец ресурса им что-то должен. Нужно переименовать дозаправку в магазин. И соответственно выдавать пользователям именно тот товар, который они в этом магазине покупают. Будь это аэрография, премиум либо очки. Конфликт будет исчерпан.
— Я тут деньги платил!
— Товар получил?
— Да...
— Какие вопросы?

Собственно, сам я удалил все свои словари и перестал заходить на клавогонки, ещё после первого публичного бана Даниэлем девушки с именем Mewtwo.., которой всего лишь хотелось нормальных словарей в задаче дня.
Так, как стало понятно, что владелец, который занимается баном/разбаном пользователей под влиянием эмоций не сможет развивать проект с социальной составляющей.
Auril Сообщение #314 14 июля 2020 в 11:20
Гонщик
55
Speedyman писал(а):
Вот вы за Унчика просите, чтобы его разбанили, а оно ему надо? А может ему в Реале хорошо?
Никто теперь его не провоцирует, не троллит, может спокойно заниматься своими реальными делами.

Нет, не лучше ему в Реале: "Ситуация, будем говорить прямо, ** тупиковая. Давайте разбираться: предупреждение унчу прилетело 3го числа (аккурат после того, как Даниэль лично прибанил какую-то МамкуДаниэля), вечером того же дня Перебор банит унча на 3 суток в чате, а уже 6го у унча локнут профиль...что такого сделал унч с 3го по 6е число, что аж пришлось его локнуть?"
За КлавоНовости вечный бан?
Я за справедливость - давайте разберемся.
Если нет других причин бана - #СвободуУнчу!
Speedyman Сообщение #315 14 июля 2020 в 14:17
Тахион
54
Матного Унчика любите больше, чем клавогонки?
Вы понимаете, что своими необдуманными стадными действиями поставили под угрозу существование сайта, доведя Даниэля до нежелания его финансово поддерживать.
Даже его давний клавогоночный товарищ Just признал, что "Унч вполне справедливо нарвался".
У некоторых, похоже, унч головного мозга.
madinko Сообщение #316 14 июля 2020 в 14:53
Кибергонщик
68
Мы очень любим и клавогонки, нам не все равно.
pashkhan Сообщение #317 14 июля 2020 в 15:16
Новичок
96
Друзья, я не нахожу в себе моральных сил и дальше проводить конкурсы и поддерживать движуху на проекте, где руководитель перманентно блокирует (по своему настроению) того, кто больше всего времени и сил отдал Клавогонкам и сделал неимоверно много для проекта и создания хорошего настроения у других игроков. Выдавать пермачи "неподчинившимся" пользователям, посмевшим повысить голос на Царя, чего-то от него требовать - это испытание властью, которое Даниэль провалил. Это Mewtwo, Баттон, возможно другие - но все те случаи произошли без меня, поэтому я их "проглотил", а вот случай с Унчем встал у меня поперек горла. Выдай бан в этих случаях на недельку, все бы поняли обиду владельца и были бы на его стороне, а так выходит - что за несогласие и выражение своего мнения в грубой форме тебя дэлитят. Ну а текущий расклад: "Ах вы, холопы неблагодарные, отказываетесь хлопать моим решениям - то шиш вам, а не Клавогонки, переведука я вас на дешевый лагающий сервак, посмотрим как вы запляшете" - не вызывает никакого уважения и понимания.

Позиция Томы, Спиди и прочих игроков понятна - им социальная составляющая не очень важна, или хватает разговоров "на кухне" (в ЛС) - лишь бы словари работали и можно было набирать-набирать-набирать. Сиди молча, шапку перед начальником снимай, да помалкивай - и будешь печатать себе, до скончания веков. Ну да, многим от КГ большего и не требуется. А для меня КГ умерли, когда Арч пустил их с молотка... но новый владелец рассказывал как он проникся проектом, как он будет его развивать и обновлять, и пусть с обновлениями не получилось - зато стабильная и продолжительная работа серверов действительно большая заслуга. Впрочем, чуда не случилось и расчет бизнесмена показывает, что нет смысла тратиться на нормальные сервера, если проект не генерит прибыль - вот и случай подходящий нарисовался, чтобы со спокойной совестью перевести все на минималки и держать как актив на черный день, а вдруг покупатель богатый сыщется сам собой.

И не надо тут винить Унча, или активисто-защитников, такое развитие событий так и так бы произошло... не Унч, так еще какой-нибудь повод бы нашелся, не может проект вечно существовать в законсервированном состоянии, в руках владельца который не переживает за проект всей душой - для него, это чисто маленький убыточный проектик (или с нулевой прибылью), и ради чего ему о нем вечно заботиться?

Короче, лотерею я проведу - это будет последний конкурс от меня вам на прощание, все спонсоры - кто присылал мне очки, могут потребовать свои суммы обратно (кто сколько присылал, тот знает). Буду возвращать, пока не останется минимум необходимый для проведения Лотереи #5

#Клавогонки - оставь надежду всяк здесь набирающий
Последний раз отредактировано 14 июля 2020 в 15:40 пользователем pashkhan
Даниэль Сообщение #318 14 июля 2020 в 15:21
Клавомеханик
21
Больше накидываем на вентилятор, больше )) Отключаем мозг - берем в руки какашки и широкими мазками продолжаем накидывать, вешать ярлыки, вздыхать о прошлом ))
Еще для пущего драматизма надо обязательно посыпать голову пеплом, рассказать громко о своём уходе ну или что там обычно в таких случаях делается..
Кибертаксист Сообщение #319 14 июля 2020 в 15:29
Маньяк
34
Даниэль писал(а):
Больше накидываем на вентилятор, больше )) Отключаем мозг - берем в руки какашки и широкими мазками продолжаем накидывать, вешать ярлыки, вздыхать о прошлом ))
Еще для пущего драматизма надо обязательно посыпать голову пеплом, рассказать громко о своём уходе ну или что там обычно в таких случаях делается..

Ноль конструктива. Только троллинг.
Just Сообщение #320 14 июля 2020 в 15:30
Супермен
61
Speedyman писал(а):
Даже его давний клавогоночный товарищ Just признал, что "Унч вполне справедливо нарвался".

Спиди, ты, что называется, "слышал звон, а не знаешь, где он". Прикольно вырывать слова из контекста, не учитывая моих постов на форуме, включая ссылку на "45 татуировок менеджера" Батырева:
скрытый текст…

Да, Унч - мой клавогоночный товарищ 10 лет, считай, как. И я здесь объективным быть не могу. Но, как я и говорил в чате, икону из него я лепить не собираюсь (ибо ни из кого не леплю вообще).

В клавогоночном сообществе назрел запрос на перемены. И ситуация с Унчем выступила катализатором и как раз вылилась в то, что это недовольство выплеснулось (прямо как в Хабаровске).

Если расшифровать фразу "Унч вполне справедливо нарвался" (в чате не стал писать простыни текста), то можно разбить её на 2 части: 1) Унч вполне справедливо нарвался на бан в чате (за мат) и 2) Унч вполне ожидаемо нарвался на бан профиля, учитывая подход Даниэля ко всему этому.

Поддерживаю ли я бан Унча за мат в чате? Да (справедливо).
Поддерживаю ли я пермач? Ни в коем случае, ибо это в чистом виде несоразмерность наказания последствиям деяния. Это даже без учёта того, что товарищ сделал для сайта.
Упоминание Даниэля о том, что Клавоновости обязаны спрашивать владельца сайта, прежде чем что-то там опубликовать, с точки зрения российского законодательства несостоятельны (да и на граждан другого государства не распространяются, а на информационных посредников третьего государства - тем более), поэтому бан всё же выглядит странноватым.

Действия Даниэля для меня непонятны. Если он забанил Унча, то зачем продолжать играть в демократию? Объяви своё решение и не объясняй его, равно как и со всем остальным, благо у тебя такое право есть, как у владельца уникального проекта (см. ссылку на Батырева).
Решил перевести проект на самоокупаемость из-за этой истории, что равносильно закрытию? Так а в чём виноваты те "4500-5000 человек, посещающих проект ежедневно" и в чат не заходящих, да и Унча не знающих?
Но Даниэль, как владелец портала, - "царь и бог", эффективных рычагов воздействия на него сейчас нет, поэтому делать он может, что хочет. Все претензии разбиваются об один железобетонный аргумент: "Создайте свои клавогонки и устанавливайте какие угодно порядки. А пока я здесь главный, извольте подчиняться".

По троллям и спамерам в общем чате ничего сказать не смогу, ибо редко там бываю, а клавоголизмом уже переболел - в реале дел и увлечений хватает, хотя и могу понять людей, для которых КГ достаточно значимы, и составляют большую часть, по крайней мере, виртуальной жизни.

Что касается флешмоба с аватарками в поддержку Унча, то он имеет интересное сходство с разными уличными протестами. Эти протесты могут возникать стихийно ввиду какого-нибудь события (типа убийства Флойда), но подоплёка под ними всё равно должна быть (в Америке это расовый вопрос, на Клавогонках - невнятная политика администрации и накопление противоречий).
Уличные протесты обычно добиваются успеха, когда в них вовлечено не менее 1-1.5% населения, когда выдвигаются реальные политические требования, и (тут уже спорно) когда участники всё же совершают деструктивные действия (а не мирно стоят с плакатиками). В противном случае протест просто приводит исключительно к выплеску недовольства и возврату к мирной жизни (о чём я и написал в конце своей пародии про плотника).
В данном же случае я вижу обычный мирный "белоленточный" протест без налаженного диалога с владельцем проекта и без шансов на успех, как бы того местным мечтателям ни хотелось, поэтому и смысла в участии не вижу.

Моя точка зрения может быть непопулярной, но и не хотелось бы поводов для домыслов оставлять, которые тут же несут на форум. Да, и по большому счёту, всем на неё плевать, это я так, 4fun пишу .
Даниэль Сообщение #321 14 июля 2020 в 15:49
Клавомеханик
21
Just писал(а):
Действия Даниэля для меня непонятны. Если он забанил Унча, то зачем продолжать играть в демократию? Объяви своё решение и не объясняй его, равно как и со всем остальным, благо у тебя такое право есть, как у владельца уникального проекта (см. ссылку на Батырева).


Я как раз тут в демократию не играю. Первые дни я в принципе ничего не писал, но в силу уважения ко многим людям, раз задают вопрос, я им ответил.
За что бан - я сказал, как из него выйти человеку - я тоже сказал. Это не перманентный бан, это бан до достижения нужного эффекта ( в данном случае до осознания человеком причин, по которым он был забанен и необходимости принести извинения ).. Это персональный бан, обсуждению не подлежит.

Осознай унч за сутки, что перегнул и приди он извинись - на следующий день уже продолжал бы радовать свою паству. Но раз он предпочитает делать вид, что "я не понимаю, за что меня" .. автоматом в глазах людей делая из меня самодура, то срок бана будет увеличен ровно до момента, когда осознание всё-таки не дойдет.

Никто из присутствующих в проекте не может изменить ситуацию кроме него самого.
Самоокупаемость проекта к нему тоже не имеет никакого отношения.
InsydeR Сообщение #322 14 июля 2020 в 16:42
Супермен
83
По-моему всё ясно-понятно и толково. Унч, если ты это читаешь, не буду просить тебя извиниться. Это личное решение. И ты [должен?] прийти к нему самостоятельно. Но видимо твоя гордость выше нашего к тебе неплохого отношения.
Ps: да, давно хотел сказать, твиттер было читать не очень приятно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена