[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Anaconda Сообщение #402 12 сентября 2012 в 19:28
Супермен
77
Меня раздражает, когда все сходят. Интереснее кататься с соперниками. Когда у меня хорошая скорость, остальные часто недоезжают.
Я стараюсь ездить честно, схожу только если случайно нажму на Esc или Пуск, или если отвлек кто-то.
lins Сообщение #403 12 сентября 2012 в 21:56
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 01:23 пользователем lins
Господь Сообщение #404 12 сентября 2012 в 23:17
Новичок
40
Господь Сообщение #405 12 сентября 2012 в 23:25
Новичок
40
Меня раздражает когда все доезжают!
gluckss Сообщение #406 12 сентября 2012 в 23:36
Гонщик
28
JaggedEdge писал(а):
Меня раздражает когда все доезжают!

За тобой выехали... Думаю, когда доедут, раздражение рукой снимет ;)
Geistero Сообщение #407 12 сентября 2012 в 23:53
Супермен
44
Сейчас умную вещь скажу, но только вы не обижайтесь...

Для тех, кто стремится повышать свою скорость от 500+, недоезды есть правильная стратегия развития.

Причина вот в чем. Если на скоростях 100 или 200 речь идет еще чисто о тренировке суставов пальцев и запоминании клавиатуры, то на скоростях 500+ тренировка уходит уже больше в плоскость подсознательного. Приблизительно это можно сравнить с переключением скоростей. То есть нужно в мозгу научиться переключаться на скорость от 500+. Например, при скорости прибл. 400, не говоря уже о 300+ я еще могу ментально контролировать каждое нажатие клавиши. То есть подумал куда нажимать, нажал, убедился, что нажал правильно, пошел дальше. Почувствовал, что палец пошел не туда, - приостановил его на полпути и поправился.

Но чтобы сделать 500+, нужно уже просто положиться на мозг. Если он выведет, то 500+ состоится. Если собьется, то значит нет. Но я на этот процесс сознательно повлиять не могу. По этой самой причине, нет никакого смысла доезжать обычку, если в заезде не удалось переключить коробку передач. Это будет просто пустая трата времени, потому что и так понятно, что маньяк сделает свои 420 с 10 ошибками. Но зачем ему это надо? Он их и так мусолит нормально при наборе книг или Марафоне/марафоне 800.
Так что, дорогие новички/таксисты/профи/гонщики, не обижайтесь на маньяков/суперов/киберов, если они не доезжают вашу обычку. Это не проявление неуважения, а их обычный тренировочный процесс. Ведь на самом деле, самое сложное - это соревноваться с самим собой! Каждый знает, на что он способен и над чем ему еще надо работать. Себя-то не обманешь.

Что же касается честных побед уже с соперниками, то для этого прекрасно существуют События и иксы. Там все всегда доезжают.
Gudron Сообщение #408 13 сентября 2012 в 09:49
Супермен
18
Geistero правильную мысль высказал. Я даже сам замечал за игроками, которые постоянно доезжали, когда были в менее слабых рангах. А когда на высоту выбрались, переставали доезжать!
tmpd Сообщение #409 13 сентября 2012 в 12:25
Супермен
25
У меня в чем-то противоположные мысли, которые появились когда я сам начал пропускать неудачные заезды.
Если я продолжу неудачный заезд, то я не покажу хорошего результата - примерно такая мысль возникает в голове.
Но ведь результат текущего заезда никак не связан с навыком набора в целом. И вот как раз для развития навыка набора, сложные или неудачные тексты, на которых я ошибаюсь или теряю концентрацию, наверное, будут более полезны.
Также я не вижу причины, по которой бы сбившись нельзя было бы заново сконцентрироваться на том же тексте и постараться как можно быстрее закончить оставшуюся часть.
Gudron Сообщение #410 14 сентября 2012 в 08:53
Супермен
18
tmpd, если сбиваешься, то естественно дальше гонишь, 1-3 ошибки нормально. А вот если ошибки начинают одолевать, то смысла дальше концентрироваться не стоит.
tmpd Сообщение #411 14 сентября 2012 в 13:05
Супермен
25
почему не стоит?
lins Сообщение #412 14 сентября 2012 в 13:21
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 01:23 пользователем lins
taina077 Сообщение #413 14 сентября 2012 в 13:39
Маньяк
28
tmpd писал(а):
почему не стоит?

скрытый текст…
tmpd Сообщение #414 14 сентября 2012 в 16:53
Супермен
25
я все осознал и больше вопросов задавать не буду)
ОлегК Сообщение #415 23 октября 2012 в 13:58
Гонщик
40
Не "доехать" можно по разным причинам. Я, к примеру, довольно часто набираю на работе. В случае, если в кабинет входит кто-то из руководства волей-неволей приходится прерывать заезд.
Ямастер Сообщение #416 22 декабря 2012 в 09:22
Маньяк
63
обычки бывает не доезжаю, а концентрация у меня плавающая я это в спринте проверил, и главное понять как она нехорошая работает никак не получается, то ли мыслей в голове чудовищно много, то ли мозг где то поцарапан...
Вот чисто теоретически если голову просветить, можно ведь наверное увидеть проблемму на снимке МРТ, или как нибудь по другому её родимую проверить, может головой уже надо побиться об освальт :)
Toshus Сообщение #417 15 января 2013 в 10:19
Маньяк
14
Вот не могу понять людей, которые в заезды по книгам ко мне заходят... и не доезжают... Ну могу понять еще новичков, которые еще плохо понимают, что тут и как. Но ведь и более опытные заходят. Вот скажите мне, нафига? Конечно, они мне приносят +20% очков, но раздражение от того, что чел зашел и вышел, гораздо больше...

Ну могу еще понять недоезды в обычке, со скрипом, но могу понять, средняя, статистика и т.п. но по книге-то нафига?
Последний раз отредактировано 15 января 2013 в 10:21 пользователем Toshus
DevilInside Сообщение #418 15 января 2013 в 10:26
Гонщик
21
Скорее всего, это случайно происходит, сама пару раз так ошибалась, нацеливаешься на один заезд, а в момент нажатия под мышой совершенно другой оказывается.
Lelick Сообщение #419 15 января 2013 в 10:35
Супермен
43
Toshus писал(а):
Вот не могу понять людей, которые в заезды по книгам ко мне заходят... и не доезжают...

- Часто получается заходить в ненужные мне заезд, когда в списке игр наводишь на нужный заезд, а потом раз и появляются еще несколько.
- Те кто использует большой шрифт и нажмут быстрый старт, попадая в книгу текст не вмещается на экране, печатать его нет смысла.
- Я уже не говорю, о всяких там непредвиденных обстоятельствах, типа начальник, телефон, сантехник, свет, газ...
- А может и по доброте душевной (не ради раздражения), хочет человек кому-нибудь принести 20% к очкам, потыкал во все заезды, а сам что-нибудь другое делает.
- А может, просто, посмотреть, что люди печатают.
- И много всяких причин, даже: пораздражать кого-нибудь своими недоездами.
Последний раз отредактировано 15 января 2013 в 10:41 пользователем Lelick
_еретик_ Сообщение #420 15 января 2013 в 10:56
Супермен
31
Захожу в чужие книги, чтобы пропиариться. Естественно, никогда не печатаю в них.
скрытый текст…

Toshus Сообщение #421 15 января 2013 в 12:45
Маньяк
14
Сатанаил писал(а):
Захожу в чужие книги, чтобы пропиариться. Естественно, никогда не печатаю в них.

А в чем заключается пиар?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена