[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Slonic Сообщение #463 24 октября 2013 в 17:31
Супермен
50
0x2 писал(а):
Ну в иксах меньше начисляется, например.
Это не должно волновать недоездуна - он также как и остальные заплатил за вход в икс энную сумму очков, и может делать что хочет, например. :3
Последний раз отредактировано 24 октября 2013 в 17:32 пользователем Slonic
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #464 24 октября 2013 в 18:16
Организатор событий
115
Я тоже поняла, что недоеуздуны - это мазохисты, а еще кюветчиков ругают за это.
Ну вот глядите:
а) иксы, заплатили очочки и получили дулю с маслом, особенно экстракиберы, уступили добровольно первое место киберу или еще того хуже супермену. Вот он как рад то, скажет, спасибо недоездун.
б) в мероприятии психанул в заезде, один, второй, третий раз не доехал, потом выясняется, что по результатам оставшихся заездов он должен был бы быть первым, а ему заезда не хватает, пролетел он и с картинкой и с престижем и с очками опять же. Опять же скажут остальные участники первой тройки, спасибо тебе недоездун, добрый ты пожалел нас.
в) не доехал в случайном заезде со случайными соперниками, а там профи и таксисты, а он к примеру маньяк, радуются последние, первое место, вроде как и гордость распирает, а вдруг бы обогнали если бы доехал и налажал, скринчик бы сделали, выложили бы сюда, мол так и сяк, ссыкло он, не доехал. Можно отыграться и испепелить.
Садо-мазо да и только.
Slonic Сообщение #465 24 октября 2013 в 18:35
Супермен
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я тоже поняла, что недоеуздуны - это мазохисты, а еще кюветчиков ругают за это.
Ну вот глядите:
а) иксы, заплатили очочки и получили дулю с маслом, особенно экстракиберы, уступили добровольно первое место киберу или еще того хуже супермену. Вот он как рад то, скажет, спасибо недоездун.
б) в мероприятии психанул в заезде, один, второй, третий раз не доехал, потом выясняется, что по результатам оставшихся заездов он должен был бы быть первым, а ему заезда не хватает, пролетел он и с картинкой и с престижем и с очками опять же. Опять же скажут остальные участники первой тройки, спасибо тебе недоездун, добрый ты пожалел нас.
в) не доехал в случайном заезде со случайными соперниками, а там профи и таксисты, а он к примеру маньяк, радуются последние, первое место, вроде как и гордость распирает, а вдруг бы обогнали если бы доехал и налажал, скринчик бы сделали, выложили бы сюда, мол так и сяк, ссыкло он, не доехал. Можно отыграться и испепелить.
Садо-мазо да и только.
Шибко громоздкое определение.
Недоездун - типичный пофигист, со здоровым безразличным взглядом на вещи, которые только безразличия и заслуживают до мазохиста ему далеко :3
Виталька Сообщение #466 24 октября 2013 в 19:33
Экстракибер
95
Тома опять в своем стиле пишет :D
ЙФЯУ9 Сообщение #467 24 октября 2013 в 19:59
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 08:31 пользователем ЙФЯУ9
Дело_в_шляпе Сообщение #468 24 октября 2013 в 20:07
Супермен
35
Я считаю, их нужно по одному отлавливать. Только такие радикальные меры смогут изменить ситуацию к лучшему.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #469 24 октября 2013 в 20:08
Организатор событий
115
В2, не дождешься, не удаляю год ничего даже когда на старт не поспеваю из принципа, чтобы никто не смог привести факты отмен, а голословно можно обвинять кого угодно.
Кстати о птицах, насколько влияет 8-11 сек виса уже в войденном заезде у установивших КТС, успевают ли они к старту, если поздно зашли.
Slonic Сообщение #470 24 октября 2013 в 21:10
Супермен
50
Я тут подумал, как же похожи господа активисты от доездунов на известных "полезных" деятелей Стопхам.
Прямо порадовался удачной мысли :D
lovermann Сообщение #471 24 октября 2013 в 21:18
Маньяк
38
Каждый преследует свои цели в этом проекте, и у каждого свои методы и свои обстоятельства. Холивар на эту тему бесконечен.

Мне ближе всего точка зрения AlexeiD:
Блджад, мне и большинству недоезжающих наплевать на среднюю скорость. Я печатаю тексты, потому что мне нравится печатать, я получаю от этого кайф. Средняя/рекорды/очки/рейтинг/ещё что-то вторично.
Если попадается тяжелый текст, на котором плохо работают пальцы (без разницы по какой причине, может текст тяжелый или пальцы кривые), зачем продолжать его набирать и портить себе настроение? Или меня отвлекли на пару секунд, я уже отстранился от текста, зачем я буду его снова добирать, если никакого удовольствия не получу уже, а только раздражение от перерыва? Это мазохизмом уже попахивает.
А если ваше высочество задевает, что кто-то нагло вышел из заезда, не подумав о ваших чувствах, то стоит обратить внимание, что вы про его чувства и мотивы тоже не подумали. И чем вы лучше, кроме самовнушения, что вы-то добродетель?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #472 24 октября 2013 в 22:07
Организатор событий
115
каждые три месяца этот холивар поднимают новые участники, которые на него натыкаются. Какое бы сообщество не было по полезности и профессионализма, а игровая составляющая тут первична.
Mrisviz Сообщение #473 24 октября 2013 в 22:23
Гонщик
21
ТОМА-АТОМНАЯ, да вот не факт, кому что. Но меня очень интересует, как недоезды могут помешать тем, кто лучше печатает, заслуженно побеждать в соревнованиях. И как они вообще мешают игровой составляющей?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #474 24 октября 2013 в 23:08
Организатор событий
115
Mrisviz, а ты всерьез веришь, что если Алекс Кременский в иксах доедет лажово по его понятиям, он не займет места в тройке? Я в это не верю. Просто для него в иксах проехать ниже 650 непрестижно, кстати это его личное дело. 150 очков он просто дарит для увеличения рейта нам.
Mrisviz Сообщение #475 24 октября 2013 в 23:54
Гонщик
21
Ну так это его личное дело, дарить или не дарить. Видимо, он щедрый и не мелочный=) Не вижу, чем это плохо. Каждый перед собой ставит вызовы, которые ему интересны. Хочет человек гордиться каждым своим проездом - значит для него это важнее 150 очков.
Переборыч Сообщение #476 25 октября 2013 в 03:51
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дело_в_шляпе писал(а):
Я считаю, их нужно по одному отлавливать. Только такие радикальные меры смогут изменить ситуацию к лучшему.

А как отловить, например, Гостя? Допустим, отловили, что с ним делать дальше?
Судя по всему, у хейтеров мало друзей, которых можно пригласить в заезды и посоревноваться в своё удовольствие. Потому и цепляются ко всем подряд, вместо того, чтобы не обратить внимания (сразу рестартануть) или не придать значения (подумать: ну значит не пошло).
Дело_в_шляпе Сообщение #477 25 октября 2013 в 08:12
Супермен
35
Переборыч писал(а):
Допустим, отловили, что с ним делать дальше?


скрытый текст…
Skywriter Сообщение #478 25 октября 2013 в 10:08
Маньяк
61
Дело_в_шляпе писал(а):
не ожидал такой реакции на трололо-сообщение в трололо-теме
Это очень серьезная тема, серьезная, как религия. Так что будь добра, трололо в другом месте.
taina077 Сообщение #479 25 октября 2013 в 10:17
Маньяк
28
Недостаточно отлавливать по одному клонов и читеров, отслеживать очковых аферистов, надо еще и блокировать доступ гостям, нефиг кататься на бешеных скоростях в одном заезде, а в другом не доезжать. Озверели и потеряли стыд. Мешают жить честным клавогонщикам. Действуют на нервы в каждом заезде. Гнать их надо самыми жестокими мерами. Не брезговать плакатами: "Если ты Гость - вон отсюда при первом недоезде". Сделать их жизнь невыносимой, писать в чате при появлении гостя или подозрительного новичка, кричать в чате, "вон из заезда, сволочь, ты прячешь свое истинное лицо". Если желающих ездить гостями и с клонов не убавится, тогда сохранять заезд и посылать его в обратную связь с прилагаемой жалобой. Когда чистка завершится успешно, религиозные холивары будут созданы на тему: "Как украсить клавогонки", "Добавить машинки в автопарк", "Frostegg и Дибров - одно и то же лицо?". А пока есть кулацкие недобитки на сайте их надо выжигать, как и раковые опухоли на теле Вселенной.
lovermann Сообщение #480 25 октября 2013 в 11:56
Маньяк
38
taina077 писал(а):
Недостаточно отлавливать по одному клонов и читеров, отслеживать очковых аферистов, надо еще и блокировать доступ гостям, нефиг кататься на бешеных скоростях в одном заезде, а в другом не доезжать. Озверели и потеряли стыд. Мешают жить честным клавогонщикам. Действуют на нервы в каждом заезде. Гнать их надо самыми жестокими мерами. Не брезговать плакатами: "Если ты Гость - вон отсюда при первом недоезде". Сделать их жизнь невыносимой, писать в чате при появлении гостя или подозрительного новичка, кричать в чате, "вон из заезда, сволочь, ты прячешь свое истинное лицо". Если желающих ездить гостями и с клонов не убавится, тогда сохранять заезд и посылать его в обратную связь с прилагаемой жалобой. Когда чистка завершится успешно, религиозные холивары будут созданы на тему: "Как украсить клавогонки", "Добавить машинки в автопарк", "Frostegg и Дибров - одно и то же лицо?". А пока есть кулацкие недобитки на сайте их надо выжигать, как и раковые опухоли на теле Вселенной.


Вы это серьезно??
taina077 Сообщение #481 25 октября 2013 в 12:12
Маньяк
28
lovermann, абсолютно серьезно в виде "кривого зеркала".
Lapsus88 Сообщение #482 25 октября 2013 в 13:43
Кибергонщик
45
Ого, до сих пор кого-то заботит тема недоездов )

А между тем недоезды - основа прогресса.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена