[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Tolstij Сообщение #381 28 августа 2012 в 19:27
Гонщик
8
lins писал(а):
Никто никому ничего не должен.
+100 000!
Hooooch Сообщение #382 28 августа 2012 в 23:13
Гонщик
14
Да хватит Вам тут анализом моего сообщения заниматься.
А хотя... продолжайте. :)
_еретик_ Сообщение #383 29 августа 2012 в 13:03
Супермен
31


Я считаю, что подобные скрины - лишь показатель собственной слабости. Вряд ли на сайте есть супермены или даже маньяки, которые гордятся подобными "достижениями" (например, обгон экстракибера). Это вообще неправильный подход. Нужно самому стремиться достичь этого уровня, а не считать великим подвигом случайный обгон. Как видно из скрина, спиди проехал на 86 знаков ниже средней. Вот если бы Хуч сделал здесь 608+ знаков, это был бы уже серьезный уровень, но все равно не повод для самовосхвалений.
Hooooch Сообщение #384 29 августа 2012 в 14:17
Гонщик
14
Вот ни как не могу донести до Вас свою точку зрения.
Я как раз таки, считаю что клавогонки именно клавиатурным тренажером в первую очередь, а уже потом гонками где нужно обогнать соперника. Поэтому считаю что если осталось до конца несколько слов, то их нужно доезжать а не выходить. Я уже про это писал.
За это я и поблагодарил. За доезд.

PS Рекорд у меня в соточке 644.
Korner Сообщение #385 29 августа 2012 в 14:38
Экстракибер
65
Hooooch писал(а):
Я как раз таки, считаю что клавогонки именно клавиатурным тренажером в первую очередь, а уже потом гонками где нужно обогнать соперника. Поэтому считаю что если осталось до конца несколько слов, то их нужно доезжать а не выходить. ...
За это я и поблагодарил.

То есть поблагодарил за то, что человек относится к КГ как к тренажеру.
А если кто-то относится к КГ как к развлечению, то он может с чистой совестью недоезжать. И совершенно безразлично ему ваше мнение, особенно, если вы его иногда высказываете в грубой форме.
Последний раз отредактировано 29 августа 2012 в 14:31 пользователем Korner
Morrikon Сообщение #386 29 августа 2012 в 14:49
Экстракибер
27
Я недоумеваю - зашел в банальнейшую тему, где вообще рассуждать то и не о чем - и тут 20 страниц.
С ума все посходили?

Кто хочет доезжать - доезжает.
Молодцы ребята, вам так больше нравится значит, вы хотите иметь большой пробег, реальную среднюю, не хотите расстраивать ваших потенциальных "победителей" в заезде своим выходом.

Кто не хочет - не доезжает - на это есть целый ряд причин.

1) Не портить статистику - мне очень лень лезть в xls файлы, выбирать ненужные заезды, удалять их, а средняя меня вдохновляет на новые свершения, я все время стараюсь ездить так, чтобы ее поднять, это лишняя нужная мне мотивация
2) Сложный текст. Я никогда не буду печатать сложный текст, где сплошные цифры и кавычки, потому что это мешает, да да, именно мешает моей скорости. Пальцы заплетаются, сбиваются с ритма - ничего хорошего из этого не выходит даже в следующих заезда. Для меня нет отдельных заездов - для меня есть единая тренировочная сессия, в которую я набираю, если я делаю это из заезда в заезд успешно - то и результаты будут хорошие. Если же я застреваю на проблемых текстах - то сбиваюсь и физически и психологически. Что тут непонятного?
3) Я захожу - понимаю, ну все - пальцы ватные, ничего не печатается. Сбиваюсь на всех текстах. Опять же доезжать тексты на котором сбился во что бы то ни стало - нет никакого практического смысла. Поэтому следует недоезд, потом очередная попытка совершить верные разгон и смотивироваться на хорошие дальнейшие результаты - не получается - опять выхожу. Что тут зазорного?

Могу еще придумать парочку причин - но и этого хватит.
Обсуджать нечего, накидываться с какими-то претензиями на "недоездунов" - тоже. Обогнали супера, будучи гонщиком и радуетесь? Так вызовите его тогда на честную дуэль в 10 раундов, и "радуйтесь" после ее окончания.
А кичиться непонятными результатами - бред полный. Не будьте детьми малыми.
-Жу- Сообщение #387 29 августа 2012 в 14:58
Маньяк
50
Я недоумеваю - зашел в банальнейшую тему, где вообще рассуждать то и не о чем - и тут 20 страниц.
С ума все посходили?

Коля, этой теме почти 2 года
10 страниц в год не так уж и много... меньше одной в месяц, т.е. около 0.027 страницы в день на волнующую новичков тему
А кичиться непонятными результатами - бред полный.

Кичиться даже понятными результатами не есть хорошо
Hooooch Сообщение #388 29 августа 2012 в 15:41
Гонщик
14
Morrikon писал(а):
Я недоумеваю - зашел в банальнейшую тему, где вообще рассуждать то и не о чем - и тут 20 страниц.
С ума все посходили?

Кто хочет доезжать - доезжает.
Молодцы ребята, вам так больше нравится значит, вы хотите иметь большой пробег, реальную среднюю, не хотите расстраивать ваших потенциальных "победителей" в заезде своим выходом.

Кто не хочет - не доезжает - на это есть целый ряд причин.

1) Не портить статистику - мне очень лень лезть в xls файлы, выбирать ненужные заезды, удалять их, а средняя меня вдохновляет на новые свершения, я все время стараюсь ездить так, чтобы ее поднять, это лишняя нужная мне мотивация
2) Сложный текст. Я никогда не буду печатать сложный текст, где сплошные цифры и кавычки, потому что это мешает, да да, именно мешает моей скорости. Пальцы заплетаются, сбиваются с ритма - ничего хорошего из этого не выходит даже в следующих заезда. Для меня нет отдельных заездов - для меня есть единая тренировочная сессия, в которую я набираю, если я делаю это из заезда в заезд успешно - то и результаты будут хорошие. Если же я застреваю на проблемых текстах - то сбиваюсь и физически и психологически. Что тут непонятного?
3) Я захожу - понимаю, ну все - пальцы ватные, ничего не печатается. Сбиваюсь на всех текстах. Опять же доезжать тексты на котором сбился во что бы то ни стало - нет никакого практического смысла. Поэтому следует недоезд, потом очередная попытка совершить верные разгон и смотивироваться на хорошие дальнейшие результаты - не получается - опять выхожу. Что тут зазорного?

Могу еще придумать парочку причин - но и этого хватит.
Обсуджать нечего, накидываться с какими-то претензиями на "недоездунов" - тоже. Обогнали супера, будучи гонщиком и радуетесь? Так вызовите его тогда на честную дуэль в 10 раундов, и "радуйтесь" после ее окончания.
А кичиться непонятными результатами - бред полный. Не будьте детьми малыми.



В точку.
Fenex Сообщение #390 29 августа 2012 в 18:28
Клавомеханик
49
Morrikon писал(а):
Я недоумеваю - зашел в банальнейшую тему, где вообще рассуждать то и не о чем - и тут 20 страниц.
С ума все посходили?
-Жу- писал(а):
Коля, этой теме почти 2 года
Теме то может и 2 года. А вот этому срачу уже 4 года.
Последний раз отредактировано 29 августа 2012 в 18:22 модератором Fenex
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #391 29 августа 2012 в 18:46
Организатор событий
115
Fenex писал(а):
Теме то может и 2 года. А вот этому срачу уже 4 года.


зато зайдешь в эту тему, есть что почитать, особенно когда не в духе. Заодно и узнаешь, чем может гордиться человек, вернее только двумя вещами в жизни. Одни гордятся доездами, другие недоездами. Периодически те и другие встречаются и весело проводят время. Скрины в этой ситуации играют не самую последнюю роль.
kasper2015 Сообщение #392 29 августа 2012 в 19:22
Гонщик
27
Для себя ни чего страшного в этом не вижу. У каждого есть выбор доезжать или нет. У каждого своя обстакановка, не все же клавогонщики сидят в отдельной комнате, не важно на работе или дома, масса причин отвлечь этого печатающего человека который стремится повысить скорость набора текста. С домашними можно договориться мол так и так я в клавогонках у меня Х5, и то не у всех выдерживают нервы слышать на весь дом стук клавиш подобно дождю по крыше))))
Это пол беды, самое страшное это когда на работе, отвлекают от увлекательного и интересного события: заездов в иксы.
Так что не доехал клавогонщик, значит спугнули... или мало ли чего, может тосол закипел))))) Всем удачи!
Йо-мобиль Сообщение #393 30 августа 2012 в 14:08
Маньяк
17
Как жалко людей, которые недоезжают, потому что боятся испортить среднюю, следят за ней. Вы же просто треплете себе нервы! Зачем вам это надо??? Кого вы хотите этим обмануть??

Блин, еще и удаляете плохие результаты... Epic fail
lins Сообщение #394 30 августа 2012 в 14:14
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 01:23 пользователем lins
Fenex Сообщение #395 30 августа 2012 в 15:08
Клавомеханик
49
lins писал(а):
Как жалко людей, которые доезжают, потому что очень боятся за свою "настоящую" среднюю, следят за ней. Вы же просто треплете себе нервы! Зачем вам это надо??? Кого вы хотите этим обмануть?? Быть может, средняя на Клавогонках - это какой-то неимоверный показатель?! Господь с вами, ведь это же просто игра!

Да это ещё ладно... есть клинические случаи - доезжают из-за других, чтобы последних "не расстраивать".
opy Сообщение #396 30 августа 2012 в 15:20
Маньяк
33
У меня хорошая "обстакановка" внутри и снаружи, чего и всем желаю, ничего не мешает доехать.
Когда набираешь книги - недоезды теряют смысл, какой бы он ни был.
kasper2015 Сообщение #397 30 августа 2012 в 15:32
Гонщик
27
opy писал(а):
У меня хорошая "обстакановка" внутри и снаружи, чего и всем желаю, ничего не мешает доехать.
Когда набираешь книги - недоезды теряют смысл, какой бы он ни был.

Ну да! для этого нужно быть одиноким, и безработным))))
Steel_Fomka Сообщение #398 30 августа 2012 в 16:21
Профи
13
На данный момент я не доехал только 1-2 текста. Если отвлекают -- продолжаю печатать. Так умение набирать развивается быстрее, нужно только стараться допускать минимум ошибок.
lins Сообщение #399 30 августа 2012 в 16:23
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 01:23 пользователем lins
AlexUnder Сообщение #400 30 августа 2012 в 18:17
Кибергонщик
37
Ахаха, не знал, что до сих пор мусолят эту тему ХД
Последний раз отредактировано 30 августа 2012 в 18:10 пользователем AlexUnder
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #401 30 августа 2012 в 18:33
Организатор событий
115
AlexUnder писал(а):
Ахаха, не знал, что до сих пор мусолят эту тему ХД

эту тему будут мусолить, пока существует сайт, как и любую другую бы, где начинается призыв: "долой таких то, или осуждам дружно таких то". Всегда будут те, кого осуждают или не одобряют, у каждого своя позиция, ее начинают отстаивать, тема затягивается. Человека переделать нельзя, если у него есть убеждения, он все равно их выскажет. Каспер тут написал насчет одинокого и безработного, тот реально, если склонен к занудству, будет доезжать все, его не отвлекут, не вызовут и т.д. Гости будут ходить между его заездами только по приглашению, все расписано и т.д. Те, кто берегут среднюю или просто сбились, нервничают, доезжать не будут ни за какие коврижки, у них свои убеждения. Есть еще люди с нестабильным интернетом, со старым компьютером, где лаги висы, не засчитывают заезды и т.д. Они вообще независимо от убеждений не доезжают, как говорится: "рад бы в рай, да грехи не пускают", но попадают под дружный огонь: "осуждам". Я бы на их месте вообще обиделась. Эта тема вечная как основные понятия в жизни: "вера", "надежда", "любовь". И еще один момент, с какого перепугу после скрина Хуча кибер будет доезжать сбившийся заезд, чтобы еще кто-нибудь скрин не выложил, где он проиграл на 1 знак гонщику или маньяку, доехав с 20 ошибками, а тот проехал на ноль почти лучший результат. Вообще не вижу повода для "подобной гордости". Разве что в чате прикольнуться, мол не пошел текст, скорее всего. Два часа в зеркало смотреть не буду, лопаясь от гордости. В таком случае киберу лучше реально не доехать, никто не выложит компрометирующий скрин, вот киберы оказывается, какие "нехорошие", оказывается иногда и лажануть могут. Ай-яй-яй, как нехорошо-то.
Вот насчет мнения Фенекса сложнее, у меня как раз-таки в этом плане "клинический случай", если друг хочет погордиться в каком-то специфическом режиме, я доезжаю, хотя вообще не люблю этот режим, не могу в нем кататься, нервничаю и т.д., зато ему легче на душе становится, что он хорошо в нем ездит, а я лажаю с кучей ошибок и с низкими скоростями. Там я просто доезжаю недолго (несколько заездов), потом извиняюсь и иду в тот режим, что мне нравится. По взаимной договоренности он там доезжает. Так отрабатываем все, что можно. Клинический случай он и есть клинический случай.
Последний раз отредактировано 30 августа 2012 в 18:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена