[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Техцентр» / f0rtuna и акция книжного марафона

Korner Сообщение #181 23 декабря 2015 в 09:44
Экстракибер
65
f0rtuna писал(а):
нвалид-колясочник почти пожилого возраста, хорошо, что ещё не предсмертного (странно, что здесь этого ещё не написали), также глава мафии, через которую идёт отмывка очков; печатаю, потому так много, что надо мной стоит человек с плёткой, иногда плётку заменяет кочергой, палкой и наоборот (в зависимости от чего у меня меняется ритм и аритмия, скорость и ошибки), заставляя меня печатать именно очень много и печатаю только когда пью кофе и энергетики в очень большом количестве, практически не сплю, применяя методику сна по несколько минут, но ещё не сошла с ума.

Про катетер, про катетер забыли!

А вообще - ТС всегда была основным и единственным доказательством честности/нечестности клавогонщика. Феммер сказал, что всё торт в ТС - значит всё торт
agile Сообщение #182 23 декабря 2015 в 10:04
Новичок
37
Korner писал(а):
А вообще - ТС всегда была основным и единственным доказательством честности/нечестности клавогонщика.


Voronov Сообщение #183 23 декабря 2015 в 10:13
Кибергонщик
54
f0rtuna
f0rtuna писал(а):
На поводу у воронова идти не хочу и не буду.

Сворачиваемся. Как и предполагалось прямые посты с предложением показать стату игнорировались намерено. Больше, собственно, не имеет смысла обсуждать данный вопрос.

ТОМА
Так как доказать ничего не получится, и статистику мы не увидим что бы подтвердить что в течение нескольких суток набор с перерывами по 30 - 60 минут, а аргумент "не спала", "мало спала" никого не волнует и как доказательство, видимо, не тянет, прошу не организовывать никаких совещаний и прочего и выдать очки по завершению акции как и полагалось.
Voronov Сообщение #184 23 декабря 2015 в 10:15
Кибергонщик
54
Korner, а ты что лезешь то TS в данном случае вообще не доказательство. Если хочешь я тебе запишу пару текстов с такими же характеристиками - время удержания, аритмия, процент ошибок, скорость. Изи.
Korner Сообщение #185 23 декабря 2015 в 10:20
Экстракибер
65
Voronov писал(а):
Korner, а ты что лезешь то TS в данном случае вообще не доказательство. Если хочешь я тебе запишу пару текстов с такими же характеристиками - время удержания, аритмия, процент ошибок, скорость. Изи.

Программным образом или просто сам напечатаешь?
Voronov Сообщение #186 23 декабря 2015 в 10:26
Кибергонщик
54
Какая разница? Главное результат.
Korner Сообщение #187 23 декабря 2015 в 10:27
Экстракибер
65
Сделаешь пяток ТСок на 850 зн/мин? :)
Voronov Сообщение #188 23 декабря 2015 в 10:32
Кибергонщик
54
Мы говорим о 200-280 зн/мин, 125 мс времени удержания, 60% аритмии, 4-10% ошибок. То что показала фортуна.
Korner Сообщение #189 23 декабря 2015 в 10:38
Экстракибер
65
Ну ок. У Фортуны, к примеру, есть пятнадцатичасовая ТСка. https://cloud.mail.ru/public/DNGM/N6avyx5c5
Сможешь забабахать хотя бы приблизительно такую же, которая будет похожа на настояющую, не печатая при этом текст? ;)
Voronov Сообщение #190 23 декабря 2015 в 10:48
Кибергонщик
54
Зачем не печатая? Я не говорил о программном способе набора фортуны, я это к тому что тс не может доказать того что печатало два примерно одинаковых по уровню игрока. И как доказательство я могу набрать пару отрывков которые не будут отличаться от тс-ок фортуны.
Korner Сообщение #191 23 декабря 2015 в 10:55
Экстракибер
65
Ну, если в программный метод я бы худо-бедно как-то поверил, но в тот факт, что два человека поочередно сидят и набирают книги... Как-то уж очень прохладно. И там ведь должна быть действительно очень похожие стили печати, они ж не по паре текстов печатают, а по овер дофига текстов. Замаешься под другого подстраиваться.
Voronov Сообщение #192 23 декабря 2015 в 11:02
Кибергонщик
54
Korner, ну почему это. Вполне реально. Сидит два человека, жена/муж, две сестры, два брата, две пенсионерки, а может все вместе и набирают текст по очереди. 200-280 это скорость с которой печатает подавляющее кол-во людей.

В общем опять пустое все это. Что хотелось выяснить не выяснили .

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена